Показано с 1 по 14 из 14

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed II HD»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed II HD.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zloemoloko
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloemoloko_66
    Xbox Live GamerTag ZloemolokoArno

Шикарные части собрали все в одном)) Ура

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Daishoung
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Daishoung

Игра хорошая, для своего времени, но сейчас - это сущий ад.
    Я не знаю, как я в своё время не разбил из-за неё монитор. Управление - это пытка, за которую на разрабов стоит подать иск в ЕСПЧ, потому что из-за потраченных нервов - у меня жизнь сократилась на пару лет точно. Хочешь прыгнуть в бок? - Он прыгает прямо. Хочешь прыгнуть на ту палку? - Он прыгнет на другую, но, со второй попытки, с того же самого места - прыгнет куда надо. Игра сама решает, куда я должен прыгнуть, и положение стика, и нажатые кнопки - на это иногда не влияют совсем, или не влияют с первого раза. Исходя из вышеописанного - отдельное СПАСИБО за миссии с таймером, и миссии-погони, они заставили меня ненавидеть эту игру.

Лучше бы я не покупал это, и оставил старые воспоминания о часах проведённых на крышах солнечной Италии - в прошлом.
    Про текстуры - отдельный разговор, за меня скажет эта картинка:

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Altair4713
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network altair4713
    Steam ID AltairWN

Daishoung, имхо, стоит разделять руки и управление) В AC более чем нормальное управление.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для AJlekceu
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX
    Steam ID AJlekceu

0

Ну второй Асассино считается лучшим...хотя мне больше нравится брозерхуд, но тут и говорить не чего, все знают что это за игра такая.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для mcoon06
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mcoon06
    Xbox Live GamerTag mcoon06

Daishoung, Поддерживаю на 100% и руки тут ни при чем, управление действительно кривое, до этого прошел истоки и одиссею, там герой почему то прыгает и лезет туда, куда направляешь, хотя руки одни и те же.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для HuTRON
    PlayStation Network Shintaro031

Довольна неплоха игра, да управление немного подбешивает, но шарм игры всё равно остается.
    И приятно в неё бегать спустя столько времени.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для jozik
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik

0

Личная оценка (мое личное мнение,оно ни в коем случае не претендует на звание «абсолюта»): 47 из 70
    никогда не интересовался серией «кредо убийцы», но из-за мобильной гриндилки "AC востание", решил все-же ознакомиться с серией.
    Первая часть «зашла» на ура на ПК (хотя кривое управление доставило много хлопот). Все остальное решил проходить уже на приставке.

Геймплей : 8 из 10
    Игра состоит из двух основных элементов: паркур и бои на ручном оружии. У меня претензий к управлению нет, но пару раз из-за неправильных реакций персонажа приходилось перепроходить пробежки по чекпоинтам и в двух гробницах приходилось по несколько раз делать забеги. Бои, по сравнению с первой частью, более удобные и реакция персонажа более отзывчивая. В отличии от первой части, в игре появилась валюта и все что связано с ее получением и тратами (магазины, вилла)
    Открытый мир: 5 из 10
    Игра состоит из двух огромных городов и нескольких поменьше. Новые зоны будут открываться по мере прохождения сюжета. Как песочница игра не очень: очень красивые города с продуманной планировкой, в которых в них очень мало интертеймента: пресловутые вышки, пресловутые перья и сундуки, и три типа миссий (кроме сюжетных): гонка по чекпоинтам; убийства и разноска писем. Обидно, что нет активностей из прошлых частей: подслушка, кражи, спасение невинных.
    Сюжет: 8 из 10
    Идея, ЛОР, посыл – супер. Но это же было еще в первой части. А вот непосредственно сюжетная линия Эцио – имеет ряд слабых моментов: мало сюжетных поворотов (в первой части, было больше), большая часть «целей» - пустышки (в первой части, героя подводили к необходимости уничтожения каждой цели), уж очень быстро и легко герой вживается в «шкуру» отца (да-да, понятно что ДНК и все такое, но…). Забавно еще и то, что читать записи Альтаира мне понравилось больше чем следить за развитием Эцио, но то такое.
    Графика: 7 из 10
    К HD ремейку претензий нет – все красиво, ярко, сочно. Каждый город имеет свое уникальное оформление. Иногда есть проблема с лицами массовки и второстепенных персонажей, но это беда во многих играх с открытым миром
    Звук/музыка: 8 из 10
    Звуковое сопровождение очень понравилось. У каждого города своя музыкальная приятная тема. Звуки боя на мечах, звуки пробивания тела скрытым клинком – очень вкусно.
    Атмосфера: 8 из 10
    Фоновый звук, общение людей, реакция массовки на происходящее – все играет в пользу погружения. Но в тотже момент некоторые реплики персонажей (возможно из-за плохого перевода) – могут вытолкнуть сразу из мира
    Реиграбельность: 3 из 10
    Для меня обе пройденные части – это игры на один раз. Интересно, хорошо, но второй раз проходить не буду. Сильно останавливает то, что ради сюжета нужно будет лазать по вышкам. Удовольствие получил, приятный осадок остался, спасибо больше

