В общем история такая, давно хотел попробовать игровой руль, но покупать различные лоджитеки, фанатеки и трастмастеры по заоблачным ценам, чтоб потом оказалось что данная вещь вообще не для меня, не хотелось. Плюс напрягало отсутствие универсальности: то есть или руль совместим с пк/пс4(некоторые еще с поддержкой пс3), или
с пк/хуан. Чтоб руль сразу поддерживал пк, пс4 и хуан, такого мне не встречалось. Сразу тормозну отдельных умников, не надо мне сейчас писать про дорогущую базу от фанатек, которая поддерживает обе консоли, но при этом к ней надо покупать две разные баранки, каждая под свою консоль, в данный момент я рассматриваю достаточно простой руль, так сказать на "попробовать, пощупать, понять понравится ли мне это".
Так вот, буквально несколько дней назад случайно наткнулся на игровой руль Artplays Street Racing Wheel Turbo C900 за скромные 6500р, имеющий поддержку пк, пс3, пс4, х360, х1. У него даже есть встроенная коробка передач, пусть и всего лишь секвентальная.
Нашел лишь одно видео на ютубе об этом руле, инфы по нему вообще практически нет..
Если у кого-нибудь есть опыт использования этого девайса, отпишитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!