Страница 381 из 394 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 601 по 7 620 из 7871
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    а я вот в сомнениях пока, но есть мысль купить дочке Outriders.
    не во что там пока играть. Если я правильно понял и речь про очередную "убийцу Destiny2".

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

0

Starcardus, да начхать сто раз как ее называют. Первое мое впечатление о демке не очень. Но тем не менее думаю попробовать еще разок, но за другой класс. Очень хочется верить, что игру ждал не зря.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

0

Первое мое впечатление о демке не очень.
    что она не очень - это очень мягко сказано. Нахапали всего отовсюду, а кор геймплей - дерево деревянное.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Murzich

0

C Outriders судя по демо всё очень плохо.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Сел я играть в Yakuza Like a dragon и не могу остановиться. За пару дней наиграл 6 часов и хочу еще.
    Сюжет, персонажи, пошаговые битвы, диалоги и самое главное, русский язык!! Здесь настолько все круто, что не побоюсь этого слова - хит. А там сюжета, часов на 60! Залипну я там надолго. Так что не скоро в другие игры поиграю и хорошо.

Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

PlayStation Network uncle_da_whoop
    Xbox Live GamerTag uncleDAwhoop

0

Играю во всё подряд: на скидках и баллах в М Видео прикупил Dead Rising 4 и Death Stranding - играю пока в первую. Ну и так, лениво постреливаю в World of Tanks иногда.

Очень сложно сосредоточиться на какой-то одной игре - пока отложен Doom Eternal (начинал в декабре 2020), Человек Паук (закрыл платину и 1-е dlc), Far Cry Primal (начинал в конце декабря 2020).

Эх, да о чём говорить - до сих пор так и не распечатал диск Джедаи. Павший Орден - хотя покупал его еще в августе 2020...

p.s Mafia: Definitive Edition ещё забыл - но там у меня подгорел диван от уничтожения двигателей самолёта (попыток 10 точно сделал) и я её пока отложил.
    Последний раз редактировалось Uncle_Snoopy; 04.03.2021 в 02:07.

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    О, Карим для себя открыл жрпг.
    Да. Удивил?
    На самом деле, если бы не русский, вряд ли я ее взял. Был бы он и в других частях, взял бы не задумываясь.

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Начал FFVIIR - игра очень потрясающая! Уже сначала игры видно, что игру делали не просто - "сделать абы что" для сруба бабла. Тут все отточено и продумано! После 15й части очень волновался, что опять недобоевка все испортит, НО!!! - то, что сделали в этой игре - для меня стало прорывов в jRPG - вот такой боевка и должна быть изначально. В конце концов реализовали движение во время сражения еще с XII части, только теперь это действительно движение, полноценный блок тогда, когда это требуется и уклонение. А не как в 12й части - бегать то ты бегаешь, но в тебя все равно прилетает где бы ты не был. И так же присутствует шкала АТБ. Только теперь она отвечает за юзание хилок, к примеру, магии, абилок и т.д. Очень правильно и грамотно. Ну и конечно же потрясающее графическое и музыкальное оформление. Ну и с сюжетом - все должно быть понятно!!!

Опубликовано подсказок365Получено «Спасибо»467
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    Да. Удивил?
    Естественно.
    Теперь жду от тебя, когда в другие игры будешь из этого жанра играть.

На самом деле, если бы не русский, вряд ли я ее взял. Был бы он и в других частях, взял бы не задумываясь.
    Ну другие части как раз не жрпг. А что, ты разве не умеешь в английский? Совсем?

0

Решил пройти первую часть Watch Dogs. На фоне последующих частей, первая выделяется мрачностью. Поэтому собственно выбор и был сделан в её пользу. Сделал сетевые трофеи и был приятно удивлен. В этой игре они реализованы довольно интересно. В частности слежка и сетевой взлом. Особенно взлом. Этакая игра в прятки.
    Общее впечатление портит только управляемость транспорта, а вообще игра довольно неплохая. Даже позволяет выбрать варианты прохождения миссий. От стелса до тотального аннигилирования. Я обычно начинаю с первого варианта, а заканчиваю вторым.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Сделал сетевые трофеи и был приятно удивлен. В этой игре они реализованы довольно интересно.
    С этого места поподробней) Игру запустил сто лет назад и отложил в долгий ящик, но понимаю, что серваки не вечные (тем более у юбиков). Там онлайн вообще живой, или только буст? И вообще забустить можно?

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Естественно.
    Теперь жду от тебя, когда в другие игры будешь из этого жанра играть.

Ну другие части как раз не жрпг. А что, ты разве не умеешь в английский? Совсем?
    Почему, изучал лет 10 вроде. Но многие уже подзабыл. Практики нет. Но Final Fantasy 7 REMAKE Я себе купил все же. Думаю справлюсь.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:23 ----------

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    С этого места поподробней) Игру запустил сто лет назад и отложил в долгий ящик, но понимаю, что серваки не вечные (тем более у юбиков). Там онлайн вообще живой, или только буст? И вообще забустить можно?
    Там спокойно все делается без буста. Я и на PS3 прошел так и на PS4. Так даже интересно. Ака игра в кошки мышки.

0

leopard77, онлайн живой. Не все трофеи можно набустить.

Там 5 сетевых трофеев.

1.Проследить за игроком. Тут главное чтобы он тебя не заметил и не просканировал. Особой сложности не представляет, поскольку некоторые игроки могут вообще не обращать внимания на слежку. Достаточно просто в течении 1,5 минут побыть на расстоянии 50 метров и слежка засчитана. И так 10 раз.

2. Сетевой взлом. Вот тут уже интереснее. Находишь игрока, начинаешь взлом его телефона и прячешься. В этом случае игроку приходит уведомление о том, что его ломают и он начинает вас искать. Область поиска отображается на карте. В ней должны находиться и мы, иначе взлом прекращается. Мы вольны либо сидеть в заранее подготовленном месте, либо бегать. Но во втором случае нас проще заметить, поэтому лучше прятаться. Если жертва тебя попалит, то взлом прекращается, и тебя начнут убивать. Можно либо убить первым, либо прост смыться. Успешно взломать тоже надо 10 раз.

3. Сетевые гонки. Внезапно тоже 10 штук. Приходить первым необязательно. Достаточно просто финишировать за отведенное время. Транспорт и карты рандомные, но могут быть определены голосованием. Лирическое отступление. К каждой карте привязан свой тип транспорта. Выбрать самостоятельно мотоцикл или машину нельзя.

4.Фантом. Нам надо проследить за игроком, оставшись незамеченным. Является приложением к пункту 1. Сделать надо 1 раз.

5.Преследуемый. Самый странный трофей, который от нас не зависит никак. Надо 5 раз самому стать объектом слежки. В подсказках пишут, что к нам автоматом присоединяются после того как мы сами завершили слежку. Там же написано, (и что немаловажно, соответствует действительности) что проверить наличие слежки можно через R3. В игре это замедление времени. Но если за тобой следят, то замедление не произойдет. Можно просто ездить по городу или сидеть в машине на обочине. Главное - никак не реагировать на вторженца. Пусть себе следит. Нам это и надо.

Надеюсь подробно объяснил. Все трофеи я сделал в течении одного дня. Для пункта 5 просто периодически приходилось начинать новые слежки.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505

0

Спасибо парни, значит в ближайшее время займусь

0

Почему, изучал лет 10 вроде. Но многие уже подзабыл. Практики нет. Но Final Fantasy 7 REMAKE Я себе купил все же. Думаю справлюсь.
    Ну вот и будет практика. Я вот в детстве играл на англе, тоже не особо его зная. А что делать? Не пропускать же хорошие проекты из-за такой фигни. Чай, не японский какой.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

Играл в гост оф а тале, отлично шла игра, но сейчас застрял в одном месте не знаю что делать. Отложил пока, в гайды не охото лезть и самому лень (парадокс блин). Начал в Мафию 1, не зашла почти совсем по крайней мере на данный момент; возможно просто надоела бандитская тематика. Отложил. Потом прошёл вступление Рэтчет и клан Нексус, но быстро заскучал. Затем на волне настроения "а ну-ка" включил Макс Пейн 3, не понравилась вообще. Сегодня докачал Крэш 4, думаю клёво сейчас зарублюсь! Ага, третий уровень меня просто убил и это только 3й! Отложил. Жду Иммортал феникс когда скачается. В итоге буду тупо на коняшке в РДР2 кроликов гонять (на золото миссии забил основательно и платина соответственно) или Ведьмака ГОТИ погонять тоже на лошади... Видеоигровая пенсия)
    P.S.Стоп! А может мне моё подсознание говорит, что мне нужна игра "Лошадь гоночной 2016" Чёртовы гении маркетинга!))

Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»238
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Hulyme_Raise, тебе надо игры не менять, а все же - отдохнуть. Причем не от какой то конкретной игры, а вообще от гейминга. Такое бывает, что впрочем и у меня сейчас практически, когда заканчиваются игры, которые действительно по душе и в которые именно хочется поиграть с желанием, а не "ну можно было бы сыграть".
    Меня удивляет, когда ребята говорят, что "вот у меня в вишлисте 100 позиций" При этом выбито около 200 платин и еще столько сыграно, не без платин. КАК??? Неужели реально прям есть еще так много игр, в которые прям хочется поиграть??
    У меня вишлит состоит из 10-15 наименование, который и так сокращается - либо что-то купил, либо дали поиграть и т.д.
    Вот поэтому и ковыряюсь с 3-5 игр, потому что особого желание в них играть нет. Ну норм игра, играть можно - и все.
    А так хочется засесть прям, что бы играть играть.....
    Но таких вот игрулек у меня две, но и те еще не вышли: Resident evil VIII, которая будет еще в мае, но беру на старте и Elden Ring, у которой и даты выхода еще нет. Но это тоже на старте и даже грешным делом подумываю о коллекционном издании. Минимальном правда)).

Ну и по теме: вот как и говорил выше, что в некоторые поиграл бы, но только при хорошей возможности - в моем "мухосранске" случайно был выявлен еще один пассивный геймер))) И у него оказались пауки!) Но в первого я играл, а вот Моралес был как раз в этом потенциальном списке.
    Вообщем - игра, такая же, как и основная. Единственное - Паркера поменяли - это раз. И обратил внимание, что графически она выглядит похуже оригинала. Да и вообще - как то слабенько для PS4. Можно было бы сказать, что это я придираюсь, но после того как только играл в FF7R - контраст ох как заметен. Да даже с тем же квестом про Шерлока Холмса, в которого так же поигрываю, когда поднадоедают "стрельбы и погони" - графа там даже получше. Тут же лица, как приклеенные. Есть подозрение, что сделано это нарочно, что бы было куда расти на PS5 - типа - берите новую консоль, что бы ощутить всю мощь графического исполнения)))
    Ну это все мелочи - игра норм, но больше идет, как ДЛС, а не отдельная игра. Но это тоже для меня больше плюс.

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, когда ребята говорят, что "вот у меня в вишлисте 100 позиций" При этом выбито около 200 платин и еще столько сыграно, не без платин. КАК??? Неужели реально прям есть еще так много игр, в которые прям хочется поиграть??
    Ну раз тут про меня речь, то да, именно так.

У меня есть любимые жанры. А там только в одном может набежать пару десятков игр. А жанров несколько - вот и получается.

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    А так хочется засесть прям, что бы играть играть.....
    Так и надо пробовать многое и разное. Бывает от игры ничего не ждешь, а потом по уши в неё уходишь. Пример ниже.

По теме: я полностью забираю свои слова насчет Андромеды. Прекрасная игра, с удовольствием прошёл (ща онлайн допиливаю до плашки). Минус только - фэм-повесточка.

0

Hulyme_Raise, я недавно видео одно смотрел про Игровое выгорание. Вообще может служить признаком психического расстройства. Что то типа депрессии, когда вещи, которые раньше радовали сейчас уже не радуют.Но наше общество устроено так, что ситуации, в которых фигурируют "Эти ваши игрульки" не принято воспринимать всерьёз.
    И тутDamien, правильно тебе советует. Сделай перерыв. Не играй вообще ни во что.
    Тема вообще более глобальная. Одним комментарием не обойтись. Я порой тоже замечаю за собой подобное. Купил новую игру привычного жанра, начал играть и понимаю, что нет тех эмоций, что раньше были.

Страница 381 из 394 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права