Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 131 из 131
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network usuf1406

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность 7/10, самый пожалуй сложные уровни для выбивания реликта это Road to Nowhere, The High Road, Fumbing in the Dark
    На Road to Nowhere ушло 6 часов.
    The High Road я прошёл на золотой реликт за час, а на Fumbing in the Dark ушло 2-3 часа.
    На остальных уходило гораздо меньше времени. И ещё из сложных могу отметить The Lab, Native Fortress.
    Проходить эту уровни было больно, но если не считать ачивки за реликты, то поставил бы 5/10, собирать все драгоценные камни было скорее нудно чем сложно.
    Про реликты: в отличий от 2 и 3 части времени дают очень мало, можно сказать на некоторых уровнях чуть ли не идеально проходить на скорость нужно, чтобы хоть золотой реликт выбить.
    Из трилогий сдесь самые сложные ачивки
    А DLC 7/10.
    Последний раз редактировалось Yusufii; 03.02.2021 в 05:20.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network jsysoev

0

Первого числа скачал игру, но конкретно играть начал числа 10, 15 числа уже были собраны все камни и я приступил к сбору реликвий. Так как все писали про невыносимый уровень The High Road решил начать с него, ушло 2 вечера, пользовался глитчем/особенностью этого уровня. Его брата Road to Nowhere проходил вроде даже дольше, но в целом ок, нервов хватило. Первый остров - легко, за день, второй - уже были сложные уровни, но все равно проходимо спокойно, оставил только последний уровень, так как он долгий и решил перейти к третьему острову. Первые локации на третьем - нормальные, и вот остался у меня DLC уровень и Fumbing in the Dark, решил с DLC начать. По началу реально было адово, я даже долго не мог пройти бонусный уровень на нем. Однако, два вечера и вот сегодня утром выбил его. Сложность DLC - 7/10. Берегите маски на нем!!! Собственно остался на выбор один из двух уровней для получения 26/26 - Fumbing in the Dark или Sunset Vista. Так как второй долгий то решил проходить первый. Бесило одно - в конце исчезал свет и нужно было наугад бежать/прыгать. Но за 2 часа +- прошел и вот она платина. Сложность игры - 8/10: есть уровни со сложность 5/10, есть 7/10 и есть 9/10 а некоторым бы поставил 10/10 из-за паршивых прыжков и соскальзываний, поэтому средний решил взять 8/10. Параллельно играл в Реймана, у которого сложность 6/10, а он НАМНОГО легче, поэтому тут ставить 7/10 было бы слишком "сладко".

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fruttelka

0

7,5/10
    15+

Просто играйте, пробуйте и всё получится)
    Это не хардкор 10/10 , да, есть пару уровней тяжелых, но потраченное вами время, не будет впустую, вы все равно рано или поздно сделаете золотую реликвию. Два моста, выбил за вечер, один выбил без помощи каната . Удачи людям, кто решит выбить платину , оно того стоит, играйте не спеша, как делал я)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Megadante_ps

0

Для меня это 10 из 10. Очень хардкорно и скилло-зависимо. Уровень из длс не осилил.

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»349
    PlayStation Network Mikhail_Smile

0

Сложность :
    8(Очень сложно)/10 - можно поставить и хардкор, так как все решает уровень прокачки нервов и усидчивости, если оба этих параметра на среднем и выше среднего уровня, то дело будет. Если вы еще не знаете на каком уровне раздолбаности ваши нервы или насколько вы усидчивы - эта игра послужит хорошим стресс-тестом.

Время :
    Основные трофее - 25+ (мое время до платины 39 часа)
    Уровень из DLC - 0+ - проходил несколько вечеров подряд, часа по три его траил. Самый трудный, судя по количеству выбитых трофеев у всех игроков которые обладают этой игрой. Думаю из за того, что он очень долгий и ты продолжительное время находишься в напряжении, по этому и по времени он занимает больше остальных, так как в среднем мои неудачные попытки были по 2-3 минуты, вроде не сильно много попыток делаешь чем с другими уровнями, но время решает. НО в этом есть плюс, так как пройдя этот уровень, будьте уверены - это скилл!! вы 100% сможете его пройти еще пару раз без каких либо проблем. чего не скажешь о других уровнях из основной игры, но таких не много на самом деле (например уровень Fumbling in the Dark и The Lab - как по мне, самые противные ).

Впечатления:
    Это первая игра серии в которую я зарубился, когда то проходил какой то из уровней в 4-м анчартеде и пару рез играл чисто по фану у друга на пс1, тоже там в первые уровни, обычно у него угорали в паучка и всякие там бандикуты не сильно нас интересовали. Но вот, прочел я как то, что эта серия игр как Dark Souls от мира платформеров, глянул на оценочку платины и понял, что мне нужно в это зарубится. И я хочу сказать, что это в разы круче всяких там Dark Souls и Bloodborn-ов (в плане сложности имеется введу), я как обладатель платин во всех Dark Souls считаю именно так, скорее всего из за того, что мне завысили мои ожидания от этих игр, так как когда кто то делает обзор на соулс лайк, обязательно прозвучит фраза мол игра тебя поимеет, но когда ты побеждаешь, то плучаешь какой то невероятный satisfaction, ну вот удовльствие ты получаешь от побед в соулс лайках, но не такое как его рекламируют в обзорах, а вот в этой игре, я обалдел от того кайфа который мне приносили прохождения каждого уровня на золотой или платиновый реликт. Однозначно буду пытаться брать платины в след. частях этой серии.

Удачи в получении , она не будет лишней!
    Последний раз редактировалось Mikhail_Smile; 01.06.2021 в 11:59.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MishaLyashka

0

Доволен что наконец то нашлось время и я закрыл основу кроме длс. Самое тяжелое с чем столкнетесь - это реликты. Но за сложность игре ставлю 5/10 лишь из за реликтов. Не было бы их, можно смело было бы ставить крепкую 3
    Надеюсь руки и до длс дотянутся...

0

Как уже не раз писали выше, основная сложность в спидранах уровней. Я больше всего мучился на втором мосту. Остальное же, пусть и с тренировками, прошлось намного проще. Не зря трофей называется «Practice Makes Perfect!».

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network SednMort
    Xbox Live GamerTag SednMort

Сложность основной игры - 10
    Время - 50+

Длц - 8 за сложность и 0+ за время

Геймплейно первая часть уже морально устарела и большую часть времени ты воюешь с фимозной камерой, которой страдали многие трёхмерные игры эпохи пс1. Но если тогда это было в порядке печальной нормы, то сейчас прыгать куда-то в жопу, рассчитывая прыжки не визуально, а на смеси мышечной памяти и наития ощущается дико и очень фрустрирует. Так же гадит местами совсем уж жёсткий платформинг по площадкам размерами практически равным хитбоксу персонажа и местной системе активирования активных объектов (типа движущихся платформ, ловушек) и противников на уровне, которые начинают двигаться не с момента запуска уровня, а когда персонаж приближается к ним на определённое расстояние (причём такое ощущение, что даже у визуально одинаковых объектов оно ставилось разработчиками индивидуально и может отличаться между собой), тем самым иногда приводя к рассинхрону на участке уровня, когда безопасное окно для того чтобы пройти участок становится гораздо меньше чем обычно, что очень сильно портит кровь в забегах на время для реликов. Ну и всё приправлено «замечательным» нововведением от авторов ремейка, когда из-за нового закруглённого хитбокса персонажа, эта рыжая тварина будет соскальзывать в половине случаев, когда вам не повезёт приземлиться на край очередной платформы.

Это не сильно портит жизнь если просто проходить игру (сейвы, возможность фармить жизни, бесконечные попытки на траи бонус уровней и маски/дополнительные чекпоинты при частых смертях позволят осилить основной сюжет даже маленькому ребёнку), но если идти на платину, то начинается парад боли и унижения.
    Забеги на время - это просто какой-то садизм, где лимит на время такое ощущение, что выставлялся от балды. Я долбил грёбаный второй мост 7 часов, успел проклять всё и практически сдался, когда наконец выбил грёбаную золотую побрякушку. Ещё пары ласковых заслуживает последний уровень The Lab, где чтобы уложиться вовремя, придётся придрочиться пробегать местные электроловушки когда они активны в микросекундные окна между залпами.

Длцшный уровень же, как ни странно, никакой особенной фрустрации не вызвал (наверное к тому моменту Я уже просто выгорел). Да, он сложный, но как по мне вполне себе честный, без идиотской камеры и кучи душных прыжков пиксель в пиксель. Проходится на банальном заучивании маршрута и таймингов, не требуя нестись как угорелый, так как времени на релик дано вполне достаточно. Единственная его проблема это то, что он долгий и потому все равно сожрёт прилично времени.

0

Основная игра и все камушки - очень даже несложная задача, я думал что вообще игре 5 от силы поставлю, но спидрУны потрепали.
    Уровень на мосту, которым многие пугали, очень даже понравился и не вызвал больших проблем (при чем как только я отказался от беготни по веревке всё пошло по маслу), но некоторые другие очень даже помучали. Ну и ДЛС конечно суровое, кривейший уровень в котором по времени вложиться очень легко, но вот само его прохождение без смертей вызвало жжение знатное.
    В игре есть косяки с хитбоксами, есть нечестные места и странные дизайнерские решения и моментами неудобная камера, но тем не менее игра понравилась и я прошел все спидраны (хотя можно один скипнуть) и немалую их часть на платиновые релики, но все выдрачивать желания не имею, ненавижу делать спидраны в играх.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network AtreedX

0

Всем привет!
    Платина супер-сложная! Не стоит обольщается «малым» временем ее получения.
    У меня это заняло 37 часов, о каких 15+ может идти речь я так и не понял, опустим этот момент.
    Что самое сложно? Да второй уровень с канатной дорогой, занял у меня 100-150 траев и около 5 часов безостановочных тренировок. Помогла тактика смешивания пробежки по канату + прыжки с длинным гэпом, когда отталкиваешься в последний кадр, что позволяет пройти 4-5 моментов в прыжке, а не в беге по багованной веревке. Если нужна будет помощь - пишите, скину своё видео с прохождением, ну и советом помогу Остальные уровни занимали 30 минут, максимум час тренировок.
    Основная фишка игры - в неё интересно играть! Я заметил за собой, что сделать 20-30 попыток меня не угнетают, а наоборот ещё больше затягивает и хочется еще и еще, чтобы доказать, что не пальцем деланный и могу сделать очередной триал, пройти еще лучше

Сложность 8
    Время 37 ч
    Последний раз редактировалось AtreedX; 05.12.2021 в 22:40.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network alex_kenjione

0

Пожалуй, самая проблематичная платина из всех, что я выбивал. Многое приходится заучивать и повторять, повторять и еще раз повторять. Но, как говорится, practice makes perfect! 9/10

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права