Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 155 из 155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JocoJambo

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Если игра вам полюбилась, то платина будет не сложной и время пройдет в удовольствие.
    Возможно на первых порах платину выбить было сложнее, но сейчас она довольно простая. Но долгая. Судя по статистике в Socail Club потрачено 277 часов, 91 час на онлайн, 186 на сюжет.
    70 золотых медалей не так и сложно, у меня при перепрохождении заданий была не стоковая лошадь, имелось некоторое количество тоников, и все оружие. Видимо патчами это исправили. Нужно 70 золотых медалей из 107 заданий, если не получалось пройти какое то задание со второй попытки, или условия были сложные, типа не получать урона - пропускал.
    Сложности были с охотничьими заданиями, и с заданиями Алджерона Васпа. Нужно лишь набраться терпения и искать. Трофеи на изучение всех животных и освежевание всех животных долгие, но не сложные. Самое сложное пожалуй это 9 испытание игрока, игра в домино. Думал оставлю напоследок, но в 4 главе решил сыграть с Пирсоном, и выбил быстро.
    В онлайне тоже не было особых проблем, играл в свое удовольствие и даже не смотрел на свой уровень. Не бустил ничего, не набирал золото глитчами. Не забывайте про карты сокровищ, серии из ежедневных испытаний, это основной источник золота, если играть без доната. Задания незнакомцев - если сдавать их на последних секундах - награда больше, в том числе и золото. Что глупо конечно, но так оно работает в игре.
    В разделе бонусы появляются полезности, типа скидок и подарков, проверяйте периодически. Некоторые пройденные награды (пряжки) можно сбрасывать и получать золото.
    3 раза получить MVP получилось на гонках. Очень помогли карты способности "раскрасьте в черное" и "всегда с собой". С их помощью убивал впереди идущих оппонентов в кольцевых гонках, и самому удавалось выжить. На гонки можно еще взять карту на меньшее получение урона в седле.
    Итого ставлю 5/10
    200+
    Последний раз редактировалось JocoJambo; 09.10.2020 в 13:43.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network NickLyrick

На сингл ушло 4д и 7 часов = 103ч
    На онлайн ушло 2д и 6часов = 56ч
    Итого около 160ч

Ставлю оценку 8 не потому что игра сложная, а потому что работающему человеку найти столько времени на выбивание платины практически невозможно) Если ты школьник без хобби и друзей то сложность 2/10.

Немного терпения и все. Если игра тебя увлекла то время пролетит незаметно

PlayStation Network WesRivers
    Steam ID Wes Rivers

0

Я фанат жанра вестерн очень давно.Когда 10 лет назад вышла первая часть Red Dead Redemption я дико хотел в неё сыграть,но возможности у меня не было.
    Когда в 2018 анонсировали Red Dead Redemption 2,я знал,что я по любому буду в неё играть с первого дня её выхода,я очень не хотел,чтобы получилось как в 2010.Я не хотел ехать в последнем вагоне этого поезда,более того я хотел как следует его ограбить.
    Я взял в кредит PS 4 pro,вернее мой старый друг взял на себя кредит,чтобы у меня была возможность приобрести PS4 pro.Это поступок настоящего друга,а я в свою очередь ровно за 5 месяцев выплатил кредитную сумму.
    И всё это делалось в первую очередь для того чтобы погрузиться с головой в мир вестерна.На тот момент я предзаказал Ultimate Edition и я ни копейки не пожалел,более того,я бы и больше заплатил за эту игру,если бы пришлось.
    Артур Морган поистине крутой мужик и наверное он заслуженно стал другом многим игрокам на Земле.
    Я не буду расписывать эту выдающуюся игру,я просто повторю свои же ранее сказанные слова и это мое искреннее ощущение:
    "В этой игре мне нравится даже просто стоять".

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Yaspas84

По сути это симулятор жизни на диком западе. А теперь задайте себе вопрос, трудно ли прожить жизнь? От сюда и оценке игре. Мы свои жизни проживаем не так легко как хотелось бы, а здесь виртуальный симулятор жизни. Но игра действительно затягивает и в ней есть что делать в любой точке карты. Я провел здесь 314 часов и разочаровал только онлайн. Но как бы не приближал я свой путь к платине, было не много грустно расставаться с сюжетом. Послевкусие прекрасное. От платины получил одно удовольствие.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pacifyme

0

Невероятно проработанный красивый открытый мир. Сюжет, который не похож на всех остальных, персонажи, которых ты запоминаешь и западают тебе в душу до самого конца игры. Однозначно одна из лучших игр в которую я играл.

Сама по себе игра легкая, но на платину в ней, нужно отдать не одну сотню часов.

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»548
    PlayStation Network ZVVzema

Первый раз запустил игру в мае 2019 года. Сначала играл в удовольствие, короткими сессиями в час-два. Уже ближе к концу лета начало приходить осознание того, во что я ввязался. В итоге, кое-кое как хватило терпения довести дело и добить начатые трофеи "Зоолог" и "До кости" и в конце сентября я снёс эту игру к чертовой матери.
    Тут нужно остановиться и напомнить себе, на сколько мерзкими оказались эти два трофея. Мало того, что количество живности для трофея просто не укладывается в голове, так ведь ещё места респавна почти каждого - абсолютный рандом.
    Выбил. И забыл как страшный сон.

Но как обычно, некое чувство незавершенного не позволили наложить крест на этот проект и всё-таки дать игре второй шанс. Символичное возвращение я решил начать со знакомства с RDO, но уже в январе 2020 года.
    Осознание обречённости оказалось мгновенным - онлайн был просто никаким. Ознакомившись с ним, я решил выбить самые простые трофеи для онлайна и окончательно распрощался с проектом. На год.

Есть у игры какая-то "магия": несмотря на всю вязкость геймплея, в нее приятно возвращаться. Это послевкусие, которое ты почему-то желаешь и не можешь убрать из головы.
    К тому моменту до заветной платины мне оставались несколько трофеев: 70 медалей за сюжет, прохождение игры на 100% и прокачка до 50 уровня в онлайне.

"Штош", - подумал я. Второе возвращение было более осознанным, чем предыдущие и вроде бы в ноябре (или в октябре) я принялся за добивание. Вкратце:
    Испытания - это муки и уныние.
    Сбор страусовых и других перьев для Васпа - это ад и пытки.
    Я точно знал и был уверен, что с меня хватит. Но...
    ...Но тут я узнал, что разработчик упростил получение трофея "Золотая лихорадка" и переигрывание сюжетных миссий теперь несколько упрощено.
    Это был весомый стимул продолжать двигаться дальше и уже через неделю трофей в 70 медалей был достигнут.
    Тут снова нужно остановиться. Для меня это снова был сущий кошмар. Даже с полными характеристиками было проблемно выбивать золото за золотом, т.к. у многих условий непонятны сами условия. Не пойми как считалось время, не пойми где можно скипать заставки и т.п.

Последний трофей за 50 уровень в RDO - это очередная "которая по счету" пытка.
    Ничего другого не оставалось, как пылесосить всю карту в роли коллекционера.

Что по итогу? Это были муки.
    Судя по статистике, до платины у меня ушло 435 часов, 56 минут

Сложность платины именно в затраченном времени и в издевательских требованиях для ее достижения - 7 из 10.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network kazer2018

0

Категорически советую идти на платину только тем, кому ну вот нужно видеть 100% на всех играх. Иначе же потратьте время более полезно)
    Игра 10/10
    Сложность 6/10 (только из-за нудятины в виде 70 золотых медалей, черт бы их побрал). Животных даже было прикольно собирать в какой-то степени, попоболи не помню.
    Время 300+

PlayStation Network Elyvilon

It's over, Abigail. It's all over.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Linkoln-1408

0

Ох как же меня бомбило от поиска экзотических птиц и растений, Трофей "Лучший стрелок на диком западе" занимает ну очень много времени, этот трофей я с уверенностью могу назвать самым сложным и долгим в игре. Да и в принципе включая трофеи "Зоолог" и "До кости", занимают больше половины потраченного времени.
    70 золотых на самом деле не так уж и ложно получить, лично я выбивал этот трофей при повторном прохождении, там 50% золотых медалей очень просты в выполнении.
    В онлайне подзапарился на трофеем "Ты то, что надо", но в итоге самым простым способом оказался захват точек, просто сидел и оборонялся. Остальные трофеи в онлайне получил как то незаметно даже, просто наслаждаясь спокойным прохождением.
    Уверен что ещё вернусь в эту игру в будущем, даже как то грустно стало когда выпал заветный платиновый трофей.
    Всем терпения)

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network Zawwah

0

Шикарная игра и муторная платина. По ходу сюжетки старался делать золото в миссиях, что правильно, т.к. к окончанию пришлось перепройти на золото всего штук 5-7 миссий и особых мучений с трофеем на золото я не почувствовал. То же касается испытаний, животных и трофея на чучела. Но даже не смотря на то, что к концу игры были пройдены почти все испытания и найдены животные, всё равно пришлось пару-тройку вечеров убить на объезд всех лошадей, поиск лося, пумы, некоторых птиц и т.д.

Но всё это меркнет по сравнению с квестом Шляпника. Эти вонючие цапли мне уже снились. Убил кучу времени на бестолковые гайды на Ютубе, в итоге обнаружил классное место, где отлично спавнятся и снежные, и малые, и розовые цапли. Место это южнее Калига Холл, ниже левобережной части самого нижнего ЖД-моста на Сан-Дени, там ещё группа мелких островов уходит далеко в сторону Сан-Дени. Вот на тех островах и в прибрежной части и спавнил цапель через сон и save/load.

Онлайн после этого вообще показался лёгкой прогулкой. За два дня выбил все трофеи кроме трофеев за уровень (50лвл, крафт патронов и 5 лошадей). Ничего сложного в них нет, даже "The Real Deal / Ты то, что надо" легко взять в скачках или захвате территорий. Трофеи за уровень еще за неделю добил коллекционером - объективно, самый нормальный вариант на сегодняшний день, без упарывания перестрелок по 20 опыта за тушку.

Забавно, как менялось отношение к платине по ходу игры: вначале, увидев 350+ решил, что пройду сюжетку и всё. Потом по ходу "на всякий случай" решил идти на троф с 70 медалями и троф на квесты чести, потом решил взять 100% внутри игры, а потом уже плюнул и решил добить онлайн-трофы =).

Итого: время, думаю, 200+ (по social club 40 онлайн, 120 сингл, но грязного времени наверняка больше), сложность 6 (и то, скорее за продолжительность, ничего там сложного нет), сама игра 10/10.

PS. Сейчас уже не просто вспомнить свои ощущения десятилетней давности, но по-моему платина в RDR1 была гораздо длиннее и в онлайне было левел качать не в пример скучнее и дольше. И трофы в онлайне, для которых нужно было быть супер-нагибатором, без буста мне так и не дались тогда.
    Последний раз редактировалось Zawwah; 26.04.2021 в 00:08.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network R1chard_Fish

Kurobe, Чел, ты даже на 2021 год, не добил платину в рдр, зато расписал о том какая она легкая) press x to win))) для тебя press F, скорее

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network R1chard_Fish

0

Donovan, а профиль скрыл, что бы никто не увидел как ты добил эти всего лишь 3-4 собирательных трофея? Рофл)

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Most_Fun_Ninja
    Xbox Live GamerTag Most fun Ninja

0

Платина в игре достаточно нудная и долгая, статистика показывает, что потратил я чуть больше 150 часов. Я бы советовал начинать с онлайн трофеев, ибо после 70 золотых медалей и получения 100% сил и желания продолжать играть может уже и не быть.
    Сложность трофеев на 6, но из-за потраченного времени на не самые интересные трофеи докинул ещё один балл.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network player3087

0

В эту игру лучше сначала сыграть без гайдов и подсказок, что бы получить свой, уникальный, игровой опыт, т.к. ну или, как максимум, вычитать пропускаемые трофы, а потом, после прохождения, уже решить идти на платину или так сойдет.
    В оффлайне есть прям душные активности, которые нужны на платину - 1. Задания охотника, с всратыми птицами, 2. Задания чела с Сан-Дэни со сбором перьев. (причем в обоих случаях как только нужно найти эту птицу, зверушку шанс ее встретить ооооочень понижается). Ну и трофы с изучением и освежеванием плавят мозг не меньше. На пантер и западную индейку часов 10 ушло.
    Онлайн, в принципе шляпа, если играть с интересом, все рано или поздно выпадет.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network SirDraiger

0

Сложность 7 из 10.
    Время 200+ часов.

В целом, платина не сложная, но очень.... очень душная, времязатратная и что самое мерзкое - рандомная. Из-за этого и поставил 7 баллов.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права