Страница 306 из 306 ПерваяПервая ... 206256296304305306
Показано с 6 101 по 6 119 из 6119
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Прошёл резидент ивел 7. Ой как давно не играл в ужасы! Смесь кинца и шутера мне понравилась, по началу было немного муторно, привык что игровые персонажи чаще всего Рэмбо, а тут эпилептик. Часа 2-3 ушло на освоение игры, потом опять эпилептик все же стал рэмбо. Буду брать 100% со всеми длс, все же игра мне зашла, понравилась история бейкеров, типичный сценарий для фильмов ужасов.
    П.с. Сделал для себя вывод что ремейк второй части брать не буду, как жанр хоррер мне не очень интересен

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

да вроде как раз таки ДЛС для РЕ7 не особо хвалят, сам присматривался к ним, но так и не взял

Металлический охотник за трофеями Аватар для Gohapsp
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network gohaps

0

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    Прошёл резидент ивел 7. Ой как давно не играл в ужасы! Смесь кинца и шутера мне понравилась
    Я прошёл её раза 3 с огромнейшим удовольствием. Capcom в этом плане сделали хорошую игру, и мне она зашла в РАЗЫ лучше чем трилогия с 4 по 6 части. Да и персонажи в 7-й части сделаны очень качественно. Я прям даже проникся к старине Джеку.
    Да и с Resident Evil 2 они меня тоже не подвели. Красавцы одним словом).

Деревянный охотник за трофеями Аватар для zloiqwebeck
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network zloiqwebeck

0

Цитата Сообщение от crazy_creatiff Посмотреть сообщение
    да вроде как раз таки ДЛС для РЕ7 не особо хвалят, сам присматривался к ним, но так и не взял
    Длс не очень объёмные, но этого хватает чтобы дополнить основную историю
    Gohapsp, Спидран и безумие мне только предстоят, уверен что перепрохождения подарят новых эмоций от игры. Длс проходили?
    Последний раз редактировалось zloiqwebeck; 11.06.2019 в 12:41.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Gohapsp
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network gohaps

0

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    Gohapsp, Спидран и безумие мне только предстоят, уверен что перепрохождения подарят новых эмоций от игры. Длс проходили?
    DLC проходил только бесплатное, которое "Not a Hero", небольшая сюжетная компания за Криса Редфилда. Платных DLC к сожалению в распоряжении у меня не было. О да, ощущения будут незабываемыми. Особенно на сложности безумие, я это гарантирую.

Металлический охотник за трофеями Аватар для mitas3135328
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328

0

Начал играть в X-Men origins Wolverine, давно хотел в эту игру поиграть, но как-то не получалось, а тут удалось получить диск с игрой почти на халяву. Игре больше десяти лет и смотрится она так себе, но вот играется очень бодренько и весело и тут есть расчленёнка.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

0

Цитата Сообщение от mitas3135328 Посмотреть сообщение
    X-Men origins Wolverine
    отличная игруха. Когда то давно ее проходил на боксе и даже брал в ней 1000G.
    А я играю в Соник-манию. Ибо больше ничего не берет, даже из новья. Начиню игруху и бросаю.Вообще дичь какая то пошла))) The Surge попытал - кинул. Начал РДР2 - давился, давился - бросил. (вообще после этой игры я немного отдаленно начал понимать некоторые мысли LinaFlower)
    При покупке хуана шел бесплатны месяц гейм пасса - добавили туда последнюю часть Метро. Играй на халаву - да не играется. Не могу чисто гипотетически играть в эту игру: "сталкеры", "подземки" и "артемы" раздражают до дичи. Хочу прикупить на PS3 первый Dark Souls и вернуться к родименькому. Платинку выбить запоздалую))

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок316Получено «Спасибо»312
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    (вообще после этой игры я немного отдаленно начал понимать некоторые мысли LinaFlower)
    Какие именно?

WKC2 NA/EU Bow class challenges 1st place winner Аватар для The_Freya
    Адрес: С 2018 Цюрих (основное), Хельсинки, Санкт Петербург
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Freye4ka

0

отличная игруха. Когда то давно ее проходил на боксе и даже брал в ней 1000G.
    (вообще после этой игры я немного отдаленно начал понимать некоторые мысли LinaFlower)
    Не трогай бедную девушку, у человека первый опыт ) Все были такими )) Глядя на свои рандомы, у некоторых и вообще мыслей нет, даже чужих, своих тем более))

0

Swordin, о чрезмерном насилии над животными. Естественно я так же на своем мнении, что это игра и я не задумываясь пристрелю оленя/лося/кабана если того требует сюжет и т.д. И уже тем более не буду дропать игру, если она мне нравиться, но в ней надо кого то пристрелить из живности....Особенно такие, как ГОВ, где убивают одного оленя, т.к. это вообще по меркам того времени обязаловка - хочешь жить, умей охотиться и убить животное, что бы быть сытым самому и накормить семью.
    Так же самое в РДР2 - хочешь сшить вещь - убей живность и принеси портному шкуру. Все норма. НО!!!!!
    играя в эту игру невольно обращаешь внимание, что уж больше через чур сделаны реалистичными сделаны сдирание шкурок со всякой живности, освеживание и т.д. Но и тут пол беды - все таки игра заточена под реализм.
    Но когда начинаешь выполнять задание на прокачку навыков, просто недоумеваешь - НАХРЕНА такие задания:
    Подманить у зарезать 10 животных. Дальше хлеще - растоптать ЛОШАДЬЮ 10 мелких животных. Когда происходит этот процесс - белки и кролики там "мило" визжат под копытами лошади.
    Вообщем - я это так же проделаю, но просто.....дико это как то. И вот уже тут понимаешь - что такие вещи вообще оставят неприятный осадок даже у более сдержаных людей.
    P.S. Вообще не только тут и на других форумах, встречаю, что игра через чур жестокая. Некая "ГТА на диком западе". Я это вообще не люблю, а вот вперся только. Для меня более дичь другая - когда идешь грабить поезд. Не банка, не другого бандюка какого, а обычный - пассажирский - заходишь в вагоны и "трусишь", как гопник у обычных горожан мелочь, кольца, часы, а когда они не отдают начинаешь бить им морды.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок316Получено «Спасибо»312
    PlayStation Network Swordin

0

НАХРЕНА такие задания:
    Подманить у зарезать 10 животных. Дальше хлеще - растоптать ЛОШАДЬЮ 10 мелких животных. Когда происходит этот процесс - белки и кролики там "мило" визжат под копытами лошади
    Тут согласен.
    Кстати, весьма показательно в противовес с толерантностью.

Хотя сравнительно недавно видел новость, что в одной скандинавской (вроде бы) стране на глазах у подрастающего поколения закалывают, а потом свежуют животных. Мол, таким образом изучают их анатомию.

Для меня более дичь другая - когда идешь грабить поезд. Не банка, не другого бандюка какого, а обычный - пассажирский - заходишь в вагоны и "трусишь", как гопник у обычных горожан мелочь, кольца, часы, а когда они не отдают начинаешь бить им морды.
    Ну так играем за бандюков в этой части. Это в первой играли за хорошего парня, который раньше был плохим. А ты каких-то робин гудов хочешь.))

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    А ты каких-то робин гудов хочешь.))
    а вот я хотел именно Робин Гуда)))) Ну это все конечно не причина моего дропа игры. Не мое просто. Как и говорила мне одна знакомая геймерша - у "рокстаров" хорошая задумка игр, планы, техническая часть, но они не могут все это грамотно реализовать.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

А я когда выполнял это испытание с мелкими животными думал только о том "где эти мелкие сволочи! эээ иди сюда! куда ты побежал!!! ай, опять из под копыт увернулся!!!" (это с цензурой еще). Можно подумать, что я какой-то жестокий человек и т.п.? А нет! Я противник охоты для развлечения, противник использования шкур и кожи диких животных. А RDR2 - это просто игра, и я не заморачиваюсь насчет убийств кучки полигонов.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для COBECTb
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Afghanchik

0

Взял по скидке Super Street Fighter IV на PS4 и решил вспомнить как это было.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alex_Luzzatto
    PlayStation Network Candy_Flip613

0

Я в последнее время часто играю в RDO, очень красивая игра, кто тоже играет или собирается играть, пишите — буду рад, так же могу помочь с чем-нибудь .

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network xf196t

0

Уже 2ую неделю не могу вылезти из Days Gone. Я живу в этой игре. Не играю, а живу. Она охренительна. Я уже довольно много играю, а в игра еще и не думает кончаться, она только начинается. Для меня это твердые 9.5 из 10. Каждый рубль она отрабатывает сполна.

Мой канал о МИФ (музыка, игры, фильмы)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Мой Инстамир Вайнов, Приколов, Пародий, Жизы, Пранков и просто всего остального.
    https://www.instagram.com/mkar1m/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MistressLina

0

Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    Уже 2ую неделю не могу вылезти из Days Gone. Я живу в этой игре. Не играю, а живу. Она охренительна.
    Есть обязательные сюжетные миссии на убийство животных ?

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network xf196t

0

Пока не было. Только пару раз волки пытались меня сцапать, я от них уезжал. И олени бегают часто. Я их не трогаю, обезжаю. А так животных не нужно в этой игре убивать. Миссий, где это обязывают делать, пока нет.
    P.S. вспомнил. Была миссия одна. Нужно было гризли завалить, чтоб до байка добраться. Но там или ты его или он тебя.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок211Получено «Спасибо»148
    PlayStation Network Real_Slink
    Steam ID Slink

0

А я вот за четверг-субботу добил в ФФ15 все доступные во время игры (без постгейма) побочки и охоты (да, они всё такие же идентичные и унылые). Бывают, конечно, редкие экземпляры в виде данжа-лабиринта с катающимися кубами (но возможно это из ДЛС?) или охота на призрака в картине (да, она ничего сверхнеобычного из себя не представляет, но на фоне тонны однообразия запоминается), прошёл кросовер с ФФ14 и, собственно, добил сюжет. Осталось добить мальца трофеев для плашки (немного постгейма) плюс пачечку ДЛС.

Ну... что тут сказать в итоге. Я бы не сказал, что всё прям уж суперужасно, но сделано плохо. А по меркам ФФ очень плохо. Мягко говоря, я бы назвал эту игру оффлайновой ММО. Но не качественно сделанной в духе .hack// , а именно самой обычной ММО, у которой во время игры отрубился инет.
    Сперва касаемо сюжета, постараюсь по максимуму без спойлеров. В ФФ15 - 15 сюжетных глав (небольшой каламбурчик). И как я уже писал ранее, обычно сюжетная глава это 1-2 квеста в духе тех же побочек а-ля принеси мне полынь с грядки. И тут прикол вот в чём... 15-ая глава это вообще финальная заставка + титры. Помимо этого ещё 2 главы это просто заставки. Ну т.е. понимаете, к чему я клоню. Не помню, считается ли пролог главой, но это тоже просто вступительный ролик на 60 секунд. И это сюжетная часть. Штук 7 глав это 1-2 квеста в духе принеси/отдай. Одна сюжетная глава точно заключается в том, чтобы просто доехать из пункта А в пункт Б. Точнее таких есть две, но в другой хотя бы боссик в пункте Б. Короче в итоге получается две, ну с натягом 2,5 главы, которые более-менее являются действительно сюжетными. При этом одна из них это несомненно 13 глава, которую все ненавидели, но в Роял Эдишене она укороченная-подредакченная и то успевает поднадоесть. По факту это просто беготня туда-сюда по коридорному заводу с целью взятия ключ карт, которые открывают двери на другом конце завода. В итоге получается, что сюжет как бы есть, но как бы он подаётся тупо скомканно сделанным на отвали. И финал в конце, типа, "неожиданный", но на него всем пофиг и он очень сильно притянутый за уши, без логики особо, оставляет тонну недосказанностей и т.п. Поэтому по факту вся игра и состоит из этих тупых квестов принеси-подай и сходи-убей. Ну т.е. это 90% игры. Реально. Т.е. разрабы сделали вот эту песочницу а-ля открытый мир. Раскидали по ней тупых ММО-квестов. Туда же запихали первых 9 сюжетных квестов в духе глава-заставка, глава-принеси-подай. А практически все остальные сюжетные главы проходят в микролокациях в 1-2 экрана. Реально, я думаю, если бежать тупо по сюжетке, игру можно пройти часов за 7-9. А если скипать заставки, то ещё быстрее. Глянул на ютубе - есть спидраны за 4 часа... И это файнл фентази, господа... Из-за квестовой подачи сюжет кажется рваным и недоделанным. Побочные квесты и охоты ни капельки не дополняют сюжет, они прям примитив-примитив. В духе - принесите морковку с моего огорода, покормите кошку, поймайте рыбку или сфоткайте мне тот сарай. И это я не прикалываюсь. Это реальные квесты из игры... Я не понимаю насколько надо тупить разрабам, чтобы выносить отдельно какие-то анимесериалы, гайдбуки или кингслейв (к слову, я ничего из этого не смотрел, да и уже нафиг не надо и лень) и делать кучу тупых побочных квестов, ведь лучше и логичнее было бы все вот эти истории хотя бы текстом воплотить в игре. Причем справедливости ради я хочу заметить, что сюжет в игре далеко не последняя какаха игровой индустрии. Если вдуматься, местами он неплохой (я не говорю, про убогий финал, бессмысленный скачок во времени и т.п.), я говорю про конкретную замуту изначальную со свадьбой, про противостояние империи и т.п. Вроде, видно, что идея-то какая-то была. Да сплыла. Реализовано так или иначе всё это очень отвратительно. Просто никак. Ну и сам финал, ну его явно другой человек притягивал за чле хвост. Финал отвратительный.

Вся вот эта бессмысленная хрень со скачком на 10 лет вперёд. Нафига она вообще нужна? Зачем притянули за уши, что НоГтис должен помереть? Зачем? Почему? Нафига Игниса ослепили? Это тупо. Реально тупо. 10 лет прошло, а Ардин такой встаёт с покрытого пылью трона, весь в паутине и говорит: "Вот я тут 10 лет сидел, тебя ждал". Ой да ну нафиг... фу... фу...
    Да и заметьте, как измельчали идеи. Раньше в титрах всегда показывали, что после финала стало с персонажами, даже с второстепенными. Что же показывают в финале ФФ15. Твои тупые фотки, что ты сохранил. А потом суперидиотскую сцену, где 4 мужика сидят и плачут, а Ноктис пытается около трёх минут выдавить из себя фразу и так и не говорит её! И всё! В конце ещё непонятно к чему сцена с выдуманной или призрачной свадьбой. Че? Не могли показать что ли, что после финала стало с Аранеей? Сидом? Синди? Бигсом? Вейджем? С Талкотом? Ну неужели, блин, не додумались? Ну вы чо... ну как так-то? Или уже совсем было лень тратить силы и ресурсы на разработку моделей персонажей, повзрослевших на 10 лет? Ну так не делали бы этот тупой скачок на 10 лет. Он никак абсолютно не меняет сюжет. Если бы сразу пошли те же события, то ничего бы не поменялось! Эх...

Но всё же есть пара моментов, которые мне более-менее понравились в сюжете!!! Удивительно. Мне в принципе в целом на сойдёт показалась глава с городом на воде, как его там, Альтиссия, вроде. И мне понравился сюжетный ход с представлением Шивы. Благо я его умудрился не проспойлерить как-то. Усё. Как бы усё.

Если, например, попробовать переложить повествование сюжета на, например, ФФ7, то получилось бы что-то в духе - Начало ФФ7 чисто до битвы с роботом-скорпионом (дальше без последующих реакторов, без Мидгара), далее сразу кидают на карту мира, открытый мир (ну квесты допустим там будут в духе ФФ15), а затем сразу финальный заход в кратер, когда опускаются к Сефироту. Примерно подобный сумбур в ФФ15, только ещё и финал отстойный.

Да, касательно саммонов. Помню, как заинтриговали ещё до выхода игры роликом с Рамухом. Было действительно впечатляюще и красиво. Ну так вот. Теперь я понял, почему многие писали в отзывах, что-то, типа, я за всю игру ни разу не видел Шивы и т.п. А прикол в том, что по факту можно сказать, что саммонов в игре нет. Ну т.е. как бы вокруг них закручен весь сюжет, но я за 55 часов игры смог сделать призыв лишь дважды и оба раза это был Рамух с одинаковой атакой, ну и всё. А прикол в том, что в игре 6 саммонов. По факту все встречаются только в виде заставок. Рамуха и Шиву по разочку сюжетно надо призывать. Багамут только в заставке, а Ифрит только в качестве босса. Как-то так. Итого за 55 часов, и вы явно понимаете, что сюжета в этих часах совсем не много, из-за супер рандома я смог лишь 2 раза призвать Рамуха. Так что саммонов нет. Но тут ещё прикол в том, что за кроссовер с ФФ14 дают в подарок ещё одного саммона - Гаруду. Но толку так же нет. Я её всё равно не видел. =)
    Кстати, как таковых "саммонов" в виде названий можно увидеть в качестве монстров в игре, например, Ёдзимбо или Куйяту (который в русской версии стал Куджатой или чем-то таким). Перевод, стоит заметить, в целом на четвёрочку. Вроде сделан не на коленке, но косяки периодически вылезают, как в литературном плане, когда предмет явно надо было назвать "старинная монетка" тут получился "старая монета", так и позорные косяки в духе того же Куйяту или Промптовской фразы: "Вы звонили?", которая естественно должна была быть "Звали?". Местами также проскакивают явно никем не проверенные фразы, когда на "Привет" отвечают "Доброе" или Ноктиса называют в женском роде, но в целом такого не очень много и оно не сильно бросается в глаза.

Ещё заметил такую вещь в игре, что она периодически пытается казаться чем-то другим.
    Сделали Регалию, какие-то гонки на ней можно катать кривые (закос под НФС зачем-то).
    Временами надо пробираться через узкие проходы, проходить по краю обрывов, по узким брёвнышкам и карабкаться на скалы - и это скучно и криво реализовано (закос под анчартеды зачем-то).
    Одна глава вообще с закосом под резиденты, когда бегаешь по дохлому заводу и периодически трупики хватают тебя за ноги, валят на землю и надо быстро и часто жать на кружочек, чтобы отпихнуть их. Совпадение ли, но именно в этой главе нужно также как в стареньких резидентах бегать из одной комнаты в другую, чтобы искать ключ-карты, чтобы открывать новые двери...
    Сделали зачем-то бессмысленный и беспощадный вариант выбора фраз при диалогах (закос под Телтейл?) Нафига?
    Ну и ещё сделали кривые QTE, которые, вроде как, уже вышли из моды?
    Ну последними двумя пунктами уже страдала ФФ13-2, так что ладно.
    Но самое тут главное знаете что? Если выкинуть нафиг все вот эти закосы из игры, она станет лучше. Как минимум хуже точно не станет. Разрабы, если делаете РПГ, делайте РПГ...

Ещё немного хочется написать про миниигры. Есть какая-то жуткая фигня, типа, пинбола в ресторанах, про неё я вообще писать не буду. Фотографии дебилизм. Ближе к середине игры они начинают бесить. Сбор рецептов вообще за миниигру можно не считать. Рыбалка в принципе сделана неплохо. Неудивительно, что её решили вынести в отдельную игру, но 3к за неё давать, конечно, вряд ли кто-то будет...

Да, кстати, мне парочка трофеев из ДЛС выпала при прохождении основной игры и вот что забавно. Мне выпал трофей из ДЛС за босса. Я-то думал, в ДЛС новые какие-то секретные боссы. А на деле оказалось, что сюжет настолько был уныл, что в ДЛС его подправили и подсунули туда пачечку лишних побочных квестов и сюжетного босса, который просто босс, не сложный и за него трофей. Так что, как я понял, "Роял Эдишн" - это, типа, немного подредакченная и капельку дополненная оригинальная игра. В духе старых интернешнл версий ФФ.

Ну и надо какие-то подвести итоги.
    Что можно сказать. Это явно другая игра нежели ФФ версус 13. Помню был ролик, в котором прям писали, что ФФ версус 13 отменяется и мол будет ФФ15. Так вот, ФФ15 совсем другой продукт. Мягко говоря, оффлайн ММО. Скорее всего просто взяли какие-то наработки с версуса и частично воплотили их в ФФ15. В итоге получаем оооочень слабенькую игру во всём. Я как и многие люди следил за разработкой этой игры, но не скажу, что я прям жаждал в неё поиграть. Но я действительно понимаю тонну негативных отзывов, которые обрушились на неё в первые дни выхода. Ждёшь ты ФФ, ну хотя бы ждёшь РПГху не хуже трилогии ФФ13, а на деле получаешь такое. Да ещё и за 4к рублей. Реально обидно. Я-то хоть был морально готов к отстою. Просто, как ФыФэшник старой закалки решил пройти её для галочки.
    И ещё я вот задумался после прохождения, после наигранных 55 часов - а что мне нравилось делать в ФФ15? И печально то, что я даже не смог придумать, что мне там понравилось. Геймплей однокнопочный. Сюжет никакой. Бегать по квестам особо не интересно. Рыбалка, ну такое себе. Качаться, выполнять охоты - на автомате, без удовольствия. Если взять, к примеру, Хорайзон, то я моментально могу даже сейчас вспомнить, что мне в нём нравилось. Мне нравилось исследовать мир. Нравилось находить и читать отчёты. Нравилось искать всякий хлам, особенно виды на пейзажи в сравнении прошлого и настоящего. Мне нравилось разбираться в сюжете и по крупицам узнавать, что же случилось с планетой. Мне нравился геймплей. Очень приятное управление. Персонажа было приятно прокачивать. В общем, скворечник действительно в жопе. Причём, блин, такая деградация это просто нонсенс. Даже в ФФ13 и ФФ13-2 был геймплей, был сюжет. Да он был фиговый, кривой и надо было дочитывать инфокниги для полного понимания, но блин... то что в ФФ15 не идёт просто ни в какое сравнение даже с Лайтнин Ретурнс...
    В общем я ставлю оценку игре 2,5/10, где 1 балл накинут за графику и 1,5 балла снято за название Final Fantasy. Если бы это был какой-то левый Sausage Adventure, можно было бы 3,5-4 из 10 поставить...
    Добью плашку и ДЛС и ещё, наверно, отпишусь...

Страница 306 из 306 ПерваяПервая ... 206256296304305306

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права