Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NesvetskyLev
    Пару раз его у меня валили в последней главе, но чтобы сам - не было такого.
    Чтобы Хэнк себя прикончил, Коннор должен умирать при каждой возможности (трофей Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ). После всех увиденных смертей и возвращений у Хэнка психика не выдержит и тогда он застрелится в последней главе.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  2. #42
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ACE
    Чтобы Хэнк себя прикончил, Коннор должен умирать при каждой возможности (трофей Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ). После всех увиденных смертей и возвращений у Хэнка психика не выдержит и тогда он застрелится в последней главе.
    немного не согласен. в моем первом прохождении он застрелился у себя в доме. но у меня сложилось плохое впечатление о нем с самого начала. я вылил ему виски на голову, почти не сливал коннора (только на мосту и то только потому, что по-другому при таких отношениях ничего и быть не могло. переигрывал главу раз 8), победил шлюх и случаино нажал стрелять в одну из них, застрелил хлою и пробежал мимо, когда ловил девианта на крыше. ну и сам остался машинои. хотя если стать девиантом, то вроде сцены в доме не будет в конце, а будет сцена на крыше со снаиперкои

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:32 ----------

    все еще интересует вопрос можно ли все таки выстрелить из этои снаиперки. потому как я пришел к выводу, что при любом исходе она либо сломана, либо не дают стрелять\конор сам не хочет. хотя мог бы )
    Последний раз редактировалось Classeg; 19.10.2018 в 09:05.

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  3. #43
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Classeg, я по всем вариантам игру не проходил и даже не в курсе про сцену со снайперкой . Говорю так, как было у меня: бесил Хэнка и подыхал в каждой главе. Хэнк потерял смысл жизни и саму жизнь. Варианта "стать девиантом" даже не было при таком прохождении, ибо никакой эмпатии Коннор не чувствовал на протяжении игры.

  4. #44
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    все еще интересует вопрос можно ли все таки выстрелить из этои снаиперки. потому как я пришел к выводу, что при любом исходе она либо сломана, либо не дают стрелять\конор сам не хочет. хотя мог бы )
    нельзя стрельнуть. переигрывал 5 раз разными вариантами этот эпизод. каждый раз Коннор не стреляет


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  5. #45
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 131
    Карма: 21952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»652
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    все еще интересует вопрос можно ли все таки выстрелить из этои снаиперки.
    Поглядел, что там за сцена с этой снайперкой и какие варианты есть. Коннор почти во всех случаях швыряет снайпу на землю, потом подбирает, а она повреждена. Какая-то отстойная пушка, ломается от одного падения

  6. #46
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вообще там есть 2 сцены, когда Коннор заходит на крышу. В первом случае ему противостоит Хэнк, во втором - опер группа из первого эпизода с заложницей. В первом случае можно сломать пушку, во втором можно совершить суицид. Диалоги и мотивы разные

  7. #47
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    В первом случае ему противостоит Хэнк, во втором - опер группа из первого эпизода с заложницей.
    Да? я второй вариант не видел еще ни разу)) Вот это игра, сколько вариантов. Игра года)

  8. #48
    Аватар для DugaraRonso
    Регистрация: 24.10.2018
    Сообщений: 2
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network DugaraRonso
    Xbox Live GamerTag DugaraRonso


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Постарался Конором стать паинькой. С Хэнком всячески дружил. Девчат не убивал, Хлою не убил, но перед главой "Перепутье" модель Конор сняли с производства из-за (Конор ты нуб и не умеешь расследовать...) недостатка улик.
    Пришлось проходить с дома Камски и убить Хлою и выбрал "узнать где находится Иерихон".Камски дал ключ к нахождению Иерихона. Жалко Хлою (там их всё равно ещё две плавало в бассейне), да и Хэнк послал (но это не испортило дружбы с ним).
    Дальше пробирался по менее опасной ветке, марш свободы и так далее. Все остались живы.
    Спасибо за гайд!

  9. #49
    Аватар для bariska89
    Регистрация: 25.08.2015
    Адрес: Dnipropetrovs'k
    Сообщений: 4
    Карма: -3 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bariska89-1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕЙТЕ ХЛОЮ У КАМСКИ! И спросите про местоположение иерехон! Если этого не сделать, дальше по сюжету Хэнк уволится и застрелится!

  10. #50
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bariska89
    ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕЙТЕ ХЛОЮ У КАМСКИ! И спросите про местоположение иерехон! Если этого не сделать, дальше по сюжету Хэнк уволится и застрелится!
    А я не убивал Хлою. У меня Хэнк не уволился и не застрелился. Что на это ответишь?

  11. #51
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    А я не убивал Хлою. У меня Хэнк не уволился и не застрелился. Что на это ответишь?
    Да ничего он не ответит. я вчера хотел тоже самое написать, по поводу аргументов, но не стал))) ему же в голову не может прийти, что Хэнк застрелится не в результате одного события, а в результате целой цепочки развития...

  12. #52
    Аватар для flevir
    Регистрация: 27.06.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network flevir1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо

  13. #53
    Аватар для sin89rus
    Регистрация: 21.09.2011
    Сообщений: 60
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»88
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sin89ru
    Xbox Live GamerTag sin89Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Возможно получить этот трофей даже если идти не по мирному пути (см. мою подсказку к трофею)
    Последний раз редактировалось sin89rus; 23.07.2019 в 12:44.

  14. #54
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bariska89
    ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕЙТЕ ХЛОЮ У КАМСКИ! И спросите про местоположение иерехон! Если этого не сделать, дальше по сюжету Хэнк уволится и застрелится!
    Какой же вы бред несёте. Коннором нормально ищите улики, потом адекватно сопоставляйте и никого убивать не нужно, андроид сам всё вычислит.

    Вот же советчики.

  15. #55
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за гайд

  16. #56
    Аватар для Toptyga
    Регистрация: 07.01.2020
    Сообщений: 33
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Toptyga_1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию "Уцелевшие" + ещё немного трофеев по ходу

    Я попробую тоже внести свои «5 копеек» в трофей. Изложить кратко и более понятно ключевые моменты в игре по главам.
    Если вначале игры никто не умирал, со всеми дружили и по сути никаких накалов страстей не было (Коннор и Хэнк должны быть в дружеских отношениях), то данный трофей на лучшую концовку и еще по сюжету много других (!), которые можно зафэйлить, можно получить за раз, начиная с главы «Башня Стрэтфорд».
    1. В «Башне Стрэтфорд», чтобы не заморачиваться в дальнейшем с Саймоном, можно пристрелить сбегающего сотрудника. Мнение общества упадёт, но потом мы его легко повысим.
    2. Во «Вне закона», чтобы Коннор остался жив, изучаем ветку, где идёт допрос андройдов на кухне. Спойлер – девиант крайний слева. Просто общаемся со средним и правым, пытаем, орём и тп… В итоге по окончанию реплик Коннор уходит, не выяснив, кто девиант.
    3. В «Кэпитол-парк» выбираем мирное послание. Копов в конце главы обязательно оставляем живыми.
    4. (!) Во «Встрече с Камски» ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИВАЕМ ХЛОЮ! Спрашиваем Камски про «Иерихон». Если этого не сделать, то из-за нехватки улик Коннора в следующей главе отключат. И мы его больше не увидим. Отношения с Хэнком понизятся до «Симпатии».
    5. В «Марше свободы» общаемся спокойно. В переговорах со спецназем выбираем «Держать позицию»-«Держать позицию»-«Пожертвовать собой». Джон бросится защищать Маркуса, погибнет, но все главные герои останутся живы. Если же по каким-то причинам в главе «Запчасти» вы не взяли с собой андройда Джона, то придётся переигрывать с этой главы. Для выживания всех главных героев Джон нужен обязательно! (но это не точно).
    6. В «Последнем шансе», если до этого убили Хлою, то по сути пропускаем всю ветку главы с добычей улик в архиве и направляемся сразу на Иерихон.
    7. «На перепутье» поддерживаем дружеские отношения. Во время штурма корабля Кэра должна спасти Лютера, оттащив его в каюту. Коннор должен стать девиантом и помочь Маркусу. Маркус во время побега должен спасти Джоша и Норт. Когда Кэру и Алису в конце главы настигает спецназ, они должны притворится мёртвыми.
    8. В «Ночь души» оставляем Коннора с собой и выбираем Мирную демонстрацию (!) обязательно. Иначе при революции Джош и Саймон погибнут.
    9. В «Битве за Детройт»:
      • Кэра: пробираемся за машинами к автобусной остановке. Главное, чтобы не поймали. По пути обязательно спасаем Джерри и Лютера. При выборе, по какому пути идти, выбираем короткий путь. Лютер 3 раза будет мандражировать - 3 раза успокаиваем его и проходим спокойно без жертв. На остановке крадём билеты. Уезжаем. На границе осматриваемся, разговариваем с Роуз в туалете и идём дальше. На проверке у пограничника выбираем «Никем не жертвовать», тот, глядя, что по телеку всё мирно и без жертв, пропустит Кэру, Алису и Лютера.
      • Маркус: начинает мирное шествие. Когда дойдет до спецназа, выбираем «стать на колени». Повышаем Общественное мнение. В эпизоде с баррикадой, где общаемся с ФБР-овцом, шлём его подальше. Иначе если сдадимся ему, то Маркус и Норт получат пулю в лоб. При штурме баррикады, выполняем QTE и спасаем собратьев. В финале либо целуем Норт, либо поем песню. Если по каким-то причинам вы не дружили с Норт, то выбор поцелуя будет недоступен. Просто поём песню (выглядит эпичней чем поцелуй )
      • Коннор: попадает в башню. Спускаемся на -49 этаж. Двойник Коннора возьмёт в заложники Хэнка. Спасаем Хэнка – отношения поднимутся до «Друзей». Отвечаем на пару вопросов и убиваем двойника. Пробуждаем андройдов.
    10. В финале Коннора начнут взламывать. В саду у Аманды находим камень с отпечатком руки и касаемся его. Всё.

    Что по итогу. Если всё так выполнить, то за раз по ходу игры можно получить следующие основные сюжетные трофеи на лучшую концовку, которые можно зафэйлить: «Уцелевшие», «Счастливая семья», «Напарники», «Один из нас», «Моральная победа», «Безопасное пристанище», «Армия своих», «Моя очередь решать».
    ПС: По сути я описал, как можно оставить всех живыми, но по ходу игры можно получить еще несколько трофеев. Не знаю, куда это прилепить, но основной посыл был на трофей «Уцелевшие».

  17. #57
    Аватар для Mazhurin92
    Регистрация: 06.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mazhurin92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ещё одно важное замечание. Если будет недостаточно улик, то контора выведут из эксплуатации в главе «последний шанс, конор», тогда ачивки не видать

  18. #58
    Аватар для Yosya96
    Регистрация: 18.01.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yosya2K


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня Коннор умирал пару раз, но я зафейлили главу, где Саймон на Башне. Я могу с этой части прохождения переиграть до конца и надеяться на трофей?

  19. #59
    Аватар для selvo13
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 37
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»101
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network selvo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл игру первый раз в своё удовольствие, знал про этот трофей, но не знал кто не должен умирать. В итоге потерял Лютера, Алису и Кэру. Что бы не проходить повторно всю игру просто запустил с момента потери первого персонажа в моём случае это был Лютер. Соответственно начал играть главу в доме Роуз. Трофей выпал в конце игры.
    Когда проходил первый раз, играя за Маркуса я вёл мирные переговоры т.к. весь прогресс предыдущих глав остаётся.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •