Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для travolto_duck
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network travolto_duck

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Отличная интерактивная киношка для любителей. Красивая. Концовки так себе, но сюжет интересный.

Несложная платина на 2-3 прохождения.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KogarySymary
    PlayStation Network KogarySymary
    Steam ID Musashi

0

Как и дожить до рассвета и бейонд две души игра хороша , если вам надоело убивать и мочить вражин то пробуй всех спасти )

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Burner
    PlayStation Network black_h_o_r_s_e

В любом случае это ведущая игра по качеству исполнения в жанре интерактивного кино на ближайшие лет 5-7, на которую в принципе и надо ориентироваться в плане ветвления сюжета, пусть и далеко не идеального

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sergeybender
    PlayStation Network sergeybender

Абсолютное недоумение у меня вызывают столь низкая средняя оценка на Метакритике (78 среди игровых изданий) и отсутствие Детройта даже в номинантах на «игру года» на TGA.
    На меня произвела гораздо более сильное впечатление, чем Heavy Rain.
    Приятно осознавать, какой качественный скачок во всех направлениях (и сюжет во всех его проявлениях, и проработка мира, и графика) делает Quantic Dream, что означает, что следующее их творение будет ещё более разнообразное и вариативное.
    С нетерпением буду ожидать их следующий проект.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для FCSM
    PlayStation Network ArtemFil

Игра супер! она стоит своих денег, ибо люди постарались очень хорошо, игра актеров просто отлично например)). Для меня было открытием игра Коннора, актер очень хорошо сыграл, я на него даже в Инста подписался и на актёра который детектива Андерсона играл. А то, как озвучил Коннора наш русский переводчик, невероятно, как родной голос этого андройда, человек его озвучил идеально просто, погружение на все 100, парень просто молодец, как так удачно подобрали подобрали ума не приложу, потому что потом, послушал голос оригинала (анг), вообще уже не то...В общем эту игру выбивать на платину и нужно и интересно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ktsygankov
    PlayStation Network ktsygankov

Detroit - игра, которая по настоящему меня затянула. Поскольку это уже не первый проект Quantic dream, я прекрасно понимал как именно нужно в него играть - создавать, складывая из поступков, вопросов, действий и тысяч мелочей свою историю. Отчасти, это ролевая игра, потому что за каждого из персонажа ты отыгрываешь роль. Какую? А вот это каждый решит для себя. Злобный борец за свободу Маркус, который готов на всё, чтобы его народ получил место под солнцем, или Маркус-миротворец, который понимает что насилие - не выход. Маркус который даёт свободу братьям решать самим чего они хотят. Когда я выбрал именно «решайте сами» в одном из эпизодов, то долго не мог уснуть после. Я сделал так, как велел тот образ Маркуса, который я создал. А совесть, встретившись с последствиями негодовала. Можно написать что сюжет слабоват и мы это уже проходили и т.д. Да. Но это - постановка, видение будущего, которе не грех посмотреть еще раз и задать самому себе вопрос «а что бы я сделал на месте каждого из них»? Это действительно хорошая и глубокая историю, которую мы строим сами. Обязательная для думающих людей игра.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для OrlovAlexe79
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OrlovAlexey79

0

игра в целом очень достойная и оставляет хорошие впечатления всем советую очень атмосферная игра

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для trunoff82
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network trunoff82
    Xbox Live GamerTag TRUnya2889

Можно по разному относиться к данному жанру, к таким игровым механикам, но отрицать, что это красиво и со вкусом было бы неправильно. Начал знакомство с играми Кейджа с Heavy Rain, Fahrenheit прошел мимо меня. Ну что сказать, сильный дождь это очень трагичная и прекрасная история, рассказанная игрой, это зацепило и не отпускало до финальных титров. Оставило впечатление на многие годы. Позже переиграл с удовольствием на ps4. Beyond: Two Souls оказалось совершенно не моей игрой, местами заставлял себя играть, прошел - потому что ГЕЙМЕР (все надо попробовать). Очень хорошо, что разрабы учли все за и против, намотали опыт дождя и за гранью на свой длинный (или не очень) ус и родили Detroit - пожалуй лучшую игру в этом жанре!!!. Поймите, мне 36, но я был впечатлён, удивлен, меня игра не отпускала ни на минуту, без просадок и скукоты, особенно ближе к финалу, заставила сопереживать и это очень важно. Игра должна дергать тебя за нитки, меня прям трепала. Моя оценка 95. 5 баллов снял, чтобы не расслаблялись.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для cerberlok
    PlayStation Network cerberlok

0

HR>D:BHBtS

Бумажный охотник за трофеями Аватар для TheGreenDogs
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network ComradeMauser

0

Пока играл в свое удовольствие, то все устраивало, но проходить на платину по второму кругу вообще не тянет, жена может добьет. До финальных титров игра держала в напряжении, но после стала вызывать апатию и приступы черной меланхолии при повторном запуске, может у меня одного такая ситуация, но чем больше задумывался над произошедшем в игре, тем сильнее понимал, что она для меня она не представляет больше интереса, первое впечатление было самым ярким и все поступки, с моей точки зрения, верными, поступать иначе просто не хочется. Игра на один раз, но запомнится мне навсегда.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для karasikrus
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network karasikrus

В игре ну очень красивые локации. Они атмосферные, запоминающиеся, яркие. Просто ходить по некоторым местам было приятно.
    Игровой процесс более разнообразный, чем в предыдущих играх. Из-за этого игра почти не провисает. Очень понравилось проходить расследования за Коннора. В общем-то, это самый интересный персонаж, как и главы за него. Детективная часть кажется интереснее, чем в Хеви Рейне, хоть я к какому-то решению не пришел, только догадки. И музыка во время расследований классная.
    Я не могу сказать, что сюжет является сильной частью игры, хотя казалось бы. Отдельные сцены могут быть очень хороши, но в целом основные события не сильно трогали моё сердце. Были моменты, когда я был в напряжении, но слезки не капали. Скорее я чувствовал досаду из-за того, что не смог принять более оптимальное решение.
    С другой стороны система принятия решений не столько про сами решения, сколько про их последствия. Дело в том, что выбирая некоторые действия, не понятно, что именно, ты выбираешь. Это ещё в самой первой главе заметно, когда на выбор несколько коротких фраз, но не совсем понятно, куда они тебя приведут. Поэтому взвесить все за и против не получится. Скорее пытаешься угадать, что скажет персонаж при выборе фразы, и затем оценить это поведение. Но когда угадать всё-таки получается и это работает, ощущения очень приятные.

Это игра точно не идеальна, но она даёт очень разнообразные впечатления. И даже если философские темы подняты не очень удачно (на мой взгляд), ситуации, в которых игрок оказывается, запоминаются как очень интересный опыт.

Какие-же классные расследования, по большому счету, они довольно линейны, но все равно создают ощущение того, что игрок часть полиции Детройта будущего. Очень классно. Была бы игра только про Коннора, мне бы она понравилась только больше.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sarhamoff
    PlayStation Network sarhamoff

0

Игра хроша . Завязана на эмоциональной составляющей игрока. Интересное развитие сюжета(много вариантов развития ). Есть огрехи с некоторыми персоонажами, он в целом это мелочь ,на которую можно и не обратить внимание при первом прохождении.

PREMIUM Аватар для san40511
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network san4051188
    Xbox Live GamerTag san4051188
    Steam ID san40511

Игра - лебединая песня пс4. Ради нее пришлось подвинуть бладборн с первого места рейтинга "лучших игр пс4" который хранится исключительно в моей башке. Прошел уже 2 раза и хочу еще. Это просто потрясающе. Платину наверное получать не буду так как не хочу портить впечатление.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mortalis
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Mortalis_88

Так уж случилось, что знакомство с жанром интерактивного кино, вплотную у меня произошло только в этом году. И началось оно с игр студии Telltale Games, а именно Batman и Game of Thrones. После чего состоялось знакомство с потрясающей – Heavy Rain от студии Quantic Dream. И вот, в преддверии мое дня рождения в свет выходит Detroit. Великолепная графика, интересная история которую ты пишешь сам, но что самое главное – моральный выбор. Как поступить в той или иной ситуации, какой выбор сделать? Должен сказать, что, когда компания создает игру способную заставлять тебя переживать за персонажа, жить его жизнью и проецировать на себя все принимаемые решения – это действительно мощно.

Ушла на ПК, выбора нет. Аватар для yuichka
    PlayStation Network YUICHKA

0

Люблю кинцо и вдвойне люблю когда ожидания оправдываются. Только что прошла. Хочется под впечатлением накатать огромное полотно, но не хочу показаться поехавшей с диким СПГС, поэтому мой поинт очень вкратце: если люди как вид на эволюционируют из стадии "разумного животного" на которой мы сейчас находимся, то примерно вот такой киберпанк (хайтек@лоулайф) нас и ожидает в будущем. Создадим силу с которой не сможем найти общий язык, потому что не изменились/дозрели ни ментально, ни морально
    А оценка, конечно, высшая. Лучшая игра куантик дрим
    Последний раз редактировалось yuichka; 16.01.2019 в 12:20.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KsenkosT
    PlayStation Network KsenkosT

0

Игра хорошая. Платину легко получить, но это занимает примерно часов 17-20

Начинающий охотник за трофеями Аватар для vasbut
    PlayStation Network vasbut16

0

Отличная и красивая игра, в ней есть что-то необычное, поэтому пройти несколько раз можно

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Napas
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Napertysh

0

Отличная игра, заставляет задумываться над каждым решением и его последствиями.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для domik731
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Orkas731

0

Сюжет хороший, отличные истории персонажей, но в целом история про восстание роботов - весьма тривиальна изложена...
    Heavy rain с неожиданной концовкой, был более интересен -)

Игра долгая, и нудноватая - как сериал. Думаю купившие, и ожидающие экшена игроки, будут очень разочарованы.

PREMIUM Аватар для san40511
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network san4051188
    Xbox Live GamerTag san4051188
    Steam ID san40511

0

Платину все таки получил. Не смог оторваться пока не посмотрел все возможные исходы игры. Крутяк. Очень круто

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права