Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
    Охотник за постельными сценами Аватар для Gilaruil
    Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Fatesoy, костюмчик дефолтный лучше бы заменили на костюм школьницы из оригинала или на костюм горничной из DLC) а так выглядит клево, да.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»601
    PlayStation Network mr_Dimon_

Gilaruil, У меня вообще она была как год удалена, GTA имею ввиду, но новое ограбление вдвоём отлично прям игралось. Но потом снова я на игру забил, ибо все остальное уже приелось откровенно и требует доната либо задротства.

А сам я не могу оторваться от нового Ассасина, прям удивительным образом он мне понравился, местами даже Ведьмака напоминает.
    Плюс в кои то веки Юбисофт избавила игру от кучи собирательного хлама, заменив его на интересные активности в виде гробниц, папирусов и злых филактитов.

0

mrDimon, печально, а я думал, ты мне поможешь со старыми ограблениями) да, бабла уходит много, капец. Купил бункер почти за 2 ляма, так к нему ещё и необходимых апгрейдов на эту же сумму.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Denismenace
    PlayStation Network Denismenace1980

Gilaruil, доп к Horizon такой же классный, как и основная игра, к тому же добавили довольно мощных противников (если играть на последних уровнях сложности) которые дадут прикурить. Плюс пара испытаний, где я изрядно поматерился, чтобы пройти на 100%(подсказки на сайте и YouTube не смотрел, чтоб не облегчать задачу).

Металлический охотник за трофеями Аватар для Denismenace
    PlayStation Network Denismenace1980

0

Fatesoy, прекрасно понимаю чувства в Evil Within, так же в 10 главе стою

0

Denismenace, я уже столкнулся с мишкой, даже Ткач Щита затрещал по швам. Сложные враги. Атаки порой сумасшедшие.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»601
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

Gilaruil, Зря ты это сделал. Вся эта недвижимость редкое говнище, которое традиционно нельзя продать и требующая тысячи одинаковых заездов за ресурсами, чтобы родить какой-нить полезный апгрейд.
    С ограбленями можно помочь, но надо 4 человека со связью, иначе даже один рандом по любому все запорет. Там и в команде-то порой запороть все легче легкого, так что как-то так.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для melki
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag meloch33333
    Steam ID melki

0

Gilaruil, да такая же история и с Tearaway Вита версией, приятней чем на старшей консоли...

0

mrDimon, собрать группу реально, один товарищ точно есть. Мне просто пройти их посмотреть на обычной сложности, без всяких заморочек. А с опытными людьми сделать это будет ещё проще. Насчёт недвижимости. Да, она требует однотипных заездов за сырьем, но там задания разнообразные. То танк надо было украсть, то за экспериментальным оружием съездить. Интересно для разнообразия.

0

melki, Сорванец использовал все фишки Виты, игралось это невероятно круто. Версию для пс4 даже не запускал, потому что чувствую, что магия вся уйдёт и в остатке останется крайне средняя игра, ничем не примечательная, за исключением визуала.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hichigo-kun
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlexNoodl

Начал проходить Digimon Story: Cyber Sleuth. Первая игра по дигимонам, которая понравилась после дигимон ворлд 2, хотя до нее не дотягивает. Пока особо ничего дельного сказать не могу, прошел всего 5 эпизодов, но бесконечные диалоги, в которых воды ужас сколько, бесят.

Наконец завершил свое путешествие по Австралии в Forza Horizon 3. Моя первая Форза, наиграл 37,5 часов, прошел большее 300 гонок, выиграл все чемпионаты, все испытания. Игра действительно понравилась, очень давно в хорошие гонки не играл, а так как бокса нет, то первые две форзы хорайзен пропустил. Смешно, но мне совершенно не понравилось ездить на супер или гиперкарах. Больше всего доставили раллийные заезды на субару, класса B или А, а также на всяких ретро автомобилях, на которых не особо то и разгонишься. Прикольно здесь дрифтить и гонять по гравийным дорогам. Понравились чемпионаты с разной тематикой, то ты гоняешь на суперкаре, то в следующий раз на машинах 60-х годов, потом на маслкарах, а в довершение на внедорожниках. Большая карта, интересные маршруты, хорошая настройка сложности под себя. И все бы ничего, но есть приличное число минусов, о которых ниже.
    Самый большой для меня минус это техническая сторона PC версии, в которую я играл. Игре больше года, а она зависает с вылетом на рабочий стол, плюс бывают сбрасываются настройки при следующем запуске, хотя выходил нормально. Когда проходил последнее испытание, раз 30 начинал, не хватало пары секунд. И вот, наконец найдя оптимальный маршрут, я прохожу это испытание, в запасе остается всего полсекунды, высветилось сообщение о пройденом испытание и игра зависает. Запускаю, ясен пень испытание не засчитано. Бесит. И причем ни один способ не помогает решить эту проблему. Дальше, видимо Майкрософт решили заработать на проекте и ввели микротранзакции. Вот объясните, как купить машину стоимостью 10 миллионов кредитов, когда за 20 часов игры в общей сложности заработал всего 8-9. К завершению своего путешествия я в игре заработал 21 млн кредитов, при этом мне постоянно приходилось покупать новые машины, свободных денег 1,7кк, за гонку получаешь 10-15 штук. Мне не понравились гонки на джипах, багги и других машинах по бездорожью и их количество, но это уже отнесем к вкусовым предпочтениям. Ну и не всегда адекватное поведение ботов в игре удивляет.
    В конечном итоге Форза мне понравилась, хотелось бы лучше реализации на PC в технологическом плане. 8,5/10 от меня, в основном за вылеты и микротранзакции снизил.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»554
    PlayStation Network Vadim666

Очередная неделя и снова Monster hunter world. Он, и только он, всегда и каждую свободную минуту. В прошлые части никогда не играл. Вчера таймер времени, проведённого в игре, перевалил за 100 часов и это спустя 9 дней, учитывая, что я ещё и на работу хожу))) Также вчера получил трофей за выслеживание 100 чудовищ. Учитывая, что есть трофей на выслеживание 500 я понял, что путь к платине, если решусь выбить, будет очень долог и тернист. А больше и написать то нечего, ибо ремастер Стар оушен теперь лежит недопройденный на последней четверти игры, Фарпоинт тож только чуть начать успел, Дивинити 2 убил финального босса в день выхода МХ, так теперь не могу найти пару часиков, что б посмотреть концовку до финальных титров, а также альтернативные варианты. Предзаказаны обожаемые мной с ПС2 Колоссы и выходят уже послезавра. Так что планы на следующую неделю - заточить клинки и в бой в МХ, монстры сами себя не убьют...

Бумажный охотник за трофеями Аватар для S_VoRoN
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network S___VoRoN___

Всю эту неделю я проходил Accel World vs Sword Art Online: Millenium Twilight. Эта часть (четвертая в серии) -- последовательница Lost Song, вышедшей два с лишним года назад, в геймплейном плане. Из-за любви к серии Рэки Кавахары (пусть и избирательной, но речь не об этом сейчас) я подсел и на видеоигровую серию SAO, которая, по сути, не то, что не соответствует канону почти полностью, а живет параллельно с ним. Ко всем частям непосредственное отношение имел как Кавахара, так и художник персонажей abec, поэтому назвать видеоигровую адаптацию адаптацией "для галочки" точно нельзя.

Сюжет данного кроссовера, к сожалению, чем-то особым похвастать не сможет, на мой взгляд. Дабы не спойлерить тут, скажу, что завязка будет на техобслуживании сервера, похищении Юи (об этом станет понятно еще из опенинга), смещения миров AW и ALO, сбора всех своих друзей с целью спасения Юи. Конечно, интересные сюжетные моменты будут, но на мой взгляд, общая сюжетная конва даже менее интересная, чем в Lost Song.

Но вот в чем игра изменилась в лучшую сторону, так это геймплейно. Общая концепция геймплея остается той же. Есть бои как на земле, так и в воздухе все в том же мире на тех же локациях. В пати может быть так же, как и в Lost Song, три персонажа, между которыми можно-таки меняться. И это довольно удобная, даже нужная возможность, так как теперь можно вполне строить тактику боя за всю пати, а не за того персонажа, которым осуществляется управление и с надеждой на остальных. Теперь можно вполне деббафнуть босса/рядовых мобов за одного персонажа, баффнуть себя и двух других персонажей, а вступать непосредственно в бой всеми тремя поочередно, оставляя бой двух других на совесть AI. Лично у меня сформировалась команда "проходчиков" из Филии, Рейн и Синон (которую, в отличии от Lost Song, я довольно серьезно прокачивал). В этой части с камерой поработали хорошо, теперь она ведет себя нормально. Также поработали и с лок-оном. Теперь он осуществляется не зажимом L1, а нажатием. Но он все еще может перескакивать на противников неподалеку. Но это уже ощущается не так негативно, как раньше. Боевая система снова претерпела изменения. Во-первых, шкала теперь скиллы оружия не затрачивают ману и никак не зависят друг от друга, т.е. здесь подобие Burst-шкалы из Hollow Fragment. Ману теперь затрачивает только магия. Изменения можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны, бои выглядят динамичней, зрелищней. С другой, бои (особенно с боссами) превращаются в спам скиллами. Также негативно это сказывается и на дуэльной механике (как с AI, так и с реальными игроками), ибо с обеих сторон бой превращается в спам скилами и кто первый применит успешно скилл коннект, тот, по сути, и победит. В Lost Song же дуэли выглядели как действительно поединки с атаками, блоками и уворотами с заходом за спину или в бок с целью нанести один-два удара и повторять до тех пор, пока не восстановится мана, чтобы провести парочку-другую скиллов. Кстати, количество дуэльных боев ограниченно, после всех возможных дуэлей на арене не появится новых, что несколько разочаровывает. Боевая система за персонажей AW идентична вышеописанному, разве что те скиллы, которые обозначены в пурпурных квадратах, тратят общую ману, которая пополняется за проведение атак. Говоря о персонажах AW, геймплей за них довольно разнообразен и соответствует каноничным возможностям. Например, Ash Roller водит мотоцикл и наносит урон, врезаясь во врагов, Scarlet Rain становится стационарной мехой и может вести огонь из пулемета, метать гранаты, выпускать залп самонаводящихся ракет, стрелять лазером, Blood Leopard превращается в леопарда и атакует из такой формы, и так далее. Броню опять же не завезли, зато завезли кузницу, которая теперь имеет несколько уровней и для прокачки уровня того или иного ранга, нужно иметь кузницу соответствующего уровня. Прокачивать можно как физический, так и элементальный урон. По сути, в прокачке нет особой необходимости (кроме как для ачивки для тех, кто занимается целенаправленно их выбиванием). Вариативности прохождения никакой нет, выборы вариантов тех или иных ответов ни на что не влияют и встречаются аж два или три раза (и то, один из них лишь в конце сюжетки).

Рисовка, в целом, также стала на два порядка выше, чем в Lost Song, и для меня лично она на уровне с таковой в Hollow Fragment. Да, как и в ней, задники прорисованы только в тех случаях, когда перед нами предстает отдельный арт, а не анимированные персонажи на фоне.

Подводя итог, могу сказать, что от игры я все же получил удовольствие, которого, честно говоря, я не особо надеялся получить, ибо общая концепция Lost Song, которая была здесь улучшена, до игры непосредственно несколько настораживала. Теперь же мне предстоит коротать дни в ожидании Kingdom Come: Deliverance, которая выйдет уже через 9 дней.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для rmardanov6
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Цитата Сообщение от Shark-hardcore Посмотреть сообщение
    В "Horizon Zero Dawn" пока поиграл пару часов, неплохой геймплей, картинка сочная, но где, БЛДЖАТ, хелгасты, а?!
    Из достоверных, лично приближенных к Guerrilla Games, источников поступила новость, что в Horizon Zero Dawn есть вторая сюжетная компания, с хелгастами и инопланетным вторжением. Для её открытия необходимо пройти сюжетную компанию игры ровно 12 раз подряд без единого повреждения. В скором времени возможно будет известно что-то ещё, ибо пять наших самых пытливых сотрудников уже начали проходить игру в первый раз. Оставайтесь на связи!

lets make some troubles/trophies Аватар для pvtpeacefull
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

0

на неделе добил наконец то Анчартед на максимальном уровне сложности и 5 трофеев разом дали за прохождение
    жена допрошла RiME и в голову пришло сделать маленький ролик в честь того что ее раздадут в пс плюс
    https://www.youtube.com/watch?v=JU1z2P7ilvE

и немного последнего DLC из BF1

0

rmardanov6, ага, и выстрелить в солнце из канатомета))

Заблокирован Аватар для ghorm
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»11

На этой неделе продолжил серию небольших игр. Human Fall Flat, интересная платформер-пазл, с интересным управлением левый и правый курок управляет левой и правой рукой соответственно. За прохождением уровней может потребоваться часы, но с опытом игры и заучиванием "тактик", можно будет пройти уровень за пару минут. Спидран всех уровней составляет 6:45, но до спидранеров нам далеко, минут в 30 можно уложиться. В одном из конкурсов выиграл Spintires: MudRunner, прошел аркадный режим, решил сделать перерыв, пришло время вернутся и закончить режим симулятора и опробовать кооператив, который убирает минус игры: по два раза ездить на одну и туже лесопилку. Пришло время закончить и другой недобиток, DLC которых не было, но были куплены на одной из распродаж, Goat Simulator. Из хорошего легкие достижения... Больше к сожалению ничего хорошего сказать о ней не могу, игра вообще не вызывает не каких чувств. Комедийно-пародийные моменты вызывают лишь небольшую улыбку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права