Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1 000 из 1053
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»210
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от greendaizer13 Посмотреть сообщение
    Возможно, для коллекционеров будут продолжать продавать коллекционные издания, просто там вместо самого диска в коробочке будет картоночка с кодом для скачивания в сторе.
    если даже и будет, но это будет как то совсем не то) да и не будет - хотят же отказаться полностью от изданий, дабы экономить на всех и вся.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для greendaizer13
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Soleem

Цитата Сообщение от jayson249 Посмотреть сообщение
    Эммм... Сеньорита тоже шпилит в Гвинтец?
    У сеньориты дома живёт задротина, которая каждую свободную минуту в него шпилит) т.е. круглосуточно, когда не спит. Так что, хоть я в него не играю, но в теме. И даже более чем

Деревянный охотник за трофеями Аватар для jayson249
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Jayson249
    Xbox Live GamerTag Jayson249

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Ну и лично мне, как коллекционеру диски лучше.
    Это тоже понимаю, сам на тройку собирал свой колекшен, даже по возможности стилбуки к дискам из за бугра заказывал! Правда потом продал всё, видимо я тот ещё коллекционер...

ВИЛЛЫ МЭН Аватар для ilyxaxa
    Опубликовано подсказок306Получено «Спасибо»758
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus

Диски не надо отменять! Скоро безлимит рубанут и тогда покачаете 50гб за пару кусков нала!

Правда потом продал всё, видимо я тот ещё коллекционер..
    я не - у меня даже без надобности - диск будет лежать. Все все время продал только один диск - фол3. Да и то, подумываю, что зря.
    Хотя игра - ну совсем не зашла. Может как-нибудь потом дам ей еще один шанс))

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:48 ----------

ilyxaxa, Вот! Еще один аргумент с которым я так же соглашусь. Сейчас все к этому и идет - бензин, тарифы мобильников. Так что скоро вам игры будут выливаться УХ в какую копеечку.

0

У сеньориты дома живёт задротина, которая каждую свободную минуту в него шпилит) т.е. круглосуточно, когда не спит.
    Уважуха, свой человек!

я не - у меня даже без надобности - диск будет лежать. Все все время продал только один диск - фол3. Да и то, подумываю, что зря.
    Хотя игра - ну совсем не зашла. Может как-нибудь потом дам ей еще один шанс))

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:48 ----------

ilyxaxa, Вот! Еще один аргумент с которым я так же соглашусь. Сейчас все к этому и идет - бензин, тарифы мобильников. Так что скоро вам игры будут выливаться УХ в какую копеечку.
    У меня вот например чисто мобильный инет. Есть ночной безлимит, которым я и пользуюсь для скачки игр в цифре(если мне игра выгодна в цифре). Для дневных нужд, мне даётся 50гб трафика, которых мне хватает более - менее на сеть, твичи и т.д. Стоит это удовольствие 700р в месяц. Проводного мне не подрубить - частный сектор. Так вот, к чему я об этом - диски это единственное спасение поиграть на приставке будет, так как слушёк идёт, что мобильные операторы отрубят безлимит 100% и поднимут плату за существующий трафик. Так что новое поколение мимо меня! Да и пофиг впринципе!

Цитата Сообщение от ilyxaxa Посмотреть сообщение
    Так вот, к чему я об этом - диски это единственное спасение поиграть на приставке будет
    у меня из-за частного сектора немного другая не совсем беда, но не удобство - скорость ну очень низкая. И вот суть проблемы: игру скачивать очень долго. Винт не резиновый и что то приходится удалять. И вот по какой то причине надо поиграть в удаленную (вот гости приходят поиграть бы драки какие или что то подобное) мне уже надо чуть ли не за сутки качать. А при этом удалить что то нужное. Потом опять сутки качать.

Цитата Сообщение от KnightyOne Посмотреть сообщение
    Решил проблему радикально – приобрел коробокс. Планирую сделать консоль от Майкрософт основной платформой, PlayStation оставлю исключительно для эксклюзивов. Следующее же поколение и вовсе приобретать не собираюсь – возьму у друзей/знакомых на недельку, другую для прохождения интересующих эксклюзивов.
    Поздравляю с преобретением! Кстати минус бокса(для меня) - это подписка голд! Тоесть, не в смысле что она плохая и мало возможностей, а в том смысле, что без подписки твоя консоль кирпичь в настоящем виде! Там и тусовки, твичи, ютубы и даже браузер - без голда не рубят Без голда можно тока сообщения писать. На пс4 конечно весь фукционал и приложения работают(или работали) без подписки, даже фритуплей. Это огромный плюс.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:08 ----------

у меня из-за частного сектора немного другая не совсем беда, но не удобство - скорость ну очень низкая. И вот суть проблемы: игру скачивать очень долго. Винт не резиновый и что то приходится удалять. И вот по какой то причине надо поиграть в удаленную (вот гости приходят поиграть бы драки какие или что то подобное) мне уже надо чуть ли не за сутки качать. А при этом удалить что то нужное. Потом опять сутки качать.
    Неистово плюсую! Прям таже беда! Что то удалить это боль, так как потом качать 50 часов заного
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 05.06.2018 в 20:21.

У меня вот например чисто мобильный инет. Есть ночной безлимит, которым я и пользуюсь для скачки игр в цифре(если мне игра выгодна в цифре). Для дневных нужд, мне даётся 50гб трафика, которых мне хватает более - менее на сеть, твичи и т.д. Стоит это удовольствие 700р в месяц. Проводного мне не подрубить - частный сектор.
    Ёпт, вот в точности описал ситуэйшен моего кентухи, чел! У него тоже частный сектор, и тоже мобильный нэт, ну дак и на нём плюс ко всему скорости такие, шо он Дэтройт ночи три вроде скачивал! Я вот из за этой хрени с невозможностью подрубить полноценный инет, ваще не хочу переезжать в чc (примерно через годик), я без норм инета на ультрах, ваще неполноценно буду себя чувствовать...
    Так что новое поколение мимо меня! Да и пофиг впринципе!
    Бро, не пори горячку! Поживём увидим, будем посмотреть!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для KnightyOne
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Riedegost

Поздравляю с приобретением, чел! Шоб те пользование в удовольствие было, атдуши воистину! А какой конкретно взял?
    One X, вместо прошки, о покупке которой задумался больше года назад. И пока лишь рад тому, что так и не сподобился на ее покупку.

Во первых: непонятный конект (точнее не конект) геймпада с консолью, когда врубал бокс посредством пада, если врубленна какая либо сеть-вафля (даже от мобилы, кстате) то консоль врубается а пад конектится не хочет пока батарейки не выковоряешь или не ребутнешь пад.
    Есть такое дело. С геймпада консоль пробуждается через раз, спасает удержание кнопки в нажатом состоянии на пару-тройку секунд. Вообще, для меня данная особенность не критична, т.к. все мои консоли расположены на стенде около ПК и находятся на расстоянии вытянутой руки, поэтому Xbox из спящего режима мне проще вывести нажатием кнопки на корпусе консоли.

При элементарном скачивании игр, ладно что скорость скачет это нормально вроде как, так при скачивании совершенно рандомным образом происходят остановки скачивания, на совершенно рандомные отрезки времени, так вот закачка может остановиться и сама продолжиться через пару часов (лично наблюдал такое усебя), или может продолжиться только после того как я перезагружу консоль..
    Не слежу за процессом скачивания, т.к. предпочитаю чтобы подобные вещи делались в фоне. Однако, стартовали загрузки на весьма высокой скорости. Из игр с сетевым режимом у меня в библиотеке имеется лишь Halo: The Master Chief Collection, поэтому о работоспособности Live могу судить лишь по данному сборнику, с ним проблем у меня не возникло. На твоем месте я также для начала попробовал бы сделать полный сброс настроек, т.к. скорее всего все эти неисправности носят программный характер.

Да и сейчас в принципе, я понял что не в силах отпустить плойку (и), у меня с ними давняя любовь, я с плойками пережил многое, и хорошие и не очень моменты в жизни (ёпт, катал это предложение, вспомнил немного, чёт даж взгрустнулось)
    Лично я переключился на консольный гейминг относительно недавно, во времена PS3, позже приобрел и Виту, и PS4. Поэтому не назвал бы себя олдовым приверженцем консолей японского производителя, но даже в моем случае решение покинуть родное болото не далось совсем уж легко. Однако, пока о смене лагеря ничуть не жалею. Единственное, что вызывает некоторое негодование спустя неделю после покупки, интерфейс Xbox. Назвать его интуитивным лично я не могу. Вот не умеют Microsoft в человеческий GUI. Да, спустя некоторое время стало проще, но не потому, что я освоился с логикой нового интерфейса (по-моему она почти полностью отсутствует), а лишь потому, что заучил его.

К прочим неудобствам периода адаптации отнесу геймпад. По моему личному мнению он значительно удобнее своего контроллера Xbox 360, но, черт побери, он громкий. Если сравнивать с Dualshock'ом 4 второй ревизии, то нажатие кнопок ABYX издает звук, который раза в три громче звука нажатия аналогичных кнопок геймпада японской консоли. А вот курки бесшумны, т.е. совершенно, а шифты снова громкие. Также громко постукивают о пластик ножки стиков при отведении их в крайнее положение. Тук-тук-тук! Стики Dualshok 4 издают значительно более глухой и мягкий звук, т.к. сам пластик, из которого они изготовлены, более мягкий. А вот вибрация в курках очень понравилась. Далее вкусовщина, к которой я отношу асимметричное расположение стиков. Если честно, никогда не понимал аргументов тех, кто заявляет о том, что данное расположение является более оптимальным. Лет двадцать назад их доводы возможно и имели бы вес, но, блин, время Dreamcast давно ушло, почти во всех современных проектах игрокам требуется исследовать трехмерное окружение, т.е. помимо левого стика, отвечающего за перемещение персонажа, активно используется правый, ответственный за положение камеры и прицеливание. Их роль в игровом процессе практически уравнялась. Именно посредством правого стика а не кнопкам вам предстоит взаимодействовать с игровым миром. И данный очевидный факт применим к 99% игр. А плохо в данном случае то, что асимметричное расположение стиков приводит к асимметричному хвату геймпада, но сами рукоятки симметричны! Лично мне неудобно располагать большой палец левой руки вертикально, а правой – горизонтально. В общем, впечатления крайне противоречивые. Сказать однозначно, что геймпад Microsoft лучше геймпада конкурирующей платформы не могу, во всяком случае пока.
    Также к еще одной положительной особенности отнесу питание от батареек. Знаю, что со мной согласятся не все, но я лично нахожу это гораздо более удобным. За всю неделю эксплуатации мне не приходилось менять их ни разу. Dualshock за это время я был бы вынужден зарядить как минимум пять раз. Опять же, когда батарейки разрядятся, я потрачу минуту на их замену, после чего продолжу играть без болтающегося шнура micro-USB. Тот, кто хочет сэкономить, может приобрести сетевое ЗУ и две пары NiCd аккумуляторов и всегда иметь под рукой заряженные элементы питания. Либо потратить несколько большую сумму и приобрести официальный АКБ. Меня же пока устраивает и текущий вариант.
    И, наконец, главное – бесшумная система охлаждения. Знаю, что об этом не писал только ленивый, но промолчать об этом я не могу. Sony airlines, я вынужден отказаться от ваших услуг. Консоль бесшумна. Факт! Можно услышать работу считывающих головок жесткого диска, но не шум кулера. Для меня этот фактор важен, т.к. как я уже упомянул выше, консоли располагаются в непосредственной близости от моих чутких ушей.
    А пока составляю wishlist игровых проектов и жду обещанную распродажу, приуроченную к E3, на которой планирую приобрести интересующие эксклюзивы и еще что-нибудь сверху.

Кстати минус бокса(для меня) - это подписка голд! Тоесть, не в смысле что она плохая и мало возможностей, а в том смысле, что без подписки твоя консоль кирпичь в настоящем виде! Там и тусовки, твичи, ютубы и даже браузер - без голда не рубят Без голда можно тока сообщения писать. На пс4 конечно весь фукционал и приложения работают(или работали) без подписки, даже фритуплей. Это огромный плюс.
    Неправда. YouTube, Twitch, Internet Explorer, Skype и OneDrive работали на консоли еще до того, как я активировал двухнедельный код доступа к Gold. В этом плане с Sony паритет. Однако, в отличии от PS4 в некоторые фритуплейные игры без подписки поиграть действительно нельзя. В танки так точно. И это единственное отличие от PS Plus со знаком минус.
    Последний раз редактировалось KnightyOne; 05.06.2018 в 22:36.

Винт не резиновый и что то приходится удалять
    Бро, а внешник, не?

---------- Сообщение добавлено в 04:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 04:24 ----------

KnightyOne, Бро, вот обуеннейший отзыв, базарю! Подписываюсь под каждым словом в отзыве! Сказал то, что я подмечал для себя пока пользовался (ну, и я ещё буду пользоваться разумеется, просто всё же решил не тянуть кота за те самы бубенчики, и разобраться/прояснить для себя, типа норм всё или как, просто люди с подобными моим траблами меняли боксы, и всё начинало робить нормально)! И за геймпад, и за батарейки, и за интерфейс ОС, чтоб его, и за бесшумность! Вот прям с языка снял!

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 04:39 ----------

P.S. реаниматор темы (Я), ушёл спать, ибо почти четыре утра уже! Добра всем и каждому!
    Последний раз редактировалось jayson249; 05.06.2018 в 20:46.

0

Ёпт, вот в точности описал ситуэйшен моего кентухи, чел! У него тоже частный сектор, и тоже мобильный нэт, ну дак и на нём плюс ко всему скорости такие, шо он Дэтройт ночи три вроде скачивал! Я вот из за этой хрени с невозможностью подрубить полноценный инет, ваще не хочу переезжать в чc (примерно через годик), я без норм инета на ультрах, ваще неполноценно буду себя чувствовать...

Бро, не пори горячку! Поживём увидим, будем посмотреть!
    Про скорость когда как - Я дум(80гб) к примеру качал 8 ночей А через пару дней вольфа(55гб) скачал за 3 ночи Он не стабилен - вечно прыгает. Бывает патч на пару гигов качаешь по 4 часа, а бывает теже самые пару гигов за пол часа!

0

jayson249, был внешний бро, на 500 гб - дочке под мульты отдал.)) подумываю еще прикупить.
    Как вам такая новост:
    https://akket.com/raznoe/108338-ispo...htraf.html/amp

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»436
    PlayStation Network Swordin

иски со временем портятся. Да и продавать игры для меня какой-то базар. В общем, я ни капли не понимаю фишки с физ. носителями
    Рассказываю из личного опыта.
    Год назад решил я в сторе купить что-то там по распродаже. Закинул в корзину, пытаюсь оплатить, а мне пишут, что низзя, мол, уже есть две активации на этот акк.
    Я типа штозахрен, лезу в закачки и пытаюсь из старого закачать что-то. Тоже самое. Ладно, думаю, пойду скину активации через сайт.
    Щас. Там уже кто-то это сделал. а можно это делать раз в полгода. Полагаю, что те, кто как-то подцепился к моему акку, и скинули активацию.
    Причём прочувствуйте всю иронию ситуации. Стоит 2хэтапная аутентификация. Эти чудилы на букву М не могут скачать с моего акка, т.к. их туда не пускает, но и я не могу, т.к. висят две чужие плойки. Хз, как они подцепились, акк никому не давал, да и пароль (разумеется, не самый простой) менял не так давно, как раз при заюзывании этой самой 2хэтапной аутентификации.

Ладно. Пишу Сони. Думал, что сейчас паспорт, друзей будут просить, но обошлось. Вошли положение, но с одолжением. Мол, одну консоль чужую я Вам так и быть удалю "в порядке исключения", а уж через 4 месяца (когда можно деактивить снова) Вы там сами сносить вторую чужую. Вот так и сидел на акке с каким-то чужаком. Потом, конечно, деактивировал. Но где гарантия, что это не повтрится вновь? Где гарантия, что Сони пойдёт мне навстречу или же мне нужно будет ждать деактивацию до пологода?

А если бан словишь? За дисками к тебе не приедут и не заберут. Ты спокойно сможешь на новом акке играть в купленное. Но в случае с цифрой у тебя полная конфискация купленного произойдёт.

Надо понимать, что при цифре ты зависишь от компании, предоставляющей тебе сервис. А также от интернета, который тебе поставляют уже др. компании.

Было бы круто, если бы Сони реально скинули цены на игорей в сторе, но это далеко не самый главный плюс, который может дать отказ от дисковода. Вместо него могут поставить что-то полезное! Мой, как сказала выше, ни разу с момента покупки не юзался.
    Никто ничего скидывать не будет. Ритейл будет и в след. поколении и дисковод у пс5 тоже. Во-первых, даже в "благополучных" странах не у всех есть хороший инет. Во-вторых, диски будут продаваться, пока они пользуются достаточным спросом. А тут недавно была инфа, что пока в среднем это 70% покупателей. В-третьих, есть коллекционеры и любители покупать вещь, а не услугу (чем является продажа цифровой версии). Недаром некоторые игры получают спустя время физ. релиз, хотя изначально в цифре выходили.

Книги, вон, до сих пор выпускают и даже виниловые пластинки.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:29 ----------

Возможно, для коллекционеров будут продолжать продавать коллекционные издания, просто там вместо самого диска в коробочке будет картоночка с кодом для скачивания в сторе.
    Это никто не будет покупать из коллекционеров. Одна из черт коллекционирования - это ценность коллекционируемого (которая, к слову, может за определенный срок вырасти в зависимости от игры). Коды обычно вообще имеют срок годности.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:38 ----------

Правда потом продал всё, видимо я тот ещё коллекционер..
    А вот с цифрой хрен так получится. Если только вообще весь акк продать, но это вообще дёшево придётся.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для MZutsu
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network MZutsu

0

jayson249, был внешний бро, на 500 гб - дочке под мульты отдал.)) подумываю еще прикупить.
    Как вам такая новост:

Имхо, https://tvrain.ru/teleshow/koroche/s...za_vpn-465230/ отличный "ответ"
    Вот я на VPN сижу - ну даже допустим провайдер мой знает об этом (и то ОЧЕНЬ не факт) - ну заплачу я 3-5к в худшем случае через год-два и пошлю всех нахрен и дальше буду пользоваться VPN...что толку то?.. Очередное обирание народа?

Если блокировать нормально не умеют, то пользоваться Нужными (фиг с телеграммом уже) сервисами достаточно проблематично...нужны какие-то варианты, и кроме VPN их нет...
    Последний раз редактировалось MZutsu; 05.06.2018 в 22:45.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»436
    PlayStation Network Swordin

0

Я вот из за этой хрени с невозможностью подрубить полноценный инет, ваще не хочу переезжать в чc (примерно через годик), я без норм инета на ультрах, ваще неполноценно буду себя чувствовать...
    Ну у нас тянут, правда, за подключение надо сразу выложить от 8-12к и тариф повыше, чем в муравейниках, но скорость норм.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:45 ----------

Цитата Сообщение от KnightyOne Посмотреть сообщение
    Также к еще одной положительной особенности отнесу питание от батареек. Знаю, что со мной согласятся не все, но я лично нахожу это гораздо более удобным. За всю неделю эксплуатации мне не приходилось менять их ни разу. Dualshock за это время я был бы вынужден зарядить как минимум пять раз. Опять же, когда батарейки разрядятся, я потрачу минуту на их замену, после чего продолжу играть без болтающегося шнура micro-USB. Тот, кто хочет сэкономить, может приобрести сетевое ЗУ и две пары NiCd аккумуляторов и всегда иметь под рукой заряженные элементы питания. Либо потратить несколько большую сумму и приобрести официальный АКБ
    Что на пс3, что на пс4 я купил просто второй геймпад и мне не надо париться ни с батарейками, ни с ЗУ.

Ваааще не охотник за трофеями Аватар для tormozOFF
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

0

Ну вообще akket хоть и строчит новости ежеминутно, но это про каждый слушок, про каждый "пук" из толпы. У них все делить надвое нужно. А касаемо блокировок vpn и штрафов- вообще не удивлюсь этим идиотам с их новыми попытками в создании видимости работы.
    Касаемо возможного отсутствия дискового привода. Бред. Щас фанаты ждут пятёрку и обратную совместимость. Не будет привода- провал. И хитрожопым узкоглазые придётся выкручиваться. Хотя... Как показывает практика, слепых фанатов куча, они и по 5 кругу купят одно и то же- будь то ремастер, переиздание или "обратная совместимость"

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:33 ----------

jayson249, что то коробка у тебя принципиальная какая то. Я вот щас дико жалею что сразу не взял скорпиона а только s-ку. Меня полностью устроило. По скорости закачки в разы шустрее чем у сони. Залетает все быстро. Проблем с джоем и конектом его к консоли тоже не наблюдаю. И если на джой может в теории и действуют какие радиоволны и мешают ему, тут я соглашусь. Но с закачкой... А с инетом точно все норм?

Ps: абсолютно согласен с вышенаписанным отзывом про бокс. Один косяк- да, он тихий, реально тихий. Но джой шумный несовместимы прям такие вещи но зато джой на батарейках.... Всегда считал что это бред. Но взял аккумуляторы по 2,5 и воткнул и... вообще забыл про них. 2 недели, а как изначально индикатор с места тронулся, так и стоит на этом уровне. Чудо.
    И собственно вопрос- а жёсткий родной меняется или какой есть то и все, только внешний? Шаловливые руки пока не вскрыли корпус бокса чтоб самому позырить

0

KnightyOne, ак впервые создал? Там когда ак создаёшь дают помоему или два дня или неделю серебрянный статус - с ним как раз таки всё и работает Тусовка кстати только по голду работает.

0

был внешний бро, на 500 гб - дочке под мульты отдал.))
    Ну, тут уж аргумент дочери куда серьёзней, чем твой! Мульты это дело такое... Сам грешу иногда, вот Футураму пересматривал недавно на работе.
    Как вам такая новост:
    Я возмущён! Но собсно, не очень то и удивлён, ибо во первых, как я давненько уже понял для себя - "у нас" могут принять и сделать всё шо угодно, и не важно хорошо нам (обычно редко) от этого или плохо (обычно чаще)... Но всё же, мы должны их понять - конкретно по части убивания инета, они ведь о нас пекутся, с терроризмом борются и т.д. Ну, а во вторых, меня всё так же не покидает мысль о том что, Телега/терроризм/и тд. всё это не более чем пускание пыли в глаза, в целях прикрыть реальные куда более серьёзные намерения, я говорю о некоем отрубании от глобалки (привет Китаю с его фаерволом), и контролю нас с Вами, ну типо того... Знаю шо со вторым пунктом многие не согласятся и скажут "паря, у тебя проблемы", но всё же. Да мы все прекрасно уяснили тот факт что РКН - ракалы-дэцэпэшники рукожопые, но так ли это на самом деле, и возможно руководствуясь указкой сверху они как раз таки всё делают правильно для того самого верха, хз. Даже исходя из новости в ссылке, опять же во всей этой хрени будет фигурировать РКН как большой дядька, а мы все думали/хотели что РКН разогнали, аннет, судя по всему он будет убивать инет дальше, что на руку кому то сверху... Хз ребзи, просто мои мысли, и я бы не хотел чтобы всё получилось так как я мыслю...

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Если только вообще весь акк продать, но это вообще дёшево придётся.
    Ваще, кстати была такая идея, когда неистово хотел никнэйм сменить и начать всё заново, так хоть какой нибудь лавэс отбил бы обратно, на самые юзабельные мною игры... Но, чёт как то уже природнился уже к своему нику, я уже повсюду где регаюсь так везде прописываюсь как Jayson249 (и если кто вдруг подумал то, цифры в конце это не банальная приставка выдаваемая сервисом, от невозможности подобрать себе самому уникальный ник в силу ограниченного ума - просто видел такие высказывания о цифрах в конце ника, цифры это числовая аббревиатура к опредёлённым словам, старая тема которая была для меня важна и которая осталась у меня в виде ника и татухи на груди)... Кстати, к слову, в Лайве никнейм можно чуть ли не каждый день менять, прикольно чё

Цитата Сообщение от MZutsu Посмотреть сообщение
    Имхо, https://tvrain.ru/teleshow/koroche/s...za_vpn-465230/ отличный "ответ"
    Ну, собсно то о чём я писал выше... Конечно, попытки нашего верха состряпать свой аля фаервол - это пока всего лишь жалкие потуги, они и сами это понимают! Но всё же пытаются (конченные)...

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Ну у нас тянут, правда, за подключение надо сразу выложить от 8-12к и тариф повыше, чем в муравейниках, но скорость норм.
    А в тот чс куда я собираюсь передислоцироваться, норм нэт ваще нифига не тянут... Ну, буду чёнить мыслить (хотя особо и мыслить то нечего)!

Цитата Сообщение от tormozOFF Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, слепых фанатов куча, они и по 5 кругу купят одно и то же- будь то ремастер, переиздание или "обратная совместимость"
    Блински, я вот один из них отчасти! Признался, и мне не стрёмно!
    Я вот щас дико жалею что сразу не взял скорпиона а только s-ку.
    А я тебе обо что говорил, бро! Живи сейчас, потом будет поздно! Не послушал... Ну, значит план по отдатию Sки братюне, и взятию себе ИКСа, всё таки в силе?
    Но с закачкой... А с инетом точно все норм?
    С инетом у меня всё просто прекрасно, бро! Грех жаловаться, никогда не наблюдал ничего подобного из описанного мною выше абсолютно ни на каких своих девайсах! Было дело даже подумал что может так устроенна сама процедура скачки и сразу установки игр, ну типа часть допустим скачалась и загрузка остановилась шоб установить скачанную часть, и потом опять загрузка типа продолжится... Но, бред же!
    И собственно вопрос- а жёсткий родной меняется или какой есть то и все, только внешний? Шаловливые руки пока не вскрыли корпус бокса чтоб самому позырить
    Бро, на сколько я знаю, родной хард просто так как на плойке не меняется, во первых до него добраться нужно, а для этого необходимо раскурочить чуть ли не всю консоль, во вторых где то читал (но пока в подробности не вдавался, да и может принцип сути уже изменился), шо новый хард ещё и обработать/форматнуть как то определённо нужно под какой то там опредёлённой ОС, я хз, насколько всё это так, но где то видел или читал, вобщем инет тебе в помощь (пока он у нас ещё есть)... А вообще не парься и возьми внешник!
    Последний раз редактировалось jayson249; 06.06.2018 в 09:16.

Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права