Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1041
  1. #301
    Аватар для Yozhin_Sky
    Регистрация: 03.10.2014
    Адрес: ближайшая подворотня
    Сообщений: 839
    Карма: 5346 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yozhin_Sky
    Xbox Live GamerTag Yozhin Sky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rockman765
    Кто? Ты! Кто? Ты! А! Кто? Ты! ))))
    Поздний вечер, пятница, столица веселится!


  2. #302
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вообще... Умиляет некая загадочность данной ветки! Просто потому, что данная тема ("не робит PSN") каким то образом задевает и заставляет взбодриться такие важные отдельные слои общества как: "патриотов, орфограферов, просто брутально умных vpn'мужиков знающих за жизнь и прохававших и т.д."! Чёрт побери, да имеются даже такие кто уже просто сдержаться не в силах, кто зареган именно сегодня (а может просто новые акки ранее заблоченных), с одним единственным дерзким сообщением конкретно здесь!

    Господа "Правильные", успокойтесь уже! А то чует моё сердце, что такими темпами недалеко до серьёзных волнений, а то и до гражданской войны (по причине Вашей же нетерпимости)!

  3. #303
    Аватар для DarkDrift
    Регистрация: 08.05.2018
    Сообщений: 2
    Карма: -12 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Фокус в том, что у "брутально умных vpn'мужиков знающих за жизнь" - PSN работает.
    У нытиков и латентных хейтеров Sony - PSN не работает.
    И к слову, ни о какой покупке VPN я не говорил. Удачи в выполнении ежедневного плана по жалобам в РКН.

  4. #304
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    кто зареган именно сегодня (а может просто новые акки ранее заблоченных)
    или заведенных левых акков, дабы не палить основной отрицательной кармой.
    Сообщение от DarkDrift
    В соседней теме давно есть решение по сложившейся ситуации, ценой вопроса в 500р и 5 минут времени.
    ну ну. дальше что? заблочат еще твой впн - будешь дальше платить??
    и никто тут не ноет. Но если станет вопрос - буду уж лучше ныть, чем, как послушный раб платить по каждому поводу.

  5. #305
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DarkDrift
    Фокус в том, что у "брутально умных vpn'мужиков знающих за жизнь" - PSN работает.
    Сообщение от DarkDrift
    Взрослые мужики без навыка критического мышления плачут как девочки о том, что им все должны, но при этом сами ничего не хотят делать.
    Уж не обессудь, чел... Но, тут проглядывается типичная подмена понятий! Потому как, это не фокус, а банальная попытка вы*бнуться! Я так это вижу...

    Сообщение от DarkDrift
    И к слову, ни о какой покупке VPN я не говорил.
    Сообщение от DarkDrift
    В соседней теме давно есть решение по сложившейся ситуации, ценой вопроса в 500р и 5 минут времени.
    Буй с ним, с именно VPN'ом! За лаванду изначально гутарить начал...

    Сообщение от DarkDrift
    Особенно порадовала ссылка на петицию, составленная с грамматическими ошибками и за подписью 80-ти человек, что символизирует о “масштабах катастрофы”.
    Видимо эту ты пропустил: https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B...tation-network Почти полтора косаря пиплов (это пока), кагбэ и не "глобально", НО, в тоже время и "не насрано", а?
    Последний раз редактировалось Psychopand; 09.05.2018 в 11:12.

  6. #306
    Аватар для Cigivara
    Регистрация: 13.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 155
    Карма: 454 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigivara
    Xbox Live GamerTag Cigivara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от jayson249
    Видимо эту ты пропустил: https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B...tation-network Почти полтора косаря пиплов (это пока), кагбэ и не "глобально", НО, в тоже время и "не насрано", а?
    Ее может в шапку куда закрепить, чтобы всем видно было.)


  7. #307
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так и привыкли жить. Либо ты терпило брутально-умный и молча ищешь пути выходы для житья дальше и башляя всем кому не лень, либо ты пытаешься побороться за свои права. Но тут же выскакивают терпилы с криками тебе никто ничего не должен, это твои проблемы, нищеброд, зажилил лишнее пятихло, бездарь, Вали отсюда. Гениально. Вы можете хоть супер умными быть и переплачивать хоть 10 копеек, только сидите тогда молча и дальше, поглядывая из за угла.

