Страница 309 из 409 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 161 по 6 180 из 8167
  1. #6161
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 885
    Карма: 39231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добиваю дополнения резидента7, осталось 2 длс, др джека и Итан должен умереть. Закончил гибель Зои и это сложно, на 7-8 баллов.
    Может кто помнит, в спидране в основной игре, пауза останавливает время?

  2. #6162
    Аватар для Gohapsp
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 1 485
    Карма: 13305 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gohaps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от zloiqwebeck
    Добиваю дополнения резидента7, осталось 2 длс, др джека и Итан должен умереть. Закончил гибель Зои и это сложно, на 7-8 баллов.
    Может кто помнит, в спидране в основной игре, пауза останавливает время?
    Да, в Спидране в основной игре пауза останавливала время. Но только пауза. В ящике и в инвентаре время продолжает идти.

  3. #6163
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 885
    Карма: 39231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gohapsp
    Да, в Спидране в основной игре пауза останавливала время. Но только пауза. В ящике и в инвентаре время продолжает идти.
    Спасибо!

  4. #6164
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от The_Freya
    10 звезд не трудное условие
    ну я и не говорю, что оно трудно физически - тут больше психологически надо быть готовым.

    UPD Протупил один момент в DS, но, зная, что такое будет возможно - скинул сейв в облако. Но достать его можно только по 23.00 - вот уже правила PS3))) Поэтому пока решил опробовать ретро-игрушки.
    Кстати в свое время половину из них даже не играл - как то и не довелось. Особо популярны они не были и катриков таких в нашей местности было не найти.
    Последний раз редактировалось Damien; 26.06.2019 в 18:55.

  5. #6165
    Аватар для Ruy
    Регистрация: 15.04.2012
    Адрес: Курск-Зеленоград
    Сообщений: 316
    Карма: 1550 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Redfield_461
    Xbox Live GamerTag Redfield461


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Залип в Detroit: Become Human. Попутно гоняю в Crash team racing.

  6. #6166
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добиваю уже который год трофеи в Final Fantas XV. Остался последний трофей до 100%. Уже выворачивает от игры, так как пришлось проходить её несколько раз из-за сбоя сохранений. Я уже молчу про танцы с бубном для режима Товарищей.

    Сообщение от BeaSt
    Ну раздел нинтендо с тобой не согласен, ресурс в первую очередь посвящён играм. Но не суть. Я понимаю желание выбить платину, но когда люди проводят 100+ часов в играх, которые им откровенно не нравятся, ещё и проходят их по нескольку раз, то тут уже стоит задуматься. Трофеи важнее игры?
    Ну мне нравится делать 100% трофеев в играх, не люблю когда что-то неокончено. Просто порой включаешь игру, думаешь она будет крутой или как минимум хорошей, а там какая-нибудь ФФ15, но у тебя уже выбит как минимум один трофей. Сейчас буду тестить игры на другом аккаунте.
    Последний раз редактировалось Wind_Waker; 27.06.2019 в 05:39.

  7. #6167
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 682
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вспомнил, что на пс3 у меня остался недобитый ЛБП 1-2, решил добить. И какая же это бесячая гадость... Прям вот на удивление игра раздражает, ни уровня без мата. То ли управление кривое, то ли руки у меня, но игра очень неохотно проходится. Хотя вроде же детская...
    В итоге плюнул и по фану пробежал 2-3 последних уровня в Dead Nation. Забросил её лет 8 назад, то ли надоела, то ли скилла тогда не хватало. А сейчас прям так хорошо зашло.
    Сообщение от Wind_Waker
    Ну мне нравится делать 100% трофеев в играх, не люблю когда что-то неокончено.
    Возвращаясь к моему вопросу, получается, что трофеи всё-таки важней самой игры. Иногда, по крайней мере. Мне вот не хватает трофейной мотивации, чтобы дожимать игры до платины через силу. Максимум это прохожу сюжетку, если сама игра так себе. Хотя могу и дропнуть, если совсем плохо.

  8. #6168
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt

    Возвращаясь к моему вопросу, получается, что трофеи всё-таки важней самой игры. Иногда, по крайней мере. Мне вот не хватает трофейной мотивации, чтобы дожимать игры до платины через силу. Максимум это прохожу сюжетку, если сама игра так себе. Хотя могу и дропнуть, если совсем плохо.
    Ну хочется ему 100%
    Бывает похожий синдром, когда игра даже хорошая или отличная, но к ней трофеи высосаны и, говорят, я выбил платину - мне игра очень понравилась, вообще идеал, за примером недалеко - 1000 прыжков на скакалке, 1000 уклонений от молнии.

  9. #6169
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Перед отъездом на моря. решил ничего сложного не начитать. Потому зарубился в LEGO Batman 3.

    Сейчас думаю пройти Borderland 2(плюсовский). Переодически возникало желание. но играть в пройденное не хотелось. А покупать переиздание жаба душила. И тут такой подгон.

    Сообщение от BeaSt

    Возвращаясь к моему вопросу, получается, что трофеи всё-таки важней самой игры. Иногда, по крайней мере. Мне вот не хватает трофейной мотивации, чтобы дожимать игры до платины через силу. Максимум это прохожу сюжетку, если сама игра так себе. Хотя могу и дропнуть, если совсем плохо.
    Получается, что трофеи привлекают людей с обсессивно-компульсивным расстройством(той ли иной силы).
    Кому то проще взять и дропнуть, не довыбив. А кому то очень сложно. Даже если игра разочаровала, надоела, выбесила. и т.д.

    Сам уже стараюсь бить платины там где и сама игра при этом интересна. И не забивать совсем на интересные игры, из=за плохих трофеев.
    Но и на старуху бывает проруха.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 28.06.2019 в 09:53.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  10. #6170
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    А покупать переиздание жаба душила.
    быть может, скидка в 50% изменит твои планы
    https://store.playstation.com/ru-ru/...%3Aborderlands

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:13 ----------

    Сообщение от Sorrow999
    Сам уже стараюсь бить платины там где и сама игра при этом интересна. И не забивать совсем на интересные игры, из=за плохих трофеев.
    мораль сеи басни такова: платины делают людеи умнее. уже сквозь 350 платин серое вещество даст о себе знать. без обид)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:16 ----------

    мучаю жопу снеика на вите в 3 части. из всеи серии более менее зашла и прошел тока 5 часть. в других частях управление сделано через жопу

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  11. #6171

  12. #6172
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    быть может, скидка в 50% изменит твои планы
    https://store.playstation.com/ru-ru/...%3Aborderlands
    Ну когда желание появлялось про переиздание первой ничего не слышно было, а Хендсом уже лежал в Сторе давно.
    Теперь уж если только после третьей.

    мораль сеи басни такова: платины делают людеи умнее. уже сквозь 350 платин серое вещество даст о себе знать. без обид)
    Сквозь 250, последние 100 уже как то сами сыплются в понравившихся играх(или в простых и коротких).

    мучаю жопу снеика на вите в 3 части. из всеи серии более менее зашла и прошел тока 5 часть. в других частях управление сделано через жопу
    Ну да, после 4ой в старых управление уже не кажется таким революционным...

  13. #6173
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg

    [/COLOR]мучаю жопу снеика на вите в 3 части. из всеи серии более менее зашла и прошел тока 5 часть. в других частях управление сделано через жопу
    heeheeheeee ) В онлайне MGS3 на PS2 новичков сразу было видно ))))))))))))))

  14. #6174
    Аватар для Wind_Waker
    Регистрация: 30.05.2012
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 216
    Карма: 813 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag Murzitch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Возвращаясь к моему вопросу, получается, что трофеи всё-таки важней самой игры. Иногда, по крайней мере. Мне вот не хватает трофейной мотивации, чтобы дожимать игры до платины через силу. Максимум это прохожу сюжетку, если сама игра так себе. Хотя могу и дропнуть, если совсем плохо.
    Да, выбить платину для меня первостепеннее. Но стараешься играть в те игры, что доставляют удовольствие и не допускать самоистязания. Сейчас очень тщательно выбираю игры для прохождения, ибо уже стар для каких-то подвигов и времени мало.

    Если не хватает мотивации, то я откладываю добивание игры на 1-2 года. Вот недавно добил FFXV спустя пару лет, Лару Крофт спустя 777 дней доплатинил.

  15. #6175
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играю в Transformers Rise of The Dark Spark и с удасом обнаружил там онлайн трофеи. Сеть пустая, на PS3 никто не играет, на форуме игры, никто не отвечает, поэтому пишу сюда. Люди, у кого есть данная игра, давайте добьем вместе соточку?)

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  16. #6176
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На пснпрофайлс можно создать сессию с поиском народа. Там со всего мира мониторят. И даже на самую дичь люди находятся.

  17. #6177
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пошёл по второму кругу в Remember Me, незаслуженно забытая игра, как по мне.

  18. #6178
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начал проходить Wolfenstein 2 The New Colossus - какой-же это кусок недопиленного кода . Он постоянно уходит в чёрный экран при переходе с уровня на уровень и лечится это только перезагрузкой системы. Ладно-бы ещё игра была настолько офигенной, что эти мучения оправдывались-бы, да только нифига. Ну да ладно, подробности потом будут.

  19. #6179
    Аватар для rockman765
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 867
    Карма: 3272 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Persona 5 NG+

  20. #6180
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё, народ, всё. Я добил эту долбанную финалку.
    В общем эпизод Ардин нормальный.
    Сюжет там перешлёпанный очередной раз и местами противоречит оригиналу.
    На мотивацию персов, как обычно, кладут большой и толстый и в итоге объясняют весь глобальный сюжет ровно так же, как в ФФ13.


    Геймплей в целом норм. Местами в сюжете, кстати, опять проскакивают куски из старых трейлеров, которые в итоге не попали в игру. Не знаю, что и думать. Да и думать лень на самом деле уже.

    В общем забейте. Со времён ФФ10-2 в ФФ нет сюжета (хотя что там в 12-то? А то я не играл). Поэтому если в ремейке ФФ7 весь сюжет будет сном пьяной собаки меня это не удивит.

    Аааа! Дадада. Что ещё забыл упомянуть ранее. У меня скачены и установлены фестивали Чокобо и Ассассинов. А также есть ключевые айтемы в самой игре, чтобы попасть в них. Нооо... поскольку это временные ивенты, доступ к ним всё равно закрыт... Увы. Не знаю, можно ли в них попасть если поменять дату на консоли. Да в принципе мне лень, я не буду это делать. Но сам факт. Почему это сделали временным?

    Касательно товарищей отдельных. Так, ну во-первых.

    если на экране выбора миссий тыркунть квадрат или треугольник, кажется. покажет сколько людей играет в той или иной
    Фиг там. У онлайн игры попросту нет такой составляющей, как - посмотреть кол-во играющих групп или людей в какой либо миссии. Более того, тут нельзя никого заинвайтить или к кому-то присоединиться. Именно приходится:

    Вы подходите к тётке. Жмёте на список миссий. Потом выбираете миссию, жмёте её. Потом выбор - соло или патька. Жмёте патьку. Смотрите, что патьки тут нету. Жмёте отмену. Попадаете на меню выбора соло или патьки. Жмёте отмену. Попадаете на экран выбора миссий. Выбираете другую миссию. Жмякаете на неё. Потом выбор - соло или патька. Жмёте патьку. Смотрите, что патьки тут нету. Жмёте отмену. И так до бесконечности. Серьёзно.
    Помимо этого основная проблема игры это гринд ради гринда. И суперпроблема в том, что он ничем не разбавлен. Т.е. в игре 90% миссий это миссии уровней 1-50 и лишь парочка 60. А дальше 99. И как тут качаться от 50 уровня? Кааак? В одной и той же миссии... гринд ради гринда... В общем, взяв все трофы в оригинальном наборе товарищей, я решил попробовать убить Ардина с Равусом и они убили меня с 1 удара. Я был на 50 уровне и все задания, кроме реваншей сюжетных боссов 99 уровня у меня были выполнены. Ну и соответственно я не мог пройти Ардина с Равусом. И тут предо мной предстала задача. Либо делать себе новые пухи 120 уровня (старые у меня тоже норм, но хуже из-за того, что они перешли у меня из офлайн игровой версии, в которой я не мог сделать баф на доп прирост при улучшении). А это порядка 30 часов запуска одних и тех же 2-3 миссий, из которых часов 10 это смотреть на экраны загрузки. Либо попробовать прокачаться до 99 уровня зачем-то. Почему зачем-то? Да потому, что я на самом деле вообще не заметил смысла в апании уровней. Ап уровня даёт например 1 очко защите или даёт 30 хп. В общем, в этом мало смысла, когда например, просто новое оружие даёт тебе +500 к атаке и +500 защите сразу. Другой вариант был найти кого-то кто меня сможет протащить. Но народу в игре почти нет. В общем вчера я поиграл порядка 5-6 часов и со своего 50 уровня апнулся до 80. Качался на Зу 99 уровня. На других миссиях смысла не было, поскольку они дают крохи опыта, а за прохождение Зу, давали сразу 2 уровня. Только проблема в том, что Зу при желании мог с 1 удара также слить всю пати, точнее не сам Зу, а тупые лягушки, которые бегают вокруг него и своими языками махают на пол экрана, но 70% заходов были удачные. Сегодня я всё же начал собирать материалы на новый щит. И да, что вчера, что сегодня я после каждой миссии проверял, нет ли хоть кого-то кто играет в миссию с Ардином. И вот сегодня встретил какого-то японца, пошёл на миссию, и когда Равус сдох, а у Ардина осталась треть хп, я сдох. И оказывается... что в этом бою ещё и нельзя умирать. В том плане, что даже если твой напарник добьёт босса, то тебе его не засчитают. Потому что как только ты дохнешь, тебя выкидывают обратно в город. Ужас. В общем мне повезло, и чуть позже я нашёл ещё одного японца, и на пару с ним мы уже прошли эту миссию. А затем спустя небольшое кол-во времени встретился ещё один японец на Кенни. Этот был уже убер перекаченный и замочил его минут за пять. А я в основном ныкался, чтобы закрыть наконец трофеи в этой фигне. Как-то так в общем. Так что сегодня я добил последние 3 трофея.

    Думаю, на этом моя история с ФФ15 заканчивается. Печальная игра, сдохшая в производственном аду. В ней даже мультиплеер сделан так, что школьники сделают лучше... Думаю, дальше буду в Борду играть, что по плюсу дали. Тем более там пачка трофов нахаляву падает, если на пс3 проходил. А в Пресиквел я ещё и не играл даже.
    Последний раз редактировалось Slink; 01.07.2019 в 00:23.

Страница 309 из 409 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •