Показано с 1 по 4 из 4
    PlayStation Network pancushot

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Предупреждение Dualshok 4 не синхронизируется с PS4

Всем привет, у меня возникла проблема с подключением контроллера к пс. Сижу я однажды и играю себе, но тут мой dualshok 4 отключается(ну, не отключается, его световая панель мигает). Я, недолго думая, нажал на кнопку ps, но ничего не произошло(по прежнему продолжал мигать).Я выключил консоль, подождал пару минут и включил уже через контроллер(да, dualshok начал работать), но через 1-2 минуты он снова отключился. При последующих выключениях консоли и попытках включить её через контроллер он(dualshok) просто мигал. Что я только не делал:подключал контроллер через кабель, сбрасывал настройки контроллера через "секретную кнопочку" на тыльной стороне, много плакал - ничего не помогло. Результат был один: после долгого(2-3часа) бездействия контроллера, я мог включить Ps через dualshok, но проходила 1 минута работы, и он переставал реагировать на нажатия и просто мигал(так я пришел к выводу что это рассинхронизация). В надежде на помощь решаю написать сюда.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bart7524113

0

Джостик только один? есть возможность проверить с другим заведомо рабочим, что бы понять в чем проблема в консоли или джостике.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN

0

Однажды у меня была похожая проблема с прошкой и ее родным джоем. В игре вырубился, ну подумал разрядился, подключил по кабелю. Все равно не определяется, жму кнопку PS, моргает и ничего не происходит. Подключил другой джойстик, все работает. Оставил пока на "зарядке" тот джойстик поиграл. Потом вернулся к нерабочему джойстику. Ни в какую. Перезагрузил приставку, не работает.
    Тогда подключил его ко второй приставке, не прошке. Там он завелся, все нормально.
    После этого привязал обратно к прошке и там он тоже стал нормально работать.
    Так и не понял в чем было дело, после этого работает, тьфу,тьфу, тьфу

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

Freeman, была аналогичная проблема. Позвонил в тех поддержку- сказали что и как сделать, проблема решилась.
    автору темы тоже советую обратиться к самой сони по телефону, они там вполне сговорчивые ребята, может чем помогут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права