Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Destiny 2

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Destiny 2.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 38 043 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 254 чел.
    • Средняя сложность: 5.67
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 356 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 6.33
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов

    Сложность
    5.67

    Продолжительность
    100+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 8 810 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 54 чел.
    • Средняя сложность: 4.59
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 54 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 6 чел.
    • Средняя сложность: 5.5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов

    Сложность
    4.59

    Продолжительность
    100+ часов

  2. #2
    Аватар для Markelom
    Регистрация: 28.02.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 1482 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Markelom
    Xbox Live GamerTag MARKELOM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На данный момент после нескольких заходов в рейд и стабильного прохождения сумеречных налетов могу сказать, что платина в этой игре гораздо проще, чем в её предшественнице. При этом продолжительность и сложность игры зависит не только от собственных умений, но и от подбора игроков

  3. #3
    Аватар для ErikHeller47
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 239
    Карма: 479 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network ErikHeller47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом в платине, как и в самой игре я разочаровался. После интересной первой платины, это...14 трофеев, половина которых смешные. В самой игре минусов ещё больше, о которых можно говорить вечно. Контента в игре ещё меньше, чем было на старте первой части. С балансом оружия опять все плохо, с матчмейкингом опять все плохо. Сюжетку как не умели делать, так и не научились. Полно глупых и смешные сцен. Убрали снайперские винтовки, дабы усложнить игрокам прохождение активностей. Никакой прокачки оружия, брони и сабклассов. Ммо, ага. . Локации все также маленькие.Теперь из плюсов...рейд, и наличие карты в патрулях/отметки паблик эвентов. Рейд действительно понравился, получился весьма и весьма веселым и разнообразным, в особенности этапы с собаками и турнир. Ничего сложного нету, если у вас прямые руки, и тем более играли в первую часть и проходили все рейды. Ну и если в команду вы берёте соответствующих ребят. Nightfall на Престиже так же весьма прост, если идти на него от 290+ Лайта, но в зависимости от страйка.
    Надеюсь на качественное и интересное дополнение.
    По времени, безвылазно можно и за неделю управиться. Сложность, явно не выше 3-4
    Последний раз редактировалось ErikHeller47; 24.09.2017 в 04:15.

  4. #4
    Аватар для WLEvO
    Регистрация: 14.08.2015
    Сообщений: 80
    Карма: 420 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок106Получено «Спасибо»228
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WLEvO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина в целом не сложная если есть ребята готовые помочь с рейдом и налетом. По времени, просто из-за того что на старте не было испытания девяти пришлось ждать 2 недели. Следующие ребята уже наверно будут выбивать быстрее 310 100+

  5. #5
    Аватар для Dmx12
    Регистрация: 22.10.2012
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 19
    Карма: -15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dmx2207
    Xbox Live GamerTag Dmx2207


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина изи

  6. #6
    Аватар для Rimus91
    Регистрация: 16.12.2015
    Сообщений: 451
    Карма: 5444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ToRiM73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Люди отписавшиеся выше про лёгкость платины небось нонстопом фармили лайт и пошли в рейд с такими же потными дружками. Платина не лёгкая, если у вас есть пачка более менее умелых игроков-задротов, то вам будет легче пройти рейд и престиж найтфол, если же у вас нет такой скилованной пачки друзей или же вы ищите рандомных людей для прохождения данных трофеев, то у вас могут возникнуть проблемы.

  7. #7
    Аватар для FayWong
    Регистрация: 16.12.2014
    Сообщений: 44
    Карма: 807 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TeoWong


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина в игре легкая, если говорить языком задрота играющим в неё часов по 5+ в день (как я).
    Количество и качество трофеев значительно слабее первой части, даже пройти рейд без смертей и то дал бы пару балов к сложности, а уж говорить о том что игру изрядно оказуалили и сделали все намного проще вообще молчу.
    Вся сложность в 2 трофеях, это пройти на престижи нф или рейд и пройти рейд, тут все зависит от того как вы подняли себе свет, какие пухи достали, какие у вас руки и вашей команды, сколько времени вы вообще можете позволить себе на игру и на что вы его там тратите.
    Если у вас с выше перечисленным проблемы, то только это затягивает получение платины, так что сложность в этой игре будет для каждого своя.
    Для меня сложность этой платины 50+часов и оценка 4.

  8. #8
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ErikHeller47
    В целом в платине, как и в самой игре я разочаровался. После интересной первой платины, это...14 трофеев, половина которых смешные. В самой игре минусов ещё больше, о которых можно говорить вечно. Контента в игре ещё меньше, чем было на старте первой части. С балансом оружия опять все плохо, с матчмейкингом опять все плохо. Сюжетку как не умели делать, так и не научились. Полно глупых и смешные сцен. Убрали снайперские винтовки, дабы усложнить игрокам прохождение активностей. Никакой прокачки оружия, брони и сабклассов. Ммо, ага. . Локации все также маленькие.Теперь из плюсов...рейд, и наличие карты в патрулях/отметки паблик эвентов. Рейд действительно понравился, получился весьма и весьма веселым и разнообразным, в особенности этапы с собаками и турнир. Ничего сложного нету. Nightfall на Престиже так же весьма прост, если идти на него от 290+ Лайта.
    Надеюсь на качественное и интересное дополнение.
    По времени, безвылазно можно и за неделю управиться. Сложность, явно не выше 3-4

    Полностью согласен! Тем удивительнее откуда столько минусов наставили тебе!

  9. #9
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FayWong
    Для меня сложность этой платины 50+часов и оценка 4.
    Да не реально её быстрее, чем за 100 часов получить, даже если тебя сразу тащить будут по всем заданиям. Ты тупо больше времени потратишь на то, чтобы взять минимальные планки уровня и закрытие заданий предпосылок для различных, что требуются по сюжету.

  10. #10
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обновлено с учётом изменений дополнения «Отверженные».
    После выхода дополнения «Отверженные» общая сложность базовой версии игры почти не изменилась, и так же осталась в районе 7 балов.

    Объективно сложность игры теперь сравнялась с уровнем первой части, за исключением разве что рейда без смертей и более быстрой прокачки. Я понимаю, что для тех, кто играл в первую часть, покажется, что она сильно проще, но это не так. Не забывайте, что у вас уже наигранно несколько сотен часов, и вы знаете как играть. Если отбросить эти знания, то получится как раз Ванила минус тупой гринд и минус трофей за рейд без смертей.

    Если сравнивать платину с первой частью с получением там платины в последний год, то думаю вообще одинаковая выйдет, так как там без смертей халявно проходился Крота. Тут этого уровня получается престижный «Рейд» в особенности, если пытаться закрыть его с не слаженной командой.

    Главная сложность игры, также как и впервой части целиком и полностью зависит не столько от вашего навыка, сколько от наличия у вас команды способной вам помогать и общего уровня игровых навыком этой команды. Более того здесь даже больше зависит от навыка команды чем в первой части, ибо и рейд стал более требовательным к командной игре, и PVP тоже сильно зависит от команды. Если у вас есть нормальная команда, то в принципе сложность будет в районе 5, если команды нет, и вы будите вынуждены бегать со случайными игроками, то сложность может уйти и в 9 очков. В прочем даже слаженная команда не сможет гарантировать вам прохождений рейда, ибо на последней стадии помимо проблем механик, вы можете получить проблемы технического плана которых за год стало ещё больше.

    Сама платина получается раза в два быстрее, так как нет долгих PvP трофеев, и как я уже сказал прохождения без смертей рейда, который очень сильно накладывал ограничения по навыкам команды, по крайней мере на старте. Так что платину можно получать часов за 150 игры, ну а если купить дополнение или совсем вагонить и прицепиться к сильным игрокам, то думаю можно в 100 уложиться.

    По дополнению «Отвергнутые»
    А вот тут вас будет ждать боль и страдание. Сама сложность дополнения стремится к нулю, даже новый рейд проблемный только из-за того, что базовое ограничение уровня света выставлено на 500, а для комфортного завершения потребуется в районе 580 света. Можно конечно закрыть его и на более ранних уровнях, думаю вагон там можно провезти начиная с 540 света, но это только при наличии сильных игроков 590+ который будут всё делать за вагон.

    Других сложных трофеев в дополнении нет, но есть унылые и долгие. Таких трофеев в дополнении две штуки, это «Exotique / Сплошная экзотика» и « Seal the Deal / За семью печатями». Проблема обоих трофеев в том, что они очень сильно завязаны на генератора случайных чисел. В особенности это касается первого трофея. Вы можете сидеть в игре сутками, и так и не выбить 10 предметов экзотики, а можете за несколько часов собрать необходимое количество. Проблема второго, заключает в том, что помимо генератора случайных числе, вы ещё будите, ограничены материалами, которые появляются по времени. Мало того, что часть активностей необходимых почти для всех печатей, открывается по графику, так ещё и всё это завязано на генераторе случайных числе и вполне возможна ситуация, когда вы будите несколько десятков часов пытаться выбить дробовик с протокола для печати «Пункты назначения», и так и не получите его или сутками ходить на глазик в Ганбит для соответствующей печати.

    Так что, думаю, что продолжительность получения всех трофеев из дополнения где-то от 150 и до бесконечности. Хотя думаю часов за 200-300 игры вполне можно закрыть хотя бы одну печать, правда закрытие может растянуться на несколько недель ожидания нужных активностей.

  11. #11
    Аватар для FayWong
    Регистрация: 16.12.2014
    Сообщений: 44
    Карма: 807 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TeoWong


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Да не реально её быстрее, чем за 100 часов получить, даже если тебя сразу тащить будут по всем заданиям. Ты тупо больше времени потратишь на то, чтобы взять минимальные планки уровня и закрытие заданий предпосылок для различных, что требуются по сюжету.
    Я отталкивался от ресурса http://destinytracker.com, на момент получения платины у меня было 50+ часов если верить сайту, сейчас у меня показывает 84 часа.
    Последний раз редактировалось FayWong; 21.09.2017 в 07:47.

  12. #12
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FayWong
    Я отталкивался от ресурса http://destinytracker.com, на момент получения платины у меня было 50+ часов если верить сайту, сейчас у меня показывает 84 часа.
    Я подозреваю что он врёт, не учитывает какие-то активности. Ибо у меня даже меньше показывает чем у вас, при этом я явно больше чем 5+ часов в день сейчас играю.

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

  13. #13
    Аватар для origammirip789
    Регистрация: 08.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network origammirip789
    Xbox Live GamerTag origammirip789


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FayWong, мультиплеер сюда не входит, он на другой вкладке. Часов 70 не меньше

  14. #14
    Аватар для timka
    Регистрация: 31.03.2010
    Сообщений: 72
    Карма: 415 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network timka-tomkou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 3 от силы. Трудного ничего нет, разве что долго для новичков. Для задротов первой части эта платина покажется вообще смехотворной, даже рейд кажется сложным только на первый раз, с умелой командой он сейчас за час- полтора пробегается

  15. #15
    Аватар для Alvarez88
    Регистрация: 19.01.2016
    Сообщений: 4
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network piha-88-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 2-3. В отличии от предыдущей игры, где была ачивка "Рейд без смертей" + ачивки по сбору гостов и клановые ачивки, 14 трофеев несерьезно. Даже расстроился такой легкой платине.

  16. #16
    Аватар для Alvarez88
    Регистрация: 19.01.2016
    Сообщений: 4
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network piha-88-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Stratege, он не учитывает только время проведенное на орбите и соц. локациях.

  17. #17
    Аватар для Ro11iN
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    Карма: 477 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gonsazes
    Xbox Live GamerTag Ro11one


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самое сложное в этой игре - найти вменяемых сопартийцев, а так сложность не выше 4. Продолжительность вышла 100+ часов из-за того, что затупил и не пошел делать престижные найтфолы в первые 2 недели, пока они были легкими и не забагованными.

  18. #18


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ro11iN
    Самое сложное в этой игре - найти вменяемых сопартийцев, а так сложность не выше 4. Продолжительность вышла 100+ часов из-за того, что затупил и не пошел делать престижные найтфолы в первые 2 недели, пока они были легкими и не забагованными.
    Вообще в игре пока было всего 2 найтфолла, и с багами тот, что на этой неделе. Поэтому всего 1 (ОДИН) НФ был норм, The Inverted Spire

    Upd: я накосячил Всего было 3, напомнили про Arms Dealer. Вопросов нет!
    Последний раз редактировалось ROMAN-Guitarman; 25.09.2017 в 16:46.



  19. #19
    Аватар для Alex4ormula
    Регистрация: 10.12.2013
    Сообщений: 123
    Карма: 491 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexformula


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вся сложность упирается в рейд и найтфол на 300. Там нужно:
    1. Прямые руки.
    2. Толковая команда.

    Если два условия выполнены, то сложность Destiny 2 вам покажется достаточно низкой.

  20. #20
    Аватар для LisaOnso
    Регистрация: 06.11.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 60
    Карма: 1168 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoReasonToStay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После платины в Destiny 1... Эта кажется просто смехотворной. Рейд пробегается за 1,5 часа. Уложилась в 75-80 часов(300 лайта апала практически соло, после 300 закрыла рейд с рандомами). Даже грустно это как-то. 3/10, - и это с большой натяжкой.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •