Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для ada_wong_killer
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ada_wong_killer

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Ну что сказать космосом я не увлекаюсь,а придумывать с чего и почему не хочу.Думаю большинство оставивших комментарии если бы не конкурс сегодня о космосе даже не вспомнили бы.почему мне если есть конкурс я в нем участвую.(и ещё не по теме в розыгрыше Conan Exiles я конечно могу ошибаться и какой нибудь комментарий был удалён если победил номер 11 то почему комментарий победителя оставлен десятым)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для fare
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fariant

0

Моя тяга к космосу началась еще до того как появились компы. Я любил читать литературу, потом появился интернет и я много времени проводил на сайтах о космосе. Сейчас я постоянно смотрю передачи о космосе по каналу Discovery. Из игр первая о космосе была Mass Effect. Сейчас я очень люблю играть в симуляторе о космосе, даже на мобильнике есть пару игр. Ну и как же обойтись без Eve online. Думаю что в NMS найду для себя много интересного и увлекательного, так как до сих пор не ознакомился с данной игрой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DareDevil_Den
    PlayStation Network DareDevil_Den

0

Моя Любовь к космосу началась с малых лет и сериала "Доктор Кто", а потом множество фильмов и ночные просмотры на небо. Сейчас я человек науки, а не веры и именно по этому сейчас люблю космос и интересуюсь им. Хотелось бы поиграть в эту игру и получить платину и насладится ей.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Dwarffenstein
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Dwarffenstein

0

Мое увлечение космосом началось года через два-три после того как я научился читать (примерно в 10 лет). Книги и рассказываемые в них истории очень сильно будоражили "неокрепшие мозги в процессе формирования". А к космосу помогла приобщиться научная фантастика - ее как раз только только можно стало достать после развала Союза. До сих пор помню свою первую sci-fi книгу - голубая обложка, серия что то вроде "классика научной фантастики" и два произведения "Королева Солнца" Андрэ Нортон и "Чума из космоса" Гарри Гаррисона и "взрыв мозга" после прочтения - я просто не знал, что такие книги вообще бывают. После этого "запоем" читал все книги (хорошие и не очень) на космическую тему до которых дотягивались мои руки.
    Почему мне хочется получить No Man's Sky? Если честно даже не знаю - скорее всего для того чтобы опробовать так ли он хорош/плох как про него говорят.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Jinyo
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Jinyo9

0

Моё увлечение началось с детства, когда начал интересоваться планетами а также уфологией,потом уже и фильм про звёздные войны, сериал Stargate, и все что связано с инопланетянами

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JeorgeCholod
    PlayStation Network GeorgeCholod

0

Да.... Началось все с "Чужого", дальше после детства понеслось по играм... Трилогия mass effect, alien isolation, различные книги... Сколько всего с этой тематикой связано. Очень хотелось бы поиграть в no man's sky, так как хочу с другом в Корее поиграть в нее)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ybron
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ybron-

0

Однажды, в далеком, далеком... 1999 году зародилась моя связь с космосом после просмотра Первого эпизода Звездных Войн, после чего не раз были пересмотрены IV, V и VI эпизоды. А ожидание следующих частей скрасила серия игр X-СOM.
    На игру No Man's Sky посматриваю уже давно, вот видимо и пришло время взяться за неё

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AGR188

0

Буквально первая компьютерная игра (технически одна из трёх купленных дисков) у меня была "Паркан Хроники империи". В роли капитана звездолета Parkan отправился на поиски исследовательского корабля Wanderer в сектор Лентис и пропал там на несколько недель реального времени. С трудом осваивал многоклавишное управление, с трудом осваивал экономику в глубоком космосе, несколько раз запускал компанию заново.

Задачу так и не выполнил, нужно вернуться в космос и закрыть долг перед бесконечной Вселенной. "Имесю скафандр - готов путешествовать!" ©

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Aldorr
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sotona2

Мое увлечение космосимами началось с Элиты, еще на спектруме, и с трех аудиокассет с сейвами, которые мне пришлось истратить на "прохождение" этой игры. И с нового магнитофона "Весна", купленного взамн старого "Маяка", потому что у него был счетчик секунд.
    Ну а игра мне нужна чтобы поискать в ней RAXXLA. А вдруг..? )

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Hofhund
    PlayStation Network Hofhund-6

0

1) Увлечение космосом появилось после осознания факта, что существование не ограничивается Землёй и трилогии Азимова "Foundation". (Сейчас она кажется немного наивной, но Азимов - сказочник времён научного прогресса)))
    2) Хочу почувствовать себя первооткрывателем в масштабах вселенной, как-никак в реальной жизни мне это точно не светит

Титан Одиночества Аватар для SenzaAllegria
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»175
    PlayStation Network SenzaAllegria

0

Любовь к космосу у меня началась.... Тут есть целых 2-а края обоюдоострого меча. Но обе они одинаково важны. Буду краток.
    1) Так, как родиться успел в край СССР - Россия, то детям тогда старались прививать любовь к науке с молоду. И большим воспоминанием детства была и есть книга про полёт Гагарина в космос. Она была, как сейчас делают Diagostini - Большая,с кучей красивых цветных картинок, описанием ракеты, подготовок-тренировок и конечно же рассказом о полёте от самого Юры. Было это неимоверно захватывающее приключение. Так я, как и многие дети, хотел вырасти и стать космонавтом.
    2) В то же время, матушка моя увлекалась фантастикой (за что, ей огромное спасибо) и вместо сказок про Колобка, курочку Рябу и т.д. пересказывала мне на сон грядущий сюжеты фильмов "Звёздные войны". Мне очень нравилось. И однажды, батя приволок с работы (выпросил у начальника на 1-ин день!, ибо у простого народа они ещё не скоро появились) видеомагнитофон кассетный. Чудом подключил его к нашему телевизору. Телек был старый, с каналами транзисторами, поэтому на подключение ушёл весь вечер. Тем не менее, так, как одолжили аппаратуру всего на сутки, мне разрешили не спать всю ночь и я нон-стопом посмотрел впервые эту космическую сагу. С дёргающимся порой изображением, с гнусавым переводчиком. Чтож, тогда я окончательно влюбился в эту вселенную и мечты стать Юрием Скайвокером исследующим космос, побеждающим злодеев и ставшим героем Земли укоренились во мне на долгие годы.

Такая вот история. Поэтому до сих пор люблю StarWars и другие интерактивные космические приключения, такие, как Mass Effect.

Всем удачи в розыгрыше! И мне надеюсь, тоже повезёт.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для tiamatnn
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network tiamatnn

0

С начала был X-Com, потом различные сериалы. А вообще интерес человечества к космосу определён тем, что он не известный, а человеку всегда хочется засунуть свой нос в неизвестность!

Металлический охотник за трофеями Аватар для kazik13
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network kamaz13
    Xbox Live GamerTag выаыва

0

В детстве я очень любил читать всякие энциклопедии, и естественно про космос были одними из самых любимых. И естественно как любой ребенок мечтал стать астронавтом, и улететь к далеким звездам. Помогали детской наивности, естественно, куча старых фильмов. Таких как Flash Gordon с непревзойденной музыкой Queen, Star Wars, сериалы Star Trek и может кто помнит Lexx и т.д. Но, как говорится "детство" прошло, мечты столкнулись с реальностью, и я пополнил ряды офисного планктона. Надежда на то, что No Man's Sky, станет именно тем приключением из детства, о котором я мечтал сидя перед экраном телевизора, с треском обрушились. Но приятно, что разработчики, не смотря на сокрушительное отношение критиков и геймеров, продолжают поддерживать свой проект. И надеюсь благодаря Стратегу у мне получится опробовать то, что исправили и улучшили разработчики в No Man's Sky.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ilyak82
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Ilyak82
    Xbox Live GamerTag LEXX828714

0

Увлечение началось ещё в детстве, в Советском Союзе, с чтения фантастических книг.
    А игра нужна потому, как хочу опробовать добавленный в неё мультиплеер.

Neki_Mars Аватар для Vinsent7352
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network Vinsent7352
    Xbox Live GamerTag Vinsent7352

0

С чего начнется? Если Земле грядет ппц, то все массово будут пытаться её покинуть любыми способами. Пережив инцидент человечество двинется вглубь космоса. Ведь на Земле уже не пожить нормально и нечего оставаться у разбитого корыта. Из-за отсутствия каких-либо перспектив подался бы в исследователи. Тем более инженер по холодной обработке металла на вес золота, точно пригодился бы. А если бы повстречали некроморфов, то смело заявил бы: "Ребята, я в этом шарю".

p.s. великий "рандом" может быть в этот раз выберет меня.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Liek_Gemini
    PlayStation Network Liek_Gemini
    Xbox Live GamerTag Liek Gemini
    Steam ID Liek_Gemini

Ох, а вот эту игру прям хочется-хочется - после всех обновлений и вида от третьего лица она мне интересна :-)
    Интерес к космосу возник в несколько этапов, отдельных для разных аспектов жизни.
    Астрономией заинтересовался с уроков астрономией в школе, потом была комета Хейла - Боппа которую наблюдал в бинокль отца (удивительный ажиотаж испытал - до сих пор помню!), а по итогу это вылилось в небольшой любительский телескоп, который обычно пылится под кроватью, но все же поглядываю иногда - как сейчас на Марс, например, ибо близко :-)
    Космологией с уроков физикой, подпиской на "Вокруг Света" и чего-то еще по мелочи. Сейчас куча книг от Грина, Пенроуза, Каку, Сагана, Яу и конечно от Хокинга.
    Фантастикой (научной) начиная с "Город и Звезды" Кларка в начале 90-х - это вылилось в огромную библиотеку на русском и английском языках
    эх....

Начинающий охотник за трофеями Аватар для dimdimm
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network dimdimm88

0

Не скажу что прям фанат космоса, но вот на ум сразу пришли Космические Рейнджеры за которыми была проведена не один месяц жизни. Махпелла, Клисаны, Доминаторы....
    Почему мне? Повод расширить кругозор игр про космос

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Pashik1980
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Pashik80
    Xbox Live GamerTag Pashik80
    Steam ID Pashik80

0

Мое увлечение космосом началось еще в детстве, когда находился в пионерском лагере и впервые посмотрел фильм Звездные воины четвертый эпизод. В дальнейшем пересмотрел все части и даже теперь стараюсь смотреть фильмы, которые связанные с космосом. Почему именно мне должна достаться, потому что данной игры у меня нет в библиотеке и очень хотелось бы в нее сыграть.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MashaJM
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network mashajm_cz

Люблю космос в разных проявлениях. Но когда сформировалась эта любовь - не имею понятия.
    • Много раньше, чем впервые посмотрела в телескоп и увидела лунные кратеры.
    • И, кажется, раньше, чем посмотрела "Космическую Одиссею-2001" и "Враг мой"
    • Раньше, чем читала серьезные книги Лема и не очень серьезные Джека Уильямсона
    • Раньше, чем услышала Starman и Space Oddity Боуи
    • И уж точно раньше, чем сыграла в "Mass Effect" и даже "Космических рейнджеров"
    А тема хороша хотя бы тем, что она и учёным даёт пищу для размышления, и оставляет почти бесконечный простор для фантазии художников (в широком смысле этого слова).

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Muslatina
    PlayStation Network snakeara

0

Мне было 5 лет когда я впервые увидел трилогию "Звездных войн".Очень полюбил эту вселенную,как и сам космос.Фантастику читаю до сих пор.
    Возможно No Manś Sky будет для меня ещё одной далекой-далекой галактикой!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права