Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Рекордные продажи и новый трейлер Kingdom Come: Deliverance — «Признание»


    Компания Deep Silver совместно с чешской студией Warhorse Studios напоминают о том, что одна из самых ожидаемых ролевых игр этого года, Kingdom Come: Deliverance, поступила в продажу и уже стала настоящим бестселлером в Европе. Более одного миллиона копий было продано на всех ключевых платформах только за одну неделю после мировой премьеры, которая состоялась 13 февраля для PlayStation 4, Xbox One и PC. Первые позиции в международных рейтингах продаж и невероятно теплый прием среди мировой прессы. Подтверждением тому выступают высокие оценки, выставленные авторитетными мировыми и российскими изданиями. Некоторые из них вы можете увидеть в новом трейлере «Признание».


    «Успех среди игроков по всему миру просто ошеломительный. От лица всей команды Warhorse Studios я бы хотел выразить миллион благодарностей всем поклонникам Kingdom Come: Deliverance. Отдельное огромное спасибо нашим друзьям из Koch Media, которые поддержали нашу игру потрясающей кампанией и своей обширной сетью продаж и продвижения. Мы более чем гордимся нашей игрой и хотим отметить, что собираем все отзывы и продолжаем улучшать впечатления от проекта, постоянно вкладываясь в работу над франшизой и техническую поддержку», — сообщил руководитель Warhorse Studios Мартин Фривальдски.

    «Вместе с нашим партнером Warhorse Studios мы отправились в поразительное путешествие, управляя глобальной кампанией продвижения этой, по-настоящему уникальной игры и поддерживая ее после релиза как здесь в отделе маркетинга, так и в сотрудничестве с отделом по коммуникациям», — добавил директор по международному маркетингу в Koch Media Марио Герхольд. «Я сильно горжусь нашей командной работой и тем, что мы смогли поддержать эту удивительную и бескомпромиссную ролевую игру с помощью нашей глобальной, медийной, маркетинговой и коммуникационной кампании по всему миру. Будучи истинным поклонником жанра ролевых игр я могу искренне сказать, что эта игра стала моим личным достижением и будет занимать особое место в моем сердце!».

  2. #2
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 867
    Карма: 20689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С такими продажами нескоро на скидках дождемся
    А за игру радостно. Мало кто ожидал, что взлетит

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Suharov, игра достойная, чтобы купить за фулпрайс. Взял коллекционку, не пожалел.
    Рад, что народ оценил подобную игру. Это то, что нужно жанру РПГ. Буду надеятся, что время обезжиренных Скпйримов и Фоллаутов 4 прошло.

  4. #4
    Аватар для ghorm
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 2 520
    Карма: 17001 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А создателя называют расистом. А знаете почему? А потому, что в игре нету чернокожих персонажев. И пофиг, что их не было в средневековой Чехии.

  5. #5
    Аватар для Bratishka
    Регистрация: 30.11.2013
    Сообщений: 118
    Карма: 893 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Suharov, На самом деле заслуженно взлетела, так как с опенворлд- рпг нынче вообще напряженка.

  6. #6
    Аватар для RoboKy
    Регистрация: 08.08.2010
    Сообщений: 1 275
    Карма: 7563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ubik687


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ghorm, эти замечательные люди уже запаслись ужасающим количеством брома, в ожидании новых успехов этой замечательной игры. А разгадка проста - SJW и им сочувствующие игры покупают очень нехотно. Так что их жопоболи/байкоты на успехе хорошей игры сказаться не могут по определению. А то, что они в твиторе подвывают и руки заламывают, так это старое доброе "плохой рекламы не бывает".

  7. #7
    Аватар для k0lpak1d1
    Регистрация: 29.01.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Russia
    Сообщений: 10
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kolpak1d1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ghorm, Всеобщая толерастия достигла небывалых масштабов ))) Хорошо от тансгендоров нет претензий

  8. #8
    Аватар для McTimpo
    Регистрация: 21.01.2017
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 69
    Карма: 407 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Houses_lll
    Xbox Live GamerTag McTimpo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ой да ладно, в игре из-за потрясной дальности прорисовки все нпс издали меняют цвет кожи на черный. У меня вообще в голове не укладывается за какие такие заслуги игру чуть ли не боготворят (обзорщиков с халявными ключиками не в счет). Говорят реализм видите ли, говорят боевка шикарная и правдоподобная, motion capture говорят. Вы вот серьезно? Хоть раз в жизни бои видели? Чуть ли не каждый второй противник какой-то самурай в стойке журавля, а если у тебя в руках топор, то все совсем печально. ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ ТОПОРОМ БИЛИ ТЫЧКАМИ? Почему нпс могут блокировать руками атаки мечом, даже если они в одной пижаме? Почему когда ты совершенно случайно заходишь в запретное место (по которому никогда не поймешь, что оно запретное) вся деревня моментально об этом узнает и отказывается с тобой торговать? Такой вот чуши просто вагон и нет, бюджет игры совершенно не при чем в таких деталях, особенно когда тут РЕАЛИЗМ. Квесты просто дикий мрак: походи по деревне полчаса, побегай до другой деревни полчаса, а потом давай обратно и раз в 2 часа глядишь дадут подраться. С каких пор ТАКОЙ реализм стал хорошей чертой? Если я не прав, то объясните мне.

    Для умников, любящих заглянуть в профиль и не увидеть там какой-то игры и этим кичиться сообщаю, что играл на пк.


  9. #9
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 867
    Карма: 20689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wald_OST, достойна, не спорю, но выложить почти 4000 будет непосильно для моего кармана. В половину цены - другой разговор, разрабов поддержать каким никаким рублем.
    Про фоллаут4 - сделаю вид, что не заметил третий фол круче, но четверка тоже лично мне удовольствие доставила немалое.

  10. #10
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Раньше чем через пол года я её покупать не буду, пусть пилят патчи, ибо нынешний вид способен испортить все положительное впечатление от геймплея.

  11. #11
    Аватар для Sokolik1488
    Регистрация: 25.09.2017
    Сообщений: 137
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: -482 (Сила кармы 0)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На гоге вчера вышла. Нормальная пропатченная версия

  12. #12
    Аватар для John_K
    Регистрация: 28.04.2012
    Сообщений: 49
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jd132314
    Xbox Live GamerTag JDvTopah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wald_OST, Серьёзно? Хочешь сказать, что вот это уныние лучше, чем Скайрим? Я готов признать, что игра имеет свои достоинства (сильное преувеличение), но сказать, что она лучше Скайрима. Или даже Фолыча, ну как-то совсем сложно. Даже во сне. И даже под угрозой отвара из крушины.

  13. #13
    Аватар для Pirlo
    Регистрация: 21.09.2016
    Сообщений: 251
    Карма: 4410 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    на фоне больных людей, требующих негров в средневековой Чехии, хотел выразить свою гражданскую позицию и купить за фулпрайс, дабы поддержать проект и конкретно Вавру, очень мне понравилось, как он давал отпор этой чуме толерантной. при том, что это совершенно не мой формат игры и играть я в нее не стал бы 99%, но раз такие продажи и такой отклик у аудитории, куплю я фаркрай новый, поддержу юбиков и конкретно эту франшизу, которой ой как много критики достается)

  14. #14
    Аватар для Pashka74
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 620
    Карма: 2266 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ааааа этот взлом замкоооов!!! То что они там напридумывали не возможно сделать стиками...

  15. #15
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15973 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    John_K, Она не лучше, она другая.

  16. #16
    Аватар для Opoc
    Регистрация: 17.01.2018
    Сообщений: 29
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо что купили нашу люто забагованную игру) там вы увидите такие инновации как: 1)точить меч. 2) возможность упасть с лошади. .... Пожалуй все. Мы отодвинули маркеры заданий максимально друг от друга,увеличив тем самым прохождение. Натыкали непроходимых кустов. и помните!! 1) это реализм 2) у на не хватило денег. P.s: Мы скоро не доделаем новую игру,делайте предзаказы!

  17. #17
    Аватар для TrueEWJim
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1 161
    Карма: 3695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Видеоблоггер Crowbcat в ролике решил представить итоговый результат и, то, что нам показывали до выхода.

    - Отсутствие масштабных сражений. А ведь в роликах нам демонстрировали столкновения армий с сотнями человек и массовые конные битвы, на релизе таковых не замечено.
    - Изготовления оружия. Главный герой его только находит.
    - Режим турниров. Его нет.
    - Собака-компаньон. Кто-нибудь её видел?
    Еще и графику порезали , анимации вдруг стали убогие, а такие как срез мешочка при воровстве вообще убрали... https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=_D48PCFshHg Срез мешочка с деньгами с 0:36 - 0:39.

    Кому как ,а по мне, так очень забавно, что сын кузнеца не умеет ковать оружие
    Выпустила бы ЕА такой сырой продукт, боюсь представить даже реакцию людей.

  18. #18
    Аватар для Klaus_Urgen
    Регистрация: 09.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 446
    Карма: 2340 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»165
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Klaus_Urgen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нигде в сети кроме пустой болтовни не встречал жалоб на отсутствие в игре чернокожих и пр. угнетенных.
    Это скорее всего раздутые блогерами домыслы и шутки.

    От себя скажу, что игру очень ждал. Делал предзаказ на стилбук, но в итоге... отказался.
    И ни капли не жалею.
    Это мое личное оценочное суждение , но игра выходящая с таким апломбом и по такой цене в 2018 году не может быть откровенной халтурой. Даже те, кто хвалит игру за некий "средневековый дух" признают, что багов и чудачеств полным полно. И очень часто они столь критичны, что по сюжету дальше не пройти.
    В магазине, где я покупаю игры, предзаказы разлетаются как пирожки и тот, кто не успел, потом ждет новых поступлений дисков.
    Кингдом Кал и в стилбуках лежит там с даты релиза и никому не нужен по такой цене. Особенно в сложившейся вокруг игры абсолютно обоснованной неоднозначной ситуации, которая расколола геймеров на два лагеря.

  19. #19
    Аватар для yuichka
    Регистрация: 19.03.2016
    Адрес: Снежинск
    Сообщений: 342
    Карма: 2149 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network YUICHKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Феерическая расстановка точек над этим оверрейтедом

  20. #20
    Аватар для Xioshi
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 377
    Карма: 7911 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»317
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xioshi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    McTimpo, я вообще хз покупать или нет, посмотрел на тытрубе багов и глюков просто вагон и маленькая тележка... Думаю надо ждать патчей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •