Показано с 1 по 16 из 16

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Dishonored 2»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Dishonored 2.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg

Игру прошел 4 раза, очень хорошая и интересная игра.

Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»94
    PlayStation Network AlexIvanovRus

0

Arkane Studio не снижают планку качества игры. Качества в плане - ОФИГИТЕЛЬНЕЙШЕГО ГЕЙМПЛЕЯ, Сеттинга и персонажей.
    В это игру можно играть просто вечно. 4-е прохождения с огромным удовольствиям. Я бы даже ещё пару раз пробежался.

В этой игре просто приятно убивать недругов.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Шикарная игрушка, только приходится более 3 раз ее проходить.

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network BUCHO0304

0

Пободрее первой будет - это факт!!!

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Witya5

Вот именно такой и должна быть игра! Сюжет, держащий в напряжении, великолепные персонажи, музыка, шикарно проработанный мир. Самая главная фишка, что миссию можно пройти кучей разных способов, разными маршрутами, поэтому играть в игру можно бесконечно!

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MajestyMightest

0

Сюжет и музыка Лихта супер, прошел сразу с первого раза без метки Чужака, на низком хаосе, без убийств и обнаружений на Very Hard. 30-35 часов занимает прохождение. Трофеи не подсматривал, так что много пропустил, но не беда. Там главы отдельно можно перепроходить с полным набором всех умений, но все равно.. Перепройти игру целиком и правда 2 раза придется, так как я выбрал двойника, теперь надо выбрать Смотрителей (Watchers) и Стенателей (Howlers). Наверное сейчас пройду Смерть Чужака, за Билли тоже без метки итп если там можно, а потом за Корво на высоком хаосе оторвусь с умениями.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pro100zim

0

Хорошая игра, отличное продолжение первой части!

Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»36
    Xbox Live GamerTag Antoine Soverie

0

Отличная игра, помимо всего прочего невероятно разнообразный геймплей. Возможно практически все. Куча вариантов, как пройти то или иное место. Довольно красочные анимации убийств (хотя проходя "милосердно", не могу сказать, что это сильно много отнимает), поиски рун итд - каждый раз то еще приключение и паркур. Стелс в принципе не люблю, надоело, поэтому оставляю напоследок, но, думаю, и здесь можно развлечься. Естественно дизайн локаций на высоте и вполне вменяемый сюжет. Отдельные реплики вызывают вопросы, но в целом ничего такого.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tomasthegodkz

0

Игра шикарная.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag BG16317

0

Arcane как всегда выдали потрясающую игру.
    Геймплей супер, вариативность подхода к прохождению каждой миссии, левел дизайн выше всяких похвал.

PlayStation Network Swordyngo

0

После Deus Ex, на мой взгляд, лучший Имерсив Сим.
    Я прошел игру за Корво, как и первую часть. Лучшее, что есть в игре - это Телепорт/блинк ) Вообще, имхо, это игра про телепорт.
    9 миссий, из которых 2 - супер (7 и 8).

Игра постоянно вызывала эмоции вида "боль не физическая" ) Может визуальный стиль и все общий апокалипсис давил. Мрачная атмосфера. Это не минус игры - это ее художественное решение. Мне очень зашло, повторюсь, прохождение постоянно вызывало эмоции, эдакий художественный дискомфорт, хочется побыстрее это пройти )) чтобы свалить из этого мира нафиг туда, где есть зелень )). Хороший аттракцион.
    При этом игра точно не для всех. Как артхаус в кинематографе.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

0

Мне первая часть больше понравилась.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990

0

Arkane Studios в своё время поразила меня первой частью игры Dishonored и вот спустя 5 лет, я добрался до второй после её выхода, потому что за 172 рубля грех уже не взять такую шикарную вещь.
    Во второй части авторы скакнули ещё выше своей головы, как по мне. Возможно рисовка персонажей кому-то не понравится, но в ходе игры на это совсем не обращаешь внимания. Расчлененка и убийства так же остались на высоте. Головы отлетают на раз-два, а тела рассекаются напополам. Пейзажи тоже сделаны весьма достойно и всё это вы можете оценить на скринах. Как и прежде наши действия влияют на концовку игры, а её можно проходить, как по дороге ХАОСА убивая все живое или по-мирному пути не убивая никого. Я наверняка пройду её ещё раз со всеми способностями и получу ещё несколько трофеев, но платину выбивать буду вряд ли, потому что стелс в играх - это не моё???? Плюс ко всему у нас на выбор 2 персонажа. Или мы играем за героя первой части - Корво или за его дочь - Эмили.
    Больше всего в игре запоминается неплохой сюжет и некоторые уровни, которые просто поражали воображение даже сейчас, и это, напомню, 2016 год!!! Уровень, который вы можете увидеть на видео - это безумие инженерной мысли, когда нажимаешь на рычаг и весь уровень перестраивается у тебя на глазах. Эффект просто бесподобный. А уровень, где мы получаем временной компас и через его кусочек можем видеть ПРОШЛОЕ при этом находясь в НАСТОЯЩЕМ или просто переключаться между временами заставляет тебя неплохо так охренеть, Какие вещи придумывали люди из этой студии. Больше аналогов такого веселья я сходу и не вспомню.
    Игра удивляет от начала и до конца, потому что та вариативность прохождения, которую она тебе даёт просто поражает. Тут и куча магических способностей, которые можно использовать вплоть до вселения в крыс, трупных ос и других персонажей, а можно просто пройти всю игру ничем не пользуясь из магии и убивать всех мечом. Выбор только в ваших руках и зависит от стиля вашей игры. Мне вот по нраву было все расстреливать, подрывать на минах и отрубать конечности мечом) Так что если хотите получить немыслимое количество самых разных комбинаций использования оружия и магии - то вам сюда и отлипните вы от игры явно не скоро, а заодно и захотите пройти её ещё раз как минимум) Играется она свежо, даже по прошествию стольких лет...

PlayStation Network yarsidoroff

0

Игра понравилась мне не так сильно, как первая часть. Хотя, пройдя все игры серии, я осознаю масштаб проработки Лора игры, и это не может не радовать. Огромное спасибо разработчикам за прекрасную атмосферу, за прописанных персонажей и интересную историю.
    Хоть я и не фанат игр от первого лица, могу сказать, что вариативный геймплей не даёт скучать. Он драйвовый и интересный при любом варианте прохождения.
    Игре класс, жду того же уровня от новинки от той же студии - «DeathLoop»

Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Katashi_Asakura

0

Вторая часть для меня осталась абсолютно на том же уровне, что и первая. Все те же достоинства и недостатки. После первой части перескакивать на нового персонажа не очень то и хотелось, сделал это лишь из необходимости. Снова эта принудительная система быть пацифистом и не трогать никого до самого конца чтобы получить правильную концовку. Добавьте в игру хоть 10 новых персонажей, если в итоге нельзя использовать все инструменты предоставленные игроку, то толку с этого ноль. И это главный недостаток серии. В Деус Екс эти условия нужно выполнить разве что только для трофеев, а если проходить в свое удовольствие, то изволь играть так как хочешь сам, а не как тебе диктуют, все равно будешь иметь возможность получить любую концовку. Выбор чисто за тобой.

В общем, вторая часть так же хороша, с приятным геймплеем и неплохим сюжетом, но с глупыми условиями разработчиков. Значит и оценка такая же 7/10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права