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DanteFess
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Dante_Fess

0

Опишу впечатления от всей коллекции Эцио Аудиторе. В целом все три игры ровные, выделить одну из них лучшую сложно. По сложности они опять таки все +- одинаковые. Первая, как по мне немного затянута, надо было делать процентов на 15-20 короче, вторую можно было укоротить процентов на 10. Под конец начинаешь уставать, теряешь интерес. Главный минус всей коллекции это убогость управления, которое могли подпилить в новом издании, так что отговорки на то что игру делали 10 лет назад не принимаются. Напрягли ещё собирательные предметы (перья, флаги, фрагменты), но это больше минус к сбору трофеев, так как для прохождения они абсолютно не нужны. Из плюсов несомненно - атмосфера, возможность побывать во Флоренции, Венеции, Риме, Стамбуле и других городах времён Возрождения, возможность встретится с великими людьми той эпохи. Сюжеты ровные, нет каких-то открытий, но я их от этих игр и не ждал. Как итог три неплохие игры, недотягивающие до серии Uncharted (релиз первого Анчартед в том же 2007 году , что и первого Ассассина), но явно заслуживающие внимания для одноразового прохождения (скорее всего к Эцио не вернусь да и желание такого нет).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для flevir
    PlayStation Network flevir1

0

Управление не такое казуальное как в последних частях, но мне переиздание зашло, есть косяки с моделями персонажей некоторых, но в целом играется приятно) Но самое главное это ощущения, у меня эмоции нереальные на судьбу Эцио, с момента его рождения, до момента смерти, шикарный персонаж, один из очень немногих, кто растопил моё каменное сердце)

Лорд трофеев Аватар для MAGOMED
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network CHECHNYA95VIP

Годная игра 10 из 10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MarinaNevgad
    PlayStation Network Ma3079

0

Отличное переиздание трилогии Эцио. Всем любителям Ассасинов играть!) Лучшие части!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для super_kozja
    PlayStation Network super_kozja

0

Отличная игра!
    Классика жанра!!!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Guyver-Killer
    PlayStation Network Guyver-Killer78

0

Управление на PS4 как бы помягче сказать - #$@%&. если бы не оно все было бы более чем прилично. Не знаю возможно на ПК адекватное. Причем заметил, если просто исследуешь мир, то ещё терпимо, но если в испытании то жвах полный. Прыгает куда угодно, только не в ту сторону куда жмешь. То не хочет запрыгивать, то цепляется за все подряд. Жмешь бежать, стоит как истукан. То торопится спрыгнуть, то как вкопанный упрется. УЖАС.... Да и лица, вернее глаза, как - будто в сортир все хотят. А куртизанки............... видимо на чей-то вкус прелестны

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права