Скоро и на нашем сайте
Что думаете о трофеях на ОЗМУ и Excalibur II ?
![]()

10)
150


SHooRooP-Magadan
SHooRooPMagadan

1)
39


aleksnik16
HaRyDe

10)
75


AKELLA_
AKELLA0

10)
8
Raziel_77_X
12 была апдейт International версии, кто пиратили ps2, давно прошли. Нового только 2я работа и японская озвучка (что многое меняет, наверное). 9я видимо порт с пк (без русского языка).
---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:56 ----------
А что насчет скакалки ? Озму то я забивал.

4)
355


Solbadguy891
Solbadguy891

10)
239


Real_Slink
По трофею за каждый экскалибур. Трофей за молоток Синны. Трофей за Rank S Treasure Hunter. 99 уровень чокобо... Трофей за 1000 прыжков на скакалке.
Веселитесь))
Вообще иностранцы пишут, что благодаря годмоду можно получить всё, кроме Экскалибура 2.

10)
276


sshirogumi

10)
239


Real_Slink

10)
8
Raziel_77_X

10)
31


vasizdas
VasoXgamer
Увидел троы за скакалку и сразу вспомнил прыжки от молний в десятке.Самый нудный и взбешивающий трофей.Неужели и тут страдать от этого занудства?..
---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:42 ----------
Озму проходил на пс1 без пробдем.Поднимал вмю партию в возлух от его метеора и дело в шляпе.

10)
31


vasizdas
VasoXgamer

2)
1


mihail159

238


Saitou91
Удерживая турбо кнопку получится? А если еще ускорить время? А еще и вторую кнопку? Или одну удерживать (X), другую тапить (квадрат)?1000
Так понял с 300 до 1000 надо просто закрыть глаза и ориентироваться на звуки прыжков, но туда еще допереть нужно
быстрый монитор, контроллер V2 по кабелю, буст мод, вырубил музыку -- все как надо, но все равно никак :sad:

2)
1


mihail159
Теперь когда оба момента пройдены (трофы в профиле) согласен за зрителей. В данной версии 100 зрителей выбивается без проблем. Для сравнения, смахнул пыль со своей старой доброй psp, максимум что смог за час переигрывания - 91... Заметил что на вдохновение влияет количество основных кнопок. Т.е. направления сбивают рейтинг
По поводу скакалки - пара часов тренировки, чувство ритма, и трофей в кармане. Ничего сложного. Главное не слушать тех кто советует момент нажатия кнопки.
Последний раз редактировалось Neocon; 09.10.2017 в 13:57.

10)
8
Raziel_77_X
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)