Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Slow_hope
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network slow_hope

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Думаю больше всего я бы хотел увидить vagrant story, из изменения хотелось бы чтобы игру растянули бы, а убрали бы довольно нудноватую закалку оружия на мобов, а то порой придёшь к боссу, а нужного оружие которым его убить нету, перзагружаешься и идешь бить мобов типа босса.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Shumio
    PlayStation Network Shumi1215

Parasite Eve 2. Именно эта игра открыла для меня ворота в мир японских игр, за что ей огромное спасибо)). Игра с очень крутой атмосферой, разнообразием как штатных врагов так и боссов, а так же средств по их устранению)). Вообще серия Parasite Eve не заслужено забыта, хотя смотря как заездили тот же Resident Evil (в 7-ю не играл) и Silent Hill может оно и к лучшему?)) Так что ремейк был бы самое то.
    По поводу изменений, я бы сделал графику как ремастере Resident Evil 1, добавил новых загадок чтобы было интересней проходить, ну и добавил бы качественных CGI роликов . На более радикальные изменения и эксперименты я бы не решился, так как мне очень дорога эта игра, и не хотелось бы ее испортить.
    P.S.: Я совру и вам и себе если не скажу, что хочу увидеть сцену в душе с новой графикой)) Хотя и в оригинале с графикой в этой сцене все было круто.
    P.P.S.: Глупо было бы делать ремейк только 2-й части, так что надо делать обе. Обязательно на физическом носителе. Можно на одном диске. С мануалом. Нет, с двумя.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network THANATOS416

kazik13, гребаный drakengard3 так меня выбесил своим с позволения сказать финальным боссом что я удалил игру и решил больше никогда не играть в проекты йоко таро. Пошел он куда подальше с такими шуточками! drakengard3 впринципе говно: боевка и управление ужасны, локации и геймплей однообразен, сюжет прост как пробка а мнимую интригу тянут вплоть до финала и то развязку придется смотреть в интернете ибо не многие эту игру смогут пройти. Сначала терпишь убогий геймплей, потом для продвижения по сюжету тебя заставят собрать все оружия в игре как будто это имеет какой то смысл или как будто игра шедевр и ты в нее еще не наигрался. И в итоге один хрен титры игры ты скорее всего не увидишь ибо финальный уровень даже не то чтобы сложен - тут много других слов больше подойдет. Скажем его далеко не каждый пройти сможет. И даже в интернете посмотрев концовку ты увидишь что она не дает ответов на многие вопросы и по сути бросив игру перед финалом ничего не потеряешь а нервов сбережешь. Третий drakengard редкостное говнище. Лор в этой вселенной норм это да, а вот сюжет конкретно третьей части как и все остальные ее аспекты полное говно. А ведь drakengard3 даже не худшая в серии считается. Из за этого даже боюсь представить какими были предыдущие.
    Ну вот, задел мою психологическую травму я и накатал гору текста. Если уж иделать ремейк то менять надо абсолютно все кроме разве что сюжета и команду другую подрядить.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для realht
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network realht
    Xbox Live GamerTag Zurbagot

0

iddqd

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kosadres
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Kosadres-PS

0

Front Mission 3, В игре были две отличные сюжетные линии, крутые роботы(ванзеры), было свое подобие интернета в котором можно было найти много секретов и полезной информации. Если в игре обновить графику и сделать диалоги на движке игры с озвучкой, я думаю это бы помогло вернуть интерес аудитории к этой серии после неудачной Front Mission Evolved

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Aldorr
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sotona2

Именно от Скваречника? Фронт Мишен 4. Два огромных ВМЕНЯЕМЫХ сценария, гиры и ненапрягающий особо игровой процесс с достаточно большой степенью кастомизации.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Neocon
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Neocon_12
    Xbox Live GamerTag Neocon12

0

Я отдам свой голос за самый ожидаемый релиз по последним рейтингам "фамитсу" - Final Fantasy VII!
    В далёком 2015м, увидев переиздание классической "семёрки" на пс4 во время Е3, вспоминается реакция зала на слова оратора "теперь вы сможете играть в свою любимую Final Fantasy VII на вашей пс4"... кроме разочарования никто ничего не испытал... т.к. фанаты требовали настоящий ремейк ещё в 2007м году после технической демонстрации способностей пс3 на вступительном ролике от FFVII. Последовавший ролик римейка порвал зал в буквальном смысле слова. Крики, слёзы, волнение, восторженность - всё перемешалось в тех 40 секундах и долгожданной надписи REMAKE! Это был незабываемый момент сменившийся уже двумя годами ожидания и надежд лишь с крупицами информации о продвижении проекта мол, "всё хорошо! работаем!"...
    Хотелось видеть ту же игру с подтянутой как минимум до "Type 0" графикой, не тронутым сюжетом, более развитой но классической боевой системой, более развитой системой прокачки и лимитов, и самое главное - музыкальное оформление от маэстро Nobuo Uematsu.
    Жаль что мечтам не суждено было сбыться... Первая новость принесла разочарование в плане музыки. Нобуо подтвердил, что не принимает участия в разработке ремейка. Второй новостью было разочарование в плане боевой системы ориентированной на "экшн". Контрольный выстрел в лоб был ответом на вопрос возможности ремейка Crisis Core после завершения FFVII, на что скворцы ответили - сюжетная составляющая претерпела колоссальные изменения и вряд ли эти две истории сольются воедино...

Наблюдая за тем что происходит, понимаю что (ИМХО) ничего хорошего мне ждать не стоит (кроме тупых ИИ (по принципу Type 0) в команде, которые при одном только виде руби или эмеральда будут использовать единственный скилл "обосраться") от того что выйдет или нет в ближайшие или не очень годы.
    И я по прежнему хочу Real Final Fantasy VII Remake!
    Теперь по делу... Какой уже сказал. Почему - это была игра которая пересадила меня с ПК за консоль, игра ради которой я выучил английский, игра в которой я провел более 300 часов своей жизни, игра ради ремейка которой была куплена пс4. Что изменить - расширить системы прокачки, добавить новые материи и возможности их комбинаций, улучшить графику, переписать саундтрек в оркестровом исполнении... Всё! Больше ничего не трогать!

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Neocon
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network Neocon_12
    Xbox Live GamerTag Neocon12

buraspo, да сбудутся твои мечты этим летом! Ибо на пресс-конференции 11 июля 2017 это было сказано!

X-rays Аватар для warhammer82
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»729
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Vagrant story - вот шедевр которого не хватает, единственное что нужно изменить, так это улучшить графику. Всё остальное на грани идеального - атмосфера мрачного средневековья, интересный сюжет с заговорами, магией и чудовищами, хорошая музыка и интересная боевая система.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hono-no_Snake
    Опубликовано подсказок763Получено «Спасибо»1112
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Ох, это обязательно должна быть дилогия! Хоть игры этой серии составляют этакую трилогию, третья часть убила все очарование серии.
    А вот первые две части - Must have no matter when and how!
    История простая до безобразия, однако интересная и уникальная. Рассуждение о том, что было бы, если бы симбиотический организм, живущий в нашем теле, вдруг обрел свою волю и подчинил бы нас себе. То, что давало нам энергию - вышло из под контроля. Сожгло бы нас заживо или мутировало в что-то страшное и опасное!
    До сих пор перед глазами возникает сцена, где в канун рождества обычный поход в оперный театр превращается в нечто кошмарное. Под чарующий голос оперной певицы по имени Ева, люди в зале начинают возгораться один за другим. Ничего не понимая, мужчина смотрит на руку, охваченную огнем и только тогда понимает, что горит. Странное желто-зеленое пламя перекидывается с человека на человека. Кто-то от нестерпимой боли спрыгивает с балкона и наша протеже по имени Айя кое как успевает отскочить с траектории падения горящего тела.
    А Ева все поет и поет даже тогда, когда в зале осталась лишь одна Айя, а весь зал вокруг охвачен огнем.
    Parasite Eve... Шикарная игра, которую подпортили "третьей" частью и несправедливо забыли.
    Эту игру мне посоветовали поиграть в игровом зале в то время, когда всеми любимый Resident Evil был занят на другой консоли. И меня страшно затянуло в эту версию нашей реальности! У игры не было озвучки, модельки персонажей уже на то время были весьма простецкими, но я искренне люблю первую часть и очень хочу поиграть в ее ремейк. А вторую часть я так и не смог пройти полностью из-за отсутствия второго диска. Купил игру в свое время в магазинчике местном, а кто-то нехороший успел украсть второй диск. Обидно...

Металлический охотник за трофеями Аватар для kazik13
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network kamaz13
    Xbox Live GamerTag выаыва

0

THANATOS416, Прости что наступил на "больную мозоль". Может я неправильно выразился , мне очень понравился Nier от Таро и прочитав что косвенно это спин-офф drakengard, мне захотелось глянуть всю серию игр, не только третью часть. Манга мне показалась неплохой, не шедевр но в таком мире можно было бы много чего наворотить интересного.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Akira111
    PlayStation Network Akiramag111

Ода Vagrant Story

И пусть моя рифма слаба,
    Не так складна, как у Птахи,
    Рассказ об этой игре
    Поведает Вам амфибрахий.

Помню свой первый заход,
    Восторг от мрачного грота,
    Незаметным был времени ход,
    И боссы избивали до пота.

Помню призраков вой,
    Тех, что смерть породила,
    На мечах звонкий бой,
    Тьму, что всюду царила.

И сейчас по прошествии лет,
    Как флэшбеки вьетнамских окопов,
    Вспоминаю сумрачный лес
    И его потаенные тропы.

Эх,сейчас бы взглянуть
    На обновленный шедевр,
    И еще раз пройти дерзнуть,
    Не взирая на все передряги,
    Рассказ о храбром бродяге.

Предаваться мечтаньям
    Завершаю за сим
    Что ж до изменений..
    ..Можно легкий режим?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Udinback_
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Udinback_

0

Ох, ребята, ну и задали вы задачку
    Лично я не могу определиться только с одной игрой, так как у square enix слишком много игр, которые я ценю и с которыми связано много приятных воспоминаний. И даже, если брать во внимание только игры, разработанные ими, тут будут игры серии Final Fantasy (в которых я провел всё своё детство) и я буду рад видеть переиздание любой их них (скрестя пальцы ожидаю новой информации по FF VII Remake), а так же Front Mission и Kingdom Hearts, да что уж там, от The Last Remnant я бы тоже не отказался.
    А у если смотреть еще шире и взять во внимание игры, которые были изданы square enix, то тут совсем всё становиться плохо. Это и Parasite Eve и Vagrant Story, и Chrono Cross (Chrono Trigger я совсем пропустил в своё время и уж точно не отказался бы поиграть в обновленую версию), игры серии Nier (хотя после успешной Automata, думаю нас ждет давольно скорое продолжение) и много чего еще. Да, черт возьми, я бы не окзалася встретить снова старых знакомых Kane & Lynch и посмотреть со стороны на их безбашенные приключения!
    Одним словом, хотелок слишком много, что и жизни не хватить во все переиграть в случае переиздания. Спасибо STRATEGE за возможность придаться воспоминаниям, всем удачи в выборе их фаварита (может вас услышат ), а счастливчику получившему код – приятной игры.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Ar7gon
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network S7neh

Front Mission 3 Настоящий прорыв в данном жанре. Ооочень закрученный и серьезный сюжет. К тому же вариативность развития сюжета. Для меня лучшая игра на PS One. Ради нее покупал консоль, хоть и была PS2.
    К сожалению, даже с учетом того времени, графика в данной игре слабовата, мягко говоря.
    По этому, даешь ремейк Front Mission 3 с переработанной графикой!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Neuromance
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»184
    PlayStation Network Neuromance

0

Leonart, Многие называют Скволла "эмо", но на мой взгляд, тот же Ноктис из 15 части гораздо хуже как главный герой - он вообще как серое незапоминающееся пятно во всей серии.

Тоже люблю 8-ую часть больше всех, скорее потому, что с нее начинал знакомство с серией игр FF. Но вот к римейкам у меня сложилось скептическое отношение. В свое время игры были хороши, но не факт, что они зайдут современной аудитории также, как тогда.

Пусть лучше новую игру пилят и желательно не 10 лет

0

Очень хочу римэйк 3rd birthday на актуальные платформы. Да, игра далековато ушла от канонов первой и второй части паразитки, но, как по мне, ей было очень и очень тесно на псп. Уникальная механика сражений, запоминающиеся боссы, отличный сюжет и раздолье для трофихантера, если прилепить к трофеям прохождения миссий со всеми достижениями... эх, третий день рождения просто восхитительный. Square Enix, ну пожалуйста!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Raymond_Garraty
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

0

Ох, настрадаетесь тут с выбором победителя) Столько отличных игр у "Скворешников" выходило... Игры из серий Chrono, Front Mission, Final Fantasy, Legacy of Kain...

Но мой выбор:

Почему? Как бы я ни любил ФФ, Хроно и остальные вышеназванные серии, только Parasite Eve обладает уникальным геймплеем, совмещающим в себе казалось бы несовместимые элементы - Экшен, тактику и хоррор. Parasite Eve - продукт игровой индустрии штучного производства! Да, FF: Tactics, Chrono Trigger, Front Mission 3, Soul Reaver 2 - все эти игры, шедевры игровой индустрии, но у них у всех есть аналоги. "Parasite Eve" же (особенно вторая часть) может подарить уникальнейший игровой опыт, который таких аналогов не имеет! И именно за счет этого опыта, я считаю, что "Parasite Eve 2" достойна ремейка, больше остальных шедевров от "Скворешников".

Спасибо за внимание!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Leonart
    PlayStation Network d_Leonart

0

Neuromance, Для меня место серого незапоминающегося пятна во всей серии навсегда закреплено за Vaan из Final Fantasy XII
    А по ремейкам да, были и хорошие, и плохие (этих явно больше). Но я искренне надеюсь, что FF VII Remake выстрелит и задаст новую планку ремейкам!

0

Rad Racer. Сейчас явный недостаток аркадных гонок и такой римейк был бы кстати! Т.к. оригинал имел поддержку 3D очков, то римейк можно сделать с поддержкой VR.

А на обложке можно написать, что это ремейк игры от дизайнера Хиранобу Сакагути и композитора Нобуо Уематсу) И сделать в игре элементы РПГ. Нужно прокачивать водителя, менять и тюнинговать машину, находить соратников и спасать мир и свою бабу от злодея, который плхитил ядерную боеголовку и хочет её взорвать)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Vadim0206
    PlayStation Network vadim-chan

0

Много каких ремейков хотелось бы увидеть: Chrono Cross, Chrono Trigger, Parasite Eve, Xenosaga, Final Fantasy 6,7,8!

Больше всего хочется поиграть в Chrono Cross с улучшенной графикой (возможно полное 3д не стоит делать!!) и звуком, переделать внутри игровые ролики. Добавить изначально задуманных дополнительных персонажей.
    Еще не помешало доделать (расширить) альтернативные концовки и добавить новые, а так же полную концовку!
    Можно попробовать поменять боевку и так сказать "прокачку персонажей", но боюсь можно этим запороть все.
    А самое главное чуть не забыл - Русский язык не помешал бы...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права