Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Изменения в WKC2

    Системные измения

    • Во второй части – партия состоит из 6 человек и каждый из них сможет трансформироваться в Arc Knight. В первой части – партия из 4 человек и нет Рыцарей.
    • В ресурсных «точках» - теперь можно будет получать итемы любых типов.
    • В тренировочном лобби Rapacci’s Wine shop – любой персонаж ниже 35 уровня сможет сбросить скиллы.
    • Будут новые сокровища в NG+. NG+ так же будет стартовать после конца первой части.
    • Новые предметы покупаемые в PSN: купон сброса скиллов, билет перемены внешности (есть возможность изменить пол и имя), 30-дневный предмет, увеличивающий количество получаемой экспы.
    • Улучшенный графический движок.
    • Эмоции «сидеть» и «молиться» - будут увеличивать HP/MP регенерацию. Партийные NPC так же могут использовать эти эмоции вместе с игроком.
    • Игрок может приводить своих партийных NPC для офлайновых квестов.
    • «Запросы горожан»: офлайновые сайдквесты, даваемые в городах, отмеченные «!». Прогресс по ним возможно отследить.
    • «Bounty»: Доступны в Гильдии Приключенцев. Монстр – цель – отмечен «!» на карте.
    • Вознаграждение включает компоненты, эквип, GR points, и «Георгин» (Dahlia, его возможно поменять на специальные компоненты).
    • Экстра данджены будут доступны после окончания сюжетки WKC2.
    • Левел кап увеличен, GR50, требования к перерождению увеличены.
    • Игроки могут путешестовать между смежные областями без выхода на карту мира.
    • Live Talk system для Интернациональной версии.
    • Видео-туториалы с озвучкой в начале WKC1.
    • Для выхода в онлайн нужно активировать специальный код активации, который будет поставляться вместе с игрой. Дополнительные коды могут быть куплены в японской PSN за 900 йен.

    Изменения по эквипу

    • Более 400 новых шмоток/оружия.
    • Рецепты создания эквипа были изменены и упростились. Большинство из них стало проще в три-четыре раза (как я понимаю, по сравнению с WKC1).
    • Изменилась формула вычисления дамаджа, теперь базовая атака оружия будет иметь бОльшее значение для конечного дамаджа.
    • Бонусные статусы эквипа изменились.
    • Введены ограничения для эквипа того же уровня, что у персонажа в +5. Т.е. персонаж с GR12 сможет апгрейдить свой GR12 эквип до +5, но эквип GR11 – до +10.
    • Двуручные мечи и двуручные топоры больше не имеют пенальти по VIT.
    • Одноручный меч, двуручная катана, двуручные палицы – будут иметь увеличенные критикалы, но будут портиться быстрей.
    • У персонажа будут расширен инвентарь для компонентов и эквипа до 500 единиц.
    • В квестовом луте будут иногда появляться не идентифицированные предметы, отмеченные «???». Эти предметы можно будет идентифицировать в оружейном магазине.
    • Добавится модификатор «Киллер» для оружия, работающий против определенного типа мобов. К примеру, у Evil’s Bane будет индентификатор «Undead Killer». У ArchDemon Bow – «Gigas Killer».
    • В магазине «У жабы» - будет доступен просмотр женского и мужского варианта одежды.

    Относящиеся к бою

    • Кружок, который заполняется во время боя – во второй части будет заполняться сразу же, как только игрок вытащит своё оружие и войдет в режим боя.
    • Скилы, которые заполняют AC (Placid Heart, Anima, Pray), будут удалены. Зато будет оружие, которое конвертирует MP в AC.
    • Много атакующих скиллов (вне комбо) – будут стоить 0 AC. Вместо этого они будут потреблять MP. Большинство AOE скиллов будут стоить 1AC.
    • Кружок команд – теперь начинет заполняться, как только команда была выбрана, вместо того, чтобы заполняться, когда команда исполняется.
    • Игрок может обороняться, нажав R1 + кружок. Игрок может изменить тактику AI, нажав R1+направление на аналоговом джойстике.
    • Аккуратность и увертливость теперь зависит от дистанции.
    • Чем тяжелее эквип, тем реже игрок будет падать от вражеских атак.
    • Будет добавлено понятие «Break Chance», работающее против гигантских мобов. Атака помеченных областей врага правильным оружием будет ускорять его «дисбаланс».
    • Некоторые враги будут летающими (включая драконов из части 1). Милишники не смогут атаковать летающих врагов.
    • Желтый дамадж будет сигнализировать о том, что враг слаб к атакам игрока.
    • Бафы и дебафы – будут исключать друг друга, например паутина будет отменять «haste».
    • Будут введены контратаки.
    • Будет возможность провести «Dash» атаку: дамадж увеличивается с расстоянием.
    • Будет возможность провести «Charge» атаку: быстро нажимаем на кнопку, чтобы увеличить ущерб.
    • АОЕ атаки отныне имеют ограничивающую их область.
    • Все скиллы в комбо стоят, по крайней мере, 1 АС. Более не будет скилов в 0 АС в комбо.
    • Авто-камеру в комбах, наконец-то, можно будет отключить.
    • Base capturing system - Enemy camps, siege weapons, and Zoa Crystals.(этого я совсем не понял, поэтому перевести не смог).
    • Большинство слабостей монстров – будет пересмотрено. Пчелы теперь будут слабы к протыканию, свиньи – к разрезанию, и.т.д.

    Скиллы оружия:

    • Кол-во SP, требуемое для того, чтобы выучить определенный скилл – изменилось. К примеру, weapon master lv5 теперь будет стоить 10 SP.
    • Количество получаемых при левелапе SP теперь будет зависить от уровня. Персонаж 2 уровня – будет получать 2 SP, уровень 30 – получит 5 SP за уровень.
    • Предварительные требования для всех скиллов будут явно указаны в самой игре.
    • Появятся новые «тренировочные» скиллы, такие как Dagger Training. Они будут увеличивать ущерб для выбранного типа оружия.
    • Заклинание Inspire будет удалено из «divine» магии.
    • Скиллы, такие как stance, cry, aura, field - будут более эффективными и длиться дольше.
    • У одноручного меча появиться стойка «Dual-wielding», позволяющее переключиться из роли танка в дамаджера. Появиться возможность контр-атаковать со щитом.
    • У двуручного меча будет новый пассивный скилл, который позволяет убыстряться по мере того, как теряется здоровье. Будут новые контр- и обычные атаки.
    • Топор: будет новый пассивный скилл, увеличивающий дамадж по мере потери здоровья. Станут достуными двуручные булавы.
    • Копье: появится новый «Guardian» скилл, позволяющий восстановить АС из атаки врага. Так же с «Shield Trainig» - будет увеличен шанс блокировать атаку. Так же будут AOE скиллы: «замедление» и «нокдаун» врага.
    • Лучник – появятся пассивные скиллы Double/Triple shot, увеличивающий дамадж. Появятся новые песни для восстановления здоровья/MP, оживления, haste. Появится «Consumable Training» для увеличивания эффективности лечебных снадобий. Анимация атаки – будет ускорена, не будет задержек по окончанию атаки.
    • Посохи: новые пассивные скиллы, уменьшающие стоимость заклинания в MP и увеличивающие скорость выполнения заклинания. Появится возможность восстанавливать MP у партийцев.
    • Элементальная магия: появятся новые мощные заклинания IV уровня. Появится неэлементальная магия: Eclipse Gate и Last Apocalypse.
    • Divine магия: можно будет банить андедов и дебафить призраков и суккубов с новым заклинанием Holy Light.
    • Рыцаре – все скилы Рыцаря станут AOE, включая базовый «thrust».
    • Рыцари: скилл Turn Break может прерывать вражеские атаки и ускорять дисбаланс врага. Этот скилл можно будет применить, даже когда кружок атаки не заполнен до конца.
    • Рыцари: скилл Fortress Guard передает весь дамадж, полученный партийцами, на рыцаря.

    Источник: http://www.neoseeker.com/forums/4989...-wkc2-changes/

    Добавлено спустя 4 минуты:

    И ещё: из первой во вторую часть можно будет передать через сэйв уровень аватара, его GR уровень, весь эквип, всё оружие, все добытые компоненты и деньги. Но при этом GR ponts будут сброшены в 0, и апгрейженное оружие/эквип будет сброшено в +0. Т.е. вместо наших арморов/оружия +10 мы получим арморы/оружие +0.
    Лансеры в новой игре - понерфлены. Теперь линейка ролей, от сильных к слабым, будет выглядеть так: Bow>Axe>Mage>1st sword>2st sword>lancer.
    Последний раз редактировалось Koba; 11.04.2011 в 15:20.

  2. #2
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пара впечатлений о WKC2 после трех дней игры:

    Импортировать моего чара из американки WKC1 в европейку WKC2 - не удалось, начал играть WKC2 персом "по умолчанию". Это означает, что наш перс - 35 уровня, GR1, никаких денег, материалов, доступных онлайн квестов (кроме Boot Camp1 (GR1) и Boot Camp2(GR12)) - нет.

    Онлайн квесты - доступны к покупке практически сразу же. Сервера, правда, ещё не включены, но соло ходить можно (и нужно).
    Гильдевые уровни - теперь зарабатываются ГОРАЗДО легче. К примеру, чтобы перейти с GR11 на GR12 - нужно всего 90 тыс. GP. При этом S ранк квеста "Exterminator" - стоит 11 тыс GP. Вобщем, чтобы перейти с уровня на уровень - пока достаточно буквально пару раз пройти только что купленные квесты на S, с каждым доступным рангом - появляются один-два квеста. Все эти квесты - пока из старой игры, и все они требуют уровня GR1. Во всех этих старых квестах - можно ходить со своими партийцами, квесты на S, если знаешь, что делать - проходятся с первого раза.

    Деньги - зарабатываются ещё проще, чем GR. Скажем, 100 тыс денег - я заработал просто по сюжетке. При этом я даже ещё не открыл Арк для своего аватара... Экспу заработать - так же много проще, по сравнению с WKC1. Например, у меня - персы уже 47 уровня... причем экспу заработать на старых онлайн-квестах - практически невозможно, всё получается по сюжетке.

    Теперь апгрейдить можно не только шмотки, но и Арки. Тот лут, который сейчас у меня падает по сюжетке - аналогичен тому, что падает примерно на онлайн-квестах GR6-GR8 в WKC1. Лут собирать теперь проще - не надо нажимать на "Х" много раз, чтобы очистить какой-нибудь ящик, с первого нажатия собирается всё, что в нём было. При этом все хлебные места в старых онлайн квестах сохранились...
    Апгрейдом шмоток - я пока не занимался, ибо на вики пока - нет информации, что эти пока што низкоуровневые шмотки при апгрейде дают, а апгрейдить вслепую, тратя драгоценный лут - как-то не очень.

    Лут нужен не только для апгрейдов, но и по заданиям NPC в городах. За эти задания дают GP, деньги, опыт, иногда - какие-либо предметы.
    Задание обычно выглядит так: находим в городах помеченных красненьким (их видно на карте) нпсей, говорим с ними, они посылают нас говорить с кем нибудь ещё, там просят несколько штук каких-нибудь компонентов, отдаем их, готово.

    Кроме заданий НПС - есть ещё задания на охоту, которые можно взять в тех магазинчиках, что торгуют квестами. Когда берешь квесты, видно, какому уровню персов они соответствуют. Квесты, которые соответствуют уровню перса и выше - с моими непрокачанными персами - лучше не брать, враги слишком суровы. Хотя, если использовать Арки, наверное, можно справиться.

    По боевке. Боевка - изменилась кардинально. Скиллы - практически полностью переработаны, появилось очень много мощных скиллов, которые жрут 20 MP за удар. Уязвимости монстров - тоже переработаны - теперь они сильно зависят не только от элементального дамаджа, но и от типа удара (рубить, колоть, колотить). Что интересно - есть подсказка: когда бьешь правильным типом, ущерб выделяется желтеньким. А когда правильно колотишь по уязвимым местам (например, по ногам) больших мобов, эти места начинаются светиться желтеньким рисуночком с обозначением типа того удара, который надо нанести, чтобы отправить монстра в нокдаун.
    Очень радует то, что теперь можно бить сразу, как входим в режим атаки: кружок готовности при входе - уже заполнен. Вообще боевка - стала более быстрой.

    Появились неуязвимые для оружия монстры. Чтобы их бить, необходимо использовать магию, дабы снять на время их неуязвимость. Если магию не использовать, они так и будут неуязвимыми... Появились монстры (зомби) с временной неуязвимостью: первые пара ударов - наносят им 0 ущерба, но в результате они "осыпаются", и по осыпавшейся куче - уже можно результативно бить. Через некоторое время - они встают, и снова неуязвимы...

    По первому впечатлению: если вам, как и мне - не удастся импортировать старого перса - ничего страшного. Конечно, муторно делать геораму по-новой, прокачивать свою "жабу" и делать шмотки, но ресурсов в игре - более чем, наверстать упущенное - можно достаточно быстро. И играть - даже более интересно, чем в первую игру.
    Последний раз редактировалось Koba; 07.06.2011 в 12:18.

  3. #3
    Аватар для Rinlan_Darius
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 1 321
    Карма: 11688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»107
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А что, европейка уже продается?

  4. #4
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С прошлой пятницы в Москве

  5. #5
    Аватар для Sayonara
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 335
    Карма: 6341 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SayonaraAi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил вчера себе европейку II часть, до этого быда первая часть американка. Сейвы как и говорит Koba не подошли, но вот интересно что с трофеями, будут ли они работать, так как в первой части я многие не добил, понятно что надо будет начинать всё заново, но я хочу начать опять с первой потом со второй.

    Интересно ещё, можно ли будет косметически переделать аватара, когда уже пройду я первую часть и начну вторую...

  6. #6
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sayonara
    будут ли они работать, так как в первой части я многие не добил
    Не, в WKC2 - свои трофеи. Т.е. трофеи WKC1 - отдельно, WKC2 - отдельно, из первой игры - не переходят.

    За четыре вечера - добил свой гильдевый ранк до 12, причем, наверное, половину очков мне дали за выполнение квестов NPC... так что смысла проходить WKC1 по-новой я не вижу, это можно делать только из-за трофеев. Кстати, в игре, по сюжетке - уже продаются, например, копья Iron Ji, я помню, сколько труда мне стоило в первой игре их синтезировать.

    Любопытно, что некоторые знакомые квесты - переделаны: например, King of Dragon - сейчас называется по-другому, а Best Served Cold - уже не пройдешь на ранг S, если не выполнить дополнительный квест (со сбором отравы для Big Red). Т.е. Big Red - перестал быть лучшим квестом для сбора GP (и слава богу).

  7. #7
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не играл в WKC1 и купил сразу WKC2, думая что смогу набить в WKC1 трофеи (Хоть немного) и пройти ее перед второй частью.
    Но когда начал играть, трофеи из первой части не появились. Это так и должно быть? Получается, это облом для тех кто не играл в первую часть?

  8. #8
    Аватар для Phantom_Network
    Регистрация: 20.08.2009
    Адрес: Сыктывкар,stk
    Сообщений: 804
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Phantom_Network2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я так думаю тему можно перенести в другой раздел

  9. #9
    Аватар для Sayonara
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 335
    Карма: 6341 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SayonaraAi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не играл в WKC1 и купил сразу WKC2, думая что смогу набить в WKC1 трофеи (Хоть немного) и пройти ее перед второй частью.
    Но когда начал играть, трофеи из первой части не появились. Это так и должно быть? Получается, это облом для тех кто не играл в первую часть?
    А вот это интересно. То есть у ты купил вторую часть в которой была и первая часть, установил её, после этого у тебя только появилась папка для трофеев от второй части ?

    Я просто давно ещё покупал американскую версию первой части, набил трофеев штук 10 потом продал её, щас купил европейскую вторую часть, думал что мой прежний сейв подойдёт, но облом, и вот решил начать тоже с первой части, хочется попробывать ещё трофеев выбить, хоть и они задротские ужс какие. Но что-то у меня такое предчуствие что эти американские трофы которые у меня были не будут работать... =)

  10. #10
    Аватар для Kenshin
    Регистрация: 23.07.2009
    Сообщений: 14
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kenshin_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koba
    Теперь линейка ролей, от сильных к слабым, будет выглядеть так: Bow>Axe>Mage>1st sword>2st sword>lancer.
    Вот это меня как-то не радует,есть пруф примерный что так и будет?

    Игра еще пока ток в пути,значит ждать дня 3-4

  11. #11
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто может подсказать, как выполнять охоту?

  12. #12
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kenshin, надо попросить кого-нибудь GR12+, кому удалось перенести своего перса из WKC1 - полностью апгрейдить какой-нибудь армор GR10-11 на пробу. По слухам, арморы сильно изменили в худшую сторону, они теперь не дают таких бонусов к параметрам.
    Ну и на дамадж теперь влияет только сила, DEX, AGI, VIT - прибавки к дамаджу не дают.


    gvammer, берем баунти, смотрим, в какой местности оно выполняется, идем туда и смотрим карту. На карте то место, где находится монстр, за которым мы охотимся, выделено красненьким.

    Баунти и еранды - выполнять надо, и то и другое - приносит массу лута, в том числе арморы, оружие, и довольно неплохие. Ну и по сюжету будет баунти, где можно надыбать Арка для аватара.
    Последний раз редактировалось Koba; 11.06.2011 в 22:28.

  13. #13
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    gvammer, берем баунти, смотрим, в какой местности оно выполняется, идем туда и смотрим карту. На карте то место, где находится монстр, за которым мы охотимся, выделено красненьким.
    Ну так, я взял первую охоту которая доступна и пришел в ту локацию, которая указано в задание на охоту, но красной точки на карте нет.
    Последний раз редактировалось gvammer; 11.06.2011 в 23:46.

  14. #14
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    gvammer, может быть на карте - есть пещеры или другие невидимые на карте в данный момент области? Иногда надо перейти на другой этаж или зайти в пещерку, чтобы увидеть. У меня всё получается, больше 20 баунти уже прошёл.

  15. #15
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    gvammer, может быть на карте - есть пещеры или другие невидимые на карте в данный момент области? Иногда надо перейти на другой этаж или зайти в пещерку, чтобы увидеть. У меня всё получается, больше 20 баунти уже прошёл.
    У меня сейчас активна охота "Little Troublemakers". Цель находится в локации Balastor Plain. Локация сама по себе большая, имеет одну пещеру, и то маленькую и пустую.

  16. #16
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну так откажитесь, возьмите другую охоту, потом вернетесь и найдете, когда опыта будет больше. Может быть, глюкнуло...

  17. #17
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да опыта и так предостаточно.
    Или мб охоты нужно выполнять в offline?

  18. #18
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В офлайне, ага.

  19. #19
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Блин, а я пытался это сделать в онлайне. Спасибо, буду знать.

  20. #20
    Аватар для Phantom_Network
    Регистрация: 20.08.2009
    Адрес: Сыктывкар,stk
    Сообщений: 804
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Phantom_Network2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Список Трофеев:


    Anura's Ruby (Silver) Complete 300 binds
    Bronze Medal (Silver) Reached Guildrank 2
    Bronze Plaque (Bronze) Proof of completing 1 monster-slaying quest
    Bronze Satchel (Bronze) Spend a total of 100,000 G
    Bronze Star (Bronze) Learn 1 entire set of skills
    Gold Medal (Gold) Reacged Guildrank 30
    Gold Plaque (Gold) Proof of completing 40 monster-slaying quests
    Gold Satchel (Silver) Spend a total of 10,00,000 G
    Gold Star (Gold) Learn 8 entire sets of skills
    Hikari to Yami no Kakusei (Bronze) Finish the main story White Knight Chronicles 2
    Inishie no Kodou (Bronze) Finish the main story White Knight Chronicles 1
    Letter of Thanks (Bronze) Rid 1 person of their worries
    Mercenary's Badge (Bronze) Complete 1 quest with an S rank
    Perfectionist's Badge (Gold) Complete 100 quests with an S rank
    Phibianacci's Diamond (Gold) Complete 800 binds
    Platinum (Platinum) Got all trophies
    Professional's Badge (Silver) Complete 50 quests with an S rank
    Rare Collector (Silver) Collect 20 rare pieces of GR26 equipment
    Rare Dabbler (Bronze) Collect 1 rare piece of GR26 equipment
    Rare Maniac (Gold) Collect 50 rare pieces of GR26 equipment
    Royal Certificate of Apprecation (Gold) Rid 150 people of their worries
    Silver Medal (Silver) Reached Guildrank 17
    Silver Plaque (Silver) Proof of completing 20 monster-slaying quests
    Soul of Evil (Gold) Finish upper floor boss of Veruganda
    Toadstone (Bronze) Complete 1 bind

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •