Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для the9ther
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Итак , после более чем года с релиза Бо4 , платина получена..движение в направление 100% почти успешно. Думаю если бы с самого начала начинал на платину траить игру, выбил бы куда быстрее. Игру брал сугубо для души. Побегать пострелять, (мульт пройден, тёмная материя получена,мастер престижа получен) В затмение с друзьями повеселиться (60+ топов 1 взято) Не много конечно, но всё же) И тут решил я глянуть на платину, а оказывается..она крайне и крайне редкая) Загорелись глаза попытаться..ибо к тому времени затмение было почти все открыты (открывал всех сам , без буста...кроме резнова. Его помогли открыть. Ибо убил на него уйму времени соло и фиг там. 5 раз топ 6 занял xD) Зомби режим для меня дремучий лес. Лишь в бо3 пытался поиграть в него, но как-то не заладилось. Ну и решил помучить зомбей в бо4. И как-то даже понравилось. Полез аж в изучение лора трейарчеевских зомбей. По поводу сложности, что могу сказать.
    - Мультиплеерные ачивки легче простого, просто на х2 опыт зайти и получить 55 уровень, остальные ачивки выбьются по ходу действия. Ибо сейчас х2 часто. Сложность 4 из 10. Просто потратить время и всё.
    - Затмение..где-то до сентября 2019 года это было тяжело. Но сейчас с релизом МВ , на блэк опс 4 забили и завезли разные многоборья в затмение. Дождитесь режима 50 на 50 и тогда делайте персов типа Вудса, Менендеса и прочих. Ибо победить в таком режиме у вас скажем так 50% =) если победит ваша команда из 50 человек..то считайте топ 1 заняли. Ибо как оказалось это идёт в зачет "со слов друзей, что выбивали там персов" Сложность Затмения на 09.12.19 г где-то около 7 из 10. Раньше я бы дал 9 из 10. Ибо многое было завязано на рандоме.
    - Зомби режим..многие достижения там можно сделать и соло. Но в 2ём будет полегче. Зомби пасхалки..лично на моё усмотрение гораздо сложнее пасхалок из ДЛС . И соло их пройти будет крайне тяжело. Если только 9-ку соло можно попытать. Но это надо изучить пасхалку от и до. Так что в 2-ём или в 3-ём будет вообще песня, особенно если хотя бы 2 человека знают пасхалку. Сложность зомбей 8 из 10. Заставит попотеть изрядно.
    Общую оценку базовой версии игры дам 9 из 10 , 200+ часов так точно. . Ибо Я открывал затмение ещё в первые месяцев 5 после релиза и таких подгонов в виде 50 на 50 не было. В зомби мне пришлось потеть и изучать уйму видосов. Мультипеер легкий.
    Оценить полноценно длс не смогу, но на взгляд из того, что я прошёл уже 3 из 5 длс на 100% . И 2 длс изучил более менее. 6 из 10 , 50+ часов. Потеть сильно не заставит. Главное изучить их . Пасхалка Древнее зло, легкая..босс проблемный, но если понять как, легко его победить. Альфа-омега легчайшая пасхалка и этапы. Прошли за час на 6ой волне =) Вот 5-ое длс сложная пасхалка и этапы. А Секретно, там ваще босса нет. Только ачивки выбить и всё. Если хотите ролик увидеть с карты, то надо 150 волн пережить. А Ночь мертвых, пасхалку не прошёл, но все кто прошли, говорят лёгкая. Да и выглядит по видосам легкой. Её и соло можно пройти. Как-то так =)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Detigo
    Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»276
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dante_Vergili

0

Вся сложность заключается от имеющейся команды. В одного конечно долго будете бить всё. Особенно затмение.

...Всё, что не делается, всё..для трофея!

Мой никнейм подтверждён и зарегистрирован на мое имя данным Сертификатом!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Moscow_Baby
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DayNite_

Игра потрясающая и капец какая сложная. за одну игру сменил 3 дуалшока ????
    Впечатление и сложность игры 9/10, наиграно более 700 часов. Самые сложные трофеи свящзаны с затмением, т.к. новых игроков очень мало и играют в основном игроки с не первым престижем которые знают все хитрости игры.
    длс 4/10. карты намного интереснее и легче чем в основной игре.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NanotehnoloG
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network NanotechnoloG

Самое сложное было блэкаут, новичков очень мало остались одни задроты, зомби по проще будут.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для zeropups
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network zeropups-72rus

0

9/10 +200

Бумажный охотник за трофеями Аватар для oleole
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11

Сетевая игра:проблем не доставит,скучные пострелушки не более.
    Зомби:для опытных игроков режима в основном ни чего сверхестественного но есть моменты как и всегда сложные.
    Затмение:боль и страдание и дикий рандом в особенности с грязной белой майкой,искусственное затягивание игрового процесса,кривое ттк,резиновые противники и сама по себе королевская битва на большого любителя.
    p.s выражаю благодарность Евгению,Александру и Дмитрию за содействие и общие страдания))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для boryakin
    PlayStation Network Johnny_Lanista

0

Аминь)))

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

осталось 3 ачивки - все в затмении , надоело и забросил.
    Игрушка норм.
    Мне как фанату зомби режима зашло.
    Сложность - 7 из 10 - общая
    Время - более 200 часов и то не факт.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права