Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для Eben
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»26
    Xbox Live GamerTag Eben Oleson

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Прекрасная игра. Порадовали собиралки, как впрочем у всех игр Рокстар. Проходил полностью по гайду, немного это напрягало.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для feodosya777
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network feodosya777

0

Очень редкая,я бы даже сказал уникальная игры для нашего времени. Экшона маловато конечно,но сюжет,атмосфера,нуар и сеттинг порадовали. Мне понравилась.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lady_x_Frost
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network Lady_x_Frost

Сегодня получила заветную в этом шедевре от Рокстар! Очень горжусь собой за это, потому что игру искренне люблю вот уже много лет) В далеком 2011 году она покорила моё сердце своими актерами, мимикой, голосами, сюжетом, атмосферой, физикой и глубиной! Этот проект Роки создавали в тандеме с компанией Team Bondi. К сожалению данная компания распалась в том же году, но след после себя они оставили колоссальный, как минимум в одном сердце - в моём!)
    Я советую сразу проходить с гайдом, если планируете бить платину. Не советую проходить один раз для ознакомления, а второй для платины. Она не такая уж и короткая, плюс финал может вас расстроить и повторное прохождение может отложиться в долгий ящик!
    Из трофеев сложности не вызвал не один. Не могу сказать, что трофей "Автомобильный маньяк" может сильно вас озадачить, просто стоит быть внимательным, стараться отмечаться в как можно большем количестве автомобилей и будет вам счастье. Есть одна финтифлюшка с автосалоном, который запускается через меню, во вкладке "Прочее", где можно хитрить с "Х" вызывая подобным образом недостающие вам автомобили (это почитаете в подсказках под трофеем) и будет вам счастье!)
    Трофей "Пуленепробиваемое стекло", достаточно туп, так же как и "Угроза для общества". Они не сложные, они просто тупые!
    Самое скучное, это сбор всяких коллекционных ништяков. Но даю подсказку - в вашем Social Club есть статистика, а в ней есть вкладка - трекер, в которой с помощью интерактивной карты города L.A. можно найти абсолютно все, что вам нужно) Подсказали максимально) Это очень упростило мне сбор коллекционок и даже местами позабавило. Ставим метку на карте, зажимаем треугольник, чтоб вез напарник и таким макаром по всем приблудам из списка, ву-а-ля и не напрягались, и все достали) Монотонно?! - Да! Сложно?! - Нет!

Сложность ставлю 4/10, по времени часов 25+. За сюжет и атмосферу Рокстару 100 из 10! Желаю всем полюбить и понять эту игру так же, как это сделала я!)

Всем добра и по-больше)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Fahrenheit1115

Сложность: 4/10
    Время: 25+ (34 часа)

В данном случае довольно странно выглядит деление трофеев на основные и DLC. Для получения платины здесь обязательно нужно пройти все доп. дела на 5 звёзд и собрать предметы расширенной коллекции.
    Проще говоря: =100%. Поэтому оценка здесь общая.
    Самым унылым занятие здесь будет сбор всяких предметов коллекции и 95 машин. Пластинки, новеллы и киноленты рекомендую сделать сразу, чтобы потом о них даже не задумываться. Трофей за убийство 2х водителей, внезапно, я получил с первого раза. А вот "Угроза для общества" отнял час моего времени. В целом, если не брать в расчет выше названные трофеи, то мы имеем довольно простую и интересную платину в очень даже неплохой игре. Но всё же она могла бы быть лучше, впечатления немного испорчены.
    Последний раз редактировалось Fahrenheit1115; 09.09.2020 в 14:45.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для GAV
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network GAV3004

0

Отличная игра, не особо сложная и увлекающая сюжетом. Двух водителей получилось далеко не с первого раза убить, из-за одной машины пришлось переигрывать одно дело, хотя к концу сюжетки у меня уже было 90 из 95, собирательство тоже доставило немного хлопот из-за одной пластинки в ж/д туннеле. Но с гайдом, подсказками и возможностью посадить за руль напарника, все трофеи выбиваются довольно быстро и без больших трудностей.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Gendozz
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»5
    Xbox Live GamerTag Gendozz

0

4/25

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права