Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 180
    Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1950
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Игра очень понравилась, хотя поначалу многое бесило из-за нежелания принять и проникнуться атмосферой**. Моя оценка игры 92-94/100. Самый большой, на мой взгляд, плюс, это невероятно живой мир, сравнить просто не с чем, конкурентов нет. Самый большой, на мой взгляд, минус, это рельсовость сюжетных миссий, тебя тащат как быка за кольцо, шаг влево шаг вправо провал. Рокстар, как впрочем и всегда, на высоте, внимание к деталям потрясающее, штучная, ручная работа.
    **Спасибо моему приятелю BadBoy_ekb, смог убедить взглянуть на игру другими глазами.
    PS. Пару слов об онлайн составляющей, крайне не понравился.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 19.02.2019 в 13:20.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DespairZz
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network DespairZ_z

Шикарная игра. Многие жалуются что мол слишком скучно и т.д. Таким людям хочется задать вопрос: а что они ожидали от вестерна?
    Степень проработки мира удивляет и восторгает. Многие побочки можно пройти абсолютно разными способами, и это круто. Экспериментировать с игрой никогда не надоедает. После прохождения правда меня начинает дико триггерить от лошадей. Эти гады вечно то сбрасывают то пинают то еще что х)
    Последний раз редактировалось DespairZz; 14.08.2019 в 06:26.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alexander-V-Sh
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»62
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alexander-V-Sh

Цитата Сообщение от DespairZz Посмотреть сообщение
    Многие жалуются что мол слишком скучно и т.д.
    Отсутствие телепорта, а не жанр убило у меня все желание играть в эту игру. Охота и прочие житейские будни еще терпимо было.

Я понимаю, что реалистичность, но!

Когда я включаю гонки, то хочу погонять на машинах, а не мыть ее, настраивать, потом ехать на трассу, а после старта доехать до первого столба и оказаться в больнице на реабилитации, где пролечившись N времени начать все заново с ремонта машины.
    Тоже самое и про драки, боев хочется, а не провести в тренажерном зале пол дня

Такое же желание от сюжетной игры на большой открытой карте.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для AJlekceu
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX

Восхитительная игра, графика, анимации, богатый мир на детали итд. Но очень утомительная, после работы когда приходишь усталый, сложно в ней расслабиться, ведь там заставляют заниматься тем, от чего ты пытаешься сбежать из реального мира.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

Игра заслуживает внимания, большой мир, где герои живут своей жизнью, но с готовностью готовы в вас пострелять при случае. Так игра в которой не хочется спешить с прохождением, наслаждаться видами и свободой действий. Единственное по мне стрельба довольна странная и немного не логичная, в голову надо иногда 3 раза иногда один раз попасть, чтобы убить, ну и верховая езда немного странная, хотя может оно так и должно быть в реале.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для loneR
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network kesmes1992

Играю с релиза, играю до сих пор, это вторая игра текущего поколения, так как первый был Геральт. Колоссальная работа, одна из моих любимых игр.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для alex0v0d
    PlayStation Network alex0v0d

Ну что можно сказать... полностью поддерживаю большинство игроков : 70 золотых медалей, испытания игрока и т.д... подпортило общее впечатление от прохождения. Просто совпало, что было время на долгое прохождение- никаких тебе « спокойно вечером сесть на пару часов». RDO вообще отдельная история ... Но в целом, игра заслуживает своих высоких оценок, такие продукты- штучные( для меня , во всяком случае) и оставила хорошие впечатления.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для RA411
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network A_P_T_Y_P_4_I_K
    Xbox Live GamerTag RA4111

Это игра созданная для отдыха. Вот пришел после работы и так приятно переместился в мир дикого запада. И делай там что хочешь. Будь плохим, хорошим, рыбаком, охотником, ну или просто наслаждайся видами и путешествуйте. Я бы такой игре поставил 110/100.
    Спасибо разработчикам за данный шедевр.

Счастье не в деньгах, а в их количестве!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для KArfagen
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network KARFA_GEN

В RDR 2 рок-звезды сделали игру с максимально грамотным сочетанием долгих и реалистичных механик к допускам необходимым для любой игры, которая старается быть интересно, но и не должна симулировать жизнь, а должна лишь рассказать историю при этом не мешая игроку исследовать предложенный мир с частичным соответствием реальным задачам у путешественника в то время и обстоятельствах.
    RDR 2 не симулятор охоты и выживания конечно же, и в то же время все не делается в одно нажатие на геймпаде. Такой подход подкупает, пусть не сразу и приходится по душе. RDR2 скорее медитавный проект, чем развлекаловка часов на 50-60.
    На мой взгляд главный минус в сюжете и героях, которые слишком осовременены. Ведут себя подельники в банде, как клоуны из фильма про уличных ганстеров 90-ых. Юморят, пререкаются с правой рукой босса, но вероятно так был найден компромисс серьезной драмы и удивительного по накалу приключения в эпоху, когда времена Дикого Запада и его героев с антигероями уходят безвозвратно.
    DR2 не стать таким же хитом, как попсовая гта5, впрочем рокстар может себе позволить любые эксперименты и зарабатывать сотни миллионов даже не выдав хита уровня прошлой игры.
    Не самокопирование и отлично! Единственное только поменял бы местами в последнем эпилоге миссии по ликвидации М. и предложением Эбигейл. Чтобы эту сцену на озере он увидел в уже своих стекленеющих глазах из первой части. Таким образом бросается мостик в RDR1 и очень финал выходит трогательным.
    И только затем фриплей.
    Снимаю шляпу и мое почтение. Все очень понравилось!
    Последний раз редактировалось KArfagen; 12.06.2019 в 13:59.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JoachimPiper
    PlayStation Network dohloe_telo

0

Я попытался обойтись без спойлеров, но некоторые отголоски сюжета всё же будут проскальзывать. Не советую читать тем, кто проходит или в данный момент только собирается играть.

Что я могу сказать о второй части Red Dead Redemption? Графика хороша, анимация великолепна, сюжен неплох. Но вот одно но: сейчас прозвучит нечто странное, но игра слишком жестока. Нет, не в плане огромного количества расчлененки и крови (хотя ее тоже предостаточно, что хорошо), а в плане концовки игры. Всё, ради чего мы проходили игру, помогали товарищам и делали ужасные вещи, такие как убийство людей за пару долларов, всё исчезает. Датч, человек, с которым Артур делил еду и кров почти двадцать лет, хладнокровно предает нас. Моргана, чью жизнь мы буквально проживали вместе с ним, у нас тоже отнимают. Даже лошадь, это невинное животное, и ту убивают, а мы даже сделать ничего не можем. Да, я понимаю, что банда Датча Ван Дер Линде по сути своей - бандиты, которые рано или поздно должны заплатить за все поступки, но не такой же ценой. Особенно жалко главного героя с высокой кармой и главаря банды, который после одной неудачи за другой начинает медленно сходить с ума, и если в начале игры мы видели благородного человека с собственными принципами, моралью и надеждой на лучшую жизнь для всех близких ему людей, то в конце мы видим ужасного, уродливого душой бандита, что видит угрозу для жизни даже в самом преданном ему друге и готовом убить близкого человека ради собственной наживы, причем это самое убийство оправдывается тем, что вскоре все остальные будут жить лучше. Какие "остальные"? Ты же убьешь всю свою семью, думая, что она готовит план по предательству. И если в начале игры Датч презирает таких людей, то в конце становится таким же ублюдком. И на это больно смотреть. Я плакал, когда видел финальную катсцену. После прохождения последней главы я чувствовал себя прожёванным и выплюнутым. Ну нельзя так, Rockstar, это слишком жестоко!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KonstantinB
    PlayStation Network Kergesovskii

0

Поиграть стоит 100 %. Прошел игру на одном дыхании. С утра до вечера. Сюжет великолепный.

Игра по интернету не зашла. 30 минут интернет игры и все.

Сюжет одиночной кампании 5+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Easy_McFly
    PlayStation Network mark_tayler

Очень реалистичная игра, я по жизни так не заёб, как тут надо. Для меня игра стала скучно после 30 часов, почему? Читать опять субтитры, отвлекаешься от игрового процесса. Ох уж Рокстар со своей озвучкой, оригинал и только оригинальный голос. Много рутинных дел, механика и прочего конечно классно, но не по мне, к сожалению.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

0

А она когда-нибудь закончится ?))

----------------------------------------------------------------------------------

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Red Dead Redemption 2 - это одно из лучших виртуальных приключений!
    Пусть кто-то видит игру медлительно-нудной, я вижу в ней вальяжность. Кого-то раздражают перемещения на лошади, мне же наоборот очень доставляют, даже кинематографическим режимом не пользуюсь. Перечислять можно долго... В общем понял одно, - если игра попала в твой биоритм, твой пульс, то у тебя появится возможность поиграть в RDR, а не в GTA. Это важно: R* видят и размечают чёткие границы между этими играми. Да, рельсы одни, но вот локомотивы разные. Растёт у R* и скилл в игрострое: сценарий, режиссура, постановка, художественная часть, кастинг, анимационная часть, озвучка. О, да, музыка, звуки окружения (кроме раскатов грома, вот здесь реально фигня какая-то), а так же озвучивание персонажей. Здесь читать приходится много, но субтитры исполнены качественно и глазам приятно.
    Можно и нужно говорить о технических огрехах, такие как просадки FPS в городах, мелкие баги, или косяк с HDR. Всё это пфф и никуда от этого не деться. Открытый мир наполненный тонной контента - не-из-беж-но +/-
    Мир и игровой процесс в нём построен сбалансировано-парадоксально: кажется рутиной, но увлекает. Наметили квест, а нужно почистить лошадь, ооо зверь с хорошей шкурой или птица неизученная, бинокль из рук не выпускаешь, скачешь-скачешь, от бандитов отбился, потом вопросительный знак попался, с обрыва сорвался пока лазил в кушарях за травой (вдруг такой у меня нет), стемнело... А чего стоит хоррор на болотах ночью, висит трупец, интересно что у него в карманах..? Опаньки, на тебя внезапно выходит ночная банда. Или хижина со скелетами и их исповедью (так ещё не разгадал их тайну), чуваки пытающиеся открыть сейф с помощью динамита))), ку-клукс-клана обряд, или выкрасть пачку дорогих сигарет со стола местного шерифа. На часы глянул - пора спать.
    Справедливо для меня: никакого авто прицеливания ни пешком, нина лошади. Никаких полнометражных гайдов по прохождению, или трофеев, по крайней мере до завершения "первого прохождения", и как итог - одна из немногих игр, которая нужна этому миру.
    10/10
    P.S. Начал играть в начале февраля, до сих пор не прошёл. Решил сделать перерыв.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 09.05.2019 в 17:39.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sin89rus
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»86
    PlayStation Network sin89ru
    Xbox Live GamerTag sin89Rus

Хорошая постановка и режиссура, много запоминающихся моментов как в основном сюжете и в побочных заданиях, так и просто в случайных встречах (свиноферма абердинов, хотя окончание встречи все же тупое).
    Видно сколько труда вложили Rockstar в каждое задание, в отличии от той же GTA 5, в эту игру влили гораздо больше сил, денег и времени.
    Но есть просто огромное НО, RDR 2 очень надоедает под свой конец, она долгая и наедаешься ей сполна.
    После прохождения сюжета и всех побочек, счетчик показывает 88%, я думал добить до 100%, но когда я посмотрел гайды коллекционных предметов, то просто охерел. За все прохождение найдены только одна кость динозавра и один ловец снов, куча карточек и...все. Не понимаю собирательства, где нужно смотреть в гайды, иначе просто ничего не найти, хотя можно, если посвятить этому свою жизнь.
    Карты сокровищ? - скажите честно кто-то сам нашел хоть одно сокровище, кроме того что в побочке от Штраусса? - я нет, очень интересно искать сокровища в ютубе, очень-очень.
    Игра отняла у меня часов 50-60 (кстати еще один бредовый момент - нет статистики времени), но тратить еще 100 на оставшиеся 12%? - спасибо, есть более интересные в жизни занятия, в том числе и другие игры.

Стрельба - тир с поправками, а без автонаведения и попасть-то не возможно, это увы не Max Payne 3, хотя эпизод в трамвае это ведь эпизод в автобусе из MP3.

Музыкальное сопровождение шедевральное - для меня музыка в играх/фильмах на первом месте, она может скрасить плохой развлекательный контент, а так же подчеркнуть и добавить изюминку в хороший, тут второе.

Не назвал бы ее игрой века, нет, она просто отличная. Rockstar не дожали, реализм то есть, то нет. Сделать бы правила жестче и хардкорнее, вот тогда было бы полное погружение, а так - всего лишь игра, не более.
    Неоспоримый плюс в том, что после RDR2 перепроходить первую часть уже не тянет - сыт по горло.

P.S. при прохождении я жил надеждой, что после завершения сюжета соберу все коллектблсы, пройду испытания, поиграю в онлай, поисследую карту из первой части, перепройду первую часть в конце концов. Но как только Абигейл сказала - "Джон, у тебя много дел на ферме", я подумал - "А ведь и правда, Джон, у тебя много дел, слава богу что это не мои дела" и удалил игру
    Последний раз редактировалось sin89rus; 15.05.2019 в 02:53.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Thuram
    PlayStation Network Thuram21_12

Лучшее во что я играл! После Третьего Ведьмака, конечно!!!)))

PREMIUM Аватар для Ateisticos
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Ateisticos

Есть игры, которые вызывают боль. Они могут быть хорошие и не очень, ну и совсем плохие. Хорошие типа Dark souls и Bloodbourne - от сложности, плохие - от того что плохие. Но Red dead redemption 2 подарила мне новое чувство боли - боль в большом пальце руки от постоянного нажатия X для ускорения персонажа/лошади. Но это я о своём.
    Сюжетка.
    Игра великолепна. Сюжетка выше всяких похвал - граничащая с гениальностью проработка открытого мира с его природой, случайными ивентами, графика и механики (кроме лошади) восхитительны. Это реально новый уровень игростроя. Постановка и наротив погружают тебя в атмосферу дикого запада с головы до ног. Все эти акценты и типажи персонажей показывают весь этот микс американского становления во что-то целое. Игра, где каждый найдёт себе чем заняться. Но это про сюжетку.
    Онлайн.
    Унылое забагованное несбалансированное пустое зрелище. Это не вишенка на торте, а большая куча дерьма на нём. Весь этот трэш в онлайне напоминает какой-то бал Сатаны. Постоянные вылеты, неработающие квесты, да там просто нечего делать.
    Платина.
    Получая трофеи не покидает странное чувство - и радость что получил трофей, на который ты убил десятки часов и какое-то чувство "благодарности" разрабам. Завалил 18 мишек - спасибо хоть не 50, взял 50 уровень в онлайне - ну ладно хоть не 100-й заставили брать, прошёл 90 испытаний - да ладно хоть их не 200 и т.д. Очень всё долго, особенно клятый онлайн. Искренне рад за людей, которые успели нафармить 50 лвл с пряжками, я опоздал, и такого тупого времяпрепровождения я не помню.

Однозначно игра превосходная. Одна из лучших игр всего этого поколения консолей. Брать однозначно, брать платину - отдышаться, подумать, ещё раз подумать и только потом решиться.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Brill
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network OG_Brill

Местами интересная, местами нудная, но очень красивая и качественная!

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1950
    PlayStation Network gear_ru

Ateisticos, понравился твой пост, карму не могу плюсануть, отключил. Многие мысли полностью совпадают с моими. Респект.
    Можно подвести итог. Игра отличная, но не для всех. Процесс получения платины довольно отстойный в связи с явно и специально затянутыми механиками и условиями. Онлайн конкретное дерьмище, на сегодняшний день уж точно, изменения в лучшую сторону возможны, но маловероятны. Кроме явственного желания нарубить бабла, ничего не видно в мультиплеере.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Asp767
    Опубликовано подсказок651Получено «Спасибо»179
    Xbox Live GamerTag AsP767

ppazlo, все очевидно. Игроки делятся на два лагеря.
    1. Игра хороша, карта огромна, мир прекрасен, заданий много, надо пройти побыстрее, но побыстрее не получается, т.к. реализм во всем, мать его..
    2. Игра хороша, мир прекрасен, перемещаясь по карте на лошади ты не страдаешь от созерцания однообразных ландшафтов, любое место уникально и красиво до одури. И очень не хочется чтобы она заканчивалась быстро, чтобы был смысл время от времени засесть и чего то добиваться, наслаждаясь игрой абсолютно нового уровня.
    И "бесят" этих ребят в итоге абсолютно разные вещи.

PS Я вырос на лошадях, можно сказать, и я впервые ощущаю себя наездником, не садясь в седло. Да они красавчики!!!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права