Показано с 1 по 20 из 20
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»806
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Разыгрываем Rogue Trooper Redux для PlayStation 4 и Xbox One!

Привет, друзья!

Ещё не успел закончиться один розыгрыш, как мы, совместно с компанией «Бука», проводим ещё один! На этот раз на кону два ключа на загрузку Rogue Trooper Redux для PlayStation 4 и Xbox One. По одному ключу на каждую из платформ. Как обычно, ниже представлено задание конкурса, указаны его ограничения и сроки. Не менее традиционно просим всех участников указывать, ключ для какой системы их интересует больше всего. Если в наличии есть обе консоли, просьба уточнить этот момент.

Представьте себе будущее, где на Земле сформировалось два противостоящих друг другу блока: Северный, состоящий из России и Германии, и Южный, куда входят США, Великобритания и, допустим, Япония с Южной Кореей. Эти два блока не ведут открытую войну на территории своей планеты, но стали активно вести космическую экспансию, и уже на планетах, где сталкивались миссии южан и северян, начинались локальные войны. От малых, до вполне серьёзных, где применение оружия не ограничивалось стрелковым и энергетическим, а доходило вплоть до орбитальной бомбардировки и ударов с боевых спутников.

Представили? А теперь представьте себя, попавшего в такую обстановку. Вот вчера вы легли спать, а проснулись на Земле столь странного, но возможного будущего. Кем вы видите себя в этом мире? Отправная точка — ваша постель на планете Земля. А дальнейшая судьба лишь в ваших руках. Отправились бы вы в космос с экспедиционной целью, завербовались бы на войну, или нашли бы для себя какое-то занятие неподалёку от дома? Наверняка свободные кассы и шаурма будут даже в далёком будущем!

Объём работы не должен превышать 700 слов, проверяйте количество в редакторе Microsoft Word. Начинать историю о себе в будущем не обязательно с чего-то вроде «Я проснулся в постели», ведь отправная точка у всех одинакова, и не стоит тратить ценные слова на её повторение. Например, можно начать рассказ как-то так: «В заданном мире я вижу себя механиком на боевом крейсере, потому что обожаю копаться в машинах, а домашняя библиотека забита книгами Хайнлайна», и дальше поехало...

Работы принимаются до 22:00 пятницы, 27 октября. Отправка ключей победителям состоится в субботу.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake
    Xbox Live GamerTag Evil Cupcake194

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson
    Кем вы видите себя в этом мире?
    Трупом

Цитата Сообщение от Krevedko
    Трупом
    Слишком реалистично

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Kores39

Varyag_Ericsson, я дико извиняюсь, но по условиям на Земле нет войны.
    Можно только порадоваться, проснувшись, что орбитальные бомбардировки где-то там, далеко.
    Еще можно порадоваться, что не посинел за ночь.
    Если все же боевые действия перенеслись на Землю... ехал сейчас с работы и слушал МДС.
    "Вторая модель" Ф. Дика ("Крикуны") замечательно подходит и в целом без разницы за какой из блоков сдохнуть.

Цитата Сообщение от kores39
    Varyag_Ericsson, я дико извиняюсь, но по условиям на Земле нет войны.
    Можно только порадоваться, проснувшись, что орбитальные бомбардировки где-то там, далеко.
    Еще можно порадоваться, что не посинел за ночь.
    Если все же боевые действия перенеслись на Землю... ехал сейчас с работы и слушал МДС.
    "Вторая модель" Ф. Дика ("Крикуны") замечательно подходит и в целом без разницы за какой из блоков сдохнуть.
    Нет войны, но есть космическая экспансия. В условии не сказано, что на Земле всё шито-крыто и всюду спокойствие, а блоки не просто так называны "противостоящими". Дело фантазии в дальнейшем развитии истории, каждый может найти в ней место для себя.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Kores39

0

Varyag_Ericsson, да будет так!)

Varyag_Ericsson, но ведь про реалистичность не было ни слова :с

Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network NekiMars
    Xbox Live GamerTag NekiMars

0

Лег он в солярий чтоб стал синим загар!
    Все, зашибись! Он теперь аватар!

И изменился наш герой стал голубой
    3 метра рост, на попе хвост, но не больной...

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network SinonUA
    Xbox Live GamerTag First Of Undead

0

Файл просто в комментарии кидать или грузить нужно в специальное место?

Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network darksoul21121

Когда мне было 15 лет, и я ходил в штаб Северного блока, а бятя всё время как-бы невзначай крутился возле штаба, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь штаба, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я вступил в Северный блок и не начинал локальные войны, причём не просто в конце экспансии, а непосредственно после вступления в Северный блок, мотивировал это тем, что экспансия нужна, и сам потом мне говорил: вот я применяю стрелковое оружие и наношу удар с боевого спутника, и ты так делай! однажды был в штабе Северного блока, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я экспансию не начинал еще, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? Южанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то орбитальные бомбардировки делает, чтобы экспансировать другие планеты часто, бомбардирует по 5 раз в день, а потом говорит, что спутники перегреваются, и ещё энергетическим оружием он пользуется. звездец короче! реальная история. я не тролль

P.S. Ключ для PS4

0

Nikitas, да просто в коменты весь текст скинь. Просто в ворде проверь чтобы символов было не больше 700

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network zloizub
    Xbox Live GamerTag Zloizub13

0

В первый же день всеобщей мобилизации я подал документы в местный военкомат с просьбой отправить меня на курсы переподготовки . Это был единственный доступный мне шанс вырваться из захолустья и рутины районной ЦРБ и стать не просто военно-полевым хирургом, а военно-космическим хирургом.
    Четыре месяца интенсивных занятий в классе на манекенах, ассистирование на операция и тренажеры перегрузок, которые готовят нас к межпланетным перелетам. Учебники, операции, перегрузки, невесомость. С утра и до отбоя. Не все дошли до конца.
    И вот одним морозным утром почти незаметный толчок отправил нас с заданием в прифронтовую зону. Мы принимали транспортные корабли с ранеными на космической станции спутника (ЗАСЕКРЕЧЕНО).
    Может в космосе никто и не услышит твой крик, но стоны солдат перед операцией или их ругань после пропитали всю станцию. Мы спали по пять часов в сутки. Ха, в местных сутках 30 часов.
    Чувствуешь запах? Это йодоформ, дружок. Больше ничто в мире так не пахнет. Удивительно, мы бороздим космос, взрываем планеты и и калечим тысячи людей бластерами, а лучше йодоформа ничего для космоса и не нашли. Так вот. Я люблю запах йодоформа после операции.Однажды мы принимали раненых двое суток. и когда все закончилось, весь блок был пропитан им. Это был запах... победы.
    Когда-нибудь эта война закончится, а наша миссия вряд ли.
    Ключ для PS4. Жанр близок к трагикомедии. Естественно это далеко не основной препарат. Меня просто запах добивает)

0

Цитата Сообщение от Nikitas
    Файл просто в комментарии кидать или грузить нужно в специальное место?
    Обычным комментарием

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

0

Записки охотника

Оказавшись в будущем, я, для начала, хорошенько бы выпил с горя. Не люблю когда что то меняется, да и всегда считал, что родиться мне надо было в 18 веке во времена ковбоев и индейцев.
    В детстве нам пророчили будущее, где есть место для летающих автомобилей, имплантантов, роботов, повышенного уровня экологии. Все это сказки, и у юбисовта сервера все также работают на честном слове. Самое фантастическое, что есть в будущем - это то, что Россия и Германия теперь союзники.
    Реальная проблема в моем будущем только одна - это мутанты - люди, которые озверели и стали похожи на животных. Кто то из них отдаленно напоминал орков, а кто то был похож на ходячий мешок из плоти. Я как раз занимаюсь отстрелом таких особей. Платят немного, но на жизнь хватает.
    У меня в арсенале нейронное ружье, автоматический револьвер и пила-топор для более близкого дружеского контакта. А еще у меня есть черный поношенный длинный сексуальный плащ, который идеально сидел на мне.
    Я работаю один с тех пор как моему напарнику проломили голову. Демоны нас застали врасплох при очередной операции, зажали в котельной и окружили со всех сторон. Мы отстреливались как могли, но мутантов были полчища. Я вызвал эвакуацию и мы с напарником поднялись на крышу и заблокировали лестницу. Погода была нелетная и за нами никто не прилетел. Я уже сдался, но напарник верил в спасение. Не из таких передряг выбирались. Более того, он верил в то, что мы всех их убьем собственноручно. Бывало так, что крыша у него ехала и это играло нам на руку. Но это был не тот случай. Первый же мутант, прорвавшийся на крышу, проломил ему голову керамической трубой.
    Я достал пилу-топор и выстегнул с нее пару супостатов, еще паре я без проблем отрезал голову. На большее меня не хватило. Пятый урод поднял меня и кинул за 10 метров так, что я оказался у края крыши и чуть не выпал с нее. Ко мне подбежала стая этих ублюдков, но я не растерялся - прыгнул на одного из них и начал душих. Он потерял равновесие и я все таки полетел вниз с крыши. Пролетел 5 этажей, но упал сверху на мутанта.
    Дальше я не помню что было, так как потерял сознание. Всего в ушибах и с переломом, меня откачали в местном госпитале. Все таки на мой сигнал бедствия отреагировали пехотные силовики и задали жару мутантам. Это было особое спецподразделение синих солдат, которых накачивали наркотиками и отправляли в самые горячие конфликты.
    Никогда не был в госпитале, но здесь как то скучно. Сейчас меня подлатают и я отправлюсь делать то, что умею лучше всего - мочить демонов.

ps4

bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network utkonosik

0

Из-за предрассветной дымки Нью-Нюрнберга едва показались три солнца и тут же скрылись за увесистым облаком ядовитых испарений. Хороший знак; день будет насыщенным.
    Утро, как всегда, началось с бокала крепкого алкоголя и пары капсул витаминов.
    Привычно задребезжало окно видеосвязи. На помятом лице генерала Вагнера не было ни тени улыбки. Казалось, что от его сурового взгляда, зловонные мухи падали замертво.
    “Сэр, конфедераты убрались в свои норы. Нам удалось их выбить из Норштатдта. Все войска готовы к наступлению и ждут приказа, Верховный Маршалл!”.
    Я невольно улыбнулся. Божья матерь благословила храбрых сынов Нурланда на славную битву. Дело оставалось за малым. В холодильнике обнаружились дюжина крысиных тушек и пара банок полных жира консервов, которые и были скормлены коту. В зеркале отражались безупречная причёска и гладко выбритый подбородок; где-то за спиной довольное животное двумя пастями вгрызалось в завтрак.
    Всё шло по плану. День определённо задавался.

PS. Краткость - сестра таланта. Немного поработал с вселенной комикса Rouge Trooper
    PS4

Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»204
    PlayStation Network SenzaAllegria

0

Буду идти коротко и ясно без худ.слова.
    Если я проснусь в сим будущем, я первым же делом выйду на учёных. Уверен, они смогут подтвердить (технологии будущего же), что я "пришелец" из прошлого. Я стану их "гидом" в прошлое, смогу быть историком и точнее рассказывать о событиях моего времени и более раннего (например про 40-е годы ибо увлечён этими годами), тем самых восстанавливая утраченные данные былого. (из-за воен.конфликта, уверен многие базы данных будут уничтожены). Буду рассказывать сюжеты книг и фильмов, петь песни. Для будущего - кладезь информации. Если же ещё и удастся перенести в будущее что-то (например уснул одетый после тусы - проснулся в будущем, а в кармане mp3-плеер и деньги) то это станет сродни артефактам, кои я смогу продать на аукционе коллекционерам древности. Таким образом планирую наживать там себе репутацию и состояние. Как "реликт" буду неприкосновенной персоной под охраной. А когда накоплю достаточно возможностей - сделаю себе частичную кибернизацию.

Ключ PS4.

P.S. узнаю, вышла ли Half-Life 3.

Опубликовано подсказок432Получено «Спасибо»795
    PlayStation Network QuadroJezime

0

Кем я себя вижу? Хм.... Не скорее кем я себя даже представить не могу - тем кто будет играть в эту игру и пытатся получить удовольствие.

0

utkonosik, ну то есть, вижу себя предводителем плохишей. Не меньше.

0

На этот раз выбор для судей был довольно простым, учитывая небольшое количество участников! Победителем и обладателем ключа для PlayStation 4 становится utkonosik.

Ключ для Xbox One остаётся. Отдадим при появлении желающих.

0

Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права