Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Аватар для orochimaru32
    Регистрация: 09.05.2011
    Адрес: Bryansk, Russia
    Сообщений: 270
    Карма: 1908 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network orochimaru_32


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра прям мягко сказать конченная, вылетает с ошибками, за прохождение она вылетела не меньше 30 раз, трофей Смерть под колесами глючный, в статистике на счетчике 28 раздавленных на машине, на трофей надо 25, трофей так и не получил, стрелял на трофей троих в ряд хедшотом, даже когда они идеально стоят, идет анимация с пулей и умирает только первый, в общем сгорел с этой на коленке сделанной игры и дропнул ее с приставки. Играл в версию 1.09 сизон пасс эдишн с распродажи.

  2. #22
    Аватар для MozgRaka
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 47
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MozgRaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра часто вылетает при попытке загрузиться с контрольной точки.

  3. #23
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 112
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял значит недавно по скидону данную игру за 2 сотки, начал играть и понял одну вещь, я буду страдать. Вылеты, баги, унылый геймплей, ужасная оптимизация, низкий ФПС, отсутствие хоть какой то адекватной музыки, всё это есть, но так как я довольно неприхотлив я всё выдержал, единственное из-за чего я почти улетел на луну на собственной тяге это миссия логово, где из за невозможности перезагрузить контрольную точку я перезапускал игру раз 10, а ждать загрузку в этой игре отдельный вид мазохизма. В целом за 30 часов я не сказать что задолбался, но игра слишком однообразна, зачистка вопросиков, аванпостов, и миссиий с постоянным отстрелом болванчиков из снайперки, можно конечно разнообразить себе геймплей за счёт многочисленных устройств, но игра слишком убога и этим не хочется заниматься, иногда можно устроить войнушку, но убивают здесь быстро поэтому стэлс лучший вариант прохождения. По призам вопросов и проблем не возникло, но реально можно пропустить трофей на стрельбу в 500м так как враги на таком расстоянии просто не видны, можно сделать только на миссии Мост два приза сразу, доп миссии лучше проходить сразу как они открылись, с открытием проблем не было. Кароч я лично не рекомендую этот Far cry на минималках для бедных и обречённых для выбивания платины и тем более для получения удовольствия от игры, две сотки она стоит но не больше. Ещё отмечу отсутствие трофеев за дополнения, я конечно их прошёл, но маленько обидно что ничего не получаешь пока играешь, да и геймплей там как то сильно не отличается от основной игры.

  4. #24
    Аватар для Onrike
    Регистрация: 06.09.2019
    Адрес: Киев
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onrike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность примерно 3-4, прошел на платину за 25.5 часов. В свое время прошел на 100% на PC, как только вышла и вот теперь еще плашка на PS4

  5. #25
    Аватар для idsaladin
    Регистрация: 14.07.2018
    Сообщений: 4
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network idsaladin
    Xbox Live GamerTag idsaladin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра почти Царь-Баг, но неплохая.

  6. #26
    Аватар для Turnaround
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 229
    Карма: 1293 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»237
    PlayStation Network Asti_cat
    Xbox Live GamerTag Astimartini


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Относительно трофеев ничего сложного. Просто по ходу прохождение зачищал точки на карте и выполнял дополнительные поручения как только они появлялись. Заморочка была только с убийствами снизу. Мест, где это можно было сделать, в игре крайне мало. Не сразу догадался приманивать врагов к краю камнем.
    Из досадного - постоянные вылеты с долгими загрузками и необходимостью заново добираться до места задания. За это, пожалуй, накину балл за сложность. 4 из 10 короче. Без багов и вылетов было бы куда легче!

  7. #27
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 116
    Карма: 9804 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10 и часов под 30.
    Без подсказок нужно быть внимательным и держать в голове ситуационные трофеи, стараться выполнять сразу при удобном случае.
    1.09, багов нет, всё выпадает нормально.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •