Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Bravo Team

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Bravo Team.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 402 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 9 чел.
    • Средняя сложность: 3.33
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 9 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.33

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2
    Аватар для Phobie
    Регистрация: 25.01.2013
    Сообщений: 28
    Карма: 126 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PhobyyOneLove
    Xbox Live GamerTag PhobyyOneLove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра несложная, но уровни на крышах и в полицейском участке могут потратить какое-то время на перепрохождение без смертей даже на легком уровне сложности. Плюс трофей на три быстрых убийства довольно рандомный в виду специфики управления и его кривоватости (по крайней мере с геймпадом). На все трофеи в сумме не более 5-10 часов уходит.
    3/10 сложность

  3. #3
    Аватар для MyDr3Lj
    Регистрация: 02.08.2016
    Сообщений: 5
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Wiseman_D
    Xbox Live GamerTag wisemanbox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что хочу сказать по поводу данной игры:
    1. Задумка действительно клевая, тактические перебежки от укрытия к укрытию, играть можно геймпадом, мувами( ̶ф̶а̶л̶о̶с̶а̶м̶и̶) и контролером прицеливания. В моем случа это был сначало геймпад и потом только мувы. Удобнее было геймпадом т.к. один из мувов выступает просто как смена типа стрельбы, отдача приказов и вызов менюшки, все прицеливание идет через 2й мув т.е. махаете только одной рукой.
    2. Игра короткая просто ппц. Купил на выходных и за 6 часов получил платину, причем сделал перерыв и решил посмотреть че я там насобирал вообще и как оказалось мне не хватало всего 2 ачивки т.е. за указанное время платина выбивается практически автоматически. И это огромный минус, потому что теперь вообще не понимаю зачем мне заходить в эту игрулю, тут плавно перейду к разнообразию
    3. В игре уровней где то 5-6, не очень много. Вам попадется три вида оружия, штурмак, дробач и снайперка(пистоль с глушаком и бесконечный боезапас на него не считаю) И на этом все!!! Никаких подствольников, гранатометов, метания ножей и т.д. просто нет. Часто при появлении кучи вражин возникало желание бросить в них гранатку, но увы... Тихие убийства скучны как никогда, просто обычное удушие и даже трупак не оттаскивает за ящик, а тупо бросает на месте. Если ждете восемь ударов ножом в горло врагу и 4 перелома в шейном позвонке, то у меня для вас плохие новости...
    4. Игра происходит в паре, выбираете режим с ИИ, Искать такого же BRAVOго солдата на просторах сети и третий вариант это пригласить дружаню из имеющегося списка. ИИ понятное дело туп как пробка, остается только приказами направлять, но это ппц как лениво. Что касается сетевых напарников, то русскоязычных мне так ниразу и не попались. С английским у меня не сильно, поэтому приходилось перекидываться редкими фразачками "Гоу", "Стоп", "Хелп", "Фэнкс" и т.д. но легкость игры особо не принуждает обсуждать какую то супер сложную стратегию и тактику.
    5. Есть режим где каждый уровень можно проходить на счет. Типа быстрее выше сильнее и тогда твой счет будет еще лучше, но зачем я хз. Ачивки за них нет, разнообразия прохождения каждого уровня так же нет, поэтому просто становится скучно.
    Итог:
    Задумка хорошая, определенное удовольствие даже от этих 6ти часов я получил, но разнообразия в игре абсолютно никакого. Жду обновления и дополнения, которые может хоть както разнообразят её, но если они будут платными, то это забей.
    Если хотите неплохой сюжет, побольше разнообразия, поотстреливать из разного оружия с подствольниками инопланетную вражину, то рекомендую Farpoint.
    P.S. Игрулю купил в МВидео на 1к дешевле по купончику, так что норм, оставлю в коллекции для гостей, которые приходят в вр погонять.


  4. #4
    Аватар для Reutov08
    Регистрация: 12.06.2011
    Адрес: Пермский край, г.Губаха
    Сообщений: 102
    Карма: 366 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network C1n0SR38yC


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра несложная, но есть уровни где придется попотеть последние 2 в частности. Из-за ограниченности перемещения и бесконечного респауна врагов игра на 5 баллов сложности. В районе 10 часов примерно на получение платины

  5. #5
    Аватар для vodoley68
    Регистрация: 28.10.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 215
    Карма: 462 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vodoley68


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Данная игра хороша, но только на один раз, очень жаль такие игры. Работа была проделана большая но без "души". Итог что имеем, "не рыба не мясо". Но это каждый решит для себя сам.

  6. #6
    Аватар для w00dy
    Регистрация: 28.05.2016
    Сообщений: 168
    Карма: 368 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»80
    PlayStation Network aleksey_salow
    Xbox Live GamerTag SidewardWoody


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В первый раз играл сам, собрал почти все трофеи окромя прохождения без смертей. Тупой бот делает его сложным. Второй раз прошлись с живым человеком - и было намного проще. Да и веселее с живым человеком играть. Итого сложность 3/10.

  7. #7
    Аватар для Tusky
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 202
    Карма: 1823 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошли с мейтом с первой попытки (ну он до этого с ботом проходил 1 раз), я играл первый раз. В общем-то меня сразу провели по всем миссиям без смертей, суммарно умер раза 3 я и 1 раз - он. Игра очень простая
    Сложность: 3
    Время: 0+

  8. #8
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл с ботом. Далось не сразу. Плюс заглючил трофей за прохождение без смертей. Выпал после прохождения Моста без смертей. Но я его точно до этого без смертей делал. 4 и 10+

  9. #9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одна из худших ВР игр, после Лондонского ограбления, Крови и истины или даже бюджетного Кризис ВРигейда играть в это просто больно. Мало оружия, скучный сюжет, куцые анимации. А смена камера при перебежках? Какой дебил это придумал? Это же мгновенно вышибает из погружения. В общем, проходить это было очень мучительно, но несложно. Единственное нелегко найти еще одного человека с этой игрой чтобы выполнить онлайн.

  10. #10
    Аватар для GlavnyjBughalter
    Регистрация: 24.02.2018
    Сообщений: 534
    Карма: 312 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ViktorasVilnius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С другом выбили за 8ч. в коопе на одном дыхании. Главный плюс игры - кооп.

  11. #11
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка игры: 6 / 10
    Сложность: 4 / 10
    Время: 0+

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •