Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 430
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pipelatz

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Проходим игру без напряга и получаем 2/10

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimka_k1x

0

Очень лёгкая платина 2/10
    Сама игра хороша. Далеко не 10 из 10, но своего потраченного времени стоит. Боевка интересная, летать и правда приятно. Не без минусов конечно, пустой город и нудные, однообразные сайдквесты, которые и придется проходить для платины. Стоит конечно и правда делать их по ходу сюжета.

PlayStation Network AverageDoomer

0

Difficulty 2/10
    25+ Hours

PlayStation Network Geniaka

0

Сама по себе игрушка очень клевая. Сюжетная составляющая в принципе прям на уровне и достойна уровня игры эксклюзива сони, но сколько же в игре фарма это просто ад. А когда идешь на 100% выбивания ачивок, т.е. не только платину, но и длс, то эти самые длс уже просто поперек горла, но как можно было сделать просто фарм а не длс, серьезно вам показалось, что мне было этого мало в основной игре???

PlayStation Network chebat92

0

Не лучший эксклюзив.
    Графика. Она действительно хороша , что тут сказать. Стилистика классная, анимации тоже. В целом картинка зашибись.
    Геймплей. Игра ощущается, как обычный openworld, только с отличием того, что ты человек-паук. События, которые происходят на карте смотрятся здорово, но быстро приедаются. Всякая хрень для сбора, территории для зачистки, что-то включить, найти - все типично для открытого мира, однообразно. Спайди управляется и ощущается здорово. Боевка скопирована из серий игр о бэтмене, за исключением выворачивания рук и ног. Спайди добрый, в отличии от бэтса.
    Сюжет. Есть крутые и интересные эпизоды , но большую часть времени мы будем заниматься херней... как обычно... Как по мне, эпика катастрофически мало.( Господи , сделайте игру короче в три раза, но зато она будет насыщеная) Бои с боссами -я ждал чего-то большего (боссы крутые, сами по себе, но вот сам бой...). Чего стоит только бой с носорогом и скорпионом- зашквар полный.
    Что по технической части, то я не заметил какихто багов и прочей нечисти. У меня все шло плавно, без всяких вылетов, ошибок и т.д. и т.п.
    Не поймите меня неправильно, игра всетаки хороша, но как и все со своими недостатками. Лучшая игра про паучка, не лучшая игра про супергероя, но тем не менее поиграть надо обязательно. Ничего нового в этой игре вы не увидите, обычный openworld.

PlayStation Network Xinamori
    Steam ID Xinamori

0

Игра ОТЛИЧНАЯ, мне было очень интересно, затянула, проходила с удовольствием, пару раз. Сюжет интересный, стоит потраченного времени.
    Трофеи получаются легко. Получить платину, без заморочек, можно за одно прохождение.
    В DLC слегка посложнее было, но каких-то прям трешаков не было, все пройти можно спокойной.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network modeofadam

0

Очень приятная платина, играя изначально на самом трудном - поначалу столкнулся с проблемой уворота (круг, вместо привычного после КХ квадрата). Боссы особо проблем не вызывали. Только некоторые посты Соболя. Ставлю 2, так как на более простых сложностях, вероятнее всего, можно вообще пройти без поражений. А система чекпоинтов на фазах боссов - вообще изи мод.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

0

Прошел игру +3 ДЛЦ и сейчас подумываю начать играть НГ+.
    Сложность 3
    Время прохождения на платину часов 20-25
    Все сюжетные ДЛЦ занимают в сумме до 10 часов времени.
    Сразу о минусах. Их мало и впечатление о игре они не испортили.
    Под конец сюжетки игра начала вылетать с ошибкой. Было это два или три раза. Происходило это только во время свободных полетов в городе, поэтому на прохождение не повлияло, но я уже отвык от того что игры на ПС4 вылетают, а тем более эксклюзивы. Так же в конце сюжетки были просадки ФПС, даже не просадки, а откровенные подвисания на несколько секунд и тоже во время свободных полетов по городу. Как и с вылетами это произошло 2-3 раза за всю игру.
    В остальном игра великолепная. Очень понравилась сочная картинка пестрого Нью-Йорка. Очень понравились полеты на паутине, понравилась ненапрягающая боевка, при которой не нужно ломать себе пальцы. Понравились редкие и простые QTE (в первую очередь тем что они редкие). А еще очень понравились бои с парами боссов. Особенно понравился бой с носорогом и скорпионом. Во-первых, понравился диалог двух суперзлодеев во время драки, во-вторых, было классно подставлять скорпиона под удар носорога (чего-то подобного с электро и стервятником я не заметил).
    Зачистка карты может напрягать только если делать это все разом в конце игры, тогда действительно будет нудно. Я проходил все по мере появления и меня это это не напрягало. Испытания Бригадира в целом простые, но больше мне понравились испытания чудилы из ДЛЦ (суть те же испытания, но с фотобомбой).
    Классные, знакомые персонажи. Всю игру Джона вызывал у меня улыбку и я всегда останавливался, чтобы послушать очередной выпуск "только факты".
    Ролики после титров понравились (особенно с Озборном). Жду продолжение.

Отдельно хотел написать про всякие отсылочки. Особенно запомнилось два момента:
    1. во время боя с Негативом, когда ЧП попытался паутиной остановить движущийся поезд и когда паутина порвалась, Питер сказал, что в прошлый раз у него этот номер вышел (очевидно ссылаясь на фильм Сэма Рэйми)
    2. во втором ДЛЦ во время появления первого врага с энергетическим щитом. Паук говорит: "клевый щит, но я знаю парня, у которого щит по круче" (вероятно ссылаясь на Ника Фьюри).

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network HansssLanda

0

Слишком раздражали задания районы на 100%

PlayStation Network Regal2013

0

Очень красивая и не напряженная игра. Летать по городу было одно удовольствие. Платина вообще на изи далась давно так быстро и без проблем ее взял) Ставлю игре твердые 9 баллов.

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Yaspas84

0

Сложность 4/10
    Почему? Все очень просто. Проходил на платину без гайдов и не знал что понадобятся жетоны на костюмы. В итоге пришлось добивать некоторые испытания бригадира на золото. Что и вызывало нагар на филейной части. Хотя и не так конечно сложно как может показаться. Но руки порой сводило. Потому что должно быть все выполнено ювелирно.
    Сама игра не понравилось. Все однообразно и нудно. Сюжет слабый и банальный. С начал игры сразу становится понятно что игра создавалась для школьно/юностной аудитории. По этому игра строго на любителя.
    Отметить могу симпатичную графику и открыый (пускай и не весь) Нью Йорк.
    Подводя итог могу сказать, что это простой проходняк с легкой платиной без эмоций.
    Впечатлений 0%

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network xmen-00
    Xbox Live GamerTag EasterlyPower86

0

Крайне противоречивая игра.

Честно думал не пройду. Большой город, который наводнен до ужаса однообразными заданиями. К 3 акту уже начинало подташнивать. Бить мобов просто надоело, до ужаса. Опять базы, опять толпу болванчиков раскидывать. По мне главный минус - игру искусственно излишне затянули. Зато белки на деревьях бегают

С другой стороны классная режиссура, приятная картинка , нормальная производительность. Ощущается что проект дорогой. "Дорогой Голливуд" в хорошем смысле слова Играл в пропатченную версию на пс4 фат, поэтому как оно было на старте не знаю.

П.С. когда доходит до боевой системы уши квадрологии Бэтмена торчат практически отовсюду Хорошо что не взял на старте по фул прайсу , эта игра того не стоит.

PlayStation Network JocoJambo

0

2/10
    25+

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network afewscarsmore

Добил 100% в игре.

Сложность длс - 4, по времени 3,5 часа первое, второе - почти 4 часа, третье 4 часа.
    С первого раза разве что финальное задание чудилы не прошел и отложил до следующего дня.

Нг+ на высокой сложности тоже 4. Погиб пару раз вроде в самом начале от Фиска (классика уже в этой игре для меня) и от какого-то гопника. Все остальное с первого раза, хотя было множество моментов, где оставался 1 мм хелсбара, но выкручивался. Прокачанным персонажем с гаджетами проще играть, а испытания чудилы и бригадира научили всем тонкостям игры (в том числе использованию двух гаджетов для крутых эффектов). По продолжительности за один день прошел за часов 7-8, скипая при этом все доступные ролики.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MajestyMightest

0

Длц долго не проходил была лень страшная, хотя игру буквально в первый месяц после выхода на платину сделал, настолько затянула, а длц были предзаказаны с игрой. Недавно прошел все на 100%. Длц нормальные вышли и здорово разнообразили игру. Пока проходил нг+ для трофейчиков двух удивился моментику, что в принципе необязательно оказывается вообще бродить и делать другие побочки и коллектиблз, когда Паук говорит "займусь городом пока нет дел" - в один момент я просто по делам отошел, но при этом держал телек в поле зрения и вдруг пошел диалог с Юри и сюжет дальше адванснулся. То есть достаточно просто подождать немного и игра решит, что ты что-то там "сделал хорошее в городе" и продвинет дальше по основному сюжету.
    Для нг+ единственное - надо все эти вышки открыть - так проще по городу летать с открытой картой.
    При нг+ поймал себя на мысли, что несмотря на то, что прошло полтора года, - я до сих пор помню всякие мелочи и особенно поразило, что мои пальцы помнят как летать в F.E.A.S.T., в лабу к Доку Оку итп. То есть тогда в сентябре 2018 года я все эти повороты запомнил, равно как и окрестности известных локаций.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network FDurst

0

Основная игра - 3/10, часов 30-35 до платины.
    Если проходить все активности сразу, как они появляются, вперемешку с одним-двумя сюжетными заданиями - надоесть просто не успеют.
    Все продумано и годно.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Mejkysun

0

Проблем ни вызвала ни одна ачивка, хотя я и перепроходил некоторые задания Таскмастера для жетонов. Но я бы и еще раз прошел это все, и еще раз выбил платину, потому что после прохождения осталось чувство неудовлетворенности, потому что хочется еще.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network UberFengWeiKa

Просто афигеть какая нудная платина, не понимаю зачем разрабам создавать такие нудные достижения в опен ворлд играх.

PlayStation Network Remiurge

0

3/10, по факту гринд. Делаешь все что указанно на карте и получаешь за это ачивки, ничего сложного, где то 25+ часов. Гринд в данной игре только плюс, летаешь и кайфуешь.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network neji_genius

0

Очень простая платина. Потому, собственно, единственная, которая у меня есть.

Игра замечательная: при размеренном прохождении успеваешь привязаться и понять основных персонажей, сюжет нагнетается постепенно и давит на все струны души в конце. Но насчёт дубляжа не скажу — думала сначала для понимания сюжета пройти в оригинале, а потом в дубляже, но там такую игру выдают, что нет, спасибо. Геймплей ненапряжённый, от полётов на паутине не оторваться. Со стиками конечно сильно кульбиты не поделаешь, но какой-то тактики, благодаря замедлению времени и обилию гаджетов со способностями, придерживаться можно. Костюмы просто атас, кстати. Мои фавориты — костюмы Холланда из-за того, что каждый шовчик видно.
    Дополнения тоже на уровне. Но что-то мне подсказывает, что они сюжетно важны. Вот такую модель выпуска сюжетных дополнений в виде отдельного платного товара не поддерживаю.
    В общем, не ожидала я от игры про супергероя хорошей постановки, персонажей и сюжета. Однозначно жду вторую часть.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права