Страница 391 из 394 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 801 по 7 820 из 7871
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Ненавижу ПК гейминг.
    Недавно решил немного поиграть в warzone 2100, ну как поиграть, - включить-посмотреть-выключить. Ошибка вылетела, хотя такого с ней никогда не было. Естественно даже бровью не повёл, чтобы начать искать причины, исправлять и тому подобное. Запустил на PS3 Мёртвый космос 2 на хардкоре и уже с 9-й главы, ха-ха, продолжил. Реально ПК-гейминг для меня чужд, сильно не стабильная система. Да и клава-мышь уже не так удобна как геймпад.

PlayStation Network uncle_da_whoop
    Xbox Live GamerTag uncleDAwhoop

0

LinaFlower, ну почему не имело смысла собирать? Коллекция - а тем более старой пк лицензии - на то и коллекция, чтобы стоять на полке и радовать глаза и воспоминания. А если охота поиграть - можно с чистой совестью поднять "Весёлого Роджера" и зайти на Тортугу (лицензия есть - совесть чиста, имхо) за GOG-образами - они обычно спокойно работают на современных системах.

Ну или можно либо найти на барахолке старый пк/ноутбук тех времён, либо на имеющемся железе ставить XP/поднимать виртуальную машину для игры именно в ту лицензию.

Кстати, на примере "Сталкер: Тень Чернобыля" могу сказать, что возможно можно конвертировать ключи с коробки для Steam, например.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network duherix

0

Как можно не любить пк гейминг, там на игры столько модификаций, и маленьких и глобальных, играть не переиграть, многие игры только на пк доступны

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Цитата Сообщение от duherix Посмотреть сообщение
    Как можно не любить пк гейминг
    Давай тогда про минусы тоже напишем, для актуальных игр нужно постоянное обновление железа, часто возникают танцы с бубном и ошибки (обновить драйвера, не найдена библиотека и прочее). Не редкость, что игры выходят отвратительного качества (вспомним RDR2 на старте) и большой задержкой. В онлайне огромное кол-во читеров. Ну и лично для меня, ещё один минус - невозможность (или трудности) с игрой на большом тв, развалившись на диване

UPD ещё забыл упомянуть отсутствие трофеев, а мы все-таки находимся на сайте посвященному трофихантерам

Путеводитель по Snowrunner
    Путеводитель по This War of Mine
    Гид по Graveyard Keeper

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Давай тогда про минусы тоже напишем, для актуальных игр нужно постоянное обновление железа, часто возникают танцы с бубном и ошибки (обновить драйвера, не найдена библиотека и прочее). Не редкость, что игры выходят отвратительного качества (вспомним RDR2 на старте) и большой задержкой. В онлайне огромное кол-во читеров. Ну и лично для меня, ещё один минус - невозможность (или трудности) с игрой на большом тв, развалившись на диване

UPD ещё забыл упомянуть отсутствие трофеев, а мы все-таки находимся на сайте посвященному трофихантерам
    В Стиме отключили ачивки что ли?

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Цитата Сообщение от Rasco Посмотреть сообщение
    В Стиме отключили ачивки что ли?
    Думаю тут многие со мной согласятся, что это совсем не то. Ситуацию сильно подпортил взлом, когда нажатием одной кнопки любой может нарисовать себе тысячу достижений в стиме. И дело тут не в рейтингах и прочем, сама ценность этих достижений равна нулю.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Думаю тут многие со мной согласятся, что это совсем не то. Ситуацию сильно подпортил взлом, когда нажатием одной кнопки любой может нарисовать себе тысячу достижений в стиме. И дело тут не в рейтингах и прочем, сама ценность этих достижений равна нулю.
    Ну так если человек бьет их для себя, то именно он и определяет их ценность. Если ты получаешь удовольствие от самого процесса, то меньше всего тебя будет волновать то, что кто-то где-то что-то ломает.

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

Закончил(9+лет) эпопею с получением 100% в Hard Corps Uprising(кто в теме то поймут)-решил взяться за Праздник Спорта 2-мув пару лет без дела(все интересные мне стрелялки прошел) лежит-глянул сложность-3 балла(ну думаю отлично). Блин как же это тяжело(гребаный теннис)-я х/з где там народ нашёл изи-платку(да и странно тут обычно все в хардкор записываю)...осилить бы это дело☺

Опубликовано подсказок365Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от Vier Посмотреть сообщение
    Так в этом и весь кайф PC, особенно с виндой - с ней всегда возникают какие-то сложности, зато пока запустишь какую-либо программу очень много узнаешь для общего развития. Так что тут основная игра - это укрощение операционки от мелкомягких.
    Ну кайф субъективный. Кто-то покупает автомобиль, чтоб исключительно на нем ездить, а кто-то, чтоб там под ним лежать, пересобирать, тюнинговать и т.п. И первым совершенно может не нравится то, чем занимаются вторые.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    я х/з где там народ нашёл изи-платку(да и странно тут обычно все в хардкор записываю)...осилить бы это дело☺
    Наконец-то нашлась эта игра.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    Закончил(9+лет) эпопею с получением 100% в Hard Corps Uprising(кто в теме то поймут������)-решил взяться за Праздник Спорта 2-мув пару лет без дела(все интересные мне стрелялки прошел) лежит-глянул сложность-3 балла(ну думаю отлично). Блин как же это тяжело(гребаный теннис)-я х/з где там народ нашёл изи-платку(да и странно тут обычно все в хардкор записываю)...осилить бы это дело☺
    Вторая часть ооочень простая. Вот первая, это да, там тяжеловато было...

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    Вторая часть ооочень простая. Вот первая, это да, там тяжеловато было...
    Сама игра кривая+мув(который сам по себе кривой), но одолел ее все таки-уж лучше хардкор выбить, чем так страдать

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

Мёртвый космос 3 начал. Остановился на середине 2й главы. Мой организм отказывается играть в неё. Не нравится почти всё: анимация врагов и их реакция на урон, костюм, экшон-шутан как в каком-нибудь анчартед, полёты в вакууме стали нереалистичными что ли. Стоит перетерпеть? Игра раскроется позже? Или лучше забить? Стойкое ощущений, что у VG желания делать игру не было, либо команда сменилась больше чем полностью, либо клонироваение успешной DS2 происходило из-под палки EA.

Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network b1Rt-N

0

Вторую неделю играю в Super Meat Boy Forever. Как по мне, то что из игры сделали авторанер, ее не испортило, это и не плюс, и не минус, просто нужно принять это как факт. Сама игра стала гораздо разнообразнее, в каждом мире появляются свои механики и они действительно разные, вместо 20 коротких уровней, теперь 6 длинных, ну как длинных, в среднем секунд 90 каждый уровень, но с чекпоинтами. В целом мит бой и мит бой, играется бодро, босс в конце каждого мира, боссы кстати мне не понравились, те же секретные порталы, они тут называются глич зоны, и они как по мне интереснее чем в 1 части, вместо пластырей собираем соски, 6 миров из которых 5 имеют темный вариант, неплохо нарисованные синематики, если их можно так назвать между мирами, картинка более сочная, ну и рандомный генератор миров/уровней, что является плюсом, если игра очень понравилась и хочется ее просто пройти еще разок, и минусом если человек собрался выбить платину, не то чтобы прям может попасться супер легкий спаун или супер сложный, но чуть сложнее или легче в зависимости от спауна уровней может быть, я бы сказал если взять самый неудачный спаун и самый удачный, разница будет может в 15-20% сложности прохождения этих уровней. Ну и платина в принципе как в 1 части, пройти все миры без смертей, собрать и открыть все, и т.к. я не выбивал платину в первой части а просто проходил ее, поэтому насколько эта часть сложнее сказать не могу, но по ощущениям и после просмотра темных миров из 1 части на ютабе, чтобы вспомнить какие они были, как по мне, эта часть будет сложнее, именно темные миры тут очень сложные, ну и 6 уровней по 90 секунд мне кажется тоже будет чуть сложнее пройти чем 20 по 15-20 секунд, но это очень субъективно, тут надо послушать мнение человека который и там и там выбьет платину, но то что это 10/10 это однозначно.
    Последний раз редактировалось 5T1FL3R; 27.04.2021 в 06:57.

Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Играю в Blair Witch И вот это совершенно тот случай, когда можно меня смело обвинить в излишнем трофихантерстве: "Ну зачем ты играешь, коли совсем не нравится!"
    Быстрей бы добить и забыть. Полная дрянь! Не играйте в ЭТО. Все игра - хождение в темноте по лесу, практически в одном месте, пару нор и вторая половина игры - в развалинах дома, опять же - в одном и том же месте.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Третий день пытаюсь установить MODERN WARFARE 2018, пока все безуспешно....купил игру, а не могу поиграть. Ааааа

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Играю в Blair Witch И вот это совершенно тот случай, когда можно меня смело обвинить в излишнем трофихантерстве: "Ну зачем ты играешь, коли совсем не нравится!"
    Быстрей бы добить и забыть. Полная дрянь! Не играйте в ЭТО. Все игра - хождение в темноте по лесу, практически в одном месте, пару нор и вторая половина игры - в развалинах дома, опять же - в одном и том же месте.
    А зачем покупал?

0

duherix, ну ожидал чего то другого и большего. Я, как правило, стараюсь не глядеть подробно трейлеры геймплея - потом играть не интересно. Ну а в превью, как обычно - вставили хорошие кадры. Думал будет годная вещь. ну и название громкое)))
    НО - стоить отметить - иногда все же проскакивают страшные моменты. Особенно если играешь ночью и в наушникам. Можно дрискануть))
    Но в общем геймплей скучный и однообразный.

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    ну ожидал чего то другого и большего. Я, как правило, стараюсь не глядеть подробно трейлеры геймплея - потом играть не интересно. Ну а в превью, как обычно - вставили хорошие кадры. Думал будет годная вещь. ну и название громкое)))
    НО - стоить отметить - иногда все же проскакивают страшные моменты. Особенно если играешь ночью и в наушникам. Можно дрискануть))
    Но в общем геймплей скучный и однообразный.
    С таким подходом ждет много разочарований

0

Цитата Сообщение от duherix Посмотреть сообщение
    С таким подходом ждет много разочарований
    ну что делать!) Вот для этого и существует "братиш-аккуатиш"

0

Включил zombie army 4 охренел от того что основная игра это обрубок без контента, оружия пара штук, остальное покупается, персонажи и карты тоже. Так еще и 2 сезонника, оцениваю игру как мусор, поддержка Killing floor 2 лучшая что видел

Страница 391 из 394 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права