Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Minus
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 144
    Карма: 246 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BL00DMa3X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Испытания ДР

    Всем привет, может кто разобрался с испытаниями. Нужно получить 21 звезду за каждого персонажа. Я так понимаю есть 2 режима, бой и стелс. Обязательно проходить все на 3 звезды? Поделитесь схемой как пройти испытания бой на 3 звезды, как набить столько очков? Я так понимаю нужно проходить без повреждения и с максимальным комбо? Как не пытаюсь комбо все время скидывается, может есть какие-то хитрости? Делаю заием прыжек Масимум 25 и все скидывается, хотя урона по себе не получаю. В режиме стелс звезды дают за выполнение условий, обязательно их выполнить за 1 раз или я могу получить 2 звезды, а потм в след раз выбить 3 звезду? Заранее большое спасибо
    Не обязательно быть лучше всех — достаточно быть лучше, чем неделю назад.

  2. #2
    Аватар для Daeron
    Регистрация: 03.04.2015
    Сообщений: 132
    Карма: 1631 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaerGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Minus
    Всем привет, может кто разобрался с испытаниями. Нужно получить 21 звезду за каждого персонажа. Я так понимаю есть 2 режима, бой и стелс. Обязательно проходить все на 3 звезды? Поделитесь схемой как пройти испытания бой на 3 звезды, как набить столько очков? Я так понимаю нужно проходить без повреждения и с максимальным комбо? Как не пытаюсь комбо все время скидывается, может есть какие-то хитрости? Делаю заием прыжек Масимум 25 и все скидывается, хотя урона по себе не получаю. В режиме стелс звезды дают за выполнение условий, обязательно их выполнить за 1 раз или я могу получить 2 звезды, а потм в след раз выбить 3 звезду? Заранее большое спасибо
    Нет, не обязательно все на 3 звезды проходить. В сумме в испытаниях за одного персонажа должно быть 21 звезда. Испытания на стелс намного сложнее чем на бой. Если есть все длс к игре, то карт будет очень много для набивания звезд. Выбирай самые легкие, делай по 1-2 звезды и этого хватит. На 3 звезды можешь время не терять и не сидеть.
    Комбо 25 это очень мало. Самое главное следить за врагами вокруг героя. Если кто-то рядом начинает бить, сразу перепрыгивай за противника и продолжай. Прыгать можно бесконечно - это не собьет комбо удар, но обязательно прыжок должен быть через врага, а не в сторону. Сложности в основном начинаются позже, когда выходят наэлекризованные враги.
    Если совсем никак не получается, то попробуй такую тактику. Бьешь первые х5 комбо замедленные, потом начинаешь по кругу делать рывок к следующему противнику, удар, затем сразу к следующему и тд. Как правило так тупо набиваются 2 звезды практически во всех боях на очки.
    Но для 100% комплита научиться пользоваться спецприемами все же придется. Иначе миллион очков не набить в последних испытаниях.
    Все не так сложно, сколько занудно и долго. Сам уже подхода 3 делал к игре, потом надоедает и бросаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •