Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 921
    Карма: 15538 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно унылая гоночная игра, но неплохая аркада(видимо).
    Основные претензии:
    1) Одинаковое поведение машин в рамках одного класса и уровня прокачки, то есть разницу между условными лянчей и лансером нужно искать под лупой, по ощущениям меняется только скин.
    2) Большой, пустой и бестолковый открытый мир, я так и не понял зачем он вообще в гоночных играх в целом и в данной игре в частности.
    3) Процедурно сгенерированные трассы. Они все одинаковые, вы можете участвовать в гонках в разных углах карты, но все повороты в них будут собраны по шаблону. К весеннему сезону меня это уже начало бесить. Может быть если участвовать каждый раз в разных классах гонок это не так бросается в глаза, но в раллийных заездах я устал ездить по одной и той же трассе очень быстро.
    4) Отвратительные челленджи от пользователей которые на 90% состоят из мусора.
    5) Игра не очень понимает кем она хочет быть. Любое отклонение от траектории моментально наказывается потерей скорости, что крайне странно для аркады. В то же время мы можем настроить управление так, что машина практически всё будет делать сама, есть перемотка времени и прочее прочее. Видимо данный аспект обусловлен особенностями движка. Но это раздражает.
    Что понравилось
    1) Графика в игре очень приятная
    2) Казуальные мультиплеерные возможности
    3) Дружелюбна к детям
    4) Музыка в игре отличная.

    В целом в игре очень сложно получить удовольствие непосредственно от управления автомобилем, с этим куда лучше справляется обычная форза, но если вы просто хотите "покататься", совершенно не напрягаясь то думаю игра вам понравится. Так же игру можно смело рекомендовать детям. Моя субъективная оценка 5 из 10, оценка ребёнка 10 из 10.

  2. #22
    Аватар для FallSwing539975
    Регистрация: 13.09.2021
    Сообщений: 23
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag FallSwing539975


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Достаточно интересная игра. Учитывая, что это гонки - можно понять, что сюжета здесь нет вообще. Но при этом тот кайф, который ты получаешь от заездов (не важно в каком типе гонок) заставляет тебя играть дальше.

    До того как я в первый раз зашёл в форзу, я наиграл в NFS Payback около двух дней и могу с уверенностью сказать, что Payback это ничто по сравнению, с форзой. Сама карта больше, автопарк больше, разных состязаний и сезонных ивентов тоже больше, так что форза, по моему мнению, просто must have для любого геймера на xbox.

    На данный момент у меня в форзе наиграно чуть более трёх дней.

    Так же немного про DLC, в этой игре большое количество DLC, но два самые большие из них, это - LEGO Champions и Fortune Island. По этим DLC можно с уверенностью сказать, что разработчики создавали их не только для того, чтобы получить ещё чуток деньжат, а реально создавали их для нас геймеров, в одном из этих двух дополнений интерактива больше, чем в какой-нибудь современной ААА игре от Ubisoft или EA, поэтому могу с уверенностью их посоветовать.

    В игре так же есть и бесплатные дополнения, такие как - Eleminator (Вышибала) и Horizon Super 7. Вышибала, так вообще, считается легендарным DLC, правда мне этот режим не очень понравился, поэтому ничего про него не могу сказать, так же как и про Horizon Super 7.

  3. #23
    Аватар для r3sh3t
    Регистрация: 09.02.2022
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 12
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag SkillZ9983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня очень странное отношение к гонкам, как к аркадным, так и к симуляторам. Есть NFS: Payback, которая, несмотря на то, что абсолютное большинство её не любит, является одной из моих самых любимых аркадных гонок. А так же, есть NFS: Heat, которая считается лучше Payback, но мне не нравится совершенно.

    С серией Forza, а именно с Forza Horizon 4 я познакомился в 2019 году, когда приобрёл самостоятельно свою первую в сознательной жизни игровую консоль — Xbox One S. Игра потрясающая. В неё можно как бесконечно залипать, выполняя различные активности на карте, так и заходить раз в день на пару-тройку гонок. Машины управляются очень приятно, лучше, чем во многих NFS (если не во всех), а графически игра даже на One S выглядит просто невероятно.

    Однозначно рекомендую несмотря на то, что уже вышла 5 часть

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •