Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network deusfix

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Должен сказать, прохождение этой игры на платину я откладывал очень долго, почти 6 лет прошло как я прошел её на реализме и забросил в долгий ящик. И вот, этот ящик распахнулся 09 июня 2020 года, незадолго до выхода знаменательной .как я раньше думал. Last of Us Part II. Я был вновь поглощен этой игрой от головы до пят, чувствовал те же чувства что и долгие 6 лет тому назад, приключения Джоэля и Элли прошли , и на душе стало даже немного печально и грустно ровно до того момента как выйдет 2 часть (спойлер: 2 часть даже толику тех эмоций у меня не вызвала). Игра знаковая в плане сюжета и подачи, игровыми механиками она не блещет, все вполне стандартно для коридорного приключения с небольшой приправкой RPG-элементов по типу прокачки оружия и самого Джоэля, к ним я отношусь не холодно не тепло, есть да есть.Собирательные вещи в этой игре - отдельный момент для разговора, читабельные собиралки несут в себе , зачастую, довольно интересные истории , локальные, жестокие и веселые, от которых по коже идут мурашки и от которых не тепло не холодно как от рапортов военных при разгрузке припасов. Если говорить про другие собиралки , такие как : медальоны цикад, то я скажу , что это тот рак в играх по типу Last of Us который должен кануть в небытие, абсолютно не интуитивные места для сборах данных вещиц а про их значимость для игры стремится к нулю. Выводы по этим тезисам делайте сами для себя. Если посмотреть на другую сторону медали , то на ней находится мультиплеер Last of Us, он вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны: это веселый и довольно необычный экспириенс в плане игровой механики, вам необходимо поддерживать свой клан , представителем которого вы и являетесь, путем выполнения не замысловатых заданий , побед и просто сбором "баночек" с поверженных врагов. С другой стороны: на сегодняшний день , играют следующие архитипы людей играют в мультиплеер:закоренелые задроты с луками и перком на инвиз с ножом, закоренелые задроты с дробовиками и глушителем на нем же, и люди , такие же как я , пытающиеся в этом хаосе получить удовольствие или , хотя бы, ачивку за обе фракции как можно быстрее. Удовольствие такое себе по второму моему тезису, но поверьте, пережив этот этап и получив долгожданную плашку вы почувствуете вкус победы и удовлетворения как никогда.
    Если суммировать все что я высказал выше, Last of Us- эта игра-феномен которая заставила в свое время поверить , что сценаристы singleplayer-ных проектов не исписались и действительно могут подать банальную историю с зомби-апокалипсисом может быть не просто интересной , но и памятной и такой любимой фанатами . Спасибо той команде Naughty Dog за проделанную работу. Просто, спасибо.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Dimchaonline

0

Ну...не зря говорят, что всему свое время. Я в силу отсутствия Ps 3 (играл на 360 боксе) игру в 2013 пропустил и добрался до неё аж в 2018 году когда купил ps4. Игра конечно же очень хорошая, сюжет, история и персонажи - вообще топ. Смесь экшена и стелса тоже отлично. Но графически игра все таки устаревшая. Эх если бы ремейк на движке второй части)))

PlayStation Network ALex_hha

0

Лучшее, что есть на PS4. Проходил уже раз 5. А в этом году и вторая часть вышла, тоже очень достойная, но в ней больше жестокости и насилия. В общем у кого есть PS4 просто обязан поиграть в TLOU

PlayStation Network Maganchik

0

Одна из любимых игр!

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Samvel_kz777

Очень интересная игра. Проходил с большим удовольствием. И прошел бы еще много раз.
    Спасибо Джоэл и Элли лучший дуэт!
    Вторую часть пока не покупал, но очень хочется пройти.
    Игра отличная.
    Сюжет - 9,5
    Музыка - 10
    Графон - 9,5
    Персонажи - 10
    Атмосфера -10
    Мультиплеер - 10
    Геймплей - 10
    Игра настолько непревзойденная, продуманная до мельчайших подробностей, наполнена любовью разработчиков, что даже спустя несколько лет я не перестаю восхищаться ею. Неповторимая атмосфера апокалипсиса, что не выглядит смешно и надумано, отличнейший сюжет, прекрасная постановка, удачно подобранная музыка и конечно же, уникальная концовка. Интрига и волнение не отпускают до самого конца игры. Невозможно словами описать эту историю и эмоции, что были получены во время прохождения. В этот шедевр просто нужно поиграть.

PlayStation Network betarayer

0

Многие любят эту игру за сюжет, но меня в первую очередь зацепил геймплей. Достаточно оригинальная смесь шутера, экшена, стелса и survival хоррора, аналогов которой я больше не встречал. Сюжет прост как две палки, но за счёт персонажей интересен до самого конца. Короче игра норм, денег потраченных не жалко.

PlayStation Network dd32d3

0

Приятно иметь возможность пройти на ПС4 и ПС5 одну из лучших игр для ПС3, жаль не со всеми игрулями пс3 это возможно.
    Игра проходится на одном дыхании, местами даже выбивает скупую "Мужицкую слезу"). Косячки есть, но это ведь ремастер, а не полный ремейк.
    Игра хоть и "старенькая", но внимания достойна.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network etriks
    Xbox Live GamerTag etriks

0

10/10 советую всем

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network voroshilov321

0

Долгое время все не мог начать, потом продолжить играть в нее. почему-то не заходила и все тут. потом, все же заставил себя и не пожалел, отличный сюжет, прекрасная игра. всем советую к прохождению.

PlayStation Network DigiTal_52

0

Прошел в начале 2021 года! Скажу так.... и в 2021 это топ!! Но есть одно но! Ни в коем случае не начинайте играть в мультиплеер, если не хотите испортить себе эмоции и впечатления!!!

PlayStation Network Mogusham

0

Одна из маст хэв игр. Графен, конечно, уже не самый лучший (ждем ремейк ), но сюжет топовый и геймплей на уровне.
    Играть было в удовольствие!

PlayStation Network jolly__bear

0

Игра шикарная, спустя годы перед выходом второй части с удовольствием пере прошёл и готов бы был перепройти еще раза 2. Жаль в игре мёртвый мультиплеер, что абсолютно сводит на ноль возможности получения платины.

PlayStation Network Fakir_163

0

С этой игры началась моя история в консолях. Взял поиграть PS3, прошел игру на задержке дыхания... Через 3 дня купил себе ПС4, и стал консольщиком. Игра зацепила по всей нервной системе, мозги думали, психика не выдерживала, хотелось кричать: что же вы делаете, люди, очнитесь! Сюжет на отлично, чувствуется серьезная проработка персонажей, диалоги просто шикарны! На недочеты внимания не обращаю и не замечаю, т.к воспринимаю продукт в целом. В общем - однозначно топовая игра!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права