Показано с 1 по 5 из 5

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Новая игра серии Animal Crossing будет выпущена на Switch в 2019 году

Для фанатов серии Animal Crossing прошедший Nintendo Direct иначе как знаковым не назовёшь, а всё потому, что большая N анонсировала для Switch новую часть Animal Crossing. Речь идёт не о порте или ремастере, а об абсолютно новом проекте, который будет выпущен в 2019 году. К сожалению, как и в случае с Luigi’s Mansion 3, нас не особо обрадовали информацией. В рамках презентации был показан тизер, логотип, рабочее название игры и примерная дата релиза. Достаточно ли этого для того, чтобы взорвать комьюнити Nintendo? Более чем! Всё-таки у франшизы невероятно большая база почитателей. Для них – официальный тизер.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mishka4umishka

0

ЖДУ!

Металлический охотник за трофеями Аватар для FinansDog
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FinansDog
    Xbox Live GamerTag FinansDog

Увидев Animal Crossing в 2013 года, подумал, что за хрень показывают. Странные зверюшки, странные человечки, да вся игра сама странная. Но я пришел к Nintendo, чтоб ознакомиться с новыми сериями. В итоге Animal Crossing был приобретен и буквально год не покидал консоли. Симулятор захватил время и стал соперничать The Sims. Стоит сказать, что у этих серий множество отличий. В Animal Crossing нельзя развивать навыки, подкачать тело, умтроиться на работу. Да и самих потребностей у жителя нет. Все желания героя отведены игроку, что хотим то и делаем. Благо разработчики придумали множество занятий: обустройство, города, поиск кладов, помощь жителям. Кроме того игра работает в реальном времени, и если не успел забежать в магазин до 20:00 то не судьба купить обновки. Если Maxis убирали походы по магазинам и с развитием серии сразу давали игрокам весь контент, то Animal Crossing открывалась постепенно. И в этом мне кажется шарм серии. Ничего не будет сразу по первому клику, чтоб получить что-то необходимо ждать и созидать.

В Animal Crossing в отличие от любимого The Sims базовые вещи были открыты сразу же: смена времен года, отдых... Никаких дополнений покупать не надо, все рано или поздно откроется.

Я с нетерпением жду, когда веовь поезд унесет меня в деревушку, заселенную различными животными. Похоже нам вновь предстоит взять на себя роль мэра и обустраивать город, но думаю ряд сюрпризов все же подготовят. Мне например, хотелось бы как то обустроить дворик вокруг моего дома, чтоб за заборчиком был газон и спортивная площадка...

Будем ждать следующий Direct и подробности о новом выпуске.

Knight Аватар для Knight3000
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»41
    PlayStation Network Leopard3000
    Xbox Live GamerTag Leopard3000

0

Забавная игрушка.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Agitto
    PlayStation Network Ag1tto

0

На 3дс присматривался...присматри ался, так и не купил, так и не попробовал! думаю на сыче теперь наверстаю упущенное, уж слишком много положительных отзывов о ней я слышу!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права