Показано с 1 по 7 из 7
    Металлический охотник за трофеями Аватар для ADO
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer 75 ru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Игромир 2018 Фото-Косплей.

Посещение выставки началось 3 октября для предварительной регистрации что имело смысл так как очередь в этот день была минимальна, что мне не понравилось так это отношение вахтеров по другому я их не назову.

на вопрос “А можно ли пройти в туалет?” я получил отрицательный ответ “Так как видите ли у меня нет пропуска, а у них стенды монтируются”, а мой только что полученный бейдж такой привилегии не предусматривает, видимо они опасались что я им нагажу на стенд или унесу его с собой в рюкзаке ( про их некорректное отношении в том числе и к участникам Игромира я читал на других ресурсах, но разговор не о них, это так к слову на заметку организаторам выставки ).

Наборы для Vip были крайне скудны: рюкзак, перчатки, майка, и немного макулатуры.

Когда я не спеша приехал 4 октября примерно к 11:30 то обнаружил не маленькую такую очередь из желающих зарегистрироваться. В прошлом году я на выставке отсутствовал и не знаю как там обстояли дела с билетами но в этом все vip были раскуплены, а ближе к началу выставки я видел в продаже только билеты на пятницу, так что если вы вдруг соберетесь на это мероприятие то покупайте заранее билет, не откладывая на потом, ну и уж тем более не советую покупать с рук электронные да и другие билеты так как есть вероятность остаться и без билета и без денег ).
    Так же крайне рекомендую ознакомиться со списком мероприятий на официальном сайте Игромираhttp://www.igromir-expo.ru/ и Коммикона http://comicconrussia.ru/-там присутствует точное расписание всех ивентов и время их проведения, так же там отдельно продаются билеты на автограф и фото сессии, приглашенных звезд. Если вы никогда не были на данном мероприятии то оно может вам крайне не понравится) Все зависит от того какие цели вы преследуете-никто водить за ручку и развлекать насильно вас не будет. Нужна программа, составленная лично вами в вашей голове на основе расписаний Игромира и Комиккона. Также следует запастись терпением и сменными ногами) так как стояние в очередях ( если оно конечно вам надо) дело хлопотное.
    Мне в этом году была интересна только одна игра, представленная в широком доступе и это Metro Exodus , которой я и посвятил время, отстоял в очереди более двух часов и это было в бизнес день, собрал весь мерч по ней, купил всю серию книг Метро -собственно для того чтобы автор подписал книги. Надо отдать должное Дмитрию Глуховскому –он долго и терпеливо ставил автографы всем желающим, я был уверен что до меня очередь не дойдет( уж очень медленно она по началу продвигалась) но оказался не прав. Так же мне было интересно послушать его выступление на втором дне выставки. Тематический вагон метро был классно оформлен, рядом с ним стояли демостенды с персональными компьютерами, а внутри можно было уютно расположиться за девкитами XBOX.

Внутри вагона:

Сам вагон и бойцы Спарты.

В этом году было больше Коммикона, а игры где то на втором плане. У Близардов была классная сцена но мне она к сожалению была не интересна, за единственным исключением выступлением Хелависы, за что им отдельное спасибо). На Игромире очень много косплея и он разнообразен как по качеству исполнения так и по представленным персонажам и вселенным. Есть профессионалы, которые работают на стендах, есть любители, которые по уровню исполнения и подаче персонажа сильно отличаются. Но практически все они любезны и терпеливы и не откажут вам в фотографиях, соответственно надо и к ним относиться с уважением.
    Ну так вот когда интересные игры посмотрены и опробованы остается найти для себя занятие по вкусу- интересные выступления на сцене Коммикона, а они там есть если их поискать-фильмы, мьюзиклы, дифеле косплееров. Все оставшееся время стоит посвятить охоте за фотографиями косплееров и фото с ними. Для любителей комиксов есть аллея авторов.

Для юных джентельменов – стенды с танцующими девушками, которые их ненавязчиво отгоняют со сцены) но в душе видимо хотят зарядить им с ноги)

Для джентельменов которые выросли,но не растеряли свой пылкий интерес )

Хватит марать бумагу, тем кто дочитал-спасибо. Ну и вот собственно отобранные фотографии из отснятых гигабайт-фото любительское без заморочек профессиональных фотографов, но сделанное с душой.

Вселенная Ведьмака

Lara Croft

Сольные фото

Групповые фотографии

Стендистки

Пардон за корявое оформление фото но я не догоняю как все это выложить в виде галереи. Пишите о своих впечатлениях и добавляйте свои фото если вам будет угодно)

Начинающий нарушитель Аватар для ColinsTwiker
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»184
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

0

Всегда интересно посмотреть и почитать про игромир,сам который год хочу, но никак не выходит. Слушай а можешь фотки представленные скинуть через яндекс диск например или другой какой файлообменник?

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок290Получено «Спасибо»284
    PlayStation Network Swordin

0

Что-то в этом году как-то на троечку. То ли девчонки на прошлых Игромирах симпотнее были, то ли костюмы, то ли лучшее соответствие выбранному образу.

Металлический охотник за трофеями Аватар для ADO
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer 75 ru

0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Всегда интересно посмотреть и почитать про игромир,сам который год хочу, но никак не выходит. Слушай а можешь фотки представленные скинуть через яндекс диск например или другой какой файлообменник?
    Могу но только не сегодня-весь день с утра сочинял и разгребал-выбирал из гигабайт и то получилось более 200 фото. А так конечно могу скинуть, не пожатые я так понял -только куда и как? Черкани в личку напомни. Я вообще хочу выборку сделать за 2013, 2014,2015,2016,2018 года -самого лучшего, а здесь на сайте мои фото с других годов выставок местами куда то исчезли.

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 06:24 ----------

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Что-то в этом году как-то на троечку. То ли девчонки на прошлых Игромирах симпотнее были, то ли костюмы, то ли лучшее соответствие выбранному образу.
    Толи фотограф двоечник) есть даже очень классные костюмы и харизматичные косплееры)
    Вот например очень таки во всех отношениях хороший косплей)

Последний раз редактировалось ADO; 09.10.2018 в 21:44.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

0

Спасибо за фоторепортаж.
    Эхххх, QIWI-терминала не было

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для RamLV
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Ramzes-82
    Steam ID Ramzes

0

Наш косплей самый лучший! Факт.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок95Получено «Спасибо»92
    PlayStation Network sergynshik

0

Спасибо за фото!
    Саб Зиро чертовски хорош, как и медсестра из СХ, я б у такой прошел медосмотр!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права