Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kirichenec
    Я вот понять не могу постоянные возмущения по поводу подписок.
    К примеру, купили вы квартиру. И вот вроде все замечательно, мебелью обставили, впустили кота. Да только вот захотелось свет включить. И что же, свет бесплатен? Но Вы же заплатили за квартиру! Чертовы буржуи, жиды, высасыватели денег! Почему я должен платить за свет, воду,...
    Понять не можешь, потому что, наверное, до этого не пользовался этими сервисами бесплатно. Играя на пс3 или на вии ю, ты не платил за игру онлайн, но при консольном апгрейде вдруг ни с того, ни с сего стал должен. Причём заметь, плюс тогда тоже был на пс3, но не было обязаловки: хочешь подключай и получай плюшки сервиса в виде бесплатных игр и доп. скидок. Если тебе этого не надо, то это никак не отразиться на твоей игре.
    А при таком раскладе на след. поколение будем ещё и подписку оформлять, чтобы вообще на консоли поиграть, а не только в онлайн.
    Лишили альтернативы - вот главная претензия, а не наличие самой подписки, которая была и до этого.

    А аналогия со светом и т.д. тут не работает, потому что за свет ты всегда платил. Да и можешь, как альтернатива, свечами пользоваться или фонариком, тьму разгонишь таки. Тут же тебе альтернативы не дано. Либо свет за деньги (игра в онлайн), либо тьма (онлайна нет).

    Зато у меня есть другая аналогия. Ходишь ты в близлежайший магазин за хлебушком. И тут хозяин магазина решил, что негоже покупателям просто заходить и покупать, и сделал он вход платным. Вот всегда был вход бесплатен, а теперь платный. Как тебе такое?

    Или можно товарища Бендера вспомнить, который стал брать за вход в Провал.

    Чем таким принципиальным отличается игра в онлайн на старых платформах от игры в онлайн на нынешних неясно и никем необъяснено.
    Но будьте добры заплатить.

  2. #22
    Аватар для Shoroh
    Регистрация: 29.04.2016
    Сообщений: 64
    Карма: 193 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network MR_SRG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ChanceVik, Ну сони, хотя бы игры нормальные раздаёт периодически. Да и скидки дополнительные есть. Даже при нынешней стоимости подписки, я очень много сэкономил на разных играх для PS3, Vita и PS4.
    А тут по сути оплата онлайна. Бесплатные Nes игры - это просто смешно.

  3. #23
    Аватар для LLoydBlank
    Регистрация: 02.12.2015
    Сообщений: 53
    Карма: 290 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network LLoyd_Blank


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dima_2301
    А по-моему ребята очень ненавязчиво и и демократично рассказывают о Нинтендо.
    Да ты прав конечно. О навязчивости речи не идет. Просто новостей о нинке больше чем всех остальных вместе взятых. Просто редакция явно любит Свич. Большинство других изданий не стали бы публиковать новости про мелкие инди и откровенный игровой мусор. Кликов на этом не соберешь же. Это кстати плюс в сторону Стратега. Пишут о том, что любят, а не ради кликбэйтного заголовка.

  4. #24
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kirichenec, Что за пример странный?

    Я плачу за коммунальные услуги - я плачу за игру 4000р!
    Я дополнительно плачу к 4000р еще за доступ к онлайну - я ничего НЕ ДОПЛАЧИВАЮ за более яркий свет в доме.


  5. #25
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shoroh, я рад за тебя, честно, но лично мне нужен только онлайн. Не нужны мне бесплатные игры, я играл в последнюю год назад. Скидки тоже, ну не нужны мне, меня устраивают обычные распродажи. Я бы еще понял, если бы абсолютно на все игры включая новинки были бы скидки, но такого нет. получается я плачу за онлайн 4к, это нормально?

    Ок, хотите заработать денег еще больше на геймерах, дайте выбор! Хочешь все - плати 4к, хочешь скидки и онлайн - плати 2к. Все это примерно и в любом случае не правильно платить за онлайн (как по мне), но так хотя бы будет намного лояльней и честнее.

  6. #26
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189439 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LLoydBlank
    Просто новостей о нинке больше чем всех остальных вместе взятых
    Уж точно не в 2018 году.

  7. #27
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189439 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LLoydBlank
    мелкие инди и откровенный игровой мусор
    также получили своё внимание во время выхода на PS4, PS Vita и XB1.
    Не наша вина, что сейчас все инди массово и разом в экстазе портируют на Switch (600+ индюшек за первый год жизни консоли, что в десять раз больше, нежели за первый год 3DS). Есть инфоповод - работаем с ним.

  8. #28
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Xioshi, работают крайне хреново. В eShop (цифровой магазин) выхожу только через VPN.

  9. #29
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ChanceVik
    я ничего НЕ ДОПЛАЧИВАЮ за более яркий свет в доме.
    Даладна! Более яркий свет исходит от ламп накаливания, которые потребляют больше электроэнергии. Например 200 Вт вместо 50.

    Сообщение от ChanceVik
    Я плачу за коммунальные услуги - я плачу за игру 4000р!
    Ну, так игру-то у Вас никто и не отнимает. Играйте, но за доступ к серверам, содержание которых обходится в копейку, придется доплатить. И не нужно про раньше, раньше игр с онлайновой составляющей на консолях Nintendo можно было пересчитать по пальцам одной руки. Например, на 3DS вспоминаются лишь Mario Kart 7, Luigi's Mansion 2, Monster Hunter 3, 4, Triforce Heroes и Animal Crossing. Если что-то и забыл, то пару-тройку игр, не больше. Также ранее было ограничено не только число проектов с сетевой составляющей, но и самих игроков. Исключение из данного списка составляет разве что сверхпопулярный Mario Kart 7. С выходом же Switch Nintendo дала понять, что большое внимание отныне будет уделяться и мультиплатформе, что в свою очередь приведет к увеличению нагрузки на сетевую инфраструктуру компании.
    P.S. Бонусы так себе, но их скромность компенсируется ценовой доступностью. Голосовой чат через отдельное приложение – ужас-ужас. Рассчитывал, что данное решение со Slatoon 2 носит временный характер в виду того, что в Nintendo не успели внедрить соответствующие функции в системное ПО. Оказалось, что показалось зря.

  10. #30
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LLoydBlank
    Да ты прав конечно. О навязчивости речи не идет. Просто новостей о нинке больше чем всех остальных вместе взятых. Просто редакция явно любит Свич. Большинство других изданий не стали бы публиковать новости про мелкие инди и откровенный игровой мусор. Кликов на этом не соберешь же. Это кстати плюс в сторону Стратега. Пишут о том, что любят, а не ради кликбэйтного заголовка.
    Может просто ребята, отвечающие за Нину, более активны?
    Хотя с другой стороны на том же Варяге висят ещё и доп. рубрики, конкурсы и всякие там объявления. Остальные, как я заметил, сравнительно недавно стали тоже дополнительно что-то пилить.

    Сообщение от KnightyOne
    Играйте, но за доступ к серверам, содержание которых обходится в копейку, придется доплатить
    Да никто не против, но дайте обычную возможность без костыля-сервиса играть, как на том же пк. Тупо по инету от одной консоли до другой. Но нет, они специально создают так, что играть по онлайну можно только через их сервис, который надо поддерживать.
    Получается, либо ты едешь на нашей машине и платишь, сколько тебе скажут, до нужного тебе места, либо не едешь вообще. Никаких своих машин и др. транспорта. Вот так это выглядит.
    Хотя до создания того же псн консоли вполне себе умели по инету (пусть и не у нас) состыковаться ещё с лохматых времён.

  11. #31
    Аватар для kostyatemin
    Регистрация: 26.12.2015
    Сообщений: 71
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kostya1922
    Xbox Live GamerTag kostya1922


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Одних приложений на сотовый не достаточно. Хотелось бы чтоб была возможность отправлять сообщения друзьям. У меня почти 30 друзей на свиче через группу в ВК и я не разу за год не с кем не соединился. Потому что работает там все через жопу. Тут очень хитрая политика экономии бабла на серверах и рабочей силы, потому что не надо ни чего мониторить и проверять как в пс+ где онлайн находятся представители компании и принимают жалобы. Есть приложение и еб***СЬ конем, а как бл***дь другу сказать чтоб он приложение открыл в сплатуне и выбрал онлайн игру с друзьями если ты реально не знаешь человека и у тебя нет его сотового, я бл***дь до сих пор не понял.

  12. #32
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    гспд, сколько нытья то по поводу обычного прогресса консолей да и свитч не воспринимаю как стационар, такш онлайн мимо. и походу одного меня волнует, можно ли покупать эти игры отдельно или они ток с подпиской...

    з.ы. кстати неужели консоли напрямую друг с другом не могут коннектится? для портатива отсутствие оной возможности ну такое...

  13. #33
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, разве? Могут же. Вспомни ролики с толпой, играющей в Splatoon 2 где-то за гаражами на нескольких консолях)

  14. #34
    Аватар для Y_Badiner
    Регистрация: 26.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 700
    Карма: 7507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KnightyOne, Лампы накаливания? В 2018-м? Окей...

  15. #35
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Y_Badiner, да хоть керосиновая лампа, сути это не меняет. Хочется посветлее – керосин будет сгорать быстрее. Световой поток светодиодной лампы на 15 Вт будет превышать световой поток лампы на 5 Вт.

  16. #36
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Да никто не против, но дайте обычную возможность без костыля-сервиса играть, как на том же пк. Тупо по инету от одной консоли до другой.
    Peer-2-peer соединение – это, конечно круто, только вот и на ПК это так не работает, все равно требуется сервер для подбора игроков, вроде того же канувшего в лету GameSpy, который как минимум должен заниматься отслеживанием статуса игроков (подключение к сети, запущенная в текущий момент игра и т.п.). И, наконец, самое главное – сетевой код каждой игры должен быть написан соответствующим образом, когда один из клиентов мог бы выступать хостом (сервером), но это потребует выделения дополнительных вычислительных мощностей, что не возможно на консолях, но возможно на ПК. Или же разработчикам придется выпускать дистрибутив сервера, который пришлось бы устанавливать на специально выделенную для этих целей машину, что само по себе довольно редко, обычно подобное прячут подальше от любопытных глаз. Да и много ли нашлось таких энтузиастов, готовых заниматься настойкой и поддержанием работы сервера?

  17. #37
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KnightyOne
    И, наконец, самое главное – сетевой код каждой игры должен быть написан соответствующим образом, когда один из клиентов мог бы выступать хостом (сервером), но это потребует выделения дополнительных вычислительных мощностей, что не возможно на консолях, но возможно на ПК
    Невозможно, говоришь? Но на пс2 уже был онлайн, до псн.

    Сообщение от KnightyOne
    . Да и много ли нашлось таких энтузиастов, готовых заниматься настойкой и поддержанием работы сервера?
    На той же пс2 до сих пор есть неофициальные серваки и люди могут играть, без пснов, прикинь.
    Что мешает дать такую возможность более мощным консолям?

  18. #38
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gustavus
    Такое же бесполезное и ничем не обоснованное .... , как у PlayStation, но хотя бы вдвое дешевле. Сойдёт.
    Конечно бесполезное и конечно же абсолютно ничем не обоснованное. Предлагаю вам объединиться с бабульками из соседних комментов и верещать наперебой о том, какое все дорогое, как за воздух деньги требуют, приводить примеры с демократического ПК-великолепия, вонять и возмущаться. Корчить из себя специалистов во всех областях и всячески самоутверждаться.
    Если вы будете делать это с особыми усилиями и регулярностью, может в скором времени вообще все станет бесплатным, а игры и консоли будут разрабатываться за еду вашими личными рабами

  19. #39
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 306
    Карма: 89132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Byacca
    Если вы будете делать это с особыми усилиями и регулярностью, может в скором времени вообще все станет бесплатным, а игры и консоли будут разрабатываться за еду вашими личными рабами
    Ты путаешь тёплое с мягким, мой дорогой друг. За игры и консоли люди платят деньги вне зависимости от подписки. И в цену одной игры уже включена оплата за мультиплеер.

  20. #40
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 255
    Карма: 189439 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от kostyatemin
    как бл***дь другу сказать чтоб он приложение открыл в сплатуне и выбрал онлайн игру с друзьями если ты реально не знаешь человека и у тебя нет его сотового
    Вы уж определитесь. Если это друг, то в чём проблема узнать его сотовый или написать в любую социальную сеть или мессенджер?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •