Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Аватар для DANTE2015
    Регистрация: 17.09.2012
    Сообщений: 8
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DANTE2260
    Xbox Live GamerTag DANTE2150
    Steam ID DANTE2015


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Eliminator это ад. Все бы ничего, если бы не "Прямиком к цели". 9 дней попыток, разных тактик, прессинга. И я сделал это. Но без чьей-либо помощи это бесполезно. Чистый рандом

  2. #22
    Аватар для igor2789
    Регистрация: 11.10.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 50
    Карма: 51 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»129
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network igoS2789
    Xbox Live GamerTag Igor2789


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 3/10 пару дрифт заездов и скоростных участков заставили по потеть , в остальном ничего сложного.

  3. #23
    Аватар для BoWVolk
    Регистрация: 03.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bowvolk S


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DANTE2015, жестко, согласен. Особенно неприятно, когда от победы разделяют считанные секунды с каким-нибудь рандомом.

  4. #24
    Аватар для naLackyOf-
    Регистрация: 06.07.2020
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 6
    Карма: -1 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag naLackyOf


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Единственная проблема была в ачивке "Прямиком к цели", жесточайший рандом. Чтобы её получить вам понадобится огромный багаж удачи. Фортуны вам ребята!

  5. #25
    Аватар для LapyerDevil
    Регистрация: 22.09.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Lapyer Devil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра кайфовая и не напряжная. Некоторые моменты с собирательством доступны только в определенные сезоны. По основной игре проблем особых не должно возникнуть, единственное 100% за весь сезонный ивент заставит чуть ли не ежедневно заходить в игру на протяжении 4х недель из-за ежедневных заданий. По сути чуть ли не самая долгая ачива, и там нет возможности прошляпить, ибо все заново с нового сезона делать придется. Так что сложность ОСНОВНОЙ игры 5-6 (играл с непобедимыми ботами, которые едут по рельсам и сносят все нафиг, а так же с выключенными помощниками, но на автомате). DLC Fortune Island и Lego Speed Champions - просто шикарны! Тоже особых сложностей нет. так же 5-6 (настройки сложности выше).
    DLC Супер -7, скучная хрень, но делается оч быстро и легко.
    А ВОТ DLC Eliminator - королевская битва в гонках, что глупо даже по звучанию, это сущий АД!!!! Тут ради выбивания ачивок придется застрять надолго. особенно с ачивой где на тачке 1 класса надо победить, то есть занять 1ое место во всей игре. Не считая что там еще надо победить тачки выше своего уровня на 5 уровней вроде итп.... Короче душнилово полное, мало того что очень скучное, туповатое, так еще и ЗАДРОТИТЬ нужно для ачив знатно.
    В итоге только из-за этой недокоролевской битвы ставлю высоченную сложность в ДЛС. 8ку.
    На игру потратил 298 часов на ХВОХ. Это с учетом что до конца прошлого года (2020) и не пытался выбивать ачивы)

  6. #26
    Аватар для AniMetalist
    Регистрация: 09.12.2018
    Адрес: Казань
    Сообщений: 34
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AniMetalist1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На полный комплит всего и вся заняло 244 часа.
    Для меня из всего самым ужасом было ДЛС Лего, где нужно выполнить задания из всех кубиков.
    В общей картине для меня отдельную сложность доставляли различные дрифт-зоны и дрифт-активности. Руки не из того места, не умею я этого делать. Пришлось просить помочь друга пройти эти моменты.
    Очень боялся достижения из ДЛС Элиминатор. Но по факту всё оказалось достаточно просто, вероятно мне просто повезло. Я выиграл первую дуэль с машиной 1 уровня против игрока с машиной 9 уровня. Потом забрал ещё одну дуэль против игрока с машиной 3 уровня и прятался от остальных игроков до финального заезда. Для финального заезда ориентировался на карту, которую я выложил в соответствующей подсказке. Это был моя 25-27 игра, пришлось потом добивать до 50-й игры для другого ачивмента.
    Основное: 5/100+
    ДЛС: 6/100+


  7. #27
    Аватар для UNION
    Регистрация: 01.03.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 7
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DefoIt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 4/10 как и некотрые длс а вот Элиминатором это хардкор где все зависит не только от ваших навыков но и большой удачи

  8. #28
    Аватар для SteamBurning
    Регистрация: 18.04.2020
    Адрес: Latvia
    Сообщений: 121
    Карма: 1238 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SteamBurning


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потрясающие аркадная гонка на которую нужно смотреть другим разработчикам, делавшие аркадные гонки.
    Большое количество разнообразного контента, огромный выбор автомобилей. Вот сетевая игра немного раздражающая, как и постоянные уведомления, которые сбивают темп прохождения спецучастков.
    Дрифт заезды и некоторые скоростные участки заставили попотеть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •