Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 568
  1. #241
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Совсем не аргумент, так как подсказка могла быть актуальной в свое врямя, а на текущую ситуацию абсолютно бесполезна и не нужна. И количество сердечек никоим образом не определяет ценность онной...
    Несомненно. Но смотрите есть подсказка, с 15 сердечками, есть одна жалоба на неё уровня «Не соответствует действительности. Играл так у меня ничего такого не было.». Вопрос удалять её или нет? При этом игра однопользовательская, обновлений к ней не было очень давно. Вообще как я говорил это проблема текущей системы жалоб о чем я уже писал выше не раз. У меня в идеале как я уже говорил идея, сделать чтобы жалобы были открытыми. Те это будет отдельный раздел на форуме, когда делается жалоба там создаётся тема с жалобой. Автору подсказки в этом случае направляется личное сообщение с информаций и ссылкой на тему. Далее автор может что-то сказать в защиту подсказки, другие пользователи могут что-то сказать в защиту или на оборот подтвердить правильность жалобы. После того как жалоба обработана тема закрывается. Помимо возможности «спасать» подсказки появится ещё возможность контроля жалоб и их выполнения. Чтобы не было претензий, про то что удаляют только каждую 10, при 6 не удалённых подсказках с жалобами.

  2. #242
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Несомненно. Но смотрите есть подсказка, с 15 сердечками, есть одна жалоба на неё уровня «Не соответствует действительности. Играл так у меня ничего такого не было.». Вопрос удалять её или нет? При этом игра однопользовательская, обновлений к ней не было очень давно. Вообще как я говорил это проблема текущей системы жалоб о чем я уже писал выше не раз. У меня в идеале как я уже говорил идея, сделать чтобы жалобы были открытыми. Те это будет отдельный раздел на форуме, когда делается жалоба там создаётся тема с жалобой. Автору подсказки в этом случае направляется личное сообщение с информаций и ссылкой на тему. Далее автор может что-то сказать в защиту подсказки, другие пользователи могут что-то сказать в защиту или на оборот подтвердить правильность жалобы. После того как жалоба обработана тема закрывается. Помимо возможности «спасать» подсказки появится ещё возможность контроля жалоб и их выполнения. Чтобы не было претензий, про то что удаляют только каждую 10, при 6 не удалённых подсказках с жалобами.
    А вот это прямо очень интересно и ко всему демократично. Потому как переодически всплывают дискуссии по поводу основной ориентации ресурса) И то что ресурс не в последнюю очередь нацелен на выбивание трофеев многие забывают. Вообщем помимо мотивации писать сами подсказки, должна быть и мотивации их защищать. К сожалению и тут не обошлось без чисто, человеческих факторов, таких как отсутствия благодарности за саму подсказку, либо же субъективно, а порой и эгоистичного желания уязвить написавшего подсказку. Как и с платинами, сложность которых частенько занижается, так и занижается значимость самих подсказок, уведомление с жалобой на конкретную причину в подсказке, отличное решение.

    P.s вот кстати типичный пример(не про подсказку, но очень близко к этому) Многие мнят себя «санитарами» Зачастую подсказка не нужная конкретно «вам» поможет другому человеку.


  3. #243
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    У меня в идеале как я уже говорил идея, сделать чтобы жалобы были открытыми. Те это будет отдельный раздел на форуме, когда делается жалоба там создаётся тема с жалобой. Автору подсказки в этом случае направляется личное сообщение с информаций и ссылкой на тему. Далее автор может что-то сказать в защиту подсказки, другие пользователи могут что-то сказать в защиту или на оборот подтвердить правильность жалобы. После того как жалоба обработана тема закрывается.
    Идея отличная, но я так понимаю сложно реализуемая? Может пока вы её осуществляете, ввести помимо лайков (сердечек), дизлайки? Набирается на подсказку свыше пяти дизлайков, удалять автоматически. Это ведь проще в реализации, или я не прав?

  4. #244
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 211
    Карма: 69398 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»225
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Идея отличная, но я так понимаю сложно реализуемая? Может пока вы её осуществляете, ввести помимо лайков (сердечек), дизлайки? Набирается на подсказку свыше пяти дизлайков, удалять автоматически. Это ведь проще в реализации, или я не прав?
    Главное чтобы как обычно, всякого рода обиженные и недовольные не начали бустить дизлайки. Тут есть такой подводный камень ( если в карме он решён, то по «сердечкам» такого лимита нет) карму + - можно менять, от активности в 20 сообщений, а сердечки ставить сразу. Тогда нужен тоже порог активности, для снижения буста в сердечек в -
    Ну и для такой системы желательно иметь счётчик, по аналогии кармы, сколько поставил пользователь лайков, сколько дизлайков.
    Ну и в довершении, дабы не обесценивать те самые дизлайки и чтобы решение было более взвешенным, этот дизлайк, отнимает ваш личное сердечко ( если имеется). В общем если у пользователя 10 подсказок и 0 лайков, дизлайк он поставить не может, а выразить благодарность как и раньше, всегда пожалуйста) Думаю такой вариант мог бы иметь шанс на жизнь.

  5. #245
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если вы заметили, то в подсказках подсветили "спасибо" красным цветом. Пытаемся пока так привлечь внимание к вопросу о поощрений за подсказку. Ведь 99 % просто её прочли, сделали, как написано, и получили трофей, но спасибо сказать забыли. Вопросов нет, проблемы есть, но как выше написано – планируется их решение.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  6. #246
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Идея отличная, но я так понимаю сложно реализуемая? Может пока вы её осуществляете, ввести помимо лайков (сердечек), дизлайки? Набирается на подсказку свыше пяти дизлайков, удалять автоматически. Это ведь проще в реализации, или я не прав?
    На самом деле не критично сложная. Там 80% функционала уже есть, сделанного для других вещей. Просто надо из всего этого собрать новый. По времени дизлайки сравнимы с реализацией такой системы. Если даже не больше, ибо придётся очень много дописывать того, чего сейчас нет фактически с 0. Ну и плюс систему легко будет использовать для устранения конкурентов – сделал 5 акков и всё быстро уничтожил «неправильные» подсказки.

  7. #247
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gabalus
    3Bepobou, FBI1989, вы не фантазёр, а лжец.
    Я практически сразу реагирую на жалобы. Подсказки остаются на сайте в том случае, если в жалобе присутствует субъективизм, который невозможно подтвердить.

    FBI1989 и 3Bepobou, занимаетесь разжиганием холивара.
    Дорогой, вы палку то не перегибайте с высказываниями! Администратор на пост выше лично написал, что ШЕСТЬ подсказок моих остались без реакции, а вы конкретно втираете, что я лжец и вы оперативно реагируете?! Правда в глаза заколола? Та если бы пожарная охрана так реагировала как вы, весь мир уже б давно сгорел. Или вы только меня обходите стороною, а на все другие подсказки реагируете?

    Я пишу по делу и подкрепляю свои посты фактами, а не голосовностью как некоторые, так что никакого холивара. Моей целью является поиск пути решения данной проблемы, которою лично вы в упор не наблюдаете.

    Во всех своих жалобах я пишу в описании в чем причина, а не просто пожаловался и думай че хочется. Я итак жалуюсь в крайнем случаи, а не на все так называемые "подсказки", которые требуют удаления. Так что никакого субъективизма. Если вы лично не можете подтвердить наличие проблемы, то это не означет, что ее не существует. Я играл данную игру минуту назад и заметил несоответствие подсказки с реальностью, о чем и жалуюсь, так что о каком субъективизме и невозможности подтвердить идет речь вообще. Возьмите и пройдите сами данную игру прям сейчас, чтобы убедиться в моих словах, раз я выражаю абстрактные мысли, но, естственно, вы этого делать не будете, именно поэтому я и сокращаю ваше и наше время!
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  8. #248
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    есть одна жалоба на неё уровня «Не соответствует действительности. Играл так у меня ничего такого не было.»
    Ну такие претензии даже в расчет не стоит брать! Я,например, отправляю жалобы на подсказки, если АБСОЛЮТНО уверен и проверил на себе лично. Иногда специально делал сейв и пробовал разные вариации. Раздел с форумом - вещь любопытная, но уровень актуальности будет практически нулевым... Ведь основная масса подсказок пишется в первые месяцы игры, ну максимум полгода - это самые полезные и эффективные подсказки. Потом добавляются дублирующие и/или бесполезные, потом вылязят ньюбы с целью самореализоваться, а потом в дело вступают слоупоки (типа меня), которые берут платину, щепетильно читая подсказки и отсеивают бесполезные. И если создать раздел с обсуждением, то те, первые, которые писали правильные подсказки уже и не упомнят о чем игра и в чем суть разбирательства, а самыми погруженными и объективными будут те, кто играл в последнее время.
    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Многие мнят себя «санитарами» Зачастую подсказка не нужная конкретно «вам» поможет другому человеку.
    Мы уже это обсуждали в соответствующей теме и Свордин ака "не всегда" нам популярно обьяснил. К трофею "Сделайте 50 хэдшотов" подсказка "просто прицельтесь в голову и нажмите R2" полюбому кому-то "поможет". Серьезный аргумент, isn't it?
    Сообщение от KrepkiyChaiy
    Главное чтобы как обычно, всякого рода обиженные и недовольные не начали бустить дизлайки.
    Зачем? Бустить лайки - это понятно! Потешить свое ЧСВ и попестовать юношеский максимализм, но дизлайки?...

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    В общем если у пользователя 10 подсказок и 0 лайков, дизлайк он поставить не может, а выразить благодарность как и раньше, всегда пожалуйста) Думаю такой вариант мог бы иметь шанс на жизнь.
    Это уже дискриминация. Абсолютно любой форумчанин (даже с одним соощением) выбивая платину, может поставить сердечко подсказке, которая помогла ему (я так делаю и призываю других). Точно также, абсолютно любой должен иметь альтернативную возможность поставить дизлайк подсказке, которая ввела его в заблуждение, не оправдала ожидание или просто не действенна настоящее время.
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 16.08.2020 в 22:43.

  9. #249
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Мы уже это обсуждали в соответствующей теме и Свордин ака "не всегда" нам популярно обьяснил. К трофею "Сделайте 50 хэдшотов" подсказка "просто прицельтесь в голову и нажмите R2" полюбому кому-то "поможет". Серьезный аргумент, isn't it?
    Только там речь была про другую подсказку. Зачем искажаешь? Там была речь про то, где эти хедшоты можно нафармить через чекпоинт. Если конкретно тебе это не надо, то кому-то, внезапно, это может пригодиться.

  10. #250
    Аватар для Freenteza
    Регистрация: 28.11.2013
    Сообщений: 119
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сайт доступен на телефоне, листать 56 страниц в поисках карты и описания неудобно, подсказки были мои для удобства расписаны детально и в каждой карта где это, увы Габалус сказал что это бред и одно и то же и в итоге бан уже 3 год =) какой тут субъектив? людей просто банят потому что кому то из модераторов не понравилось без объяснения причин, причины надо выяснять на форуме уже и то надо доказать полезность подсказок, и как я вижу тут разбан получают только те кто пишут простите меня я плохой больше не буду. 3 года как ничего не работало так и не работает, обещания поправить систему не выполняются... Макс в опережение твоих комментов скажу ДА все гуглится, НО смысл тогда в Стратеге?

  11. #251
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Ну такие претензии даже в расчет не стоит брать! Я,например, отправляю жалобы на подсказки, если АБСОЛЮТНО уверен и проверил на себе лично.
    Ну проблема в том, что там из 6 не обработанных жалоб фактически все 6 были вот такого уровня. Да по двум там более или менее было понятно, что жалоба верная, и то мне пришлось лезть на PSNP и другие ресурсы, чтобы убедиться в этом. По 4 оставшимся всё не так просто было. Но проблема ведь в другом, она в том, что человек выше сказал что обрабатывается только каждая 10 жалоба, что как минимум является ложью.


    Freenteza
    ,
    Мы уже обсуждали ваш случай ранее. Это ведь те замечательны подсказки к TERA, где была одна и та же карта к десятку подземелий. На которой ещё фиг их найти возможно было. Проблема была не в том, что там везде были карты. А в том, что там везде была одна и та же карта, и откопированный текст который повторял описание трофея. Если бы карты били разные с указанием на каждой конкретного подземелья и краткими описания по нему, вопросов не было бы. А так там была одна подсказка откопированная N раз. Ну а насчёт разбана, то насколько я помню вы сами его не очень хотели.

  12. #252
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 489
    Карма: 15209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»856
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Freenteza
    тут разбан получают только те кто пишут простите меня я плохой больше не буду.
    Тут разбан получают те, кто правила прочитал и понял, что нарушил, а не те, кто "мамой клянётся".

    Сообщение от Stratege
    Ну а насчёт разбана, то насколько я помню вы сами его не очень хотели.
    Подтверждаю. А по-этому, ваш пост чистый флуд...

  13. #253
    Аватар для Freenteza
    Регистрация: 28.11.2013
    Сообщений: 119
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что повторять то одно и то же из года в год, я Хотел разбана, я же не знал что на вашем Ресурсе нет общения с Администрацией, а сразу бан и не пойми почему, Разбанивать Габалус отказался, я сказал что как пожелаете, что мне на колени встать что ли ей богу. за 3 года Бана в этой теме только и вижу Обещания улучшить сервис, улучшить взаимоотношение с пользователями.... ну и никакой коммуникабельности. Если честно работая с Майл рушниками в Команде, думал хуже взгляда на отношения к пользователям и не придумать, но тут увы похуже видно. Еще вижу что недовольных пользователей как с большим рейтингом так и с новичками все больше, а тихих которые ни спасибо ни подсказки написать не вижу. Ах да к новинкам игр пишут подсказки только Модераторы =) простых смертных игроков больше не видно в подсказках... Думаю спасибо Отзывчивости к Людям...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:49 ----------

    Сообщение от Gabalus
    Тут разбан получают те, кто правила прочитал и понял, что нарушил, а не те, кто "мамой клянётся".


    Подтверждаю. А по-этому, ваш пост чистый флуд...
    Сообщение от Gabalus
    Снимите бан с меня за Публикацию "одинаковых" подсказок к игре Тера, спорить не буду что они разные, вам виднее...
    Если вы так считаете, то оснований для снятия бана нет.
    Это я не хотел?

  14. #254
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Freenteza
    Ах да к новинкам игр пишут подсказки только Модераторы =) простых смертных игроков больше не видно в подсказках...
    Как это было и всегда. Посмотрите на статистику. Причём не только у нас, но и на западных ресурсах. Массово подсказки пишутся только к большим и массовым новинкам типа той же «Мести Лесбиянки 2» или «Призраку Суши». К проектам поменьше подсказки пишутся очень редко, если вообще пишут. А про качественный так вообще и говорить нечего. С другой стороны ничего удивительного, если продажи многих не мейнстримовых игр в районе 1 000 копий по всему миру. Кому подсказки писать то? А недовольные правилами будут всегда, тут ничего не поделать, ну кроме создания помойки уровня двача, где анархия. Но это несколько другой уровень, да и ниша уже занята.

  15. #255
    Аватар для Freenteza
    Регистрация: 28.11.2013
    Сообщений: 119
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нам, тем кто в них играет, у каждой игры есть надпись, эта игра есть у такого то количества человек, а подсказок ни одной, а призы получены у 400+ людей. Нет Мотивации у людей, а у которых была её отняли...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:03 ----------

    Сообщение от Stratege
    А недовольные правилами будут всегда, тут ничего не поделать
    В правилах конечно есть свои минусы, но подход к наказаниям, я думаю стоит поменять, люди которые что то делают, наверное должны получить сначала уведомления о том, что в правилах изменения и вы теперь их нарушили, или нарушили без изменений правил, но вы просто молча их удаляете, выше написали, что не поняли, то ли подсказка не отправилась, то ли сайт заглючил, а не то что подсказка что либо нарушила.

  16. #256
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Зачем? Бустить лайки - это понятно! Потешить свое ЧСВ и попестовать юношеский максимализм, но дизлайки?...
    Дизлайки ставят по той же причине, потешить самолюбие, унизив оппонента, либо из зависти (да, как бы смешно это не звучало).

    Сообщение от 3Bepobou
    Это уже дискриминация. Абсолютно любой форумчанин (даже с одним соощением) выбивая платину, может поставить сердечко подсказке, которая помогла ему (я так делаю и призываю других). Точно также, абсолютно любой должен иметь альтернативную возможность поставить дизлайк подсказке, которая ввела его в заблуждение, не оправдала ожидание или просто не действенна настоящее время.
    Практически на любом форуме действует правило, когда человек не может создавать темы, пока не напишет определенное кол-во сообщений. Я считаю это правильным, лично наблюдал как новички несут откровенный бред, создают ненужные темы-однодневки и т.д. Ну и возвращаясь к теме дизлайков, если не будет ограничений, можно создать кучу фейковых аккаунтов, чтобы их ставить.


  17. #257
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Freenteza
    нарушили без изменений правил
    Гениально. Прежде чем что-то делать, нужно для начала ознакомиться с правилами, не?
    Последний раз редактировалось Pixelaholic; 18.08.2020 в 18:32.

  18. #258
    Аватар для Freenteza
    Регистрация: 28.11.2013
    Сообщений: 119
    Карма: 305 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок239Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Freenteza


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pixelaholic
    Гениально. Прежде чем что-то делать, нужно для начала ознакомиться с правилами, не?
    =) умных то сколько, я зарегистрировался тут в 2013 году правила читал, почти все помнил, об изменениях узнал уже когда забанили. Перечитывал. Да и Подсказки пишут люди, что бы помогать другим, а не себе самому. Мой вариант был помочь согильдийцам, до удаления всем помогло, потом удалили и забанили. Что бы понять тираду о чем речь, надо почитать все посты, а не последний.

  19. #259
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Ну проблема в том, что там из 6 не обработанных жалоб фактически все 6 были вот такого уровня. Да по двум там более или менее было понятно, что жалоба верная, и то мне пришлось лезть на PSNP и другие ресурсы, чтобы убедиться в этом. По 4 оставшимся всё не так просто было. Но проблема ведь в другом, она в том, что человек выше сказал что обрабатывается только каждая 10 жалоба, что как минимум является ложью.
    Зачем перекручиваете мои слова?!
    Во-первых, если подсказки обрабатываются сразу же, то они не могут накапливаться априори, а у меня их скопилось аж шесть штук. Нестыковочка!
    Во-вторых, покажите скриншот где видно дату, когда я жаловался на ту "подсказку" полную матов к Обителю Зла 7 и сразу всем станет понятно, кто тут лжец: уже прошел ни один год, а она всё висит и радут глаз. Там тоже пресловутый субъективизм?!
    В третьих, на них обратили хоть как-то внимание только после того, как я сюда пост написал, а так бы и дальше копились судя по всему.
    В четвертых, сами себе перечите постоянно! Жалобы субъективные мол, просто от того, что мне делать нечего, а как на других ресурсах пошарились, так оказывается, что жалобы верные. Чудеса! Именно об этом я и писал пару раз: если лично вы не знаете о чем то, то это не значит, что я лжец! Еще раз предлагаю тем, кто утверждает, что мои жалобы с потолка, сразу лично заходить в данную игру и проверять мои слова. Но зачем вам это, когда можно сразу накидать на человека клеймо, что он врет, хотя я только-только проходил данную игру и точно знаю о чем говорю.
    В пятых, предоставьте сюда скриншоты моих жалоб, которые по вашему мнению я от балды пожаловался, а люди посмотрят, так ли это и мне просто нечем заняться или это уже субъективизм модератора как раз таки. Как минимум 4 штуки таких жалоб моих, как я понимаю, которые вызывают у вас просто мучительные сомнения в моих словах. А то тут уже пару раз голословно писали, что я только и делаю, что ввожу всех в заблуждение, только, пока что, всё наоброот как раз таки.

  20. #260
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну пока перекручиванием занимаетесь только вы. Сначала говорите:
    Сообщение от FBI1989
    Сколько не жалуюсь, все на месте, из 10 жалоб дай бог чтоб одна прошла.
    Однако когда вам указали, на то, что ваши слова как минимум не стыкуются с действительностью, начинаете переобуваться в воздухе. Я выше четко написал выше по поводу жало которые сейчас есть в системе:
    Сообщение от Stratege
    Ок, смотрим сколько ваших жалоб осталось не отвеченными? 6 штук. Как-то не выходит у меня каменный цветок. С ними скорее всего ситуация простая, жалобы проскочили мимо модератора.
    Я всё же придерживаюсь именно такого мнения относительно ситуации с этими жалобами.
    Сообщение от FBI1989
    В пятых, предоставьте сюда скриншоты моих жалоб, которые по вашему мнению я от балды пожаловался, а люди посмотрят, так ли это и мне просто нечем заняться или это уже субъективизм модератора как раз таки.
    Если вы так настаиваете по вот пожалуйста, ваши замечательный жалобы:
    https://www.stratege.ru/ps4/trophies...remember_voskl
    на подсказку от AlexandrEdwards вы отправили жалобу вида:
    Не соответствует действительности. Играл на низкой, два вопроса были под икс, один на ноль, два на квадрат.
    https://www.stratege.ru/ps4/trophies...head_counselor
    на подсказку от Pim вы отправили жалобу вида:
    Боле не актуально. Сейчас за бездействие исключает из сессии.
    https://www.stratege.ru/ps4/trophies...isok/mercenary
    на подсказку от mrFixPK вы отправили жалобу вида:
    Удалить, не соответствует действительности. Никакого робота не нужно собирать и в помине, шашки доступны практически сразу как прибыли на Придвен.
    Других жалоб нет, так как связанные сними подсказки были удалены. К сожалению, с начала года не ведётся учёт обработанных жалоб.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •