Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79
    Металлический охотник за трофеями Аватар для OIII-Rocksteady
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Bigfol Посмотреть сообщение
    Уже купил Sekiro, после Bloodborne будет еще где пострадать
    Игры разные, сильно разные, будь готов страдать. Ближе к ББ все же дарк соулсы.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для tusavip
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tusavip

0

Игра обязательна к приобретению и прохождению!

Деревянный охотник за трофеями Аватар для bucho0304
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network BUCHO0304

0

Игра хороша, так сказать поиграть стоит, однозначно!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GenGarik
    PlayStation Network GenGarik19

Bloodborne - одна из моих самых любимых видеоигр, а так же первая полученная платина. Раньше в подобный жанр не играл, так что опыта было ноль. И с первых же секунд большой спектр эмоций и много вопросов: "Где мы? Что это за место? Какие-то оборотни, какая-то кровь, куда идти куда податься? Кого найти, кому отдаться?" Красивый визуал, готическая атмосфера как восхищает, так и угнетает, вообщем задаёт правильный тон. Сюжета как такового нет, вместо него обширный лор, который было интересно собирать по крупицам воедино и изучать. Локации интересные, рядовых врагов тьма тьмущая, лезут со всех щелей, поначалу было очень некомфортно и долго привыкал к постоянным смертям и откатам к ближайшему фонарю. Ну, и как же не упомянуть главную фишку игры - битвы с боссами. Скажу честно, многие из них меня разочаровали. Некоторых так вообще можно зажать где-то в углу и забить как маленьких щенков датыкав спамом. Однако были и такие экземпляры, которые проверяли меня на прочность как надо. Многие упоминают Мученика Логариуса - победил его с первого раза, и не понял, почему у кого-то он вызывает хоть какие-то проблемы. А вот при нашей повторной встречи на НГ+ дед с косой дал мне реванш, да ещё какой. Бой был похож на смертельный танец, порадовал своей сложностью, старый прайдоха. Так же отмечу боссов подземелья, в частности Птумериансокого Старейшину. Вот этот старикан проэкзаменовал меня как надо, будь здоров. Если вы каким-то чудом добрались до него, пройдя всю игру без овладения техникой парирования и точного использования тайминга уворотов и перекатов - вам с ним не совладать. По мне так один из самых хардкорных боссов. Сторожевой Пёс - "моё почтение". Читаю, что у многих от него знатно подгорало, в моём случае он мне безумно понравился. Умирал я на нём много, даже очень, но он научил меня идеально выбирать время для атаки и уклонения, никогда не жадничать с лишним ударом, терпеть и выживать, так что честь ему и хвала. В принципе, ещё могу отметить Чудовище Кровопуска, Ибраитас, ну и Германа (на первом прохождении, в последующих встречах он вообще проходился с первой попытки). Так же у игры есть сюжетное Dlc, довольно занимательно и залипательное, в котором также естт интересные локации, немного дополнилась лор составляющая, а так же почти все битвы с боссами принесли удовольствие (исключение составляет лишь босс Живые Неудачи, хоть и спец. атака его одна из самых красивых в игре, сама битва с ними не о чем). Вердикт: 10 из 10. Графика, геймплей, атмосфера - все на высоте. Реиграбильность присутствует, всегда хочеться вернуться к тому или иному боссу, и попытаться победить его как-то иначе, прибегнув к другой тактике или с иным оружием. Сама игра проходиться около 100 часов, опытные игроки ясное дело делают это в разы быстрее. От меня игре только похвала и пахлава. После неё появилось желание пройти и придыдущие работы автора, чем в скором времени и займусь. P.S: онлайном в игре вообще не пользовался, посему ничего плохого или хорошего сказать не могу.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network afewscarsmore

Два раза прошёл Бладборн. Проходя раньше, я пользовался помощью друзей, рандомов, страдал сам, где-то по-быстрому пробегал. Во второй раз я создал нового персонажа, облазил каждый уголок, собрал все, что можно. Боссов, которых раньше проходил с друзьями, теперь прошёл сам. Помогал иногда рандомам. Чаши проходил параллельно игре, тк они отлично вписывались в геймплей, а не превращались в монотонную скукотищу после прохождения оверлевелом (ну по крайней мере чаши до 4го уровня) и давали самоцветы.

Оглядываясь назад, играть стало чуточку проще, хотя после битв с некоторыми боссами билось сердце и тряслись ручки.
    Локации, которые раньше казались большими и непонятными, сейчас выстраивались в четкий лабиринт. В битвах с врагами вместо закликивания появились тайминг и разнообразные комбо. В 16м году я прошёл игру пилой-топором, лишь ближе к концу научился делать комбо с развертыванием и складыванием, сейчас я был мудрее и разнообразнее: в середине игры добыл саиф охотника и прошёл все с ним)))
    Чаши с 4го уровня и выше вызвали восторг, раньше я их не видел и изменённый дизайн после первых трёх уровней чаш погрузил будто в новую игру. А уж как опыт лился с них, прям рекой. Я в полной мере осознал, как писали на форуме, что настоящий бладборн начинается в чашах.
    Хотя рыбожоров и младенца коса я буду всегда уважать)) особенно рыбожоров, тк этим тварям без разницы, насколько перекачан охотник, особенно когда их несколько))

Шикарная игра отличной студии и один из лучших эксклюзивов сони.
    Последний раз редактировалось Prestige2908; 14.04.2020 в 12:36.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DrMirazent
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DrMirazent

Игра однозначно - жемчужина PS4! Подарок от уважаемого Миядзаки-сана всем геймерам, совершенно незабываемое впечатление и игровой опыт. Мое знакомство с играми этого уважаемого японца началось именно с нее, и все что я могу сказать - "Дерзайте Миядзаки-сама! Мы хотим больше мучений!"

11 литров крови из 10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для P0GAN1Y
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network P0GAN1Y

Bloodborne-поистине достойная игра компании From Software,которую нельзя сравнивать с DS 3 из-за разных механик! Мне игра безумно понравилась, советую всем любителям игр от данной студии!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Secretariats
    PlayStation Network nadtochijj

0

Шик, блеск, поклон

Начинающий охотник за трофеями Аватар для P4D3R1N
    PlayStation Network P4D3R1N

0

10/10 рекомендую к обязательному прохождению

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Yolosan
    PlayStation Network Yolosan1

Опустошение.
    Именно это я почувствовал, закончив вчера вечером Bloodborne. Такое чувство возникает не часто, как правило после завершения просмотра хорошего фильма, сериала или же прочтения глубокой и увлекательной книги!
    Таким для меня оказался Bloodborne. Запустив его впервые и будучи не знаком с играми от Fromsoftware, я не понял ее. Игра одновременно вызывала отторжение и интерес и это послужило тому, что дойдя до охотника Альфреда впервые, я ее забросил. Мне было не понятно, что именно происходит в этом мире, мой мозг сопротивлялся, «слишком мало озарения»
    Через полгода, пройдя другие игры, у меня внезапно появился интерес к Bloodborne.
    Как только я заполучил дисковое GOTY-издание, установил и начал проходить, я лез на вики при любом «непонятном моменте». Читал множество разборов, теорий и мнений. Они все были разные. Люди составляли абсолютно противоположные концепции сюжета!
    Игра не даёт чёткого представления о сюжете, она намного глубже чем кажется!
    По мере прохождения, игрок выбирает свой стиль игры. В соотвествии с выбранным стилем, выбирается и оружие. Механика боев вариативна и несходна от одного противника к другому. Приходится иметь два оружия и это проблема. Как только вы выучили одно оружие использовав его тысячу раз на тысяче врагов, все движения персонажа с ним отточены и четко выверены, оружие лежит в руке так, как джойстик идеально ложится в руку и одно мимолетное движение пальцем отправляет недругов в небытие, Bloodborne заставляет попробовать другое, приноровится к нему, изучить «подстроить» свою руку под него!
    Это фантастическое чувство, когда ты полностью овладеваешь оружием и своим персонажем!
    Серьезная рпг составляющая, множество пунктов, необычных правил и механик, заставляют разобраться в ней! Один только поиск лучших камней для оружия чего только стоит!
    Я рекомендую каждому геймеру пройти и изучить Bloodborne! Именно изучить, а не бездумно пробежать ради ачивки!
    12/10 смело! Одна из лучших игр поколения!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для tergan
    PlayStation Network Vi_cyborg

Начав играть чуть больше месяца назад, никак не мог подумать, что в скором времени возьму платину и 100% в дополнении, уж на столько она сложная была в первые дни игры. Потом разобрался и такого желания вернуться в игру не было давно. Игра тяжелая, но от того и чрезвычайно интересная. Она словно кидает тебе вызов и ты его принимаешь. Шедевр PS4 безусловно. Конечно без помощи сайта не разобрался бы во многих вещах сам, за что спасибо большое всем, кто участвовал в гидах по игре.
    P.S. самый сложный босс для меня оказался Сторожевой пес Древних Богов в проклятой чаше, где 50% жизни. На него потратил попыток 80 и потом убил в одиночку. Остальные боссы особых хлопот не доставили. В дополнении прошел всех боссов с первой попытки.

Уровень после прохождения 190.
    Последний раз редактировалось tergan; 29.05.2020 в 07:17. Причина: Отредактировал свой уровень.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для 9shmel9
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network voroshilov321

Появились седые волосы после Dark souls 3, благодаря Бладу их стало немного больше в целом игра шикарна,иду на

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Poriho
    PlayStation Network Poriho7
    Xbox Live GamerTag Poriho4402

Прошел на платину: дс по обратке, ремастеред, дс 2-ой, и дс 3-ий, могу сказать с уверенностью, данные игры великолепны! И вот наконец появилась возможность пройти эксклюзив PlayStation 4 - Bloodborne. Сказать что мне понравилась игра, значит ничего не сказать... Bloodborne это нечто, потрясающая музыка, нетипичный геймдизайн, геймплей, лор - все это выполнено на 10 баллов. Не один раз я "охал" и "ахал" при прохождении игры. Не хочется ставить ей конкретную оценку по 10-ти бальной шкале, проще будет описать её одним словом - Божественно!
    p.s. - Единственный минус данной игры это эксклюзивность, ибо остальные игры из привязанных к плойке, мне совершенно не зашли. А тратить деньги на консоль ради одной игры, ну такое себе, как по мне.
    p.s.s. - Надеюсь что слух о порте игры на PC в 2021 году правдив.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для bear_and_mouse
    PlayStation Network bear_and_mouse

Уууухх,как же меня бомбит с нее.игрушка нереально сложная по началу,Общее колличество смертей наверно больше чем в танках,когда я в них играл за всю игру прошел сам парочку боссов,остальных только с помошником))Самый сложный для меня оказался,мать его, мученик Логариус) Но попривыкнув и принюхавшись к игре,не могу остановиться,пока не исследую все локации и чаши)))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ESvyat1997
    PlayStation Network ESvyat1997
    Steam ID ESvyat1997

Игра очень крутая ! Боссы великолепны, разнообразие оружие впечатляет, локации сделаны просто шикарно. Эмоции от прохождения были только позитивными, сложность была не такой уж и высокой, до покупки ДЛС. В нём игра раскрывает себя на 110%. При покупке обязательно рекомендую брать и ДЛС. Игра 10 Германов из 10 =)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Houltland

0

Отличная игра! Обязательна для прохождения! Всём советую! 10/10

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

Чаши это самое прекрасное в этой игре.
    Когда тебе минусируют 50 % здоровья .

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Vzhik227
    PlayStation Network Vzhik227
    Steam ID andrey.dragin

Мне тоже чаши очень понравилось. лучшее что случилось с соулсборнами за всё время.

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Цитата Сообщение от Vzhik227 Посмотреть сообщение
    Мне тоже чаши очень понравилось. лучшее что случилось с соулсборнами за всё время.
    ну вообще то был сарказм.
    Единственный плюс от чаш - это фарм опыта и камней.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права