Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 207
  1. #41
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все же игра продолжает удивлять. Пока был доброй феей и помогал каждому встречному (прошло то время, теперь злой на всех и помощи не дождутся - быстрее пристрелю. В каждом штате практически награда за голову) вроде только самому себе приятно и делал. Но стали попадаться эти бедолаги и благодарить. Все ж приятно, черт особенно когда говорят что можно, к примеру, у оружейника любое оружие выбрать за его счёт. Неплохо.

  2. #42
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Есть момент когда встречаешь мужика с лошадью. Она его легает копытами, тот умирает. Интересно, можно ли его спасти?

  3. #43
    Аватар для I-Van
    Регистрация: 12.04.2011
    Адрес: Нахабино. МО.
    Сообщений: 527
    Карма: 1194 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»133
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tarasiki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vanish, нет. Ты же не Иисус Христос. Он умер, нужно это принять, смириться и жить дальше. Ты в этом не виноват. У меня также было.

  4. #44
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vanish
    Есть момент когда встречаешь мужика с лошадью. Она его легает копытами, тот умирает. Интересно, можно ли его спасти?
    Тоже встречал этого мужика. Думал: "Что делать с ним?". Ограбил, да смылся. Вспомнилась комедия "Миллион способов умереть на Диком Западе". Вот был один из способов


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  5. #45
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27316 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если вы любите дикий запад, неспешное повествование с шикарными разговорами и колоритными персонажами, скакать по прериям и грабить дилижансы, поезда и банки- это игра для вас.

  6. #46
    Аватар для I-Van
    Регистрация: 12.04.2011
    Адрес: Нахабино. МО.
    Сообщений: 527
    Карма: 1194 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»133
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tarasiki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ACE, это на самом деле второе название RDR 2.

  7. #47
    Аватар для SnowWhite
    Регистрация: 23.01.2017
    Адрес: Paris
    Сообщений: 266
    Карма: 3508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»491
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaxiLazaar
    Xbox Live GamerTag MaxiLazaar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ACE
    Тоже встречал этого мужика. Думал: "Что делать с ним?". Ограбил, да смылся. Вспомнилась комедия "Миллион способов умереть на Диком Западе". Вот был один из способов
    Он приручал хорошую лошадь Рысак, надо было ее догнать и успокоить. Потом Продать в конюшне или оставить себе. Конечно хуже белой арабской, но тоже ничего я сохранил себе ее, как и мустанга

  8. #48
    Аватар для Donovan
    Регистрация: 09.02.2017
    Адрес: СУРГУТ ХМАО Тюменская область
    Сообщений: 319
    Карма: 1170 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DVRUS, да ладно, разнообразие в игре отличное - и рыбалка и охота и десятки заданий, пойдет

  9. #49
    Аватар для Donovan
    Регистрация: 09.02.2017
    Адрес: СУРГУТ ХМАО Тюменская область
    Сообщений: 319
    Карма: 1170 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tormozOFF, у меня лось легендарный исдох в воде и все, капец, как я его не пихал - пришлось сейв на час назад откатывать. Так что убивайте зверей подальше от воды - это факт.

  10. #50
    Аватар для Donovan
    Регистрация: 09.02.2017
    Адрес: СУРГУТ ХМАО Тюменская область
    Сообщений: 319
    Карма: 1170 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Daeron, изучить, освежевать и так надо всех 178 видов, капец

  11. #51
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что ж, господа, пожалуй буду первым отписавшимся) Эмоций у меня столько, что не передать словами. Но касательно самой игры я всё же отпишусь подробнее в теме обзора, а здесь всё-таки тема про сложность.. Так вот, готовьте заранее порцию минусов, но это пожалуй самое скучное и затянутое, что я когда-либо выбивал, клянусь! Просто пройти кампанию здесь это одно, но вот если вы, как я, стопроцентщик и будете закрывать здесь 100%-то я вам не завидую!

    Пока предварительно ставить ничего не буду, нужно ещё дождаться онлайна, но на данный момент нахожусь на стадии завершения в 95%. Осталось только испытания доделать и некоторый коллектблс. Так вот - всё это дело, если брать в расчёт ещё онлайн, попахивает задротством часов на 300,ато и выше! На данный момент у меня наиграно уже часов 150,а ещё онлайн..

