Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Far Cry 4»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Far Cry 4.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Sashilla
    Регистрация: 12.06.2017
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 289
    Карма: 752 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SashaFromVarasha
    Xbox Live GamerTag Docaebi RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошее продолжение легендарной серии от Ubisoft с излюбленными аванпостами, заданиями и харизматичными союзниками, злодеями и союзниками-злодеями, на платформах прошлого поколения крайне сложно выполнить онлайн задания из-за слабого онлайна и не очень сговорчивого comunity в коопе. А если играть одному, можно исследовать очаровательный мир и выполнять сюжет с 2 сюжетными линиями. Приятной игры. Захотите повыполнять онлайн - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Sashilla; 02.10.2020 в 19:34.

  3. #3
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Несмотря на мою нелюбовь к играм от первого лица, эта была пройдена с удовольствием. Классический юбисофт, но немного хардовее, чем их современные игры, подбешивала только система сохранений, хотя к ней привыкаешь. Природа в стиле прошлого поколения, но красиво. Неплохая история, что называется, выбери меньшее из двух зол. Очень аутентичный и красивый саундтрек. Классный сайд про Шамбалу (Шангрила), хотя Ракшаса я так и не осилила, на троф не надо, значит пофик

  4. #4
    Аватар для sCARE
    Регистрация: 01.04.2015
    Сообщений: 19
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network skotedriller


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    скуууууука! после отличной трёшки - просто гаргантюанское уныние увы! однообразно всё! локации, задания, персонажи! однообразие возведённое в абсолют! кое как дотянул до финала, за длц даже не брался! жалею потраченных денег на полный комплект.

  5. #5
    Аватар для Mike_Tomogavkin
    Регистрация: 07.03.2019
    Сообщений: 146
    Карма: 1821 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mike_Tomogavkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отношение к этой игре у меня очень двойственное. с одной стороны - это теплые воспоминания о прохождении на пк. при этом это было мое первое знакомство с серией far cry в принципе (удивительно, но это так). с другой стороны - это недавнее трофихантерство, но уже на ps4.
    Сюжет. он есть и, на мой неискушенный вкус, довольно интересный. но как же он сильно размазан "по всему Кирату"... получая очередную толику информации можно уже благополучно забыть то, что было ранее. Ишвари? а. точно. мы ж урну с ее прахом несем. Лакшмана? чтооо? и т.д. это если очень сильно утрировать. то же "размазанность" прослеживается и с кат-сценами и всякими ивентами/активностями, связанными как с антагонистами (что с главным, что со второстепенными), так и с самим игровым миром. вспомните миссию по зачистке/захвату кирпичного завода, где Аджай словил "приход". лично я очень кайфанул (ха!) от нее. ну или задания Реджи и Йоги. Шангри-Ла. вот подобного хотелось бы больше.
    Антагонисты. Если Пэйган хотя бы напоминает о себе периодическими выходами на радиосвязь, то прочие антагонисты... они просто есть. они плохие и их нужно грохнуть. еще у них крепости есть. все. да. у них есть парочка кат-сцен, но на мой вкус их очень мало и они слабо запоминающиеся. за исключением мб только Нур.
    Прочее. По началу всякие коллектаблз добавляют разнообразия, но к окончанию зачистки южного Кирата уже надоедают. что уж говорить о том, когда открывается северная часть. гонки Кирата - классно. не надоели. а вот прочие сайды (заложники, сопровождения) имхо только для трофея. (хоспади - как же раздражали на аванпостах npc в русской озвучке, истошно вопящие о помощи. аж пристрелить хотелось...)
    По итогу. все же - хорошо. но если бы с тем же количеством контента уменьшили бы игровой мир - было бы в разы лучше и не такой рваный темп игры.

  6. #6
    Аватар для Alexey12041994
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: пгт Серышева
    Сообщений: 4
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Alexey12041994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    мне игра нравится хочу пройти на 100

  7. #7
    Аватар для FakirAl
    Регистрация: 01.02.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alx6297


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзья уже второй день не могу найти человека для совместной игры что бы забрать два трофея и не париться)кто может помочь добавьте : alx6297

  8. #8
    Аватар для medlemm
    Регистрация: 16.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network medlemm
    Xbox Live GamerTag fashionfashist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. Проходил с удовольствием, даже после кампании не пропадал интерес. Одна из лучших частей серии. Аванпосты разнообразные и интересные, паркурить на 17 колоколен было не утомительно, на мое удивление. Множество оружия, у всех свои особенности, различные виды передвижения(машины, дельтаплан, костюм-крыло и т.п.), побочные задания, особенно у тех торчков было выполнять весело. Так же есть отсылки, и персонажи, которые не умерли от вашей руки, раскиданы по карте, в сюжете есть некая вариативность и довольно трудные моральные выборы. (Не то что на многое влияет в сюжете, но хороший бонус). В общем, все, что нужно было, в этой игре есть. Перейдем к плохому, к минусам.
    Ну очень скучные катсцены. Смотреть их было невозможно, за редким исключением. Персонаж говорит столько воды, и ладно она была бы смешная, интересная, что-то новое, но нет, просто скучный водопад тупых мыслей. Еще из недостатков то, что награды за тяжелый труд безумно ничтожны. Нашел все маски убийцы, хочешь квест, или хотя бы катсцену с этим маньяком, но нет, вот тебе говно награда (опыт или бесконечные жетоны), нашел все письма, потратив на это пол дня? Молодец, вот тебе опыт, почитай их, с тебя хватит. Даже когда ты выполняешь цель игры, убить Пейгана, тебя никто не хвалит, тебе говорят:"Ага, убил, а теперь иди захватывать крепость". Весь победный дух отпадает. А еще тут все персонажи твари, ну вот разработчики постарались сделать всех уродами по своему. Зачем?
    В общем, это все, что я хотел сказать, игра хорошая, надеюсь был полезен!

  9. #9
    Аватар для NemoyOn
    Регистрация: 31.05.2020
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NemoyOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как по мне то это лучшая игра серии Фар Край (1-5)

  10. #10
    Аватар для airo_28
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network airo_28


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра огонь! Боялся, что после третьей части лучше уже не сделать, мол планка высока, но получилось классно. Меня затянуло больше чем 3я часть (миссии я выполнял ровно для получения оружия или трофея, только пропаганду выполнил всю). Не сюжетные миссии от других персонажей тоже все выполнил. Персонажи очень хорошо продуманы, мир красив, интересен и разнообразен. Было бы много времени, с удовольствием прошел бы игру на 100%. Кстати, всем советую загуглить секретную концовку. Юбики кросавцы- эта концовка достойна нас ))))

  11. #11
    Аватар для Magzuja
    Регистрация: 15.06.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Magzuja


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, но всё-таки, по моему мнению, уступает Far Cry 3.



  12. #12
    Аватар для VadimBCool
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 27
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VadimBCool
    Xbox Live GamerTag VadimBCool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    -Орёл! Орёл!
    (с)Любой повстанец Золотого Пути
    Если вы думаете, что в этой игре угрозу будут представлять силовики Пэйгана, леопарды, волки, снежные барсы, то я скажу нет. Самым главным врагом для вас будет орёл. Он возникает настолько неожиданно и порой настолько в неподходящее время, что может запросто напасть на вас, когда вы пытаетесь по стелсу пройти аванпост, от чего силовики встают на уши! Или к примеру вы бегаете по горам в поисках сундуков, масок и прочего, а этот засранец будто бы специально ждёт когда вы встанете на самый край пропасти чтобы в самый подходящий для него момент напасть на вас и зацарапать коготками! А самый бесячий момент, это когда ты пытаешься ему отомстить и выстреливая весь магазин мимо, потому что он уклоняется от пуль, аля Нео из х/ф Матрица. Но я дал ему другую кличку: "Орёл-хрен попадёшь"(Отсылка к х/ф "Большой Куш" и одному из героев Борис-хрен попадёшь). Впрочем не одного у меня такая проблема со стрельбой, повстанцы и силовики могут по пять минут стоять и не попасть по нему.
    Я ставлю этой игре 8 троллфейсовых орлов из 10 возможных. Игра понравилась. Рекомендую.

  13. #13
    Аватар для devyndo
    Регистрация: 08.01.2020
    Адрес: Riga
    Сообщений: 11
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network devyndo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может кто помочь помочь выбить ачивку ? ник devyndo

  14. #14
    Аватар для R_GOST
    Регистрация: 06.08.2019
    Адрес: New York City
    Сообщений: 113
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R__G0ST


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Крутая игруха,понравилась очень

  15. #15
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4-я часть лучше 3-й. Но явно уступает 5-й. Замечены баги, которые не исправляются с релиза игры - сундук за закрытой дверью и 2 метки на карте (одна в воздухе, другая в текстурах). Пришлось также воспользоваться багами, чтобы открыть и собрать все. Кроме этого 1 агитплакат был в стене, но молотовым уничтожился сразу. Да и враги иногда застревали в стенах.
    Сюжет очень слабый. В северном Кирате на огромную территорию из заданий используется всего пару мест. Финал просто расстроил - надеялся, что хоть грандиозная битва будет с боссом. Но нет.
    В целом - проходняк.
    А вот Долина йети понравилась даже больше, чем игра. Хоть и достаточно короткое дополнение. Прошел также как и основу на 100%. Собрал все оружие и сундуки, сделал максимальные сумки, выучил все навыки.
    Последний раз редактировалось Monarch; 15.08.2021 в 20:51.

  16. #16
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мой взгляд, это лучшая игра серии. Когда все хорошие идеи довели до совершенства, но ещё не начали скатываться в тупизну и совсем уж примитивный конвейер.
    Если вы недавно прошли третью часть - сделай перерывчик в полгодика-годик, иначе от четвёртой быстровато затошнит. По сути это то же, что и третья, только чуть больше чуть лучше, чуть разнообразнее. Ключевое слово - "чуть".
    Если успели как следует соскучиться - то проходиться всё будет с огромадным удовольствием.
    "Долина Йети" - вообще шедевр в шедевре!

  17. #17
    Аватар для krasavello
    Регистрация: 05.10.2021
    Сообщений: 31
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network krasavello428


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра стоит потраченного времени, если не проходить на платину а только по сюжету, то скучно явно не будет, особенно веселит радио «свободный кират» )

  18. #18
    Аватар для ArGhAnGeL1986
    Регистрация: 08.12.2021
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 88
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArGhAnGeL1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра с графикой 2014 года, много не стоит ожидать, но игра культовая... Нужна помощь в совместном прохождении, для платины!!! Кто может помочь пишите

  19. #19
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра.
    Плотно наполнена активностями (заложники, конвои, доп задания) и собираловками, которые не нужно зачищать под 100%.
    Не самый хороший сюжет ибо тут сразу нас ставят в 3ю позицию, обозначают кто хороший, кто плохой.
    Хорошая подборка оружия: все бахает как нужно.
    Есть мелкие баги, иногда откровенно раздражающие, но не ломающие игру по типу вылетов и уничтожения сохранений.

  20. #20
    Аватар для DezzMailz
    Регистрация: 14.04.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DagertXL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не плохая, хоть и третья остаётся в моем сердце эталоном для всех "далёких криков". Очень расстроило, что не могу выбить платину, так как 4 ачивки по любому нужно фармить по сетке.
    Гр*баные орлы задрали меня уже на старте. Только слышишь этот крик - бежишь сломя голову, так как сейчас будет больно. Иной раз не срабатывает тихое убийство на врагов, хотя иконка на экране появляется. Приходилось некоторые моменты проходить заново, что бы по тихой было.
    Протогонисты и антогонисты. Ну, как сказать, Пейган ещё более менее интересен, его подружка - нет. Нур - колоритный персонаж. Два вечно вбуханых чувака у нашего дома - та ещё заноза в заднице. Священник, сошедший с ума - тоже. Повстанцы, учитывая обе стороны, и Сабала и Аниту - никакие. Не прописаны от слова совсем.
    Не смотря на все недостатки, от игры можно, и даже нужно получить удовольствие. Всё те же аванпосты и вышки (колокольни) никуда не делись. Тихое прохождение приветствуется больше, чем сломя голову бежать напролом, хотя можно и так. Ветка прокачки осталась тут же. И главное: можно кататься на слонике????????
    Общее впечатление: 8/10. Возможно когда-нибудь вернусь ради второй концовки или же все же для выбивания трофея по сетке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •