Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Впечатления об игре «Marvel's Spider-Man»

Добро пожаловать в тему для обсуждение игры Marvel's Spider-Man для обмена впечатлениями.
    Опубликовать своё впечатление об игре можно на странице игры.
    Принципы работы системы описаны в правилах.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network conspy425

Красивая, насыщенная событиями и экшн-сценами игра. Жду с нетерпением все DLC, а то показалось, что игра короткая.

PlayStation Network begunok

Геймплей у игры действительно приятный и не напряжный, у нас есть кнопка атаки и уклонения, так же кнопка использования гаджета. Если честно то к середине игры чувствуется некая скука от такого малого количества возможных действий в бою, да у нас есть возможность переключать гаджеты, но это как по мне выбивает игрока из динамики боя (в том же бетмене момент с использованием гаджетов был реализован не посредством переключения между ними, а с помощью задействования разных комбинаций кнопок и это придавало большей динамике геймплею и я не чувствовал скуку от нажатия всего трех кнопок на протяжении всей игры, как это сделано в ЧелоПуке). По графике, которую все нахваливают могу лишь сказать что в том же Инфэймосе, которая вышла в начале жизни 4-ой плойке, мне она гораздо больше понравилась, я специально установил что бы проверить не врет ли мне моя память о качестве графена в той игре, возможно это заслуга дизайнеров или художников, но там улицы гораздо более насыщены деталями и мир ощущается более живым, сдесь же из-за специфики перемещения человека паука по городу мы в основном наблюдаем стерильные здания, а когда спускаемся на улицы, лично для меня ощущается некая пустота.. очень понравилось перемещение, оно приятно для глаза. Сюжет ничем не удивил, многие рецензенты говорили что их пробило на слезу, но у меня такого не случилось, хотя я и достаточно эмоциональный человек. Если вы знакомы с героями вселенной вас ничем не удивят. В целом и общем я не пожалел что купил её по фул прайсу, но это из-за того что мне нравятся комиксовые герои и хотелось приобщиться к ним в их приключении сразу по выходу игры. Если же вам вся эта супергеройская тематика не очень заходит, то вы не найдете в игре ничего особенного. Считаю что игра в общем и целом довольно сильно переоценена журналистами, но это мое сугубо личное мнение.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network alex_geras

Отличные костюмы, частенько переключался между ними, не зная какой именно мне больше нравится в данный момент времени. Много времени провел в костюме подаренном Черной кошкой, отдельная благодарность за комиксовый 2d-костюм, добавляющий реалистичность в и так неплохо проработанный город.
    По началу очень нравилась боевка и стиль добивания противников, но уже после середины игры, а особенно на зачистке районов я откровенно зевал и уже наперед знал какая анимация будет в добивании, хотя слоумо последнего пенделя последнему противнику мне всегда доставлял.
    Очень сильно портило настроение прохождение плоских и примитивных «стелс» миссий за Мери Джейн, а особенно за черного братишку Питера. Я особо не ждал от них хитмана и Сема Фишера, но так сильно упростить процесс обхода противников, это слишком. Однако мне очень сильно зашли головоломки, вообще никаких придирок ко всем уже надоевшим вышкам, мини игры со спектрами и переработанным «симулятором водопроводчика» - снимаю перед вами шляпу, жаль вас было мало.
    Город показался мне достаточно живым и проработанным, однако, чем дальше я проходил, тем больше непереведенных фраз я встречал: «Локализаторы, чё за х.., кофе пили вместо скучного перевода прохожих, которых и так никто не заметит?»
    Злодеи! Злодеи мне очень понравились, ну кроме мотивации Электро, его желание «чистой энергии» мне не понятно… Однако Носорог и Стервятник очень круто замотивированы и хорошо прорисованы, босс-файты с ними были очень красивыми, Скорпион - ну пойдет, Ли - привет фар край, финальный босс - шикарное перемещение на 90 градусов.
    С технической стороны нет никаких замечаний, не было никаких просадок фпс, свет и тени – вполне нормальные, однако, огорчило отсутствие людей в небоскребах в своих комнатушках.
    В целом впечатления от игры остались хорошими, но я согласен с Coffee про переоцененность, однако игру советую даже просто к просмотру на твиче ради сюжета.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network old_book_

Игра отличная. Очень понравилась. Прошел полностью на 100% ночи за четыре. Много всего помимо сюжетных миссий. Понравилось разнообразие костюмов, огромное количество примочек на них. Гаджетами в игре почему то почти не пользовался. Сюжет интересный. Единственное что наскучило это добивать преступления в районах, к концу уже порядком надоело одно и тоже. Поэтому рекомендую проходить по мере их появления, что бы потом не заниматься однообразным добиванием. Так же порадовали логические задачи из лаборатории, на одну даже потратил минут 20 времени. DLC пока не брал, но в будущем планирую взять.

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network MrAlexandrson
    Xbox Live GamerTag mason5240

0

Ух, понравилось. Было здорово видеть человеческую сторону супергероики (хотя не отрицаю, что она и в КВМ нормальная есть) в таком дорогом эксклюзиве. Кат-сцены - графонатрий для моего внутреннего эстета, а динамика полётов - возможность ощутить высоту, не боясь упасть, как было бы в жизни. Город красив и ярок. Отдаёт чувством, что в него было влито довольно много денег, отчего в конце игры чувствуется, будто мало этих очумительных кат-сцен. Хочется побольше этого взаимодействия персонажей не в телефонных разговорах (не столько в них), а именно в невербальных контактах. Хотя и того, что есть, достаточно, чтобы ощутить, насколько важны были друг другу Паркер с Мэри и насколько крепки семейные узы с его тётей. Ну и дополнительная арка Майлза тоже работает не только как запил на будущее для нового Паука, но и вписывается в настоящее. Побочная деятельность - это, конечно, спорный аспект. Я говорю не о сайдах типа миссий против Надгробия, я именно про рюкзаки, войны банд, вышки и аванпосты. В принципе по большей части про собирательство. Я как платинодрочер, конечно, принимаю необходимость такой рутины, но она начинает уже набивать оскомину в играх с открытым миром. Однако разработчики прекрасно меня понимали, хоть и в минимальной степени, но каким-то бэкграундом всё это действо обуславливалось. Рюкзаки повествовали о событиях прошлого (стоит отдать должное нашим актёрам. эмоциональную сторону в вопросе отношения к находимым предметам Паркера они отыгрывали здорово), ведь история не происходит с начала появления Героя на улицах Нью-Йорка, необходимость зачистки постов была обусловлена тем, что там глав гад хранил что-то опасное или вредное для горожан, а "котята" Кошки помогали нам найти логово злодейки, чтобы помешать ей вдальнейшем (ну и крутой костюм за такое получаем, конечно). Предираться не хочется, разве что только к станциям Гарри Озборна, которые тебе и разную по большей части деятельность предлагают и притом говорят, что этим ты очень поможешь экологической стороне своего города. Такая рутинная побочка наудивление классно работает и на самого персонажа, которого даже в игре-то толком нету (вплоть до определённого сюжетного поворота) и раскрывает его уже заочно, что будет хорошо для его появления в продолжении. Мы уже будем знать, что это за герой и будем способны сопереживать с самого начала в полной мере. Пожалуй, только ради развития этого "поворота" я и буду ждать продолжение. Такая крутая химия между Паркером и Отто, Паркером и Мэри, Паркером и Майлзом (плюсминус с оговорками)... Проработка таких взаимосвязей заствялет интересоваться, что будет дальше. Пожалуй, такой почти что Нойтидоговский подход может сделать последующие игры не менее хорошими. На твёрдые 8.5 я этой игрой доволен. Не на 9, потому что я слишком много в Пауков играл, и к сожалению мало чего нового тут для себя нашёл помимо дорогих кат-сцен и более зрелищного и динамичного полёта. Даже от порезанной 15ой финалки я был в большем восторге, однако там меня впечатляла художественная состовляющая, по большей части музыка и те моменты, на которые она работала, очень сильно работала!
    Однако моё доаверие Инсомниак всё равно заслужили. Я рад, что приобрёл эту игру, пускай и в чёрную пятницу, и жду её продолжений (во множественно числе, потому что, вроде как, там есть планы у Сони и на игровую вселенную... было бы круто).

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network luckdenny

0

Достойный эксклюзив, это одна из тех игр, которые способствуют доминированию плойки над коробочкой. Всегда мечтал оказаться в Нью-Йорке и благодаря паучку у меня представилась такая возможность пусть и виртуальная, но все же. Поражают многие мелочи в игре- к примеру как меняется интонация персонажа в зависимости от ситуации, как реагируют жители на появление паука, ну и обилие всяческих пасхалок из вселенной «марвел». Довольно не плохо проработанный основной сюжет. В нем все в меру: детектив,экшн, драма, в общем все без чего не может обойтись ни одно супергеройское кино. Да, речь идёт об игре, но отдельные сцены проделаны на столько кинематографично, что невольно забываешь о том, что ты игрок, а не зритель. Такие игры хочется проходить на 100%, дабы не пропустить ничего интересного и большое количество игроков, выбивших платину - живое тому подтверждение. Однако среди всех этих положительных моментов есть и моменты, которые прямо скажем напрягают. Это зачистка всех районов от всех группировок, для чего необходимо с каждой провести по 5(!) боев в каждом районе. Понятно, что это один из трюков разработчиков, направленный на то, что бы как можно дольше задержать игрока над прохождением игры, но могли бы выбрать более оригинальный способ... Однако достоинств гораздо больше и поэтому я всем рекомендую данную игру к прохождению, друзья! Пусть Ваше паучье чутьё не подведёт Вас, когда будете решать брать эту игру в «черную пятницу» или нет....

PlayStation Network (скрытый профиль)

0

Всегда был фанатом человека паука и на данный момент это лучшая игра про паука и марвел в целом. Игра намного взрослее ранее выходивших игр, как в сюжетом плане так и в геймплейном.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Skalolasik

0

Игра очень обрадовала. Простое управление, красивая картинка и нтересный сюжет. Что ещё можно ждать от игры? 10/10

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network ridoabbasov
    Xbox Live GamerTag ridoabbasov

0

не зря она так продалась - игра оправдала все мои ожидания такого паучка я еще не играл

PlayStation Network AppleJackGGWP

0

Вообщем только что прошёл спуди муна.Ну игра хорошая конечно,не поспоришь,но не без своих изъянов.Лично мне,почему то напомнила эта игра инфймос(который мне не сильно понравился если быть честным),не знаю почему,но что то общее есть.Сюжет довольно не плох,но если ты читал хотя бы пару комиксов ну или хоть как то ознакомлен со вселенной человека паука,то неоторые сюжетные повороты не будут сюрпризом.Питер вышел добротным,в лучших традициях.Но у меня немного сгорело с эмджей,как я понял фемки добрались и до инсомнияков)))Не говоря что она сильная и независимая, и без всяких сил всех на бутылку посадит,разочаровало что её как то страшнее сделали что ли,в сравнении с тем как она выглядила ранен.Но это не в минус игре,это чисто претензия на уровне «лишь бы была»)))
    Вообщем 8/10)))

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Bagl09

0

Хорошая, красивая, но скучноватая, к сожалению.
    Боевка не зашла, все очень однообразно, и даже туповато местами. Бэтс был на много приятнее и разнообразней. Наличие кучи костюмов радует. В целом не ждал от игры вау эффекта, купил тупо понастальгировать о первых 2 частях на пс1) Слава черной пятнице, и покупке игр на двоих, иначе чутка грусто было бы от цены за фул эдищен)

PlayStation Network Belissar54
    Xbox Live GamerTag Belissar

0

Игра проходится на одном дыхании. Прохождение на 100% не составляет никакого труда, а главное тебе это не надоест. Очень динамичный экшончик и приятный графончик.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network Anuar_KM

0

Анимация, акробатика, полеты на паутине, повороты на углах здания на большой скорости просто захватывают дух. Просто летать по городу понравилось больше, чем сам сюжет и побочки. Очень многое в игре сделано по принципу copy-paste и напоминает принцип разработки игр Юбисофтом (однообразная зачистка блок-постов, собирательные трофеи разбросанные по карте и т.п.) . Битвы с боссами, за исключением двух, если сравнивать с серией игр про Бэтмана просто недоразумение, однако не представляю, как можно сделать что-то иное с учетом механики игры. Гаджеты использовал только ради самого использования в побочных активностях. Кроме основной паутины и бомб-липучек польза иных гаджетов сомнительна. В целом 80 баллов уверенно заслужила. Игре не хватает разнообразия в сюжете и доп. активностях. Вторую часть непременно буду брать на старте, несмотря на указанные претензии (на самом деле не такие уж большие, хотя читая мой коммент может сложится мнение, что игра не удалась, но это не так).

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DarkMAD55

0

Игра улетная, единственный минус это однотипные побочки в DLC

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko

0

Игра в-целом не понравилась. Возможно из-за того, что я не любитель этих комиксов, которые заполонили киноэкраны. Затем из-за того, что герой постоянно трещит по своему телефону или сам с собой - напрягает. Далее из-за графики. Не впечатлила совсем, всё каким-то пластиковым кажется - дома, дороги, люди. Возможно, учитывая динамику игры, это максимум, чего можно было достичь, но тем не менее. Поначалу ужаснуло размытие по краям экрана, пока не нашёл отключение этого эффекта. Геймплей ужасно однообразен. Игра короткая.
    Из плюсов. Сюжет. Но опять же, короткий.

P.s. Надеюсь, следующей их игрой будет Ratchet.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Shikamaruwin
    Xbox Live GamerTag Shikamaruwin

0

Ассасин на паутине, для меня она 10 из 10 приходил после работы и запускал. Хочешь лети туда, хочешь лети сюда, и на башне щита потусил и рюкзаки посабирал. В общем как по мне, так это просто отличная игра лучшая про паучка, хоть и простенькая, но после работы особо и напрягаться то не хочется.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network excommunnicado_

0

Если б я не жил в век супергеройского кино,я бы сдох от оргазма, но увы, игра не воспринимается как нечто необычное, потому что ты видишь супергероя с чуть ли не безграничными возможностями, таких же героев ты видел на киноэкранах,им законы не писаныот этого ну неинтересно на них смотреть. Как экшон игра безусловно хороша, но порой складывалось впечатление, что за обычным Питером Паркером наблюдать интереснее. Геймплей конечно шикарен: полеты на паутине,боевка. Графончик неплохой, но если брать в расчет вышесказанное-игра не шедевр. Просто хороший проект

PlayStation Network Draconust72

Игра по началу кажется не плохой. Далее все становится однотипным и начинает надоедать. А DLC так вообще ужас. Но в целом, получился типичный и красивый "проходные" 4/10

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network burbrery

Очень напомнила инфеймос секонд сан, все слишком похоже с этой игрой.
    Те же разновидности противников, такие же битвы с боссами. Город такой же мертвый и скучный. Неписи такие же плоходетализированые и мало видов. Лица главных персонажей проработаны здорово, но их волосы..позор. И очень смешно что графика с 2014 года никак не изменилась. Просто сравните скриншоты этих двух игр)
    Оценка 3 из 10

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права