Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 80 из 80
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Nir_Darkvik
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik-Nik
    Xbox Live GamerTag Nir Darkvik

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Интересная, многое из механик Истоков поправили. С автоподъемом уровня противников стало сложно и ооооочень долно вывозить игру на харде. И да, это уже не Ассасин крид, а некая история какого-то героя с механиками из Ассасинов :/

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»389
    PlayStation Network DaTreOriginal

0

Очень кайфую от механики современных ассассинов. Играть очень удобно. Но. Наитупейшая анимация и просто отвратительный дубляж. Такое ощущение, что наложили звуковую дорожку из совсем другого кино )

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SegaDrive2008
    PlayStation Network SegaDrive2008
    Xbox Live GamerTag SegaDrive2008

0

Кому как, мне игра очень понравилась!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для FYWY
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network WarProf_FYWY

0

Наигранно 180ч
    Оценка основному сюжету 9/10
    Оценка 1 ДЛЦ 3/10 (Только Дариус зацепил)
    Оценка 2 ДЛЦ 7/10
    Оценка геймплею Задолбал

Ощущения от игры целиком, как произведению законченному из серии АС 6.5/10

П.С. Кассандра реально очень крутой персонаж. Мое почтение

Начинающий охотник за трофеями Аватар для edinorog
    PlayStation Network Edinorog_12
    Xbox Live GamerTag KaKaIIIHuK12

0

Ну оценка ппц завышена максимум 4/10. Наитупейший сценарий, про диалоги вообще молчу. Какое-то недо ведьмак и типа рпг. Выбор диалогов, которые толком ни на что не влияют, раньше их иногда пропускал уходя ( изза тупизны диалогов) теперь надо ждать пока он загрузится и что то выбрать. Постоянные подвисание и прорисовка. Конь это отдельная нервотрепка. Мир красивый и огромный! Ток зачем он такой большой хз бесит даже. А Сократа надо почитать)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BG16317
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Xbox Live GamerTag BG16317

0

Игра затянула моментально.
    От ассасинов одно название, но сеттинг мне пришелся по нраву. Облазал всё что можно. Выполнил все побочки, кроме тех что на статуях.
    Удивил конь-вездеход-скалолаз. Да и сама возможность забираться на каждую стену. Раньше надо было подход искать, уступчики высматривать. Теперь же подошёл к стене крепости, запустил Икара, и пошёл стелсить с имбовым телепортом от копья.

Боёвка понравилась. Перекаты, супер-удары. Разнообразия в комбо не хватает, но тут и не dmc.

Карта огромная.
    История интересная.
    Оружия и лута целый ворох.
    Гринда минимум. Один раз была нехватка осиновых дров на прокачку корабля, но я там оптом всё апгрейдил, так что не считается.

История со сражениями за регионы показалась лишней. Бегаешь ослабляешь регион, ставишь правителем спартанца и тут же по новой какого-нибудь афинянина на его место пристраиваешь. Политика

В целом - отличная игра. 86 часов в ней провёл.
    Возможно через годик пройду нг+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Sagimbera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Sagimbera

0

Игра не впечатлила. Конечно может сыграл тот факт, что до нее я прошел GOW и RDR2, но в этой игре деревянная анимация, скучная боевка и персонажи. Я игру еще не прошел, но сюжет мне тоже показался слабоватым, особенно тупо выглядит то, как надо убивать культистов, тупо пришел и зарезал. Можно ведь было сделать хоть какой то мини квест, типа убить с каким то условием, или сначала выследить его надо и тд и тп. Наемники, так это вообще тупость, перебил солдат, одного оглушил и нанял, и он такой сразу забыл что ты его пацанов только что всех перебил и пошел с тобой. Тупые нпс, когда можно все задания сделать в крепости, не убив никого просто убегая от них. Мне кажется, что игру я не пройду до конца. Надеюсь что я не прав и в дальнейшем игра меня зацепит, но пока что играю в нее можно сказать через силу.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для tamplier1980es
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Tamplier_Maxim

Очень понравилась игра. я провел в ней 180 часов, это включая дополнения. игрой остался очень доволен. Всем советую. много интересных реализаций, механик и прочего. Расписывать не буду т.к. уже куча людей это сделало за меня. Поэтому просто советую поиграть. Не пожалеете. Очень также понравились все ДЛЦ и бесплатное ДЛЦ забытые истории Греции.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SPS-866
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Konstantin2702

0

Одиссея вышла для меня лучше предыдущей части серии. Попробую разложить по пунктам плюсы и минусы.

Плюсы:
    1. Возможность выбрать пол персонажа. (Лично мне приятней было смотреть всю игру на Кассандру)
    2. Персонализация брони. (В отличии от целых костюмов в Ориджинс)
    3. Возможность выбирать ответы в диалогах.
    4. Появился корабль. (Слегка разбавляет геймплей)
    5. Больше скиллов.
    6. Сюжет лучше чем в прошлой части.

Минусы:
    1. Слишком длинная игра. Под конец видно пустые локации в которых под копирку перенесли НПС и не завезли квестов.
    2. Мало интересных квестов.
    3. Иллюзия выбора. По сути твои действия никак не повлияют на ход сюжета.
    4. Концовка просто ужас. (Возможно нужно было играть в дополнения, но меня на них не хватило)
    5. Мало разнообразия. (Принеси-подай, убей, укради)

Начало игры подавало надежду на более-менее съедобный сюжет, но концовка разбила все в пух и прах. Геймплей поначалу радовал, но с осознанием что ты будешь делать одно и тоже всю игру, а прошел ты только первый остров, эта радость прошла. Подойдет только фанатам серии, другие "игорьки" не найдут тут ничего кроме однообразия и приятного графона.

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Вот за что мне понравилась эта игра.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Voxman
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network voxman90

0

Цитата Сообщение от edinorog Посмотреть сообщение
    А Сократа надо почитать)
    Сарказм?

Цитата Сообщение от SPS-866 Посмотреть сообщение
    Начало игры подавало надежду на более-менее съедобный сюжет, но концовка разбила все в пух и прах. Геймплей поначалу радовал, но с осознанием что ты будешь делать одно и тоже всю игру, а прошел ты только первый остров, эта радость прошла.
    В геймплейном отношении разнообразие добавляют абилки и билды. На Кефалинии игроку недоступны 80% навыков, не из чего строить билды, да и корабля нет.
    Лично я создал "стеклянную пушку" и проходил через ваншоты и уклонения. При этом у меня было 25% HP. А другую часть игры отыграл в комплекте Агамемнона, с гиганской палицей и поджигая всех вокруг - т.е. чистым воином. Брат у меня через яд и клинки играл, сбивал проходящий по нему урон.
    Сеты завязаны на типы урона и умения. И получается достаточно разнообразно.
    Морских битвы так же разбавляют "пеший" геймплей. А ещё там поют замечательные шанти на греческом.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Saint_Devil_zzz
    PlayStation Network Saint_Devil_zzz

0

Надеюсь следующая часть будет ещё лучше

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для nektras
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»532
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

0

Прошёл основную часть Одиссеи(кроме длц про первый клинок и атлантиду).
    Минусы:
    Первое, что хочется сказать - это не ассасин, это плохой клон ведьмака 3 в сеттинге античной греции, на который в последний момент натянули ассасина.

Второе, огромное количество "copy-paste". Если в том же Ведьмаке3 чувствуется ручная работа, как в квестах, так и в локациях, то юбисофтовский конвейер не заморачивался. Одни и те же NPC, противники, локации, квесты и тд и тп.
    Большая часть игры - это ассеты из предыдущих ассасинов, часть взяли из других игр (наёмники - это система немезис из теней мордора)

Третье, никакие квесты. Очень плохо прописаны квесты, их неинтересно слушать, никакой постановки. Так и геймплейно это "подай-принеси". Ещё хуже того, что более менее интересные сюжетные квесты - это воровство из Ведьмака3. Тот же театр.

Четвёртое, феминизация. Не может быть в древней греции, где женщина в правах была чуть выше животных, чтобы половину армии и наёмников составляли женщины. Так же в ступор вводит типичная история "сильной женщины кассандры", что каким-то чудом выдерживает битвы с огромными мужиками и спартанские цари вообще с ней ведут разговоры.
    Немного проспойлерил себе, так оказывается в первом длц в конце кассандра типо рожает ребёнка от сына дария. эта сильная и независимая

Пятый минус, одиссея огромная, но в этом огромном мире ничего толком нет. Выбор - это обман. Так и не понял, идёт война между афинами и спартой, воины разных сторон рядом ходят, корабли плавают, везде мир и спокойствие.

Плюсы:
    на удивление от этой гриндинлки можно получить удовольствие, если играть по чуть-чуть (1-2 ч в неделю). Спасибо, что платина лёгкая.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BUGAVECHKA
    PlayStation Network Dmxrus

0

Помогите пожалуйста. Наемник 1 ранга неизвестен. Устраивал резню, но прибегают ниже рангом. Что делать?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Averony
    PlayStation Network Averony

0

Шикарная игра, платину получил с удовольствием! Не скучная до последнего трофея.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для P4D3R1N
    PlayStation Network P4D3R1N

0

Классная игра. Рекомендую фанатам серии.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zelenii
    PlayStation Network zelenii1987

0

Игра приятно порадовала, возможно потому что от серии я давно уже ничего не жду. Но многие квесты действительно интересны и увлекательны. А чтобы игра зашла еще лучше советую по возможности играть с английской озвучкой (русский дубляж частенько вызывает недоумение и стыд) и сразу забить на контракты (одноклеточные квесты которые награждают скукой больше чем опытом)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MeganVex
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MeganVex

0

По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed Odyssey»

Добиралась я до Одиссеи..

Уже в начале мне стало ясно, что я играю за наемника с копьем, а не за ассасина со скрытым клинком.

Вас ждут те же истоки, только в Греции, с изменёнными механиками боя, броней и ее кастомизацией, а, и никчёмные диалоги добавили, привет Геральт из Ривии, которые почти ни на что не влияют.
    Благодаря им ты часто будешь видеть чёрный экран загрузки, а потом опять лицо гг и варианты ответов. Хотя ты хочешь уже закончить этот бессмысленный разговор.
    Долгая загрузка карты, диалогов. Мне начало казаться, что у меня плойка уже не вывозит, а нет, это игра такая.

Боёвка интересная, но слишком муторная. Щас бы две кнопки прожимать ради парирования. Блок здесь длится пару секунд, повезёт если во время жаркой битвы отобьёшь удар одного из врагов, а нет, так тебя поочерёдно забьют. В толпе уворачиваться не очень удобно, ибо некуда.

В этой игре в принципе нужно много задействовать кнопок, когда на тебя бежит орава врагов из за кривого стелса..
    Домага вечно не хватает. Убиваешь скрытно нпс на пару уровней выше, а он не умирает, приходится драться, в итоге - стелс провален.

Убогий автоподбор уровня. Даже по возвращению на старую локацию, где уровень мизерный, враги будут твоего уровня. Нельзя сразу качнуть твоего перса на побочках и пойти тупо рашить крепости с уровнем выше. Тебе вечно будет не хватать уровня.

Не думай, что после точки синхронизации внизу будет лежать стог сена. Нет.
    Ты упадёшь и чудом останешься жив и будешь тратить очки навыков на прокачку скилла связанного с прыжками.
    Древо навыков прикольное, но тебе постоянно придётся делать выбор между умениями, которые ты будешь использовать с накопленным адреналином.

Так же ты будешь бегать от наёмников, которые появляются даже во время сюжетной драки, просто потому что ты завалил кривой стелс.
    Денег не напасёшься на откупы.
    Их толпы нескончаемы, если бегать с розыском. И даже если убивать заказчика, не факт, что это конец.
    Толпы волков такие же бесконечные, ближе к горам ты будешь пинать пяткой медведей и кабанчиков и орать «Это спарта!»

Бессмысленное завоевание территорий, которые спустя какое то время нужно будет повторить, и война с Афинцами/Спартанцами так же ложатся на твои плечи.

Карта огромная и пустая, но зато ты можешь кататься на своём корабле как в старые добрые и начинать гриндить ещё больше ресурсов для него.
    Когда будешь искать самый ценный ресурс в горах, а именно дерево, днём сможешь его легко пропустить, если едешь по своим «делам». Вечером более менее видно.
    Не, можешь, конечно, покупать у торговцев, мажорик.

Кассандра очень красивый персонаж, но Алексис для роли наемника подходит как никак лучше. Хотя ее можно позиционировать как «Чудо женщину» посланную Богами в этот бренный мир.

Сюжет слабый, просто что бы был.
    Квесты как всегда, принеси, подай, убей.
    Истоки понравились куда больше.
    Но и без этих нововведений в боёвке было приятно играть.

Донат все ещё присутствует. Самая кайфовая жоповозка, именно Пегас, обойдётся вам в 700р с копейками. Зато вы можете лететь с обрыва и остаться в живых.

3/10
    Последний раз редактировалось MeganVex; 06.11.2020 в 00:26.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Artemiy1
    PlayStation Network Belogortsev1989

0

Однотипная , очень похожая на origins , длинная ( у меня ушло около 80 часов ) , но что то в ней цепляет. Сюжет меня не раздражал как в предыдущей части , багов было не много , озвучка и картинка на высоком уровне. Второй раз данную игру точно проходить не буду, но буду смело рекомендовать ее к покупке ( при цене не более 1500 р. ).

Выбиваю платину в играх Аватар для Adokkg
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Konstantinkg

0

Всем привет. Эй народ !!! Зачем так много слов, скажу просто ИгРА СУПЕР ))).
    P.S.; про много слов это шутка .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права