Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Любовь к недооценённым играм

Поясню, что речь идёт об играх, средние баллы которых находятся примерно в интервале от 5.5 до 7.5 баллов.

Так уж получилось, что за редкими исключениями большинство моих самых любимых игр (как на ПК, так и на приставках) получают именно такие баллы, как от игроков, так и от игровой прессы.

Причем речь идёт не о совсем малоизвестных инди играх, а полноценных дисковых релизах.

Приведу только часть из них : обе части BloodRayne, Venetica, Lollipop Chainsaw, So Blonde, The Saboteur, Velvet Assassin, Alpha Protocol и многие другие.

А какие у вас любимые игры из тех, которые обычно не обласканы любовью других игроков и прессы ?

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

Опубликовано подсказок152Получено «Спасибо»137
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

Ну я сейчас ELEX прохожу, метарейтинг 67% всего, но для меня все 90%

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

0

Я особо не слежу какие оценки у понравившихся мне игр.
    Так что на ум приходит серия Risen(Angry Joe опустил её по полной, а его обзоры для меня почти эталонны), Arcania: Gothic 4, Venetica и Two Worlds II. Эти рпг конечно отстали от времени. Но в отличии от Скайримов в которых мир наполнял (по ощущениям) рандомизатор. В этих играх мир сделан полностью людьми, которые делали именно мир а не продукт для продажи, от того его интересно исследовать.
    И от игры в Elex меня тоже никто не отговорит.
    BloodRayne
    Тоже прошёл(обе части) в своё время. Середнячок. Сейчас я б них играть не стал, а вы?

Lollipop Chainsaw
    Думаю если бы она на старте стоила не 60, а 40-45 баксов оценки у неё были бы выше. Игра не плохая но контента маловато.

The Saboteur
    классический пример песочницы от (ныне покойных) Пандемиков. Тоже не шедевр но для любителей, будет приятной.

Alpha Protocol
    Таки прошёл относительно недавно. Не в даваясь в подробности. Обсидианы очень разочаровали.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

В последнее время у меня скорее неприязнь к переоценённым играм )
    На самом у меня такое чувство, что во времена, когда мне не попадались на глаза в таких количествах, как сейчас, разнообразные оценки и обзоры, игры воспринимались гораздо более органично.
    Lollypop chainsaw прошел дважды с большим удовольствием. Возможно лучшая игра Суды.
    Мафия 3. Не смотря на однообразие, отыграл один раз с удовольствием, хотя её только ленивый с гавном не мешал.
    Dead Space 3 отличное завершение серии, не смотря ни на что.
    Watch dogs очень неплохо зашёл.

Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»129

Лень сейчас смотреть оценки и писать что-то своё, но тему добавил в избранное, как-нибудь обязательно поддержу.
    А пока пробегусь по тому, что понравилось из перечисленного вами выше.
    BloodRayne - первую до сих пор вспоминаю, очень понравилась практически во всём. Вторая не зашла, так как играл на ПК сразу после первой и расстроило неудобное управление и смена времени и совершенно иная атмосфера. Как-нибудь дам игре второй шанс уже на PS2, это обязательно.
    Risen - мне показалось "Готика как Готика" Каких-то претензий к игре у меня нет, понравилась ничуть не меньше тех самых Готик.
    Arcania - в принципе понимаю недовольство фанатов Готики, но мне игра показалась до безобразия уютной. Прошёл залпом, не отвлекаясь на другие игры. Получил массу удовольствия.
    Alpha Protocol - ну такое себе. В принципе и вариативность на месте и так игра вполне нормальная, но не хватило разработчикам времени и денег на то, чтобы довести всё это до ума. Тем не менее в душу всё равно запала, недавно перепроходил в Стиме без достижений тупо в своё удовольствие. Что-то в ней всё равно есть.
    Dead Space 3 - люблю и ненавижу. Сюжетно ад и бред, очень расстроило. Геймплейно - тоже многое бесило, особенно вечные намёки на вливание бабла в игру. Кооп вообще глупость, бояться вместе не получается, всё равно всё скатывается к не особо уместному в такой игре веселью. Но если смириться со всеми неудачными нововведениями и выживать соло - играется вполне достойно. Ну и плюс я фанат снега и прочей зимы, так что мне ещё в плане локаций зашло хорошо. А так всё то же самое, только хуже. Но хуже не сильно, поэтому всё ещё хорошо.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    средние баллы которых находятся примерно в интервале от 5.5 до 7.5 баллов.
    Плевал я на баллы от кого-либо! Существует единственный балл и это - мой!
    Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Risen, Arcania: Gothic 4 и Two Worlds II
    Отличные же игры. которые я прошел с удовольствием. Хотя Скайрим гораздо лучше!

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Мафия 3. Не смотря на однообразие, отыграл один раз с удовольствием, хотя её только ленивый с гавном не мешал.
    Тоже начитался негативных отзывов, но получил массу удовольствия от первого прохождения всей игры. Повторное перепрохождение на платину не в счет...

Опубликовано подсказок364Получено «Спасибо»464
    PlayStation Network Swordin

Я вообще на них не смотрю. Только свой экспириенс.
    И мне вообще сугубо фиолетово кто, как и за что оценил. Я сам сусам.

Dead Space 3 отличное завершение серии, не смотря ни на что.
    Мне вообще вся трилогия понравилась. В 3-й полёты в космосе прям приятно глазу сделаны.

Watch dogs очень неплохо зашёл.
    Мне тоже.

Lollypop chainsaw
    Меня сама концепция отталкивает. Какая-то чиллидерша с бензопилой рубит зомбяков. Уж насколько я люблю японщину, но тут для меня перебор какой-то. Может по геймплею и хороша, но пересилить себя, чтоб поиграть в этот трэшак я не могу.

Цитата Сообщение от Anzai Посмотреть сообщение
    Сюжетно ад и бред, очень расстроило.
    А в чём там это проявляется?

особенно вечные намёки на вливание бабла в игру
    Я даже этого не помню.

Кооп вообще глупость, бояться вместе не получается, всё равно всё скатывается к не особо уместному в такой игре веселью
    Дык, ведь необязательно проходить в коопе. А возможность сыграть по-другому - это всегда должно расцениваться как плюс.

Кстати, вспомнил. Масс Эффект 3 мне тоже зашёл. Он послабее второй, конечно, но тоже норм. И концовки меня вполне удовлетворили.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

0

Ride to hell:Retribution 16/100 на метакритике

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Меня сама концепция отталкивает. Какая-то чирлидерша с бензопилой рубит зомбяков.
    Одна из моих самых любимых персонажей в видеоиграх.

Первый Risen понравился (до 2 и 3 части планирую добраться), в Готику не играла - сравнивать не с чем.

Так что на ум приходит серия Risen (Angry Joe опустил её по полной, а его обзоры для меня почти эталонны), Arcania: Gothic 4, Venetica и Two Worlds II. Эти рпг конечно отстали от времени. Но в отличии от Скайримов в которых мир наполнял (по ощущениям) рандомизатор. В этих играх мир сделан полностью людьми, которые делали именно мир а не продукт для продажи, от того его интересно исследовать.
    И от игры в Elex меня тоже никто не отговорит.
    В данный момент играю в Скайрим, впечатления так себе. Четвёртый Fallout мне немного понравился, но это вообще не RPG. Что-то любимый жанр в последнее время разочаровывает. Надеюсь на Kingdom Come Deliverance, Dragon Age Inquisition и Elex.

За оценками слежу задним числом (чтобы сравнить своё мнение с другими), все таки 15 лет всю доступную у нас игровую прессу покупала.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 16.10.2018 в 16:09.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

0

В данный момент играю в Скайрим, впечатления так себе.
    Скайрим морально устарел. В него нужно было играть тогда, когда он вышел.

По теме. Я не знаю, какие оценки у игр, в которые я играю. Я не по этому критерию выбираю. И, надо заметить, с выбором редко ошибаюсь.
    Хотя один пример игры, пройденной мной, с низкой оценкой тут упомянули. Мафия 3. И мне понравилась игра. Но я играл не на старте, а в финальную версию с дополнениями. Может поэтому и понравилось.

0

По поводу Райзенов. Первый я так и не прошел, только половину еще на компе. Но он понравился, такая же Готика. Второй и третий для меня оказался очень спорным. Вроде бы Готика, но какая-то не такая. Слишком просто все, никакого хардкору! А вот Элекс как раз таки зашел своей хардкорностью, когда от половины монстров и врагов приходится убегать, и когда половину взятых заданий невозможно выполнить из-за крутости врагов. В Арканию не играл, не Пираньи - не канон! По поводу других игр о которых тут писали. Играл только в Блудрейн первый. Игра огонь!

0

Уж насколько я люблю японщину, но тут для меня перебор какой-то.
    А я не люблю, но игра очень понравилась ) Тут такой правильный весёлый трэшак, который редко в играх встретишь. Всё планирую в ней платину взять, но руки никак не дойдут.
    Масс Эффект 3 мне тоже зашёл.
    Аналогично ) Там разве что последняя миссия на Земле какая-то сумбурная была с волнами врагов, но в целом всё вполне прилично игралось и как завершение серии меня тоже устроило.
    Dragon Age Inquisition
    Совсем недавно прошёл. Полторы недели пролетели просто махом, очень сильно игра увлекла. При этом опять же очень часто слышал, что это прям дно и шлак. Правда гомосятские ролики тоже веры в проект не добавляли )
    играю в Скайрим, впечатления так себе.
    Я когда-то давно прошёл ТЕС Обливион и на тот момент концепция рпг от Беседки была ещё свежа. Но потом вышел Фоллаут 3, который уже не впечатлил, а Скайрим я и вовсе забросил где-то на середине и желания возвращаться к нему нет никакого. Фоллаут 4 даже пробовать не стал.

0

Масс Эффекты все зашли. Проходил на компе все сразу. Потом на приставке. 2-3 часть на платину естественно. За первую так и не возьмусь, хотя давно куплена (была бы на русском, давно бы прошел). Концовка понравилась, не понимаю почему такой срач был. Все вполне годно.
    Лолипоп пробовал играть, и вроде как норм игра, но так и не прошел, была масса других игр в то время, а диск так и продал. То же самое и с Саботером.
    Инквизицию начал и довольно много прошел на PS3, но в это время у меня появилась четверка, Ведьмак и тд. Когда-нибдуь вернусь к ней.

0

Ещё немного любимых игр вспомнила, которые соответствуют теме :
    Alice Madness Returns
    Golden Axe: Beast Rider (у неё вообще оценки ужасные)
    Overlord (просто шикарная игра, особенно первый)
    Dungeon Siege III

0

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    По поводу Райзенов. Первый я так и не прошел, только половину еще на компе. Но он понравился, такая же Готика. Второй и третий для меня оказался очень спорным. Вроде бы Готика, но какая-то не такая. Слишком просто все, никакого хардкору! А вот Элекс как раз таки зашел своей хардкорностью, когда от половины монстров и врагов приходится убегать, и когда половину взятых заданий невозможно выполнить из-за крутости врагов. В Арканию не играл, не Пираньи - не канон! По поводу других игр о которых тут писали. Играл только в Блудрейн первый. Игра огонь!
    Я вообще пк-рпг избегал как огня. Когда купил в 2007 году комп, полез посмотреть, что там у пекарей за игры. Не впечатлился и вернулся к ламповым жрпг. Но вот тут по плюсу подкидывают иногда что-то что я даже не рассматриваю к покупке, и иногда заходит. Ризен 3 очень понравился, хотя ни в готики, ни в пред. части я не играл.

О, кстати, по плюсу давали Блад Найтс. Варягу она не зашла и он влепил ей 30-ку. А мне оказалась норм, с удовольствием два раза прошёл.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:20 ----------

Alice Madness Returns
    Ну Алису я бы к недооценненым не отнёс. Довольно популярная игра.

Golden Axe: Beast Rider (у неё вообще оценки ужасные)
    Скорее всего, что игра мало общего с легендарной серией имеет. Народ - он вообще такой. Может потенциально хорошую игру (любую) слить только из-за того, что она не похожа на предыдущие части. Тот же Дед Спейс 3, к примеру.

0

Может потенциально хорошую игру (любую) слить только из-за того, что она не похожа на предыдущие части. Тот же Дед Спейс 3, к примеру.
    Возможно поэтому я нормально отношусь к четвёртому Fallout, так как не играла в третью часть и Вегас.
    Да и вторая часть не могла на меня произвести должного впечатления, ведь я пробовала в неё поиграть 15 лет спустя после релиза.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

0

Golden Axe
    Golden Axe у меня стойко ассоциируется с классикой на NES

А в целом рейтинги и обзоры не смотрю, т.к. по большей части они купленные и субъективные.
    Мой подход - хочешь поиграть во что то, поиграй )))

PlayStation Network Sponsor4eta27

0

Нет у меня любви к недооцененным играм . Если игра хороша что б разок ее проити или просто "мне такие нравятся " то это не о какой любви ещё не говорит .

Это gif изображение , первый раз пытаюсь такое запостить , чё та не выходит, надо кликнуть тогда загрузится
    Последний раз редактировалось buraspo; 16.10.2018 в 17:56.

Цитата Сообщение от buraspo Посмотреть сообщение
    Это gif изображение , первый раз пытаюсь такое запостить , чё та не выходит, надо кликнуть тогда загрузится
    Объясняю, как постить гифки на стратеге, чтоб они в посте двигались (конкурс по пауку показал, что народ не в курсе).

Не пользуйтесь стандартным инструментом по заливке, а заключайте в стандартный тег [img][/img] ссылку на гифку.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Mafia 3.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права