Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 397
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network rebjekayoyo

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Игра отличная, на данный момент явный претендент на игру года, если RDR2 уступит Сюжет крутой, отсылки к прошлым частям порадуют фанатов серии. Платина довольно легкая: если проходить на легком или на нормальном уровне сложности - это 4/10; если на сложном - то где-то 5/10, а на последнем - 7 или даже больше) Время 50+. Собирательные трофеи нудно собирать после завершения игры, телепорт в игре сделан не очень, на мой взгляд. И кажется, что весь эпик в игре немного проседает на 3/4 игры и появляется вновь под конец.
    Муспельхейм - довольно скучные испытания, особенно на убийство 100 врагов.
    Нифльхейм - нудный сбор "эхо туманов" и открытия сундуков.
    В остальном игра зашибись. Санта Моника огромные молодцы, выросли на голову со времен последней части ГОВ, если не на две.
    Последний раз редактировалось jekayoyo; 30.04.2018 в 00:59.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network l_Witcher_l
    Xbox Live GamerTag Chudesniy

Замечательная игра и очень приятная платина, которую было реально интересно делать.
    Проходил на среднем не спеша все исследуя. Подобная платина по интерестности есть пожалуй только в Horizon Zero Dawn )

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network Asti_cat

0

Геймплей занимателен, а мир склоняет к исследованию. Под конец скорее всего большую часть трофеев вы получите самостоятельно.

На пути к платине будут стоять 2 основные преграды: валькирии и вороны. Валькирии сложны по-хорошему, дают некоторый приятный челлендж, заставляют тщательно готовиться, искать подход... На другой чаше весов - вороны Одина. Вот этот трофей куда неприятнее. Они просто изгадили ощущение от получения платины. На мой взгляд абсолютно лишний и не нужный для игры трофей. Слоняться по уже пустому миру в поисках недобитых птичек - то еще удовольствие. В итоге получается, что платину в игре не заслужил, а выдрочил.

4 из 10 сложность. Около 40 часов по времени.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DCastelanos

Цитата Сообщение от Turnaround Посмотреть сообщение
    В итоге получается, что платину в игре не заслужил, а выдрочил.
    Ну так а чем занимаются задроты? Не был бы ты задротом, платиной бы не заморачивался
    И нам задротам чем задротистее, тем ценнее платина

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network ROBARlON

Игра просто шедевральная. Достойное продолжение серии.
    Платина не сложная, но долговатая примерно 50 часов.
    Сложность платины 4/10.
    Игра 10/10.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network kindred_blades

Шедевр. Игра очень понравилась. Прекрасно сделанные локации, отличный сюжет, отсылки на предыдущие части. Да ещё и 5 миров, доступных для исследования, плюс Йотунхейм, однократно посещаемый по сюжету.

4/10, если с гайдом на сбор всех предметов - около 40 часов, если без - 50+.
    Платина не слишком сложная. Реально сложно - победить королеву Валькирий. Разумеется, есть и нудноватые трофеи - убить всех воронов Одина, кладоискатель, вынуждающий возвращаться на уже пройденные места. Естественно, и кузница Ивальди достаточно надоедлива, но без неё в Нифльхейме попросту нечего делать. Испытания Муспельхейма больших затруднений не вызвали. Сундуки все находятся при банальной внимательности, хоть в некоторых местах их сразу взять не выходит, если нет нужной способности.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network YraGun

0

Часов 45-50 на сбор всего
    Сложность 7/10 благодаря псевдо королеве Валькирий, если не скидывать сложность как пусечка
    Как итог, отличная игра, с одним минусом - куча задела для следующей части, которая выйдет не скоро...

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network Asti_cat

0

Drexl, не совсем согласен. Трофеи - это дополнительная мотивация провести время в понравившейся игре. God of War хорош. И в такой игре грех платину не выбить.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Low_and_Easy

Игра хороша, тут Я соглашусь с большинством, но если обьективно...
    Плюсы: хороший сетинг, интересная история, проработанные персонажи, неплохая боевка.
    Минусы: позиция камеры, для экшена от третьего лица с заделами под слэшер, просто ужасна (отметая чувство восторга, подумайте насколько уместно было делать камеру "с плеча"), отвратительная работа захвата цели, ну и до кучи переизбыток спецэффектов во время призывов Атрея и невозможность прерывания спецударов.
    Думаю, кто проходил игру на высокой или максимальной сложности, поймут меня, все выше упомянутое особенно легко можно было прочувствовать в боях с Валькириями и темными эльфами. Я не раз сталкивался с моментами когда из-за призыва волков или соколов для бурста и контроля, попросту не замечал в какую сторону ушла цель, да и хватало таких когда я просто не мог ее увидеть за кучей спецэффектов.
    По итогу считаю, что 40% сложности игры на высоких уровнях сложности, составляют как раз, такие технические нюансы.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network RusMedi81

0

Приветствую всех! Игра на мой взгляд, просто восхитительна, быстро затягивает и с каждым часом становится все более интересно и захватывающе играть в нее. Сложность 4/10!!! И данная оценка дана мной лишь из - за одной "Тварюги", с которой пришлось повозиться...
    Ссылка на мое собственное видео (выстраданная победа на высокой сложности) https://youtu.be/Nqt2i16kXgM (Может кому-то поможет). С нетерпением жду продолжения...

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

tay_derden, я прошел игру на высоком уровне сложности и не скажу что "немножко хардкора не помешает". Сложность влияет лишь на то, что за один удар Кратос получает больше урона а враги меньше, при этом сам геймплей не меняется, не меняется тактика. Т.е. сложность не меняет игру, она лишь добавляет дрочильню. Кроме этого бои с валькириями местами нечестные. Есть ряд абилок или их связок от которых увернутся невозможно. Т.е. бой с валькирей заключается не только в заучивании пула атак, тайминга, местами кривоватой анимации, но и моментов когда ты можешь (а точнее у тебя нет выбора) принять урон, а когда нет.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

я поставил сложности 5 баллов и времени на получение платины 50+.
    играл на высокой сложности и бои с валькириями были действительно трудными. Но это трудность нечестная, выставляя высокий уровень сложности игра лишь увеличивает урон персонажу и уменьшает его врагам. Кроме этого в боях с валькириями разработчик прям хотел сделать что-то соулсное, это видно невооруженным взглядом: большая полоска хп, арена, пул атак, тайминги. Но вот не получилось. Не получилось, потому что это не дарк соулс.В первую очередь из-за анимации, к которой в целом по игре вопросов нет. Уворачиваясь от одной атаки незамедлительно втыкаешься в другую. В некоторых местах нужна чуть больше пауза, хоть на секунду чтобы анимация переката успела завершиться. Во вторую - нет аптечек и игрок не может корректировать свои хп. В целом по игре это не мешает, а даже наоборот, но в бою с валькириями ты не знаешь в какой момент Атрей захочет кинуть в тебя спасительный камешек ( и захочет ли вообще). Чтобы быть как дарк соулс, нужно располагать механиками дарк соулс. Этой игре этого не нужно, она хороша сама по себе.
    Сюжет отличный. Рассудительный Кратос - это нечто. Тем лучше ощущаются моменты когда Кратос становится тем спартанцем, которого все знают.
    Отлично вписан третий неигровой персонаж - Мимир. Он как бы есть и его как бы и нет. Он рассказывает интересные истории, благодаря которым я лишний раз садился в лодку или сидел возле причала, чтобы дослушать историю.
    Уже писали что путешествие к горе оказывается чем-то большим. Это правда и это великолепно. Жалко что не дали поотрывать бошки богам, но этот год оф вар не про это (надеюсь в будущих частях нам дадут крови ).
    В целом игра отвечает на все вопросы (ну почти на все), но при этом остается чувство недосказанности.
    Собирательные трофеи легко собираются по сюжету + исследование мира и без всяких гайдов. Например, воронов, конечно, плохо видно, но зато хорошо слышно. А шкафы так и вовсе пропустить сложно.
    Пока что новый god of war лучшая игра в этом году из тех, в которые я успел поиграть, и одна из лучших на PS4.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network AlexManiac
    Xbox Live GamerTag AlekcFENIX

0

Поставил 4 из 10 за нервы на чалленджах и финальной валькирии - но целом все достаточно просто. Большую часть "собирательства, сделал по ходу - игра крайне располагает к исследованию - но все сделать займет времени немало, часов 50-60 в зависимости от вашей расторопности.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vovka123456789

0

Сложность: 3/10 на легкой сложности, 7/10 на высокой.
    На сбор воронов, артефактов и прочего ушло около 50-60ч

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network First_Oleg
    Xbox Live GamerTag First XaHTep

Отличная игра, проблемы были только с Королевой Валькирий, был был помоложе (мне 52 года) , уделал бы Королеву быстрее)))) А так заходов 45-50 сделал)))

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Spawn250486

Ставлю игре 10/10 так как играл на сложности БОГ ВОЙНЫ. Это действительно хардкор!!!

Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»322
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok

0

Превосходная игра, платину выбивал с большим удовольствием, что со мной происходит довольно редко.
    В целом согласен с оценками сложности, но ниже 5/10 поставить ну никак не могу - уж слишком потрепали мне нервы Валькирии, особенно самая последняя. Даже на среднем уровне сложности перепроходил Сигрун несчётное количество раз. Сочувствую тем, кто начинал сразу на максимальном, потому что сама основная сюжетная линия проходится без особых проблем, и только вышеупомянутые боссы в состоянии доставить хлопот. Тут уж либо смириться и прочувствовать боль, либо начинать заново (что реально обидно, после прохождения игры-то).
    По времени в районе 50+. Контента много, особенно сравнивая с предыдущими частями франшизы. Благо, что хотя бы не как в играх Ubisoft с миллионами сундуков.

Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network Gilaruil

Игра отличная, все круто, и сюжет, и боевка понравились. Претендент на игру года однозначно. Продолжительность 50 часов. Есть нудные и идиотские трофеи. Вороны некоторые спрятаны так, что я даже по гайду одну найти не мог, она тупо сливалась с небом. Испытания Муспельхейма скучноваты, есть интересные, но их мало. Мастерская Ивальди просто глупый фарм тумана, глупый и скучный. Интересны только в первые пару заходов, но их нужно больше + ваша удача, с одного захода вынес 8500, со следующего 5000, хотя собирал все сундуки. Рандом такой рандом. По сложности, только из-за Сигрюн 7/10, подбешивала знатно, я даже психанул маленько. Вообще все валькирии даже на среднем неплохо убивают Кратоса, боюсь представить, что там на сложностях выше. Но игра отличнейшая, спору нет.

Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»180
    PlayStation Network A-r-e-Y

Игра просто кайф!! Спасибо разработчикам за пятилетние ожидание достойного продолжения игры ! Как фанат всей серии игр я не вижу к чему можно придраться, как это делают в комментариях выше, ставлю оценку 1000 из 10, и очень жду продолжения) . 15 дней наслаждения, до платины, с джойстиком в руках, смаковал каждую локацию, читал каждый диалог! Когда пошли титры я даже немного расстроился, хотя дел ещё хватало)! Давно не было настолько сильного наслаждения и удовольствия от игры). Моя оценка сложности 4 из 10, по времени у меня 75+ . Валькирий проходил в самом конце, после того как прокачал до конца клинки и топор. Секретная концовка прикольная!

Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»705
    PlayStation Network ZIFak5

Сложность - 6 (исключительно за Сигрюн), продолжительность - 50+. В предыдущие части с Кратосом не играл. Судя по качеству игры вангую первое место в борьбе за "игру года" (по крайней мере на PS4).

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права