Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network begunok

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Пну его по яйцам и скажу спасибо за такие отличные приключения!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Alcatraze13
    Xbox Live GamerTag Alcatraze34

0

Может повторим ещё ?)

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Chernovik89

0

"Вы не готовы"

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zidane007stone

0

Что я сделаю с этим хацкером?
    Ну, он довольно сильно растормошил мою скучную жизнь, я завёл множество друзей с которыми прошёл множество интересных приключений, посмотрел на мир "с той стороны", да и вообще я люблю дигимонов, так что просто в тюрягу его лет на 5, для профилактики, ну и добиться ему запрета на использование интернета, чтоб подобных жертв больше не было, и всё, никаких таких уж злобных пыток устраивать ему не буду.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlexNoodl

0

Ааааа хотю, у меня как раз 23-его ДР!!!

Скажу ему так: Чувак, да ты крут. Еще со времен digimon world 2 хотел очутиться в этом мире и ловить дигимонов!! Теперь у меня есть шанс собрать свою крутую команду из Giromon, WaruMonzaemon и MarineAngemon. Вообще спасибо тебе.

Сядем с ним в местном баре, возьмем по чарке пива и я буду рассказывать ему все истории о моих похождениях в местном мире пока искал его, о своей вирт жене и о планах на будущее. Дружбанами станем. Виртуальная реальность рулит!!

PlayStation Network Focus8701

0

Когда я его настигну, он скажет одно:
    Синяя пилюля или красня?
    Я выбираю красную ...

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Sammiken
    Xbox Live GamerTag Sammiken

0

Я бы потратил приобритенное время на дигиволюцию своих виртуальных питомцев, создав Омнимона, с которым победа над хакером не была бы проблемой. Последними словами, которые он услышал, стали бы слова благодарности, за возможность пережить целое приключение и стать сильнее, за что я отплачу ему той же монетой. Я бы запер его разум в виртуальном пространстве, в котором обитают Пожиратели, а напоследок оставил бы самых слабых дигимонов, с помощью которых ему предстоит давать отпор цифровым вирусам. Само пространство я бы запер без возможности открытия изнутри, а хакеру пришлось бы до скончания дней вести борьбу за выживание, пытаясь поднять уровень своим дигимонам и не дать Пожирателям стереть его окончательно. Однако все это я бы сопроводил одним нюансом: к Пожирателям я бы подключил функцию автолевелинга и при критическом состоянии хакера, они бы отступали, давая ему ложную надежду на спасение.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network RintarouRenat

0

У меня в жизни недавно случился инцидент с девушкой,с которой был на протяжении 3х лет души друг в друге не чаяли. После чего пошло все на перекосяк,она стала с кем то общаться,я стал. Ссорились,ломались телефоны,драки,скандалы ,слезы,драмы и истерики. Прошло 3 месяца,мы вроде на данный момент общаемся,но доверия к ней нет былого,да что там,никакого доверия нет. Но вижу что она все еще любит,но и херней страдает.
    Очутившись запертым в виртуальной реальности на протяжении долгого времени,да хотя бы полу года,и добравшись в конце концов до этого хакера,я бы его поблагодарил,за то что благодаря ему,у меня было много времени на раздумья ,кругом опасность,риск, мысли сами привели бы меня к смыслу жизни,я бы узнал ради чего мне хочется бороться больше и выживать в этом мире. Ради чего я хочу вернуться в реальность. И самое главное ,после возвращения будет ли она ждать меня? Будет ли волноваться,поддерживать,навещала ли она меня ,не забывала ли?
    Я бы узнал всю правду,правду о своих истинных мыслях,о ее мыслях.
    А хакера я бы отпустил,ведь можно сказать он мне подарил бы новую жизнь,в которой я бы мог спокойно вздохнуть,без груза на сердце. С чистыми мыслями,зная кто есть кто в моей жизни,и что мне дороже.

PlayStation Network Killo330

0

Хак и мат , хакерист .
    Я заставлю его играть в майнкрафт на телефоне до потери сознания.

Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Zx_Arachne

В тексте наверняка больше слов, чем позволено. Простите. Я сильно увлёкся. Если не понравится, просто не читайте. Заранее искренне благодарю любого, кто захочет ознакомиться.

Свершилось! Пережив цепочку фантастических событий, от головокружительной встречи с поразительно милыми цифровыми монстриками до удивительных путешествий на закамуфлированные сервера таинственного кибер пространства, ставшего местом беспощадной дуэли лучших хакеров Эдема, я Амазава Кейсуке в шаге от монументальной тайны Цифрового Мира и находящегося в паре метров от неё ультрапространственного терминала с ярко мерцающим заголовком "ВЫХОД". Можно начинать радоваться. Через пять минут я буду дома. Но вот загвоздка: доступ к терминалу блокирует таинственная фигура! Хоть я и говорю, таинственная на самом деле, просто не нахожу подходящих слов. На красной ковровой дорожке моего спасения, вскинув вверх, сжатые в кулачки руки, обнаружена рыжеволосая девушка с двумя короткими хвостиками. Самая пустоголовая в Цифровом Мире мастер Королевского Рыцаря, безалаберное поведение которой, разрушило мою связь с телом. Нокиа Ширамине! Эхом раздаётся радостный голос, тяжёлым грохотом проносящийся сквозь моё сознание: - "Я знала, что у братика всё получится! Братик ведь, простит сестрёнку?" Закатив глаза, я выставляю условия: забота и внимание. В униформе горничной. На всю оставшуюся жизнь! Красное сияние охватывает всё вокруг, зарево поглощает то, что мгновение назад было терминалом последней надежды! "Что ты сказал?!" Широко раскрыв глаза, фурия и появившийся у неё за спиной десятиметровый дигимон хищно уставились в мою сторону. Так чувствует себя лягушка под взглядом змеи? Пока я задумался, размытые тиранической аурой убийства фигуры, начали медленное движение в моём направлении. Может, пока прогуляться по стартовому этажу? За спиной, что то тихонько хлопнуло.. Вуупс! Наэлектризованное пространство разрывается в опасной близости от моего аватара. Я еле отпрыгиваю. Стыдно сказать, но из меня получилась отличная мишень. Ах, в жизни мужчины бывают моменты, когда он должен быть дураком! ~ ЗВУКИ ВЗРЫВОВ На данный момент, мне нужно выжить!

Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Raymond__Garraty
    Xbox Live GamerTag Raymond Garraty

0

Я бы запихнул его сознание в игрушку для секса с чувствительными сенсорами, но без моторных функций, и подарил бы эту игрушку в сообщество анонимных сексоголиков. Его тело отдал бы туда же...

Адрес: Igrim, Khanty-Mansiyskiy Avtonomnyy Okrug, Russia, Russia
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network AN_DroNcheG
    Xbox Live GamerTag ANDroNcheG

0

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Не знаком с дигимонами, аниме не особо жалую, но отписаться все же душа попросила. Детям до 18 лет и беременным женщинам лучше не читать.

При встрече с хакером скажу ему, что я рад был найти его и сразу предупрежу, что будет больно. Вколю ему что нибудь типа новокаина, чтоб он ничего интересного не пропустил. Привяжу его к стулу, расскажу анекдот, а дальше, не церемонясь, отрублю ему топором для мяса левую кисть руки и вставлю ему ее в рот пальцами наружу. С правой рукой я проделаю следующий фокус: загоню молотком под ногти осиновые колья. Возьму пассатижи и буду откусывать ими по порядку все пальцы на ногах. Отбойным молотком буду бить по коленям пока они не испарятся. Обсыплсю всего хакера средней солью и отойду на 5 минут покурить. После оболью тело бензином и с удовольствием возьму плоскогубцы с ножом, и начну медленно снимать с него кожу. Впринципе он мне не сильно и насолил.. просто пытки - это моя слабость. Напоследок я еще раз засыплю хакера солью. Скажу, что с ним было приятно иметь дело и отпилю ему голову тупой пилой.
    Последний раз редактировалось Classeg; 21.01.2018 в 12:30.

psychonauts 2 __________ 2021 (18.10.2021)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network M9CHUK

0

Подумав как поступить с хакером, принял следующее решение - "Остаток своей жизни ты проведешь в тюрьме."

И что бы он не знал где он, мы его усыпляем и помещаем в тюрьму с особой камерой в дали от населенного пункта под землей, где он будет находиться в виртуальной реальности без способа понять этого. В которой генерируется мир на небольшое расстояние от главной точки, данной точкой будет заключенный. Очнувшись он будет отбывать срок в обычной камере, если же ему удастся из нее выбраться то он просто будет жить в генерируемой виртуальной реальности без способа из нее выбраться, где его будут постоянно преследовать и сидеть на хвосте правоохранительные органы.

Опубликовано подсказок813Получено «Спасибо»1215
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Все очень просто. Он меня запер? Значит и его в отместку надо запереть.
    Берем деревянный ящик 2 метра на метр, на полметра. Вырубаем хакера и кладем в ящик. Рядом кладем два баллона с кислородом, зажигалку, мобильный телефон с балансом на один звонок и батарейкой на 30 минут работы, пачку тухлых яиц и двухлитровую бутылку мочи.
    Закрываем крышку и опускаем этот ящик на глубину 2 метра под землю. Засыпаем все это землей и сверху ставим импровизированный крестик.
    Как вариант можно попробовать встроить в ящик микрофоны и камеры, но это опасно - хакер же все таки.
    Через четыре дня нужно выкопать ящик. Если смог пережить - то отпустить. Если не смог - обратно в ящик и в ту же яму. На этот раз навсегда.
    И все это - молча.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Udinback_

Что ж, думаю, я ничего ему не скажу, а лишь заставлю почувствовать всё на деле

Для своей мести я запру его в теле 10-летнего ребенка в виртуальном мире, где раз за разом будут проигрываться 2 недели новогодних праздничных каникул. Вот только начинаться они будут с того, что сам Дед Мороз насильно заставит его съесть за раз столько мандарин, что он не сможет больше ни смотреть на них, ни даже думать и каждый раз, когда кто-то будет радостно говорить о новогоднем настроении и предлагать ему этот сладкий оранжевый фрукт, его будет просто выворачивать наизнанку.
    Возможно, я иногда буду заходить к нему в гости и наблюдать как корчится его лицо пока я, долька за долькой, молча наслаждаюсь мандаринкой у него на глазах

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Elontir

0

Скажу: omae wa mou shindeiru
    Он ответит: NANI!?!?

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

"Мире, где душа приобрела цифровой формат, где твое собственное «Я» - твое эго существует не только в оболочке твоего тела, но и как поток данных был создан ЭДЕН – рукотворный, цифровой рай. Человек, имеющий власть над информацией, воспользовался ею, чтобы сделать этот рай адом для меня, заточив в этом «раю» навечно. К счастью, я был не один. Со мной были мои друзья, которые поддерживали меня всё это время, вместе с которыми мы нашли выход. Мы перехитрили хакера, в каком то смысле сами познав хакерское ремесло. Это было необходимо, чтобы противостоять ему на равных. Действительно, первое время было страшно, что я не смогу вернуться к нормальной жизни…но у цифрового образа, как оказалось, есть свою плюсы ;-). Теперь, когда я наконец вырвался из цифрового плена, я окружил его особым фаерволом – ему больше некуда бежать. Его пути к отступлению отрезаны. Но он еще не подозревает, какое наказание его ожидает. В нашем мире цифровое и реальное пространство едины. И лишиться одного из них – все равно что потерять часть себя. Будучи частью сети, я многому научился… «Вот и всё», произнес я, «Активировать протокол Sin & Punishment!». Цифровое воплощение моего духа мщения обрушилось на него. Он был изгнан из системы. Навсегда. Изгнан из цифрового рая в реальность…навечно."

PlayStation Network deniss170

0

Я не знаком с этой игрой и ее вселенной. Поэтому я придумал свою историю и каноничных, для себя, персонажей и их характер.

Я быстро вбежал в зал, где и сидел безымянный хакер. Он не успел обернуться, как следом последовал быстрый удар по лицу. Он упал на пол.
    - Наконец-то! Я добрался до тебя,-сказал я, отдышавшись и посмотрев ему в глаза.
    -Ты доволен!? А? Вот он я перед тобой,-я пнул его ногой в бок, чуть ниже печени. Он скривился и сделал необычайную гримассу, выражающюю боль со смехом.
    -Наигрался? Может быть нам еще в карты сыграть!? Не хочешь?
    Я хотел его пнуть еще раз, но вовремя успокоился и не дал дальнейшую волю эмоциям.
    После недолгой минуты молчания, котрая казалось бы переросла в вечность, я спросил его.
    -Кто ты? Ответь! Кто ты!? Для чего ты всё это делал? Объясни!
    Он начал вставать. Сначала он оперся на четвереньки, потом на одно колено. Хакер невнятно проговорил свое имя после чего, пошатнувшись, твердо встал на ноги.
    -Где твои манеры?-спросил он рассмеявшись и предложил присесть на стул,выдвинувшийся из под стеклянного пола.
    -Разве тебе здесь не нравится? Посмотри какое прекрасное место!
    -Нет! Не прекрасное.
    -Разве?- Хакер подошел ближе.
    -Для чего ты втянул меня сюдя? С какой целью?
    Хакер переменился в лице. На нем уже не было той задорной улыбки, которая сопровождала его весь наш разговор. Он попросил компьютер выдвинуть ещё один стул. Мы оба сели. Он ответил на все мои вопросы, которых за время путешествия у меня накопилось не мало. Наш разговор длился около часа.
    После разговора хакер объяснил мне как выбраться из этого мира. Он дал мне пульт с одной кнопкой и сказал, чтобы, после нажатия на нее, я поискал и забрал фиолетовый кристалл.
    Я нажал на кнопку и хакер превратился в пепел, а на его месте открылся портал. Мне было очень жалко его. Я поискал в пепле, оставшимся после хакера, и нашел тот фиолетовый кристалл. Я зашел в портал и очнулся. У меня в руке каким-то образом оказался этот кристалл.
    После больницы я приехал домой и вставил кристалл в компьютер. Как оказалось это был разум хакера который позже можно было перенести в искусственное тело.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Shumi1215

0

- Ну и зачем все это нужно было?
    - Что именно?
    - Не строй из себя дурака! Зачем ты запер моё сознание здесь? Зачем заставил с собой сражаться?
    Он усмехнулся:
    - Боюсь, правда тебя разочарует.
    - Я жду.
    - Мне скучно.
    Нет, он совсем офигел! Издевается!! Надо было его просто добить, зачем я с ним разговаривать начал?
    Видимо он уловил ход моих мыслей, так как вновь заговорил:
    - Мне было скучно, и я сделал это просто так.
    Я смотрел ему в глаза. Взгляд его был уставшим и даже печальным, похоже, он не врал.
    Он продолжил:
    - Я многого достиг, стал лучшим и перестал получать удовольствие от своих побед. Мне нужен был новый источник эмоций. Им стала возможность запирать сознание игрока в игре. А ты уж наверно себя избранным спасителем мира возомнил?
    - Ну не то что бы избранным, но осознание того что тебя запер в игре скучающий хакер, самооценку не поднимает. Ладно, я должен назначить тебе наказание. Но знаешь, я тебя не осуждаю, ведь я получил немало положительных эмоций, так что ты продолжишь своё дело. Будет лишь одно условие: ты должен заманивать сюда «хейтеров» японского «геймдева»! Эмоций будет тебе через край, а там кто знает, может и изменят свое мнение.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права