    Но обо всём по порядку. Первое, что предстоит сделать - это 70 золтых медалей. Все условия, в отличии от ГТА5, следует сделать за одно прохождение. То-есть нельзя сначала пробежать миссию спидраном, а потом уже сделать точность т хедшоты и прочие условия, что несколько усложняет задачу. Но всё-равно довольно много халявных медалек, которые изи сделать, и останется только штук 10-15 действительно сложных миссий, над которыми прийдётся попотеть. И ещё каак же у вас будет гореть пятая точка, когда тут как раз в миссии имеется условие прохождения на время, а он жопой еле шевелит и идёт себе вальяжной походкой, немпешно так.. Хочется сказать ему "сука, ты в курсе, что у меня вообще-то тут золотая медаль горит, ты как-бы не мог идти немножко побыстрее) И таких вот рутинных механик, никак не идущих геймплею на пользу, здесь просто вагон и маленькая тележка! По сложности это всё тянет баллов на 6.Плюс имеется ещё 4 пропускаемых ачивы, имейте это в виду.

    А вот далее идёт просто ад какой-то - это эти миллион коллекционок и предметов для квестов а-ля "принеси-подай" Ну серьёзно, ну зачем было делать так много этих собиралок! Ну неужели нельзя было ограничиться парой квестов на это, а остальное уже необязательным для 100%, кто хочет пусть выдрачивает, кому это нравится собирать эти перья да травы.. И вся беда ещё в том, что в игре отсутствует нормальный удобный фаст-тревел, как в каком-нибудь Ассасине, и чтобы собрать буквально штук 30 каких-то костей динозавра, нужно буквально чуть ли не пол дня, потому-что раскиданы они ещё и по разным краям огромной карты! И таких вот колекционок тут миллион! То эти кости все найди, то насеальные рисунки, то амулеты какие-то на деревьях, то принеси 15 перьев одной цапли, потом ещё столько же перьев другой цапли, потом третьей, десятой, потом ещё трав всяких определенных найди-принеси, ещё и животных кучу опребеленных найди и убей и опять же принеси их шкуры превосходного качества! И вот тут-то как раз самый и ад в этих зверях! Тут нет такого удобного ареала обитания у них, как у Юбиков, где ты пришёл, к примеру, в место спавна кабанов, минута-две и ты нашёл нужных животных и убил. Нет! Тут спавн вообще какой-то рандомный! Можно часами вот так вот бегать и нужное животное никак не будет появляться, а бывает ещё и появится, но шкура плохого качества! Зачем было настолько упарываться в этот сбор всего и вся! В-общем, пока вы будете делать весь этот сбор-вы возненавидите эту игру! Рокстар как-будто поиздевались над всеми трофихантерами, и просто над теми, кто любит проходить игры на сто процентов для себя..

    Это несмотря на все остальные минусы геймплея, которых тут просто масса, которые я уже в обзоре озвучу. В общем, для выбивания ста процентов я просто вообще не рекомендую эту игру! И проблема ещё в том, что здесь нет такого разнообразия всяких активностей, как в той же ГТА, где для 100% нужно и гонки разные проходить, причём как на машинах, так и на лодках и самолётах, мотоциклах, квадроциклах и тд, в общем, вариантов миллион. Здесь всё сводится к этому унылому, однообразному скаканию на лошадях! И вот это вот скакание на лошадях тут занимает просто уйму времени и составляет чуть ли не 90% геймплея и от них уже начинает тошнить просто от этих лошадей, а всего этого можно было-бы избежать, просто сделай они нормальный удобный фаст-тревел, как в том же Ведьмаке! Всё, я всё,сказал, минусы в студию.

  12. #52
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    I-Van, Ни в коем случае не хочу видеть некст-ген таким как эта игра в частности, и игры Rockstar в целом. Технически игра хороша, никаких вопросов не возникает. Картинка, дизайн, анимации, взаимодействия с миром - все это просто шикарно. Но геймдизайнера у Рокзвезд либо нет вообще, либо он профнепригоден.
    Отвратительная система получения квестов на месте - активировав квест мы не получаем указания куда ехать, вместо этого нас туда ведут за ручку. И путь этот чаще всего не близкий. Из этого, кстати, следует еще один великолепный момент: Карта. Звезды, судя по всему, так боялись, что кто-то пропустит их гениальный левел=дизайн, что заменили быстрое перемещение на ужаснейшие суррогаты в виде извозчика, поезда и издевательской карты у палатки Артурки. С такими размерами карты, это просто не допустимо.
    Кстати, размеры карты. Как и в случае с GTA 5 размер карты играет против игрового процесса, так как мир пустой. Не в смысле, что там ничего не происходит, а в смысле, что очень уж тонким слоем по нему намазаны активности.
    А вот чего в игре действительно много, так это поскакушек на лошади. Этому занятию без всякого преувеличения посвящено минимум 60% всего игрового времени. Минимум! И это, кстати, следует из отвратительно реализованных систем квестов и перемещения по карте.
    Мой вывод таков: эта великолепная игра была безнадежно испорчена архаическим и эгоистичным подходом геймдизайнера. Очень жаль, но симулятор скачек с редкими и короткими вставками игрового процесса не тянет ни на игру года, ни на следующее поколение.

  13. #53
    Аватар для Rimasted
    Регистрация: 21.08.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 188
    Карма: 1773 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rimasted


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начну с того, что играл в первый RDR еще на PS3 и игра мне понравилась больше, чем вся линейка GTA. Поэтому очень ждал RDR 2 и я рад тому, что по сути это улучшенная первая часть. Захватывающий, красивый дикий мир. Старая знакомая пума, аж скупую слезу пустил когда она меня ваншотила. Разнообразная фауна из множества видов животных. Интересная история. Мир, который мне было чертовски интересно изучать.

    Я провел в игре около 200 часов и все это время я наслаждался игрой и миром. Ощущение было будто я в нем живу и большую часть времени провел за охотой. Грабил, издевался над лошадью, лошадь издевалась надо мной, нелепые и забавные смерти, необычные события (хоть они и заскриптованы), ситуаций когда все выходило из под контроля, симуляторные элементы за все это время мне не надоели. Для меня это игра года, но я прекрасно понимаю, что она не для всех и многие просто не смогут проникнуться из-за всех этих мелких элементов. Я чертовски благодарен Rockstar, что они не обращая на тренды , сделали и выпустили такую шикарную игру.

  14. #54
    Аватар для travolto_duck
    Регистрация: 29.03.2018
    Сообщений: 130
    Карма: 600 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network travolto_duck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Много тут пишут, тоже решил добавить своего мнения

    Визуал: Я такого на консолях нигде не видел. Какие же замечательные погодные красоты и её динамическая смена. ЕДИНСТВЕННОЕ! Ужасный дождь и гроза. Вы видели эти стремные молнии? Всегда когда начинается гроза я разбиваю лагерь и перематываю время.
    Аудио: Вот тут 100% победа в категории "Лучшее аудио-сопровождение десятилетия". В каждой локации, в каждой миссии, в каждом событии музыка разная и она всегда в тему. Качественно, красиво и кинематографично.
    Сюжет: Местами нудный и стремно, что чтобы узнать предыстории всех персонажей нужно проходить побочки. А в целом 6 глав основного сюжета хороши. Хочется много чего рассказать в подробностях, но не хочу накидать спойлеров.
    Геймплей: Неудобно (без подробностей, сами знаете)
    Открытый мир: Ну тут победа. НПС живут своей жизнью. Животные бегают-прыгают. Трупы разлагаются и их жрут падальщики (Сам видел как лиса сожрала лицо у одного из мертвых О'Дрисколлов).
    НПС: норм. В стиле гта5. Есть сумасшедшие чуваки. Бесит, что некоторые "рандомные" события начинают повторяться.

    Минусы:
    Хреновые молнии, нудный сюжет местами, слишком много езды на лошади, плохая система фаст-травела (Слишком РЕАЛИЗЬМ)

  15. #55
    Аватар для Foxistr
    Регистрация: 15.01.2017
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 51
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Foxistr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не претендую на переубеждение мнений пользователей, но лично для меня это игра года и 10/10 по моей шкале, можно долго описывать все превосходные стороны данной игры , повторяться , плагиатить..ибо уже все расжованно, и да в игре на 10 из 10 есть минусы, которые я принимаю и которыми я восхищаюсь, так в чем же смысл ? где логика? спросите вы,а я вам отвечу , я наиграл за 17 дней 130 часов неспешного глубоко погруженного прохождения, это в среднем по 7,5 часов в день, при этом я работающий взрослый человек с семьей и обязательствами, за последние 5 лет в игравой индустрии меня ничто так не цепляло как РДР2 и спасибо Рок Звездам за этот шедевр , 7 лет кропотливого труда того стоили !

  16. #56
    Аватар для kipetskiy
    Регистрация: 05.02.2018
    Сообщений: 75
    Карма: 537 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Kipetskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в игре очень много положительных сторон и вы все их прекрасно знаете. Мне игра очень нравится, хотя я её ещё не прошел. Напишу только отрицательные аспекты, коих немало:
    1) Пейсинг - игра медлительна, неторопливая. Для меня это не такой уж и минус, но мои друзья так и смогли пройти дальше второй главы.
    2) Рельсовый опен-ворлд - кто сказал, что это Анчартед с большой локацией для охоты. И я с этим согласен. Хотелось в некотрых мисиях больше вариативности.
    3) Баги - был свидетелем брейкданса, НПС тупят и нужно квесты перезапускать или не принимают подарки, но в целом ни дропов ФПС (на пс4 про, 1080р) ни провала текстур.
    4) Если играть не на платину то ок, но для полного прохождения куча дрочилова. Это и не сказать что плохо, но часть активностей очень нудные.
    5) подбор обьектов это меня вообще бесит - иногда, что бы взять нужный обьект со стола нужно стать к нему жо.. спиной. nuff said.
    6) кармадрочерство - я эту фичу ненавижу просто (что в играх, что на форумах, так к слову). Хочу пройти первый раз за good guy Artur, и постояно то кого-то задену, то не на свою лошадь сяду, то не того ограблю.
    7) и самое главное - нельзя гладить котиков!!!!

    у меня все

  17. #57
    Аватар для BryukBond
    Регистрация: 25.07.2018
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 513
    Карма: 3692 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network BryukBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это самая лучшая игра в которую я играл! 100/10

  18. #58
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пока что игра вызывает весьма смешанные эмоции. Вся игра оооочень неспешная. Всё медленно, механики перегруженные и затянутые. Сюжет присутствует, но служит только оправданием геймплею. Такое чувство, что он писался следующим образом: сначала придумали миссии, а уже потом писали сюжет так, чтобы их хоть как-то связать друг с другом и добавить хоть какую-то мотивацию, и напихать пасхалок, как по мне дак игра бы только выиграла если бы его не было вообще(поэтому возлагаю юольшие надежды на онлайн). Собственно тут в этом аспекте всё так же как и в гта 5. Внимание к деталям весьма не равномерное, вот вы поражаетесь как всё великолепно, а потом садитесь играть в покер, где разработчики умудрились натянуть всего одну анимацию победы, одну карл, и даже пропустить эту мерзость нельзя. Местным домино можно пытать террористов и они расскажут вам всё, только бы не видеть как в очереднйо раз неспешно раздаются фишки. А невозможность найти тайники на фермах, без сюжетной подводки вообще вводит в ступор(Внимание спойлер! Например на одной ферме вас травит семья маньяков и в момент отравления проговаривается где тайник и только после этого он становиться доступен, если же вы просто убили этих уродов, найдя скелет в шкафу, то хоть динамит в картину их мамаши кидай, тайник будет для вас недоступен).
    Управление. Оно отвратительно. Интерфейс - очень плохо(Есть приложение, которое в общем-т опризвано решить часть проблем, но оно работает отвратительно, надеюсь скоро поправят). Карма - уберите это вообще патчем. Зечем? В то же время мне ооочень понравилась охота(как на людей. так и на животных) и рыбалка. Всякие остальные активности меня как-то не впечатлили. Лошадки сделаны очень круто. Ждём онлайн, в общем-то игру я купил для него.

  19. #59
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 026
    Карма: 27316 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Byacca, Это не баг, это фича ))) Рокстары изначально говорили что игра не для всех и специфична. А все ждали от них прям какой то ГТА6. В итоге внезапно все удивлены отсутствием фасттревела (которого в играх от Рокстар отродясь не было). Не знаю почему у вас претензии к случайным событиям, я пока скачу из одной точки к другой успеваю поучаствовать в 5-6 событиях, и даже забыть куда я изначально ехал )))
    Покатушки на лошади всегда интересны, т.к. каждое столкновение- по своему эпично )))
    Я вот прошёл сюжет, а впереди ещё как минимум месяц дополнительных заданий в погоне за платиной (и это я ещё онлайн в расчет не беру), и это радует больше всего, потому что даже обычная охота тут превращается в целое приключение )

  20. #60
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»691
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне игра показалась откровенно скучной и до жути нудной. Ничего нового в ней нет, все что прошёл ( а прошёл я основной сюжет и больше половины сторонних миссий ) уже встречалось в других.
    Да, игра красивая, но не более того. Нет в ней ни "дикого запада" ни экшена и даже юмора не добавили. Поиграть конечно можно и даже нужно, но меня в восторг она совершенно ни привела, как когда-то ГТА или даже первая часть этой игры. Это сугубо моё мнение и мне с ним жить)))

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •