Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 218
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ReptileDB

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от roslava Посмотреть сообщение
    Подскажите ещё насчёт тюннинга авто.
    Этот тюнинг актуален что бы прокачать машину с N300 до N500, к примеру, или наоборот, или что бы показать лучше время в обучении и дружеских онлайн покатушках.
    В соревновательных онлайн заездах все равно включен баланс производительности (BoP).

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network d1namus

Подскажите ещё насчёт тюннинга авто.Сама реализация как он реализован? То есть я про настройку автомобиля где есть Обмен миль на тюннинг. Допустим если я читаю информацию про автомобиль Nissan GT-R Nismo N24 Schulze Motorsport и вижу что данный автомобиль был настроен специалистами Polyphony Digital в соответствии с реальным прототипом участвовавшим в гонке Нюрбургринг 24 часа. То зачем какой то тюннинг и обмен миль пресутствует в гр 3? Для чего это все? Чтобы получить превосходство над соперниками в заезде так получается. Но ведь интересней участвовать в соответствии с реальными настроенными прототипами в заездах Особенно в гонках на трассе Нюрбургринг 24 часа,когда ты катаешь кругов так 25 на 5,5 часов реального времени.
    Если вы про участие в гонках режима Спорт, то там всякий тюнинг невозможен. И более того, сразу после выбора машины, она подгоняется под регламент. Тюнинг в основном используют в лобби.
    Для чего это сделано? Хм. Возможно, для более широких возможностей кастомизации, для любителей этого. При этом, даже в лобии вроде есть галочка, которая запрещает такие прокаченные авто использовать.

p.s. сори, увидел пост от ReptileDB после ответа. Но думаю, я немного дополнил его ответ.

PlayStation Network rossx125

0

Цитата Сообщение от DinaMuS Посмотреть сообщение
    Если вы про участие в гонках режима Спорт, то там всякий тюнинг невозможен. И более того, сразу после выбора машины, она подгоняется под регламент. Тюнинг в основном используют в лобби.
    Для чего это сделано? Хм. Возможно, для более широких возможностей кастомизации, для любителей этого. При этом, даже в лобии вроде есть галочка, которая запрещает такие прокаченные авто использовать.

p.s. сори, увидел пост от ReptileDB после ответа. Но думаю, я немного дополнил его ответ.
    Ну теперь более менее понятно насчёт тюннинга. Вообще я просто хотел услышать мнение других ,так сказать в чем целесообразность всего этого касаемо тюннинга. Понятно в общем. Касаясь другого. Тут ездил по Нюрбургринг 24 в ночном режиме. Блин Каз!)) доработал бы все то что касается освещения. Фары они просто не светят. У меня на Камри моей в реале куда лучше дальность и сам градус освещения. А тут гоночная трасса при чем самая сложная в мире и гоночные модификации машин,где все отточено с конструктивной четкостью такой. И фары фары! Вроде и дальний на индикаторе панели приборов но этого не видно, не ощущается. В реале конечно намного лучше и по любому, очень хорошо освещается сама дорога на таких гоночных модификаций самих машин. Также убрал бы эти городские трассы и добавил бы Ле-Ман( тоже кстати одна из самых красивых и сложных трасс мира. Начиная ещё с 4 части по моему всегда в серии была. Почему здесь ее нет ,не совсем понятно. Ну и остальные трассы Лагуна Сэка с ее знаменитым штопором. Сейчас обновления выходят в декабре Клубный кубок,соревнования ФФ передний привод.Отлично!! Узнаю ГТ как в прошлых частях. И так бы постепенно по чуть чуть. А так всё норм касаемо данной части ГТ спорт. Вообще серия ГТ думаю для тех кто ещё с 1997 года начиная с первой части ,как я катает. Сам авто сим сама серия ГТ уникальна( так же как и фильмы Терминатор,Титаник Джеймса Кэмерона, или Стивен Спилберг с его Парком Юрского периода) Казунори Ямаути абсолютно не исключение
    Такого как Каз никто не делает и думаю не сделает уже никогда. Все маленькие эти недочёты убрать и тогда вообще Джаззз!))
    Последний раз редактировалось roslava; 06.12.2017 в 15:12.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network d1namus

0

Многа букаф =)
    Будьте уверены, много чего поправит. Уже сейчас видно, как это происходит.
    По поводу кольца Сарте, с вами согласен на все 100, да и не я один. В группе ВК один человек тоже отписался, что хочет эту трассу. Еще писали, что в ближайшие месяцы добавят трассы. Может там даже и Лагуна будет. В ГТ она популярна, по моему =)
    Интересно еще по поводу сейфти каров. Скоро ли они их в оборот пустят. Также товарищ Хэмилтон как-то должен стать наставником нашим.
    Сейчас, я как понимаю, по тихонечку идет добавление все новых фич. Недавно вот желтые флаги появились. Коряво, но работают. Добавили в свое время штрафы по времени за врезание. А на старте только РБ снижали. Все еще впереди!
    По поводу Каза, вообще, я как посмотрю на него на каких нибудь выставках, внешне такой вроде скромняга, но смотришь на ГТ и.... просто обалдеть какое различие =) Игра бомба.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network big10695

0

Чет тоже вообще не понимаю ты о чем говоришь вообще, толкуешь тут. Разве в стил буке (физ носитель) или Де люкс издание( цифра) пресутствуют какие то эксклюзивные автомобили ?? которые нельзя приобрести в обычной версии игры. Все правильно он посоветовал.Только ради темы на консоль если. Смысл Де люкс издания это просто тебе вначале без всяких покупок дают 12 автомобилей,которые так же спокойно покупаются или рандомом выпадают в игре. Также в Де Люкс входит набор наклеек ,хромированный гоночный шлем и 2 млн кредитов. И всё! Все это тоже спокойно в обычной версии игры приобрести можно! И все обновления вышедшие или будущие , для всех версий включая обычную версию игры, одинаковы тоже.
    Автомобили в GT все можно получить в игре, и расширенное издание давало доступ к некоторым сразу, для непонятливых - СРАЗУ, то есть в самом начале игры. Реплика о том, что в деньгах нет смысла и вовсе бредовая, пойди накатай 2 миллиона быстро, вперед и удачи.
    Что же касается чего-то там исключительного, того чего ни у кого не будет, то нет ни одной игры в подобном подходе, даже те материалы, что за предзаказы иногда дают, эксклюзивные, со временем включают в DLC, и речь совсем не об этом, хотя если непонятно, то зачем лезть с подобными комментариями "да все в вигре можно получить", переливая из пустого в порожнее ну так получайте, а разработчики дали возможность получить сразу и авто и средства на покупку более дорогих авто. Ей богу, зачем тупить то на столько

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Vorlagenpriester
    Xbox Live GamerTag Priester Galm13

0

Всем доброго времени суток!
    Возник вопрос по поводу готовых винилов на авто, именно целых групп винилов под конкретный автомобиль (хотя, думается мне эта фигня со всеми вещами в разделе поиска). Так вот, заметил что при поиске винила на машину по ключевому слову выдаются только опубликованные за последние пару дней. До абсурда доходит, не находит тот винил, который я находил 4-5 дней назад. Есть ли в поиске какие-то настройки по дате поиска (сильно сомневаюсь, что я их не заметил) или в игре он действительно так странно/хреново работает?

Куплю игры на PS3 и Xbox360

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»357
    PlayStation Network Papa-_-Karlo

Цитата Сообщение от Vorlagenpriester Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Возник вопрос по поводу готовых винилов на авто, именно целых групп винилов под конкретный автомобиль (хотя, думается мне эта фигня со всеми вещами в разделе поиска). Так вот, заметил что при поиске винила на машину по ключевому слову выдаются только опубликованные за последние пару дней. До абсурда доходит, не находит тот винил, который я находил 4-5 дней назад. Есть ли в поиске какие-то настройки по дате поиска (сильно сомневаюсь, что я их не заметил) или в игре он действительно так странно/хреново работает?
    Заходи СЮДЫ сайт игры, входи под своим PSN аккаунтом. При поиске вводи то, что тебе необходимо, по ключивым словам либо по конкретной машине, и после поиска появляется стрелочка в правом верху над окрасками с надписью "Старые материалы" и листай сколько хочешь.
    В самой игре действительно всё как-то криво. Поэтому я сажусь за монитор, и с полчасика ищу нужный материал, а потом в игру и всё пучком.
    Последний раз редактировалось Nake; 14.12.2017 в 00:14.

PlayStation Network marzipan-13

0

Как обратиться в службу поддержки GT Sport? У меня есть и 2 видео этого читерства или глюка, пусть разбираются сами.
    Что за на... Я стартую с поула, а спустя 15-20 секунд мне показывают, что я второй и отстаю на ПОЛТОРЫ минуты. Гонка заканчивается на третьем круге, не доезжая до финиша. Две гонки, два раза такая ***ня, на третий я уже не выдержал и выключил приставку на***! И так дрочишь эти победы еле-еле, тут еще эта поебень!!! Я чувствую себя непонятым...

Цитата Сообщение от marzipan-13 Посмотреть сообщение
    У меня есть и 2 видео этого читерства или глюка,
    Читерство, можешь посмотреть в соседней теме про буст.
    Он заезжает на питстоп задом и получается что опережает вас на круг.

У тебя именно видео или ты сохранил повтор целиком? Если первое - то ничем не поможет, если второе - то можешь загрузить повтор и посмотреть что этот гонщик делал.
    Странно что на сайте GT нет нигде сообщения о support, попробуй написать письмом в полифони.

Цитата Сообщение от BiG10695 Посмотреть сообщение
    Ей богу, зачем тупить то на столько
    Дружище, тебя никто не обзывал. Изначальный вопрос был: "есть ли смысл брать делюкс", я ответил что нет.
    На счет денег и машин - на момент написания моего коммента у меня было 20млн кредитов(потому что больше не начисляется) и все машины в гараже (некоторых по 2-3 штуки), с чего я и написал что смысла в деньгах нет, потому что на них я купил всего 5-10 штук.
    Давай закроем тему.

Всем добра и удачи в гонках, надеюсь удастся с кем либо встретиться на трассе.

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»176
    PlayStation Network EvgenyBychkov71

Не надо никому ничего писать, а то еще прикроют возможность фарма бабла

[QUOTE=ReptileDB;1391141]Читерство, можешь посмотреть в соседней теме про буст.
    Он заезжает на питстоп задом и получается что опережает вас на круг.

У тебя именно видео или ты сохранил повтор целиком?

Видео, зачем мне повтор, я все равно так делать не собираюсь. Я хочу отправить видео, чтобы мне, во-первых, добавили 2 победы (хрен, конечно, им до моих амбиций, даже не ответят; хотя RockstarNorth в свое время ответили), а,во-вторых, наказали тех двоих, которых я заснял. Поскорей бы добить эти победы и забыть онлайн, как страшный сон.

0

Спасибо! Теперь, как и в форце, буду часами сидеть, подбирать подходящий винил)) Вообще очень обрадовался, что полифони наконец добавила такую возможность.

0

Цитата Сообщение от marzipan-13 Посмотреть сообщение
    Я хочу отправить видео, чтобы мне, во-первых, добавили 2 победы
    На победы даже не надейся. Максимум что сделают - это исправят баг, в худшем случае снова сотрут результаты в кампании.
    Кстати, за что я их возненавижу, что бы записать свои результаты на сервер нужно победить предыдущий результат иначе на сервер не попадет и друзья не увидят, а это тот еще вызов, я с первого раза старался как мог, во второй раз меня бомбило по страшному, еще раз я это не переживу

0

Bychkov, ты, что, дурак? Какого хрена ты меня минусуешь? Я что-то неправильно написал или ты тоже из клана читеров?
    P.S. А как сюда добавить видео, у меня есть шикарное видео ))
    Последний раз редактировалось marzipan-13; 17.12.2017 в 21:06.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network agnin1986

вчера каким то чудом получилось ухватить полу позицию и выиграть, после гонки сразу же начал заново и оказался на втором месте и опять выиграл гонку. сегодня же всё как всегда, сколько не старайся как тусовался на 6-8 так и тусуюсь.
    а вчера обрадовался что 91 победу сделаю, понемножку по чуть чуть, 2-3 победы в день и через месяц будет платина, но нет фигушки.

Цитата Сообщение от agnin1986 Посмотреть сообщение
    вчера каким то чудом получилось ухватить полу позицию и выиграть, после гонки сразу же начал заново и оказался на втором месте и опять выиграл гонку. сегодня же всё как всегда, сколько не старайся как тусовался на 6-8 так и тусуюсь.
    а вчера обрадовался что 91 победу сделаю, понемножку по чуть чуть, 2-3 победы в день и через месяц будет платина, но нет фигушки.
    Я вот тоже откатал гонок 6 в моноклассах на тойоте86 и мазде мх5, все время в тройке, потом выиграл разок, поул заработал, и решил перебраться в GR4. И вот там меня ждала дикая боль, квалифицировался одним из последних и приехал последним, еще и рейтинг фейрплея опустился с В на С, вообще жесть. Я, конечно, не профессиональный гонщик, но такого разгрома не ожидал. Или там вообще профи гоняют, или только на рулях все. Даже сам уже задумался о покупке руля...
    Теоретически можно в моноклассах набить победы, при определенной удаче и полном хладнокровии. Сам две или три победы слил из-за собственных ошибок. Кстати, под удачей подразумеваю скорее автомобиль, так на мазде и тойоте мне было гораздо легче кататься, чем на альфа ромео 4с (или как там ее), хоть и получил на ней поул на овале, в самой гонке провалился, совсем не понравилась машина по управлению.
    А набивание побед и денег через заезды в боксы считаю крайне некрасивым, от таких игроков и в других играх можно ожидать чего-то подобного, это тенденция. Надеюсь полифони начнет наказывать таких товарищей, как это когда-то было в гт5!

а вчера обрадовался что 91 победу сделаю, понемножку по чуть чуть, 2-3 победы в день

Давай, не отчаивайся, я именно так и набрал победы, ровно месяц по чуть-чуть. Планку себе ставил до конца года, закончил с запасом. Тут еще зависит твоя или нет трасса и машина. У меня в один день было 17 побед, и еще в один 25. А в остальном по 2-3 победы.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»217
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl

0

Объясните нубу, как экономить бензин на 40 этапе школы вождения?

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network theumbro
    Xbox Live GamerTag onexUmbro

переключать на 3 и обратно на 1 ну и газовать в поворотах поменьше,мне прям тютелька в тютельку хватило

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:57 ----------

Ну вот с новым патчем добавили соревнования,в итоге та же шляпа что и в GT5/GT6,выкручиваешь максимум л.с и снижаешь вес и профит,всех как стоячих делаешь с опережением в 10-12 сек.В общем чисто для галочки пройти и забыть. Дополню: за прохождение даже машины не дают,смехотворные xp и деньги.За эндуренс только 6000xp дали.Мда
    Последний раз редактировалось theumbro; 22.12.2017 в 18:05.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network agnin1986

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:57 ------
    Ну вот с новым патчем добавили соревнования,в итоге та же шляпа что и в GT5/GT6,выкручиваешь максимум л.с и снижаешь вес и профит,всех как стоячих делаешь с опережением в 10-12 сек.В общем чисто для галочки пройти и забыть. Дополню: за прохождение даже машины не дают,смехотворные xp и деньги.За эндуренс только 6000xp дали.Мда[/QUOTE]

а я просто ставлю мощность на 100 меньше и прохожу ,получается сложнее и интереснее)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права