Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

bugardo, почему ремастер на более мощной Nintendo Switch будет выглядеть хуже, чем оригинал на более слабой PS3?

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DiamondBeastZv

0

Прощай лето 2018...

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09

Цитата Сообщение от Lukash Посмотреть сообщение
    я, например, открыл для себя игры от From Software, благодаря Bloodborne.
    Вопрос про где ты был 10 лет назад до сих пор актуален.

Что мне теперь покупать себе PS3, чтобы поиграть в первый Dark Souls?
    Не вижу в этом ничего зазорного. PS3 сейчас стоит как одна лимитка на четверку, а то и как обычный диск на четверку, если поискать. И игры по 300 рублей. Welcome.
    Вообще, именно от такого подхода у меня бомбит. Именно такой подход докатил в большей степени игродев до того, чем он сейчас является (унылым говном с лутбоксами), и именно он будет доминировать. Если не хочешь покупать железо - купи себе печку, качай игры с торрентов. Зачем тебе консоль?
    А благодаря ремастерам, я смогу собрать всю трилогию на своей PS4.
    Ну можешь ремастеры даже на пс4 не покупать. Выйдет пс5 и сможешь собрать вообще всю коллекцию на своей пс5! Все тайтлы туда все равно переедут, ведь все так любят ремастеры. Зачем думать над чем-то новым, если пипл счастливо хавает старое по десятому кругу!

Цитата Сообщение от BeaSt Посмотреть сообщение
    Просто есть игры, которые и дважды купить не грех. Отчасти из-за трофеев, отчасти от более актуальной платформы, от чуть более качественной картинки. Много нюансов на самом деле.
    Нюансов много, но вопрос все равно спорный. Даблстак трофеев может изрядно достать, особенно если говорить про демонов, где на каждый регион еще на тройке был свой стак. Для многих игр актуальной осталась бы старая платформа, если бы народ не начал как безумный голосовать рублем за порты на последние платформы. А более качественная картинка плавает от релиза к релизу. Та же Лара на четверке по графону не сильно отличается от тройки, АСIV тоже, да и дарки вторые вау-эффекта не производят. В ФФX/X-2 был заметен прирост графики, однако, такой же графит со сглаживанием и доп эффектами может намутить любой эмуль пс2 на печи. Эта работа не стоит фуллпрайса.
    Пример ремастера, за который стоило отдавать деньги - это RE на кубе. Или кастла на шарпе86к. Вот это действительно были полностью переработанные игры. А сейчас идет просто дойка игроков, которые этой дойке радуются.
    У каждого есть свой взгляд на этот вопрос, я понимаю. Но подозреваю, что такой подход не приведет индустрию ни к чему хорошему.

0

Цитата Сообщение от ExEiS Посмотреть сообщение
    Эта работа не стоит фуллпрайса.
    С этим согласен, не стоит. Поэтому и беру все игры по скидкам.
    да и дарки вторые вау-эффекта не производят.
    Я вот школяра взял из-за вшитых допов, до которых в оригинале так руки и не дошли.
    А сейчас идет просто дойка игроков, которые этой дойке радуются.
    Ну не без этого, конечно, но это скорее следствие, чем причина. Новых годных игр по пальцам перечесть, а на ремастерах можно со старичков настричь купонов. Тем более ремастерят обычно заштатные студии, так что большие не тратят на это сил.

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»291
    PlayStation Network TheTrueMassacre

ExEiS, ты знаешь, давным давно был уже такой же умник, который учил людей, пытался им советовать, менять их и вообще. Они его распяли и сделали своим божеством.
    Вывод: умников никто не любит.

Я очень рад ремастерам, мне лень покупать старые приставки, я хочу комплиты серий, это мои деньги что хочу то и покупаю, и тд.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network Corsaircheg
    Xbox Live GamerTag Corsaircheg

Сейчас вот ремастер Star Ocean The Last Hope оценил. В ремастер перешли все косяки оптимизации оригинальной игры, т.е. там где FPS садился на PS3, садится и на PS4. Это боль и глупость. Если в Dark Souls будет также тормозить Blight Town, как было на PS3, это будет победа.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network MrEugin

Кому только нужен этот ремастер? Тем, кто спал 10 лет, так и не удосужившись за 10 лет поиграть в демонов, а сейчас с пеной у рта доказывает, как это "перспективно" и "прикольно"?
    Ну хотя бы тем кто родился 15-16 лет назад... Хотя кому я это говорю, ведь ты уже, не видя, определил чем этот ремастер будет по сути.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:55 ----------

Не вижу в этом ничего зазорного. PS3 сейчас стоит как одна лимитка на четверку, а то и как обычный диск на четверку, если поискать. И игры по 300 рублей. Welcome.
    Ты не видишь ничего зазорного в том, чтобы покупать пастген-консоль, другие (которых ты окрестил "хомячками") не видят ничего плохого в покупке ремастера. Про разные у всех финансовые возможности упоминать наверное не стоит.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Цитата Сообщение от mreugin Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы тем кто родился 15-16 лет назад...
    Очень сомневаюсь - эта игра хардкорна по сути, а молодое поколение не любит заморачиваться и тратить сотни часов и тысячи клеток на you died! Им лучше лениво потыкать пальчиком в смортфончике...

p.s. Я всегда отстаивал свою позицию, что дополнительная фишка (локализация, ремастер, регион фри, неэксклюзивность) в играх идет только на пользу игрокам! Лишь бы это не приводило к нехорошим тенденциям, как описывал ExEiS.
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 15.01.2018 в 13:34.

Цитата Сообщение от 3Bepobou Посмотреть сообщение
    Лишь бы это не приводило к нехорошим тенденциям, как описывал ExEiS.
    Эти тенденции уже реалии

Опубликовано подсказок814Получено «Спасибо»1233
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Цитата Сообщение от Laitmare Посмотреть сообщение
    Меч вихрей
    Меч Лунного Света еще вспомни. Он вообще засветился во всех играх от Фромов. И что теперь - все игры в одной вселенной?
    Патчес прям таки один и тот же на протяжении веков, ага. У студии есть набор своих коронных фишек, которые они пихают в свои игры. Это как Solar Gun из Boktai в MGS4. Оружие есть, но это игры не связывает.
    Цитата Сообщение от Laitmare Посмотреть сообщение
    Но совпадением назвать наличие материка с болитарией и границами карты второго дарксоулса который в третьей части связал все части , это уже как то ну ... несовпадение
    О, да. Как раз про этот СПГС фанатами я и говорил. Разработчики нарисовали рандомную карту, которая некоторыми чертами стала похожа на их прошлую игру - и тадам! Сразу одна вселенная. А то, что вторую часть делали другие люди и по факту она несет какую-то ересь. Многие фанаты вообще вторую часть за канон считать не хотят.
    Нет никакой связи Demon's Souls и Dark Souls. И Bloodborne. Это разные вселенные со своими условностями.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от Originall Посмотреть сообщение
    можно назвать Dark Souls наследником, духовным последователем, переосмыслением и т.д. Demon's souls, но никак не клоном.
    С таким подходом вообще ни одну игру нельзя назвать клоном. Даже ту, что копирует все от и до без изменений. Духовный наследник. Это как назвать негра афроамериканцем. Вроде бы и правда, но от этого он негром быть не перестал.

Цитата Сообщение от Hono-no_Snake Посмотреть сообщение
    Это как назвать афроамериканца афроамериканцем
    потолерастил

Это как назвать негра афроамериканцем.
    Открою небольшой секрет: не все негры - афроамериканцы, так же как и "духовные наследники" не всегда клоны.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

Hono-no_Snake, когда вдолбишь в головы сотрудников From Software и в голову Миядзаки лично, что они, дебилы, делают клоны своих игр, а не игры одной серии, как они сами считают, потом обязательно отправляйся в США доказывать черным, что они всего лишь негры, а не афроамериканцы. А то вон чего удумали, тут парень один лучше все знает, с ними не согласен со всеми. XD

Опубликовано подсказок814Получено «Спасибо»1233
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Цитата Сообщение от Zombie Посмотреть сообщение
    потолерастил
    Они не обижаются на "негр". А вот "нигер" - это уже другое дело.

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:19 ----------

Цитата Сообщение от mreugin Посмотреть сообщение
    не все негры - афроамериканцы, так же как и "духовные наследники" не всегда клоны.
    Вроде бы и правда, но от этого он негром быть не перестал.
    Ты ведь понял, что я США имею в виду прежде чем меня поправлять? Нигде больше негры не требуют к себе особого отношения так явно.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13

Немного новостей по поводу ремастера, развеем миф по поводу "разработчики занимаются фигней, а не делают новую годную игру".

Kotaku сообщает, что за разработку Dark Souls Remastered отвечает польская студия QLOC (а версия для Nintendo Switch разрабатывается в Китае), имеющая хороший послужной список по части выпуска портов и «ремастеров».
    QLOC занималась переносом на PC таких игр, как Injustice 2, Dragon’s Dogma: Dark Arisen, Dead Rising HD Remaster, Resident Evil 6, DmC: Devil may Cry и Super Street Fighter IV: Arcade Edition. Другими словами, это отличная новость для всех PC-геймеров. Более того, Injustice 2 входит в десятку самых оптимизированных игры 2017 года!
    Согласно Kotaku, QLOC работает над Dark Souls Remastered почти год. И хотя FromSoftware немного помогает команде, QLOC делает большую часть работы.

По поводу Фромов, скажу, что они занимаются разработкой игры без названия, и она явно не Бладборн 2. Но в этом году стартует параллельная разработка, анонс скорее всего на следующий год.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

Hono-no_Snake,
    и всё-таки слишком много слишком явных отсылок, чтоб не считать Мир этих игр условно общим, например в Demon's Souls есть диалог про мудрую королеву башни слоновой кости, в DS2 мы имеем башню слоновой кости и короля, чья броня имеет явно женские черты лица и восстанавливает 40 хп за убийство если твой перс женского пола, что возможно делает короля королевой, в Dark Souls есть Честер, путешественник, пришедший из далёкого будущего, гораздо дальше, чем Избранная Нежить(игрок) , и одет Честер явно в сет, аналогичный сету из Bloodborne, это не просто пасхалка-меч и пасхалка-одинаковый перс, и таких еще вагон наберется.
    и я бы может согласился с клонированностью Dark Souls'ов , но серия из части в часть эволюционировала слишком сильно, чтоб называть её просто "клоном" , хотя история, лор и персонажи в Demon's Souls превосходят в плане целостности, погружения и качества оных из DS1 и DS2 (да да, я слоупок и имея на руках Bloodborne уже год, я всё еще её не прошел, но наиграл 80 часов на первых трех локациях, игра божественна, но я такие игры прохожу крайне долго)
    May The Force Be With You...

0

Ты ведь понял, что я США имею в виду прежде чем меня поправлять? Нигде больше негры не требуют к себе особого отношения так явно.
    Тебя, с твоими аналогиями, в принципе понять сложно. Смешались в кучу кони, люди...

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13

0

Цитата Сообщение от LEX-REVAN75 Посмотреть сообщение
    Hono-no_Snake,
    и всё-таки слишком много слишком явных отсылок, чтоб не считать Мир этих игр условно общим, например в Demon's Souls есть диалог про мудрую королеву башни слоновой кости, в DS2 мы имеем башню слоновой кости и короля, чья броня имеет явно женские черты лица и восстанавливает 40 хп за убийство если твой перс женского пола, что возможно делает короля королевой, в Dark Souls есть Честер, путешественник, пришедший из далёкого будущего, гораздо дальше, чем Избранная Нежить(игрок) , и одет Честер явно в сет, аналогичный сету из Bloodborne, это не просто пасхалка-меч и пасхалка-одинаковый перс, и таких еще вагон наберется.
    и я бы может согласился с клонированностью Dark Souls'ов , но серия из части в часть эволюционировала слишком сильно, чтоб называть её просто "клоном" , хотя история, лор и персонажи в Demon's Souls превосходят в плане целостности, погружения и качества оных из DS1 и DS2 (да да, я слоупок и имея на руках Bloodborne уже год, я всё еще её не прошел, но наиграл 80 часов на первых трех локациях, игра божественна, но я такие игры прохожу крайне долго)
    По поводу эволюции скажу, что г-н Миядзаки считает, что на протяжении всех Соулсов и Бладборна, так и не создал идеальную игру.

0

не играл не в одну часть. стоит ли начать с этого ремастера?

Цитата Сообщение от Tron2 Посмотреть сообщение
    стоит ли начать с этого ремастера?
    Однозначно да

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права