Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для skylark
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

моя оценка 7/10
    Игра хороша, но, имхо, немного переоценена, какая-то стерильная, чтоли: вроде все красиво, багов особо нет, но - прошел и забыл, эмоций почти не вызывает
    + Приятная графика, атмосфера
    + красивые пейзажи с разными климатическими зонами в открытом мире
    + разные подходы к разным противникам, интересная боевая система
    - основной сюжет (до 3/4 игры) и побочные квесты не вызывают сильного интереса, в диалогах много воды (много скипал - неинтересно)
    - в квестах мало вариативности, многие квесты плохо интегрированы в открытый мир

Все ругают Elex, Andromeda и Fallout 4, но те мне показались в разы интереснее: истории, мир, вариативность квестов, напарники и их квесты, и, несмотря на очевидные множественные косяки, эти миры захватывают и вызывают эмоции и интерес: а не за тем ли мы и играем?

-наткнулся на лагерь бандитов и нпс, которого надо спасти; перебил бандитов, а спасти нпс не могу - нужно сбегать за угол и спросить, куда уволокли того нпс :/ и бандиты воскресли :/
    -встретил умирающего солдата, который попросил разобраться с птицами, атакующими его город; я как раз туда иду по основному квесту; птицы не атакуют город, пока не завершу основной квест и не перезагружу город :/ Нашел ловушку, приманивающую птиц, но деактивировать не могу, надо сперва сказать мэру города "я найду причину!"
    не так интегрируют квесты в открытый мир))

Все вышесказанное - ИМХО, и простите меня те, кто в восторге от игры
    Последний раз редактировалось skylark; 28.07.2019 в 11:43.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Yrich
    PlayStation Network Yrich704

0

Игра просто супер! Тут все на высоте и графика и сюжет и задания интересные!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sergus1983
    PlayStation Network sergus1983-

0

мне нравится. долго откладывал её на полку.но сейчас играю.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alexey_
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network alexey_29

0

Игра обязательна для покупки)))НЕВЕРОЯТНО красивый мир и детализация.Сам сетинг мира с индейцами и зверомашинами это что-то особенное!!!Кому-то сюжет показался затянутым...незнаю...помне это очень удачный пример того как надо в играх с открытым миром держать интригу!И эта фишка где драмма передаётся через голосовые сообщения предтечь-КРУТЬ!!!Да и сам вариант апокалипсиса ,приведший людей в каменный век ,удивил
    Гемплей -для меня это главное в играх и тут он на высоте!Есть норм противники и ситуации где нужна как реакция так и соображалка,а на сложных уровнях придётся следить за ресурсами ,что делает всеми любимый фарм и лут АКТУАЛНЫМ!(в отличии от тогоже ведьмака ...где игра проходится чем попало ,в чем попало и как попало с бутылочкой водички)
    Минусов в игре тож немало... слабый сюжет некоторых допквестов,стрёмные анимации нпс(местами),туповатые враги человеки,читерская броня под конец,забагованый Буревесник...но все это практически не портит ощущения от игры(в отличии от тогоже Ведьмака-где 2 сюжетногемплейных ляпа убили ,для меня лично,всю игру)
    Итог:для меня игра СУПЕР,не пожалел не об одной минуте потраченного времени!!!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GashanZzz
    PlayStation Network GashanZZZ

0

Хороший эксклюзив, плюс в копилку, нестандартный игровой мир, есть чем удивить, впечатлений как у ребенка, смена погодных условий.
    Радости кароч у меня полные штаны, УХ! Платину долго брать ( лень чтото после гов и паука.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DayPsycho
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network daypsycho

0

Эта игра, эта игра безумно крутая!! нереально афигенная!!! просто нет слов как сильно ноа мне понравилась!!!!! Графика, сюжет, атмосфера, музыка!! квесты, враги, геймплэй!!! это нечто невероятно потрясающее!!!!!! 70+ часов наиграл и не остановиться!!!! мега кайф!!!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Купил ее давно, но все никак руки не доходили из-за плюсовских раздач. И вот наконец-то я приступил и наиграл 40 часов. Игра великолепна, если не сказать больше. Смесь Фар Край + Ведьмак + Скайрим - а это, на минуточку, мои любимые игры! Короче, я в восторге от игры, сюжет отличный, мир огромный, геймплей разнообразный. Небольшие косяки в реализации не портят впечатления. Шикарный продукт, хоть и немного вторичный. В целом - блокбастер для всех!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sin89rus
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»86
    PlayStation Network sin89ru
    Xbox Live GamerTag sin89Rus

0

Обычно, если проходишь игру на платину, она тебе нравится, т.к. было вложено много сил и времени. С Horizon так не случилось, платина выпала сразу после финальных титров (в подсказки не смотрел, только dummy deers), т.е. это просто стиль прохождения (думаю у многих он такой), а платина побочный результат.
    На сверхвысоком уровне сложности до платины ушло 76 часов. Причем изначально, когда начал играть в Апреле, понравилось начало, но затем выпустили в открытый мир, такой - "опять этот Far Cry, захват постов, вышек, ясно" и забросил игру, прошел RDR2, Detroit и еще несколько, возвращаясь пару раз на часик в Horizon на протяжении 4х месяцев и такой "все еще Far Cry, захват постов, вышек, ясно".

В июле было не во что играть + Илья Найшулер в интервью у Логвинова сказал "господи, какая подача сюжета, вот это да, вау" и Логвинов такой "это высшая режиссура" - okay guys, chill out. Вообщем через силу разобрался что весь сок в геймплее и понеслась.
    ----------------------------------------
    Во-1х - в игре совершенно неумелая постановка сюжетных заданий - одно и то же - сходи в кишечник-лабораторию и собери там данные - это все сюжетные задания, за исключением начала и еще одной миссии.
    Во-2х - лор в игре полный бред, господи снова человечество уничтожило себя из-за своих амбиций, сколько можно? с другой стороны что еще тут придумать, пост-апокалипсис он и в африке пост-апокалипсис.
    В-3х - слишком мелкий FOV - героиня занимает чуть ли не 3ть экрана, в особенности когда ходишь по лабораториям, а это 80% сюжета. Сразу бросается в глаза и утомляет голову.
    В-4х - так и не понял где тут красивая графика, по-моему мыло сплошное и только. А вот арт-дизайн - он да, крутой, но не умопомрачительный.
    В-5х - у машин есть зона, за которую они выйти не могут, от сюда все думаю поняли как сломать игру и облегчить или испортить себе прохождение.

В-6х - все персонажи картонки, только Элой хорошо прописана и она умная, даже сама додумалась что планета не плоская, а шарообразная, т.к. при лунном затмении отбрасывает искривленную тень на луну!!!

В-7х - уникальный сеттинг, ну это и так похвалили все кому не лень.
    В-8х - великолепная боевая система, целиться, стрелять из лука и разбирать роботов на составные части на геймпаде очень удобно и зрелищно.
    В-9х - с машинами интересно сражаться на максимальном уровне сложности, т.е. нужно постоянно бегать и выбирать момент для выстрела, ибо буквально одно попадание по девке это смерть.
    В итоге имеем просто фантастический кор-геймплей, который сам создает необходимый уровень зрелищности, и отвратительно срежессированную сюжетную кампанию, а так же некоторые огрехи по пчасти дизайна и ИИ. Про побочки молчу, без меня уже сказано что это не Ведьмак, ну как не Ведьмак, скорее даже не "где там были самые плохие и не интересные побочки Ever".

В принципе не удивительно, ведь Mathijs de Jonge гуру именно по части геймплея, взгляните на Killzone Liberation - лучший опыт во всей линейке, 3 часть в принципе на одном уровне, затем 2, остальное не стоит внимания.

Уверен что Horizin 2 будет пушкой, в любом случае за ней будет стоять именно Mathijs de Jonge, а так как основа хорошего заряженного геймплея уже имеется, то им осталось только сделать крутое наполнение, наймите уже нормального сценариста.
    Но пока это между удовлетворительно и хорошо.
    UPD: Frozen Wilds по постанове на голову выше основной сюжетки и немного сложнее, это уже прям на 4.
    Для трофеев за охотничьи угодья переключил на режим сложности "ПОВЕСТВОВАНИЕ" - эм... как на таком вообще люди играют, это даже не сложность, там умереть невозможно, а те же Ледоклыки рубятся с одной заряженной атаки 3мя стрелами
    Последний раз редактировалось sin89rus; 01.09.2019 в 15:04.

"Что наша жизнь? Игра..." @А. С. Пушкин Аватар для Maximalnop
    PlayStation Network Maximalnop

0

*сугубо моё мнение*
    Считаю это - первой причиной для покупки консоли PS4. Лучший эксклюзив на данной платформе. Это первая игра, в которой я получил платину и прошёл все ответвления трофеев на 100%, так что я знаю, о чём говорю. Всё, сказанное ниже, так же относится к DLC

Прекрасный сеттинг, в стиле заброшенного будущего. Вместе с атмосферой это сочетается лучше, чем в S.T.A.L.K.E.R. Ты пробегаешь мимо здания, и ты понимаешь, что когда-то тут был какой-то офис, в котором, возможно, разрабатывались технологии нового века, в то время, как для жителей времени Элой - это непонятные глыбы, созданные предтечами. Ты видишь эти деревья, растительность, проросшую через бетонные блоки и машины, осознаёшь ту мощь природы, окружающую тебя повсюду. Игра прекрасна, наделал кучу скринов, считаю самой красивой, в которую я играл

Геймплей очень захватывающий. Это не просто RPG, в котором тебя обязывают добывать ресурсы, что для тебя ужасно утомительно и неинтересно. Да, тут тебя тоже обязывают это делать, но это очень интересно реализовано. Когда ты видишь робота, ты не можешь пробежать не сразив его. Тебя тянет это сделать (обязательно играйте на ультра харде! Если будите играть даже на предпоследнем уровне сложности - это уже не то!). Но это не относится к периоду, когда ты - маленькая девочка, этот этап правда разочаровал, он ну очень затянут. А ведь именно первые минуты создают представление об игре

Сюжет продуманный, интересный, но не трогательный. Я не могу сказать, чтобы испытывал какой-то привязанности, сопереживания или переживания за какого-то персонажа. Да, они запоминающиеся, все разные, но нету какого-то интереса к персонажам как к личностям

Могу часами говорить, советую 100%. Моя оценка 93/100 (за период, когда ты - маленькая девочка и отсутствия привязанности к героям пришлось снять баллы). К покупке рекомендую, однозначно!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DespairZz
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network DespairZ_z

0

Игра входила в комплект при покупке консоли. К сожалению, после покупки, далеко не сразу обратил на нее внимание и она простояла несколько месяцев не полке.
    Однако потом, я наконец установил ее и передо мной открылась игра с великолепным сюжетом, геймплеем и визуалом. Очень нравится построение лора игры, когда ты получаешь инфу о том что произошло не только из сюжета но и из прочтения/прослушивания найденных дневников. При том сделано это так что инфу идет 50/50 а не так что весь лор в дневниках а в сюжете хрень или наоборот.
    Боевая система так же очень интересная и зачастую заставляет думать о своем следующем шаге (на высоких уровнях сложности так вообще жесть).
    Что по итогу? По итогу, эта игра стала моей первой платиной и я очень рад что Sony кладут подобные шедевры в комплект к консолям.
    Однозначный мастхэв 9,5/10.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Shik_Ilya

0

Подключил кабель hdmi 2.1 получил 4к и HDR и охренел как это красиво игра захватывает и увлекает. Выбирайте сразу большую сложность и залипайте)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для rumydad74
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Iam_Nekit74

0

Цитата Сообщение от Shik86 Посмотреть сообщение
    Подключил кабель hdmi 2.1 получил 4к и HDR и охренел как это красиво игра захватывает и увлекает. Выбирайте сразу большую сложность и залипайте)
    А если ещё и сонивские уши подключить и звуковой профиль под эту игру, так просто феерично.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bruzon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Ded_Bruzon

0

Хорошая игра, добротная. Прошёл ее и взялся за новую игру +.
    Вот тут уже не особо драйвово, но тем не менее, пока поигрываю.
    Люблю бродить, исследовать, подумываю выбить платину, но отталкивают испытания Дома Охотников - очень не люблю всю эту суету с заданиями на время.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1951
    PlayStation Network gear_ru

0

Хорошая игра, добротная, да и разработчики всегда нравились за серию Киллзон. Учитывая, что это их первая игра в открытом мире, можно уверенно сказать, справились. Ругать есть за что, но придирки не критичные. Отыграл с удовольствием, трофейный сет лёгкий, а вот второе прохождение явно лишнее, мне лично было скучно. Моя оценка 85/100.
    Цитата Сообщение от Maximalnop Посмотреть сообщение
    Это не просто RPG
    Точно, это не просто РПГ, это вообще не РПГ, ну просто абсолютно не РПГ. Это игра с открытым миром, так назывемый сэндбокс.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Pomprok
    PlayStation Network Pomprok

0

Игра хороша. Не нравиться только бег на L3, не могу сменить.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zim1991
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pro100zim

0

Отличная игра! Собственно именно из-за этой игры я и купил себе консоль. Игрой я остался полностью доволен, шикарный сюжет, отличное дополнение, есть конечно некоторые огрехи (отличная проба пера) с лицевой анимацией конечно проблемы, но все это перекрывает мощный сюжет (по крайней мере для меня), дополнение тоже не разочаровало. С нетерпением жду вторую часть! надеюсь она будет не хуже.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Cosmopolitan
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Cosmoygend

0

Крутой геймплей, хороший сюжет. Играть в игру приятно и интересно. Три охотника могут выиграть, только если двое из них мертвы.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для tusavip
    PlayStation Network tusavip

0

Игра на разок, сюжет слабоват, а вот боевка с машинами интересная.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mryakula
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network MryakulaLavcraft

0

Игра красивая, много интересных находок, но совершенно никакой сюжет. Сплошное клише и пропаганда толерантности.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Eugene_Rymarev
    PlayStation Network Eugene_Rymarev
    Steam ID Eugene Rymarev

0

Отличная игра и интересный сюжет

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права