    Надо просто уже заставить признать себя, что ваши боги ложат на вас (и нас) не стесняясь. И со стороны российского отделения если б просто было написано банальное "да, проблемы есть, мы пытаемся договориться с ркн, приносим свои извинения", то народ бы так не возмущался. А они просто игнорят всех и все со словами у нас все за..ок.
    Последний раз редактировалось tormozOFF; 09.05.2018 в 12:24.

  8. #308
    Аватар для Hurim
    Регистрация: 02.02.2017
    Сообщений: 88
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от tormozOFF
    И со стороны российского отделения если б просто было написано банальное "да, проблемы есть, мы пытаемся договориться с ркн, приносим свои извинения", то народ бы так не возмущался
    так в первом посте данной темы, под первым спойлером же. в любом случае, кто-нибудь возмущаться будет.

  9. #309
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hurim
    так в первом посте данной темы, под первым спойлером же. в любом случае, кто-нибудь возмущаться будет.
    Так после этого сколько времени прошло, а они везде отчитались официально и каждому в ответ (кто писал в техподдержку) что проблем у них нет. Они разобрались, подумали и решили что у них проблем нет. Это мои проблемы- нужно либо менять провайдера, либо устраивать танцы с бубном. Ну или умолять ркн наверное.

    Только на секундочку. Компания официально предоставляет свои услуги в России. Для этого создали Российское отделение. Я не покупаю за баксы/евро/юани и различные тугрики услуги компании и игры. Я покупаю за рубли. Все официально. Я изначально покупая консоль подключил её по инструкции, получил доступ к сервисам и все. Я доволен, все довольны. Но случилась беда и в борьбе с неугодными ркн действуя по закону стреляет с фугасницы по дата центру, вместо снайперского выстрела. Что то зацепили по делу, а кто то оказался в ненужном месте в ненужное время. Уважающие себя быстренько реанимировались, кто не в силах самостоятельно- по закону. Им помогли, сказали что это чисто случайно. А сони, зная что большинство пользователей осталась в жопе, сидят и улыбаются каждому. И вот у кого то нашлись 500р, кого то не зацепило, они теперь сидят и умничают что сони тут не причём.

    Вот случись такое со Spotify , я б молчал в тряпочку. Ахрененный сервис официально в России свои услуги не предоставляет. Хочешь- плати через те же Филиппины, делай вид что там живёшь, хочешь пирать и пользуйся mod-версиями. Но так и так тебя могут забанить. А предъявить ты им ничего не можешь. Поэтому я везде где можно подписываюсь что б они зашли на наш рынок, потому как мне не жалко им будет те же 500р за услуги. А для сони это будет слишком жирно, что б я суетился и что то ещё выдумывал что б пользоваться услугами за которые плачу исправно и их правил не нарушаю и все это на законном основании. Будь все посплоченней, поимели б дружно тех кто ничего не хочет делать и заставили б их либо работать умственно, либо языком шевелить перед ркн. Ан нет. Великие не в чем не виноваты. Так у пусть чешут тогда с рынка. Не единственные. Найдутся те кто пошустрее.

    Повторюсь- с нашего отделения ежечасно и Ежедневно просят отчетности- ведутся ли какие то движения в сторону исправления ситуации. А в ответ теперь тупо игнор. Поддержка игнорить не может, поэтому у них по шаблону- проблем нет. Сервисы сони работают в штатном режиме. И это нормально? Я считаю что нет. И многие так считают. Спрашивая своего оператора что они думают по всему этому поводу те с ходу отвечают- мы бессильны. Ркн заблокировал миллионы адресов на Амазоне , приказ сверху. Снять блок без очередного приказа- неповиновение и по голове настучат. У сони спрашивали, может есть какие то важные адреса, что б с ркн договориться, а в ответ тишина. Адресов много, никому ничего не говорим. Отлично. А оператор остался между 2 огней. Его долбят пользователи, и страшнее если будет долбить государство. Но сони тут ни при чем. И сидят молчат.

  10. #310
    Аватар для Psychopand
    Регистрация: 18.05.2013
    Сообщений: 448
    Карма: 2908 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Psychopand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    trunoff82, приколись чел! Тоха 10/10, по теме тебя пропиарил вкратцах https://youtu.be/HPt8zPozgC8?t=24s
    Последний раз редактировалось Psychopand; 09.05.2018 в 19:05.

  11. #311
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 154
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    надеюсь скоро разрешится ситуация, а когда всё закончится петушков из ркн к стенке и из печенега по ним, ммм красота

  12. #312
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    ВПН это не выход, как минимум по 4 критериям.
    1) Полной стабильности он не даёт. Привет сейвам от ГранТуризмо Спорт.
    2) Тех поддержка Сони сообщила, что за такое можно получить бан аккаунта.
    3) ВПН связан с повышенными рисками взлома и кражи паролей и т.п. О чём практически никто не говорит. Действительно, а зачем информировать об этом народ? Подумаешь, уведут аккаунты и бабло с карточек.
    4) РКН блочит и ВПН сервисы. Клёво словить забаненный ВПН, когда за него ещё уплачено, наверно?
    Это, не говоря уже про технические трудности, которые в целом, конечно, при желании можно преодолеть. И я уж молчу про лишние затраты и гемор вообще от всего этого, который никому абсолютно не нужен.
    Как-то вы не особенно разобрались в вопросе.
    1) Всё хорошо с гт спорт по впн. В абсолютном большинстве сервисы стабильны.
    2)Тех поддержка сони сама отвечала что впн один из способов обойти блокировку и пользоваться сервисами дальше.
    3)Вы путаете с прокси, ВПН таких недостатков лишён
    4)Нормальные сервисы возвращают деньги, если не могут предоставить свои услуги, или же вас эти услуги не устраивают по объективным причинам. Преодоление же технических трудностей, только расширит ваш кругозор.

  13. #313
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KnightyOne, чётко, понятно, без пафоса и лишних понтов. +

  14. #314
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Yozhin_Sky
    А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
    Бум! Вас миллионы, а мы ураган! Бум! Нашими строками вам по рогам! Бум! Дешёвые клоны вас миллионы! В аду пусть услышаться ваши стоны!

  15. #315
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Бум! Вас миллионы, а мы ураган! Бум! Нашими строками вам по рогам! Бум! Дешёвые клоны вас миллионы! В аду пусть услышаться ваши стоны!
    Не смог пройти мимо?
    а я послушал, творческих успехов тебе

  16. #316
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KnightyOne, Нормально написал! Кому нито да пригодится. Только вот что делать тем, у кого нет компа и смартфона наикрутейшего? А таких с пс4 полно. Мне вот например комп не нужен, а у старого материнка сдохла. Смартфона у меня нет(да я старомоден - у меня мой любимый нокиа Е71, я его обожаю) и не намерен платить ещё за один инэт. У меня тупо роутер киенетик 4G с модемом от билайна и всё! Мне этого было достаточно абсолютно для любой консоли.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:11 ----------

    Сообщение от tormozOFF
    Не смог пройти мимо?
    а я послушал, творческих успехов тебе
    Ну тык, русский хип хоп это моя слабость! Сейчас с репчиком подзавязал не надолго, возможно потом как нить продолжу! А так спасибо

  17. #317
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, вымирающий вид, не думаю, что таких осталось много . Увы, в данном случае я бессилен. Я же обойтись без ПК не могу – работа, да и для многих других, самых повседневных, вещей без него не обойтись.

  18. #318
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KnightyOne, Ха ха, Я живее всех живых. ПК мне был нужен тока для FL STUDIO. А как мать полетела, отложил в долгий ящик его! Да и я впринципе не волнуюсь особо. Трофы с пятидесятого раза выгрузить можно, играю пока тока в сингл(не особо мульт люблю). Но вот блин, когда РДР2 выйдет это будет реально ВИЛЛЫ! Хз, до осени может разбанят или соня перетащит серваки на территорию РФ. Время покажет короче.

  19. #319
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33759 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Синхронизация трофеев временно невозможна из-за изменений на стороне Sony. Ведутся работы по исправлению ситуации, предположительно синхронизация будет восстановлена после 12 мая.

    Кто нибудь знает в чем дело? Что там опять Сони намудрили?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:38 ----------

    Сообщение от DarkDrift
    В соседней теме давно есть решение по сложившейся ситуации, ценой вопроса в 500р и 5 минут времени.
    можно ссылку?


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  20. #320
    Аватар для KnightyOne
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 500
    Карма: 14526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riedegost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NesvetskyLev
    можно ссылку?
    На предыдущей странице также есть решение сложившейся ситуации, ценой вопроса в 5 минут времени и 0 рублей. Кто меньше?

Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •