Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206535 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Текстовая и видеотрансляция пресс-конференции Ubisoft на E3 2017


    Уже в полном разгаре предшествующее основной конференции Ubisoft на E3 2017 шоу, и через пятнадцать-двадцать минут начнётся главное действо сегодняшнего позднего вечера, переходящее в ночь (и несколько часов ожидания следующей конференции — PlayStation). Давайте же приготовим попкорн, минералку или что вы любите пить/есть во время просмотра интересных мероприятий, и посмотрим, что же уготовила для нас команда Ubisoft.

    Отдельную благодарность её российскому отделению хочется выразить за то, что сегодняшняя трансляция будет сопровождаться синхронным русским переводом. Поэтому смотрим, наслаждаемся, комментируем и сохраняем в ответах свои искренние эмоции и впечатления!


    ______________________________


    Началась трансляция с приветственного мини-ролика о сумасшедших кроликах Ubisoft, которые бесились вокруг золотого кубика из вселенной Mario. Затем, вышедший на сцену Ив Гийемо пригласил... Сигеру Миямото, легендарного игрового дизайнера из Nintendo.


    Сигеру Миямото признался, что ему очень импонирует задумка игры, совмещающей бешеных кроликов и усатого водопроводчика сотоварищи. Он и Ив Гийемо обменялись любезностями и сошлись на мнении, что новый проект — Mario + Rabbids: Kingdom Battle, разрабатываемый эксклюзивно для Nintendo Switch, должен выстрелить. Ведь Ubisoft умеют делать экшены! После чего на сцену вышел продюсер игры и продемонстрировал игровой процесс. Выглядит он весьма красочно!


    Как отметил Ксавьер, несмотря на приключенческую основу игры, её боевая система играет важную роль. Она тактическая, пошаговая, полная всяческих любопытных фишек, определённо позаимствованных из культовых представителей жанра вроде Disgaea, и использует систему укрытий. Интересно, а вышки тут будут?!

    После демонстрации на сцене Ашраф Измаил, режиссёр популярного игрового сериала Assassin's Creed. «Сага началась десять лет тому назад и за это время мы прошли через множество эпох. И сейчас мы хотим сделать подарок для игроков и самих себя, вернувшись назад», — начал он свою речь, представляя игру Assassin's Creed Истоки.


    После крутого вступительного трейлера, Ubisoft решили нас потроллить:


    А затем началась демонстрация The Crew 2, и я не знаю, как кто относится к оригинальной игре, но лично мне она понравилась. Не шедевр и даже не бомба, но свои ностальгические нотки по Cruis'n USA и другим крутым «машинкам» из детства у меня взыграли. Так что новую The Crew 2 я определённо жду. Тут будут ещё и гонки на катерах... а помните такую игру про катера на NES?!


    Следом за кинематографическим трейлером про машинки, катера и самолёты — горизонты «вождения» во второй части The Crew определённо расширились и взлетели, нам представили любопытную демонстрацию игрового процесса, уже без CGI.


    После гоночно-авиационной попытки сотворить безумие и удивить игроков, на экране показался новый трейлер игры South Park: A Fractured But Whole.


    Так, саспенс, психология и какая-то VR-чертовщина с живыми актурами. Что это? Проект под названием Transferrend




    А вот это уже очень любопытно: сетевая многопользовательская игра о пиратах, с возможностью однопользовательского прохождения и путешествий! Трейлер, разумеется, кинематографический, но рендерится всё, похоже, на движке. Встречаем проект Skull and Bones, его дебютный трейлер и демонстрацию игрового процесса:



    Разработка этой игры является своеобразным продолжением Assassin's Creed IV: Black Flag. Удачно созданная система пиратских приключений и морских битв была улучшена и приведена к обособленному существованию. Так получилась Skull and Bones, пиратская игра для одного или нескольких игроков, с кооперативными и соревновательными активностями.




    Что же, судя по демонстрации Skull and Bones не конкурент Sea of Thieves, как можно было подумать сначала. Нам не показали ничего, кроме морских сражений, и если они будут единственной фазой игрового процесса, без прогулок по берегу и исследования, концепция выглядит весьма... ограниченной. Поживём — увидим. Пока что в любом случае любопытно!

    И тут началась музыкальная пауза под Just Dance 2018. Что очень в стиле Ubisoft — на сцене танцуют яркие симпатичные девчонки. Услада для глаз, в общем! Под конец пауза оказалась скрытым анонсом даты выхода новой танцевальной игры: Just Dance 2018 выйдет в октябре для широкого спектра консолей.

    Мобильный Картман. Кому нужен мобильный Картман?!

    На экране космические сражения, неужели Ubisoft решила сделать свою No Man Sky или Star Wars?! Всё проще — проект Starlink: Battle for Atlas, игра о группе космических кораблей, сражающихся на просторах далёкой вселенной. По словам продюсера игры, команда разработчиков желает представить игрокам ностальгические воспоминания и мечты, которыми были переполнены дети в девяностых, когда научная фантастика была ещё не столь визуально развитой и широкодоступной.


    На сцене Ребека Коутаз, с радостью представляющая игрокам крупное расширение для необычной и увлекательной игры, вышедшей в прошлом году для систем текущего поколения — Steep, симулятора зимних видов спорта в открытом мире. Расширение получило название «Дорога к Олимпийским играм», и будет содержать соответствующей ему контент.


    А теперь время долгожданной демонстрации Far Cry 5! Как выразился со сцены исполнительный продюсер игры Дэн Хэв: «Чтобы выжить в этой игре, вам и вашим напарникам придётся устроить ад на земле!». Кому? Сектантам и реднекам на тракторах «Беларусь», конечно же




    ХРЕНАСЕ, НА ЭКРАНЕ BEYOND GOOD AND EVIL 2!

    Пожалуй, это самый крутой трейлер этой конференции и всей Е3 2017 на данный момент. Сможет ли Sony показать что-то круче? Конечно, утекли в сеть слухи о переработке Shadow of the Colossus для PS4, но этим никого не удивить. А вот Ubisoft удивила, ведь говорили: «Не будет Beyond Good & Evil 2 на E3 2017, забудьте, как-нибудь в другой раз покажем». Интриганы!


    Вышедший на сцену Мишель Ансель вытирал слёзы, настолько он был счастлив наконец-то представить проект широкой публике. Почти пятнадцать лет поклонники оригинальной игры ждали этот сиквел. Возможно, он выйдет и не очень скоро, но как минимум игра уже ближе к нам, чем десяток лет тому назад!


    Собственно, этот роскошный анонс — и скажу откровенно, что я не отношусь к фанатам первой игры, но её мир прекрасен, трейлер сиквела просто потрясающий — стал завершением конференции Ubisoft. Сейчас нам показывают живой игровой процесс «Assassin's Creed Истоки» на протяжении ~30 минут.

    А следующая конференция пройдёт через 3 часа и 45 минут — мероприятие PlayStation, во время которого нам будут представлены крутые анонсы и объявлены даты некоторых релизов. Наверняка Sony захочет подлить огоньку в «холодный осенний период», выпустив, например, God of War или Days Gone... Надеюсь. в таком случае будут коллекционки с верёвкой и хозяйственным мылом. Табуреточку уж сам найду.

  2. #2
    Аватар для edward_x41
    Регистрация: 07.09.2016
    Сообщений: 49
    Карма: 207 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network edward_x41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо , Стратег !

    upd : Beyond Good & Evil 2 дождался !

  3. #3
    Аватар для dcodcodcodco
    Регистрация: 11.09.2016
    Сообщений: 121
    Карма: 1048 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dcodcodcodco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    какая же ужасная озвучка

    upd. ребята , большое спасибо на ссылку без озвучки !

  4. #4
    Аватар для Nick_o_DIMM
    Регистрация: 29.02.2016
    Сообщений: 57
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Nick_o_DIMM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Какая-то поломанная ссылка на озвучку. Вот правильная: https://www.youtube.com/watch?v=i25DCunPeEY

  5. #5
    Аватар для dcodcodcodco
    Регистрация: 11.09.2016
    Сообщений: 121
    Карма: 1048 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dcodcodcodco


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    так и знал что покажут beyond good and evil2
    черт подери НУНАКАНЕЦТА

  6. #6
    Аватар для PS3 Slim Gamer
    Регистрация: 23.05.2010
    Адрес: От Туда
    Сообщений: 237
    Карма: 885 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xren_Vam_Dam


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да Да Да Beyond good evil 2

  7. #7
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 252
    Карма: 189340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лучшая конфа.

  8. #8
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, До Сони точно) Правильный путь: минимум болтовни, максимум игр, причём не убогих инди.

  9. #9
    Аватар для Scorpion32wins
    Регистрация: 15.02.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 377
    Карма: 4904 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Scorpion32wins


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Beyond Good & Evil 2 - Я прослезился! Ну наконец то! Теперь еще дату релиза осталось дождаться)

  10. #10
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Beyond good and evil 2 - все, мне больше ничего и не нужно! Бомба! Сам факт, что проект не заморожен, уже безумно радует.

  11. #11
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ужасная конференция. Для "Убиков" такое вообще недопустимо. Не ожидал от них. Наверное, сказалось отсутствие Аиши. Один финал с Анселем и понравился, видно что мужику не плевать на свое детище. В остальном - новые айпи не о чем, "Стип" по-прежнему уныл, а ролик "ФК5" банально не доделан (что странно, ведь впервые с выхода "ФК3" был выбран крутой сеттинг).

  12. #12
    Аватар для IR0NH1DE
    Регистрация: 04.03.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 626
    Карма: 2684 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IR0NH1DE_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Beyond Good & Evil 2 Просто затмила всю конфу, пусть и только трейлер и маленький кусок геймплея но это уже предзаказ

  13. #13
    Аватар для svpetrovsky
    Регистрация: 15.12.2016
    Сообщений: 21
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network svpetrovsky
    Xbox Live GamerTag Stanislav P9095


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Мобильный Картман. Кому нужен мобильный Картман?!
    Шутки шутками, но мне нужен – на полном серьёзе!

  14. #14
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не фанат первой beyond , но чертовски рад и поздравляю всех фанатов с долгожданным продолжением

  15. #15
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Аааа, юби! Блин! Ну куда столько? А?! Ну что же вы творите. Ас, фк, кости с кораблями, доп к стипу, доброзло 2 и что-то интересное (надеюсь) для вр. Когда, когда во все это играааать?... Ппц. Конфа кстати очень красивая, плотненько так уложились, болтологии мало, переводчик ваще ржака, порадовал) молодцы! Остались сони, но их я почитаю, время не летное

  16. #16
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ммо про пиратов в открытом мире? дайте две. только морские приключения? ладно, давайте одну.

    где мой офигенный сиджай по АС? как можно было на такую крутую традицию(аж с бразерхуда) забить р - разочарование

  17. #17
    Аватар для Saitou91
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: Баку, Азербайджан
    Сообщений: 1 657
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saitou91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Пожалуй, это самый крутой трейлер этой конференции и всей Е3 2017 на данный момент
    только если говорить о качестве CGI. Ни геймплея, ни даты -- минус к крутости. У TEW 2 пока зе бест трейлер :3

  18. #18
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Crew 2 на представленном видео выглядит столь же ужасно, что и первая часть. Ни физики, ни повреждений, ни графики, плюс какие-то дикие гонки на катерах и самолетах.
    Фар Край жду однозначно.

  19. #19
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В прямом эфире посмотреть не смог, так что большое спасибо Стратегам за текстовую трансляцию. Очень хорошая пресс-конференция. Игр показали не так чтобы и много, но всё очень ААА-шно и прелюбопытно:
    - Египет! Нет слов, красотища!!!
    - Пираты! Как старый морской "волк"(теперь ещё и одноглазый - совсем в тему) очень буду рад, ежели конечно геймплей не подкачает!
    - The Crew 2. Впечатления двойственные. С одной стороны, вроде всё красиво и можно будет отлично виртуально Америку поисследовать. Но есть боязнь как бы это не превратилось в аналог Steep...
    - Far Cry 5. Очень красивый боевик в американской глуши. Ждём, конечно!!!
    - Про космос... чего-то совсем не вставило...
    - За пределами Добра и Зла 2. По ролику ничего не понятно, но игру все практически очень давно ждут. Так что очень надеюсь!!!

    Пресс-конференция несомненно удалась! Теперь ждём, что же нам покажет Сони!!!

  20. #20
    Аватар для BANDICOOT-RUS
    Регистрация: 09.09.2009
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 1 572
    Карма: 11002 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BANDICOOT-RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    The Crew 2! Юбики, я верю в вас! Какими бы гавнюками вы не были, но на ошибках учитесь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •