Страница 389 из 409 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 761 по 7 780 из 8167
  1. #7761
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 674
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, без понятия... Помню, что имелась вторая, но не помню, чтоб играл.

  2. #7762
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    Мне вот интересно узнать, если убрать все лгбт сцены, а оставить лишь упоминание о нетрадиционной ориентации Элли (типа в записке о признании в этом), то все лгбт хейтеры так же будут писать, что игра говно?
    Будут конечно. Ведь:


    Сообщение от Димон
    Я вот как-то не очень к геям толерантен и узнав например, что какой-либо из актёров гей воспринимаю его уже, как человека неоднозначно. Однако при всем при этом в фильмах я об этом напрочь забываю и оцениваю картину в целом, без предвзятости к ориентации актёров. Как пример, Гендальф просто отличный Гендальф несмотря на ориентацию актера. Поэтому может всё-таки стоит оценивать произведение в целом, а не по одному прологу или эпилогу. Надеюсь, что донёс свою мысль.
    Мысль то понятна. И тут тоже все не однозначно. К примеру - показывают того же гея в фильме-комедии, пусть и не комедийного перса - я как то к этому очень нормально отношусь. Даже позитивно. Вспомним последний "Американский пирог", когда Стифлер перетанцовывал их в гей-кабаке - дык это же самый смак в фильме! Очень прикольно и позитивно.

    Второй момент - актеры. Если они выглядят, как мужики, играют при этом норм роли, а уже где то там на личном..хм.хм... - то тоже я к этому нейтрален. А если раскрашенные, как петухи, в колготках и на каблуках - то - разжигайте печи!!!

    Ну и в третьих - роли серьезные в кино. Вот к примеру смотрел я сериал "Экзорцист" вроде называется. Смотрел, смотрел - мне он очень нравился. Прям огонь.
    И вот в одной из серий - на тебе - поцелуй гг святого отца с каким то мужиком. Я еле досмотрел сезон и больше к этому "кину" ни ногой!!!

    Ну и по теме:
    Продолжаю ТЛОУ. Сейчас только завершил главу, когда Эбби достает лекарства из подвалов больницы. Это жир и мясо ребят!!!! Ух!!!
    К слову хейтерам по Эбби - вот именно такого телосложения герои и могли бы выжить в подобных ситуациях! А не гламурные сисястые красотки на высоких каблуках.
    Геймеры требуют реалиЗЬМУ - дают им реализм - начинается хайп!) И она натуралка
    Последний раз редактировалось Damien; 12.04.2021 в 20:21.

  3. #7763
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я за бронелифчики, хотя чрезмерно большой бюст у женских персонажей тоже не одобряю.

    Относительно недавно читала современную фэнтези для детей лет 10-12, так там принца геем сделали. Поэтому он и не обращал внимания на главную героиню, я сразу эту гадость на помойку отнесла, а то не дай Бог дочка сестры бы это прочитала.

    К сожалению не помню автора и название книги, но это была трилогия.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 12.04.2021 в 20:44.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  4. #7764
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Димон, поставь вопрос по другому. Возьми например Анчартед и подумай нравилась бы тебе игра, если б Дрейк в перерывах между перестрелками чистил дымоход боевым товарищам?
    Если бы в TLOU не было выпячивания ориентаций, а ограничились бы запиской, то лично я бы отнёсся спокойно.

  5. #7765
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 316
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    К тому же, ещё раз повторюсь, все это никак не влияет на смысл, который несет игра и если Дину заменить на персонажа мужского пола картина в целом от этого не изменится
    Кому как. Ты привыкаешь к героям, как к родным. А узнать, что твой родной не такой - всегда печально. Ну лично для меня так. Мне хочется в перспективе, чтоб Элли стала матерью, например. И желательно от любимого мужика, чтоб она могла растить ребенка в полноценной гетеросексуальной паре. Но увы и ах.

    Вот с Анчиком было всегда приятно наблюдать за отношениями Елены и Дрейка. А эпилог такая семейная милота, что прям приятно было заканчивать на такой ноте похождения этой парочки. При этом мы же понимаем, что все эти любовные отношения - не основа истории, но приятная специя, которая делает блюдо еще вкуснее. А вот эти гомосяки как протухшее что-то, лишь ухудшают вкус.

  6. #7766
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Вот с Анчиком было всегда приятно наблюдать за отношениями Елены и Дрейка. А эпилог такая семейная милота, что прям приятно было заканчивать на такой ноте похождения этой парочки.
    Лена Фишер, Дрейк, Сэм, Салли. Как же много классных персонажей в Анчартеде.

  7. #7767
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Димон, поставь вопрос по другому. Возьми например Анчартед и подумай нравилась бы тебе игра, если б Дрейк в перерывах между перестрелками чистил дымоход боевым товарищам?
    Если бы в TLOU не было выпячивания ориентаций, а ограничились бы запиской, то лично я бы отнёсся спокойно.
    Сложно рассуждать в сослагательном наклонении, поэтому не могу сказать, как отнесся бы если бы было так. Если бы это напрямую не показывали бы, то возможно и без каких-либо особых претензий, хотя и осадочек бы остался. Но история с Дрейком нам уже известна и не по одной части, поэтому сложно говорить. Другое дело, если нам покажут новую игру с новыми героями и сюжетом, но при этом сделают акцент на ориентацию, вот тогда можно рассуждать. И то, надо будет смотреть на всю картину в целом и как там что подано.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:25 ----------

    Сообщение от Swordin
    Кому как. Ты привыкаешь к героям, как к родным. А узнать, что твой родной не такой - всегда печально. Ну лично для меня так. Мне хочется в перспективе, чтоб Элли стала матерью, например. И желательно от любимого мужика, чтоб она могла растить ребенка в полноценной гетеросексуальной паре. Но увы и ах.
    Я тоже не против того, чтобы Элли стала матерью в традиционном понимании. И у неё в принципе есть для этого все шансы, только об этом пока не сказано напрямую. Если порассуждать, то что мешает ей встретить того единственного от кого она захочет иметь детей и соответственно восстановить свою репутацию обычной девушки. Ведь не надо забывать, что Дину тоже не ветром надуло и то, что она переобулась не говорит о том, что так и будет до конца. Ничто ей также не мешает вернуться к традиционной ориентации, а ситуация с поступками Элли этому может только поспособствовать. Мне конечно не доставляют все эти нетрадиционные веяния и в зависимости от того, как ситуация будет прогрессировать я не могу сказать о пределе своей терпимости, но пока я стараюсь приспособиться к ситуации и где-то пытаюсь не замечать, либо не акцентировать внимание на этих острых моментах.

  8. #7768
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поигрался с грезами. Купил AS Valhalla, но начал играть в AS Liberation Remastered. Что со мной не так?!

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  9. #7769
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Karim, ты вместо C, пишешь S. Думаю проблема в этом.

  10. #7770
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Karim, ты вместо C, пишешь S. Думаю проблема в этом.
    Всмысле? ASSASSIN,сокращенно AS

  11. #7771
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Всмысле? ASSASSIN,сокращенно AS
    Хорошо, что не с двойной S сократил ассасина. вообще assassin's creed, сокращенно ac, а не as.

  12. #7772
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всегда путаюсь в количестве букв "с", так как в русском и английском их разное количество.

  13. #7773
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 316
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    Если порассуждать, то что мешает ей встретить того единственного от кого она захочет иметь детей и соответственно восстановить свою репутацию обычной девушки. Ведь не надо забывать, что Дину тоже не ветром надуло и то, что она переобулась не говорит о том, что так и будет до конца. Ничто ей также не мешает вернуться к традиционной ориентации, а ситуация с поступками Элли этому может только поспособствовать
    Сексуальная ориентация - это не прическа, которую можно менять по настроению. Если ты не бисексуален, то тебе нравится всё-таки какой-то определенный пол, а на другой пофиг в плане сексуального влечения. Поэтому если Элли авторы сделали изначально лесбиянкой, то на мужской пол ей откровенно с большой колокольни в плане интима, а значит и зачатия.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:21 ----------

    Сообщение от Karim
    Поигрался с грезами. Купил AS Valhalla, но начал играть в AS Liberation Remastered. Что со мной не так?!
    Избаловался играми, наверное.

  14. #7774
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    oiousad, просьба идентифицироваться - назовите позывной и номер бункера!

  15. #7775


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Всмысле? ASSASSIN,сокращенно AS
    Типа шутка такая?

  16. #7776
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, нет. Просто Карим играет в "Жопа: Вальхалла" и "Либеральная переделанная Жопа"

  17. #7777
    Аватар для THANATOS416
    Регистрация: 04.10.2013
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2 300
    Карма: 16374 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я вот решил наконец поиграть в ACII и даже заведомо загрузил братство и откровения. Но блин как же душно играть даже в основную двушку. Если мне лучшая трилогия серии не зашла то все таки асасины не мое - как я думал. Думаю начатую игру всеже закрою на платину раз уж там хоть онлайн дрочильни нет.
    Последний раз редактировалось THANATOS416; 18.04.2021 в 08:26.

  18. #7778
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел TWIN ROBOTS на Vita, а коль дают на PS4 бесплатно и игра на пару часов, решил таки закомплитить PS4.

    Об игре могу сказать так, ничем не выдающееся приключение про двух роботов, где один спасает другог путем нажимания кнопки. Ваша задача добраться живым минуя ловушки. Но портит все то, что энергия при движении кончается и потому, если мы не будем собирать заряд по пути, робот умрет.
    Графика так себе, музыки нет. Типичная игра на баллов 5. Но свою порцию удовольствия я все же получил.

  19. #7779
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел за вечер Twin Robots и решил перед Valhalla, пройти серию игр SUICIDE GUY. Прошел уровней 5 и эта игрушка оказалось очень интересной. Ваша задача - убить себя. Оригинально и играбельно. Рекомендую. Тем более много времени не займет, пару тройку часов.

  20. #7780
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Решил вспомнить молодость и свое предпочтение к платформерам. Ну вот начал Asterix & Obelix XXL2
    Но это разочарование. Игра скучная и однообразная. Убогая графика и еще более убогая музычка. Вообщем - не рекомендую совсем.

Страница 389 из 409 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •