Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Crash Bandicoot

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Crash Bandicoot.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 16 619 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 321 чел.
    • Средняя сложность: 7.59
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 320 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 7 чел.
    • Средняя сложность: 8.14
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

Сложность
    7.59

Продолжительность
    25+ часов

Статистика DLC

• Количество играющих: 1 328 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 159 чел.
    • Средняя сложность: 7.6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 159 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 18 чел.
    • Средняя сложность: 7.72
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 19 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов

Сложность
    7.6

Продолжительность
    10+ часов

Опубликовано подсказок509Получено «Спасибо»668
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456

Основной головной болью в получении платины являются реликвии, которых в оригинале не было. В целом, такие испытания осилить можно, но есть несколько моментов:
    1) местами дают хороший запас времени, но в других же случаях его практически в притык дают.
    2) самые сложные уровни для получения минимум золотой реликвии: Road to Nowhere, The High Road, Fumbing in the Dark и The Lab, особенно первые 3. В них даётся в разы меньше свободного пространства и нужно практически идеально проходить уровни.
    Если бы не последний пункт, сложность платины можно было бы оценить в 5-6 баллов (в зависимости играли ли раньше в эту игру или нет), но так-то сложность более чем тянет на 8 баллов.
    Время получения занимает порядка 15 часов, то бишь 10+ продолжительность.
    Последний раз редактировалось DrWho; 01.07.2017 в 19:53.

Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anima_Deum

Не знаю из какого мира ты, раз 10+ игра у тебя занимает, один только уровень The high road на время это 10 часов, так как там надо не просто идти как есть а еще на веревку прыгать, которая прокает через раз....

Вердикт:
    10/10
    25+

Опубликовано подсказок509Получено «Спасибо»668
    PlayStation Network DrWho123456

Цитата Сообщение от Anima_Deum Посмотреть сообщение
    Не знаю из какого мира ты, раз 10+ игра у тебя занимает, один только уровень The high road на время это 10 часов, так как там надо не просто идти как есть а еще на веревку прыгать, которая прокает через раз....

Вердикт:
    10/10
    25+
    В The High Road чтоб нормально цепляться за верёвку - надо прыгать тогда, когда ты близок упасть. Я не спорю, что сделать это иногда проблемно, но постоянные повторные попытки помогли преодолеть. И сделал я это за полтора часа.
    А 10+ - потому что мои усилия не прошли планку 25 часов. Но да - время здесь напрямую зависит от навыков.

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»188
    PlayStation Network item112z

Просто отличнейший вышел ремастер. Море фана и ностальджи. Платина не самая простая, но всё проходимо. После обычного прохождения игры конкретно так переживал о тайм-триалах на некоторых уровнях. Но всё оказалось не так страшно. В итоге заставили попотеть следующие этапы на золото: Native Fortress, High Road, The Lab, Jaws of Darkness и Sunset Vista. Но ни на одном из них не просидел больше часа, поэтому поставить игре больше 7ки не могу. Время на платину по ощущениям вышло в районе 15-20ч.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network Marshmallow_Sun

8 из 10.
    Действительно, как было отмечено выше - основная сложность в добыче платины заключается именно в прохождении уровней на время. Некоторые из них (Native Fortress и The High Road) имеют нулевую лояльность к ошибкам, однако час-другой тренировки и реликвия за прохождение - ваша.
    Время получения всех трофеев в игре полностью зависит от навыков. В среднем где-то 15-20 часов.

Если бы не заряд ностальгии - получение платины было бы чуть-чуть менее приятным
    Последний раз редактировалось Marshmallow_Sun; 04.07.2017 в 21:30.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network mrleonkennedy91
    Steam ID MrLeonKennedy

Ремастер очень понравился, пока прошёл лишь первую часть и остался доволен как слон. Думал отложить получение реликвий в долгий ящик и начать их получать пройдя все три части, но пройдя парочку уровней на время затянуло и не смог остановиться до того момента пока все реликвии не были у меня в кармане. Сложность в получении реликвии вызвал лишь один уровень: Sunset Vista. В High Road довольно быстро научился запрыгивать на верёвку (прижимаешься к верёвке, удерживаешь Х для длинного прыжка и в самой высокой точке этого прыжка быстро нажимаешь кнопку вправо (если прыжок будет совершён на правую верёвку)).
    Ничего убер сложного в игре не встретил, уверен есть игры и посложнее. Возможно всё из-за того, что в детстве затёр трилогию Crash Bandicoot до дыр и переигрывал не раз и не два. Поставил 6 по сложности и 10+ по продолжительности.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network LugovskoyND
    Xbox Live GamerTag LugovskoyND

Из всей трилогии, здесь я буду говорить лишь о первой части, ибо нервов играть во вторую уже наверно, не осталось...

Твердая 8 (а местами бы и все 10 поставил)! Платину почти взял, осталась одна золотая реликвия.
    Как многие и говорят, основная сложность будет заключаться в прохождении уровней на скорость. Некоторые из них заставят вас ооочень сильно попотеть и понервничать.
    Уровни: Native Fortress, The High Road и уровень который открывается вторым ключиком - это полная жопа!

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»561
    PlayStation Network ZeppelinRUS

0

Для меня - это 10 баллов железно! Dark Souls проще проходить, а по времени заняло 25+ часов - железно.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»194
    PlayStation Network rebjekayoyo

0

если бы не The High Road и еще пара уровней, то можно было б ставить шестерку, а из-за этого гребаного моста (потратил на него около 3-4 часов, пока пробовал честный способ прохождения и по канату) однозначно 7/10. 10+

PlayStation Network alexx18241

Для меня оказалось очень сложной платиной,на Road to nowhere потратил около 6 часов,зато High Road далась в два раза быстрее.
    Затягивает прохождение как наркотик...думаешь:сейчас точно получится и так снова и снова и снова....Столько раз в серии дарк соулс не умирал как тут,ибо на время и без смертей-это жесть. Пока не выучишь всю карту наизусть будет очень сложно.
    Для меня 10 из 10. Времени 25+ часов

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network JamesCarter72

Платина - 10/10
    Время выбивания - около 30 часов.
    Сложности возникли с прохождением уровней на время: Road to Nowhere, The High Road, The Lab, Native Fortress. Сложность в прохождении этих уровней состоит не только из-за level-дизайна, но и из-за измененной физики прыжков и механики движений. (На следующий день после попыток пройти The High Road очень сильно болели пальцы)

P.S. Самая трудная платина, которую я когда-либо получал. Посмотрим что там со второй и третьей частью.
    P.P.S. Вот как надо делать ремастеры, хотя скорее правильней его называть ремейком, ибо игра создана с нуля. Доза ностальгии вам обеспечена.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AtomicSerj
    Xbox Live GamerTag AtomicSerj

0

Жутко бесили оба уровня на мостах, особенно второй. Ну нереально получить реликвию, не пользуясь верёвкой. Видно , что изначально уровень не предназначался под забег на время. Ещё жутко сложным был уровень в темноте , открывавшегося ключом, особенно концовка в нём. В остальных уровнях особых проблем с получением реликвий не было. Поэтому 7. Не было бы тех уровней, пару бы баллов скинул бы.

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»188
    PlayStation Network ZzdNk

6 из 10 и примерно 8-9 часов , фича с веревкой очень помогла , а так проблем особо не заметил, если бы смотрел раны на ютубе , то было бы еще легче и быстрее, не понимаю как тут можно ставить 10 баллов за сложность, есть десятки игр сложнее этой у которых стоит 8-9 баллов от силы...

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»116
    PlayStation Network BisssMark

Я конечно не знаю, какие тут моцарты собрались , что уровни типа high road максимум со второго раза проходят. В жизни не поверю, что самые сложные уровни люди проходили от силы за несколько попыток. Может просто счастливые часов не наблюдают и для них пройти уровень за 2 часа - это с первой попытки?
    Не скажу, что сложность какая-то запредельная или неосваемая, но есть уровни, которые забирают минимум часа два. И для результата в минуту потратить несколько часов - это все же вызов.
    А в целом для кого-то платформер - это предел сложности, а для кого-то шутер невыносимая ноша.
    Но, повторюсь, не поверю никогда, что тут кто-то проходил самые сложные уровни за 15 минут и впаривает четверку за сложность.

PlayStation Network Alukard_oo

Сложность 6/10.
    Продолжительность 10+.

На получение золота на High Road было потрачено полчаса. Были ещё уровня три, которые заставили просидеть в них примерно столько же, а в остальном всё берется с нескольких попыток. Платина не простая, но ничего сверхсложного тут нет.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Amfiray

Игра, конечно, очень требовательна к навыкам контроля персонажем, но как только учишься прыгать ровно столько, сколько необходимо, начинаешь чувствовать вес и инерцию, становится проще. Единственное что остаётся для получения реликвий - это запомнить уровни, заучить тайминги движения платформ, врагов и т.д.
    Но это я спустя 3 дня после получения платины так хладнокровно и снобически рассуждаю, в процессе очаг пылает, конечно. Пока не станешь реально стараться, игра будет наказывать за малейшие ошибки и отсутствие концентрации. Нередки были 4х часовые переигровки уровней, сложность которых нехило разнится. После недельного марафона абсолютно новый геймпад пришлось отмывать от сала и грязи.
    8/10 пока ленишься, когда осваиваешься 6/10

18. Сообщение от Henry_Dill было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Henry_Dill

Serg357, Например уровень slippery climb я всегда ненавидел и чтоб пройти без смертей на гем ,это заняло и нервов и пол часа где-то,а в итоге на реликт я прошел его со второй попытки. В high road умер раз 25 в самом начале чтоб разобраться как работает веревка и потом прошел раза с 5 ,изучая уровень, на это ушло минут 20.

Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network aleksey_salow
    Xbox Live GamerTag SidewardWoody

Сложными на платину для меня были только спидраны на мостах. Если все остальные в целом проходятся достаточно просто, особенно когда понимаешь где можно срезать и запоминаешь тайминги, то мосты... Я там умирал уж точно больше сотни раз, а может даже все две, особенно на High road. Первый занял два дня на прохождение, второй - три. Как оказалось всё дело в правильном маршруте. Одни бегут по честному, другие по канату, но ни то, ни другое у меня не получалось. А вот видео в подсказке к трофею с комбинированным прохождением - то что доктор прописал. Мой вердикт: 7/10.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права